Студопедия — Когда Мы погребли весь Иерусалим в Моего Иисуса. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Когда Мы погребли весь Иерусалим в Моего Иисуса. Аминь.






(Матф. 27,57) И вы тогда, помогая Мне умножать Моё богатство, научились у Меня, как умножить своё богатство за счёт чужого. Аминь.

(Матф. 27,58) Ибо видели, как Иудейские моря из их хранилищ переливались в Моего Иисуса и становились Моим морем, в котором Я топил их Душевно-Духовные Иудейские тела.

(Матф. 27,59) Как их тела, попадая в тело Моей Души, приумножали Моё богатство. Аминь.

(Матф. 27,60) И когда Я уложил всех Иудеев и их богатство в Мой Душевный гроб, Я удалился из земного мира и стал жить в Моей благодатной Душе. И стал камнем, закрывшим, двери к тем богатствам, которые вы должны были собирать на Земле и приносить Мне в Мою Небесную Душу. Аминь.

(Лук. 23,50) Чтобы вы, делая Мне добро, приумножали Моё Духовное богатство, добавляя в Мою Душу новую земную благодать. Аминь.

(Лук. 23,51) И ожидая, когда Я накоплю в Моей Душе достаточное количество живой воды и живых человеческих Душ, чтобы Я мог кого-либо из вас вознести на Небо. Ибо так мы с вами договорились: вы живёте на Земле, а Я – на Небе, где Я буду собирать, и хранить живую воду для вашего будущего Небесного бытия, в которое вы будете приходить по очереди, по мере накопленной для вашего Небесного бытия живой благодатной воды. Аминь.

(Лук. 23,52) Но вы, вместо того чтобы собирать в Моего Иисуса для вашего Небесного бытия живую воду,

(Лук. 23,53) Стали собирать живую воду не в Мою Небесную Душу, а в свои Души, живущие в Живой человеческой земле. И стали делать такие дела, которые согласно Моим законам, которые Я вам дал, вам делать не положено. Аминь.

(Лук. 23,54) И воскрешая умерших, стали делать из них себе помощников, уча их делать те дела, которые Я велел делать только вам. И не велел вам кого-либо этому обучать. Но вы, ослушавшись Меня, сняли завесу, скрывавшую от земного мира Мою Божию тайну. Аминь.

(Лук. 23,55) И поручив тем, кого вы научили делать то, что Я научил делать вас, сами, уподобившись Мне, последовали за Мной на Небо, превратив ваши Души в хранилища вашего ''Небесного'' Духа.

(Лук. 23,56) Но Я возвращу вас на то место, из которого Я когда-то вас взял. И вы вместе с вашими Душами, которых Я для вас помиловал, и вместе с теми, кого воскресили вы, научив их делать дела, которые Я велел делать только вам, станете Моей благодатью. И скоро Я буду чувствовать Моим обонянием благовония, исходящие от ваших благодатных душ, сжигаемых Мною в пламени Моего Духовного огня. Аминь.

(Иоан. 19,38) И вы, ученики Мои, испытаете тот страх, какой испытали Духи Израиля, когда Я их телами приумножил Моё богатство. И то же Я сделаю с вами, сделав из вас и всего вашего бытия морскую воду, которую Я волью в Мою Божию Душу, в Иисуса. Аминь.

(Иоан. 19,39) И Я одержу победу над вами и над всем вашим тайным народом, в котором вы приходите к Моему немощному Духу. И из всех вас Я выжму литров сто живой благодатной воды, которую волью в воскрешённого Мною Моего Божиего Человека. Аминь.

(Иоан. 19,40) И сделаю Его Душевное тело таким, как у Моего Иисуса. Аминь.

(Иоан. 19,41) А вас в вашем Святом Духе Я сделаю тёмными Духами и распну вас в новой живой земле, которую Я дам Моему Божиему Сыну. И станете вы Его земным садом, в котором Он будет взращивать для Моей и Его вечной жизни плоды нашей вечности. И никто больше у Нас их не заберёт и не положит в свои тайные хранилища. Аминь.

(Иоан. 19,42) А будут они лежать в Моём новом помощнике, Которого Я скоро вопреки вашей воле воскрешу. Аминь.

42. И перед тем, как Я воскрешу Себе Новую Душу, Я явлю на Землю новый Духовный вечер. Аминь.

43. И сделаю так, чтобы никто больше не знал, как Я сделаю из вас, думающих о себе, что вы Божие Цари, Свою морскую воду. Чтобы никто не увидел, как Я волью её во вновь воскрешённую Мою Божию Душу. Аминь.

44. И все, желающие Его смерти, станут морскою водою, которою Я наполню Его воскрешённую Душу. Аминь. И Я уплотню Её той сотней Душ, которые сейчас сидят подле Моей живой земли и ждут, когда Я в Моих Божиих Душах выйду из Моего Земного Человека, чтобы напасть на Них (на Мои Души) и разодрать Их на части. Аминь.

45. И вся эта сотня окажется внутри воскрешённой Мною Души и укрепит своими Душевными телами тело Моей новой Божией Души. Аминь.

46. И войдя во внутрь Моей новой Души, они сделают Её крепкою, словно земная плоть, в которой Мой немощный Дух станет сиять, как драгоценный камень. И в этой Душе Ему уже никто не будет страшен. И никто не сможет войти в Его Душу, если Он Сам его не запустит в Неё. Аминь.

(Ис. 53,9) А если какой злодей захочет сам войти в Неё, то с ним будет то, что будет со всеми другими злодеями, которых Я сожгу в этой Душе и сделаю из них живую воду. Аминь.

47. И все вы, пророчащие в своих Магдалинах Мне и Моей Душе горькую участь, сами удостоитесь этой горькой участи. И Я вас всех положу в Того, Кого вы хотите положить в ваши Души. Аминь.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 310. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия