Студопедия — И все увидят Меня воскресшего в Моей молодой Душе, в которой Я продолжу Мою Земную Миссию. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И все увидят Меня воскресшего в Моей молодой Душе, в которой Я продолжу Мою Земную Миссию. Аминь.






9. И в первый же день, сразу же после Моего воскресения Я заберу у вас ваши Святые Души, из которых Я вас изгоню, словно бесов, и вы будете бежать из них, покинув их на произвол судьбы. Аминь.

(Лук. 8,2) И тогда ваши Святые Души, которые вы покинете, убегая от Меня, узнают, что такое горькая жизнь. И им будет гораздо горше, чем было Мне и Моим земным Душам в их немощи, когда вы поедали их в живой земле вашими Духовными огнями. Аминь.

10. И то же самое ожидает и всех тех, кто придёт с вашими Душами в своих Душах к Моей умирающей земле. Все они станут гореть и плавиться в Моих Божиих Душах и истекать слезами в Мои Духовные моря. Аминь.

11. И все ваши Души, и те, кто придёт с ними к Моей умирающей земле, окажутся там, где они никогда не желали бы быть – в Моей молодой Божией Душе. В Той, Которую они уже давно схоронили в своих Душах и не верят, что Она когда-нибудь воскреснет.

12. Что они навряд ли увидят Её в другом образе после того, как она умрёт живою землёю. Ибо, выйдя из своей земли, думают они, Моя Душа пойдёт не по Своей Божией Дороге, а в их ненасытные Души. Аминь.

13. О том они уже сейчас возвестили всем, кого посвятили в суть Моего Божиего бытия. Но Я думаю, что после того, что уже произошло на Земле, им навряд ли кто поверит в то, что они смогут со Мной сделать то, о чём они всем говорят. Аминь.

14. Ибо уже довольно много времени прошло с тех пор, как они, обложив Мою земную плоть, обещали съесть Меня в Моей немощи: сперва за два дня, потом за семь дней, потом за пятнадцать… И стоят они вокруг Моей немощи уже несколько лет, и никак не могут съесть Меня в ней. И живущие в миру, глядя на то, как они пожирают Меня в Моей немощи, уже не верят, что они убьют Мою немощь после того, как Она воскреснет в Своей умершей земле.

(Иоан. 20,17) И если Я не даю вам съесть Мою немощь в её живой земле, являясь на зов Моего немощного Духа в Моём Ангельском Духе, то Я не дам вам притронуться к Нему и к Его молодой Душе, и когда они будут воскресать в Своей умершей земле. И когда умрёт их живая земля, Я приду к ней в Моей Божией Душе во всей Силе Моего Божиего Духа, и никто не сможет помешать воскреснуть Моему Божиему Сыну. Аминь.

15. И Я говорю вам: вы вместо того чтобы делать Мне зло, лучше идите к Моему Божиему Человеку с покаянием и помогите Ему построить Его будущую Божию Душу. И вместо того, чтобы противиться Мне в Моей немощи, лучше признайте Её вашим господом Богом и оповестите о Нём всех живущих на Земле Душевно-Духовных людей. Чтобы узнали о Нём не только те, кого сотворил Я, но и те, кого сотворили вы.

(Матф. 24,14) И если вы хотите и дальше пребывать в бытии, то проповедуйте о Нём всем живущим на Земле народам. А если вы этого не сделаете, вашему бытию настанет конец. Аминь.

(Матф. 28,19) Итак идите и объявите всему живущему на Земле Душевно-Духовному народу, что в живой человеческой земле воплотил Свой Божий Дух Всевышний Бог, Который пришёл судить живущих на Земле за то зло, которое они свершают, живя на Земле, Он пришёл создать Ковчег Спасения, в Котором Он спасёт всех, кто покается и повинится пред Ним. И все, кто желает в своих Душах и в своём духе и дальше пребывать в бытии, пусть идут к Моей земной немощи, каются в своих грехах и крестятся от Него Моей водной благодатью, в которой Я дам им новый закон, по которому они будут далее пребывать в бытии. Это должны сделать все, даже Мои Святые Духи – все, кто хочет пребывать в бытии. Аминь.

(Мар. 13,10) И вы, Мои Святые духи, если вы воистину желаете себе и миру добра, вы пойдёте и проповедуете эту благую весть всему живущему в живой человеческой земле Душевно-Духовному народу. Аминь.

(Лук. 2,10) И если вы возвестите эту благую весть, вам не придётся бояться Меня и Моего Божиего Сына. И Наше явление в мир принесёт вам только великую радость,

(Мар. 13,11) Если вы признаете в Моём немощном Духе Мой немощный Дух и с радостью встретите своего Молодого Земного Бога в Его молодой, вновь воскресшей Душе. Аминь.

(Рим. 8,19) И откровенно расскажете живущим в миру о том, кто есть Я – ваш Всевышний Бог, воплотившийся на Земле в живую человеческую землю. Аминь.

(Кол. 1,23) И Я верю, что вы это сделаете, если только остались тверды и непоколебимы в вере, и не отпадёте от надежды, о которой Я вам благовествовал, будучи в живой земле. И будете и далее служить тому делу, ради которого Я дал вам ваше Святое Духовное бытие. Аминь.

(Отк. 14,6) И примете Моего Ангела, Которого Я прислал к вам на Землю. Ибо Он есть Моё вечное Евангелие, Которое Я прислал на Землю, чтобы прямым языком благовествовать Его всем живущим на Земле: как Духовным, как Душевным так и земным. Аминь.

16. И кто будет веровать Мне и креститься от Моего немощного Духа Его водою, спасён будет; а кто не будет веровать и не крестится, осуждён будет. Аминь.

(Иоан. 3,18) Уверовавший в Моего Сына и покаявшийся пред Ним не осудится, а будет спасён. А не уверовавший и не покаявшийся будет судим и извернется из бытия. Аминь.

(Деян. 2,38) И Я говорю вам: покайтесь и сделайте это раньше, чем Я приду к вам и предстану пред вами в Моей каменной Душе. Ибо если Я приду в Ней к вам, то Мне придётся исполнить над вами всё, что Я говорил вам в Писании и через Пророков Своих. Аминь.

(Рим. 1,16) И не стыдитесь того, что Я благовествую о вас в Моей Божией немощи. Ибо Я говорю не только о вас, но и о Себе и нисколько этого не стыжусь. Ибо Моё благовествование спасёт не только Меня, но и тех, кто Меня слушает, если они примут Меня в Моей немощи и будут исполнять то, что Я им скажу в Моих законах.

17. И те, кто уверует в Меня, послушает Меня и будет жить по Моим законам, – тем Я дам Мою власть и Силу. И они от имени Моего будут изгонять из бытия тех, кто противится Мне, кто не желает жить по Моим законам. Ибо в новом бытии, которое Я вновь создам на Земле, Мы будем не только жить по новым законам, но и говорить будем на иных языках. Аминь.

(Деян. 2,4) Ибо в ином Моём бытии, которое Я создам на Земле, все Душевно-Духовные люди будут равны в своём разуме вам – тем, кто ныне живёт в духе Святом. И они будут знать все языки, на которых сейчас говорите вы. Вследствие чего отпадает надобность говорить языком иносказания и притч, ибо не будет больше тайн и можно будет говорить на одном понятном всем языке. Аминь.

(Деян. 4, 29) Так что перестаньте грозить Моему Божиему Сыну и тем, кто от имени Моего говорит в миру Моё Божие Слово. Аминь.

(Деян. 4,30) И если хотите быть в бытии, то не простирайте руки свои к тем, кто делает Моё Божие дело, кто является Моим Божиим Сыном и Его учениками Аминь.

(Деян. 4,31) И вместо того чтобы преследовать Меня в Моей немощи и тех, кто Мне помогает, лучше отзовитесь на молитвы Мои и исполните всё, о чём Я говорю вам в этих молитвах. Аминь.

(Деян. 5,12) И не трогайте своими руками тех, кого Я явил вам из Моей Божией Души, и тех, в ком они пребывают, живя на Земле, и тех, кто им помогает делать Моё Божие дело. Аминь.

(Деян. 9,17) И если вы хотите, чтобы Я был к вам милосерден и милостив, и не возложил на вас Моих рук, как Я возложил их когда-то на Иудейских старцев, то вы поможете Моему немощному Духу, в Котором Я пришёл к вам на Землю и признаете в Нём Меня – вашего Всевышнего Бога. Аминь.

(Деян. 16,18) Но если вы и дальше будете преследовать Меня в Моём немощном Духе, то когда Я приду к вам в Иисусе, Я не прощу вас и воздам вам за все издевательства, которым вы подвергаете Моего Христа. И когда Я выйду в Духе Моём из Моей Божией Души, Я поступлю с вами так же, как вы сейчас поступаете с Моим немощным Духом Аминь.

18. И освободив Мой земной мир от вашего Духовного разума, Я излечу Мой земно-Духовный мир от тех болезней, которыми вы его заразили.

(Лук. 10,19) И тогда никто не сможет навредить ни Мне в Моей Божией немощи, ни тем, кому Я вместо вас дам на Земле власть. Аминь

(Деян. 9,32) А вас, хоть вы и Мои Святые Духи, Я уложу вместе с вашими каменными Душами в Мою Божию Душу.

(Деян. 9,33) Или вы думаете создать себе такого героя, который будет воевать со Мной и победит Меня – триединого Божиего Духа?

(Деян. 9,34) Я вашего героя отправлю туда, куда Я отправлю вас в ваших каменных Душах. Вы даже не успеете воскресить вашего героя. Я уничтожу его прямо в живой земле, прежде чем умрёт его живая –земля. Аминь

(Деян. 9,35) И с ним, и с вами станет то, что стало с теми героями, которых создавали против Меня Душевно-Духовные люди, жившие в Лидде и Сароне.

(Деян. 28,3) И Я сожгу Моим Духовным Огнём любого ехидного Духа, которого создадите вы, чтобы он погубил Мой немощный Дух. Аминь.

(Деян. 28,4) И не дам пребывать в бытии ни одному из вас, кто в своём разуме будет создавать Духовных убийц, желая с их помощью спасти себя от Моего Божиего Суда.

(Деян. 28,5) Так знайте: Я сожгу всех ваших убийц, которых, вы создаёте на Мою погибель, раньше, чем они успеют покинуть ту живую землю, в которой вы их творите. Аминь.

(Деян. 28,6) И вы от вашего долгого убивания Меня в Моей немощи имеете не пользу, а вред. Ибо те, кому вы обещали избавить их от Моего немощного Духа, уже перестали верить вам. Ибо видят, что вам Меня никогда не убить. И они уже верят в то, что в этой немощи живёт не кто иной, как Сам Всевышний Бог. И хотя они не признают этого вслух, но уже верят в то, что не вы Меня, а Я вас убью. Аминь.

(Деян. 28,8) И не вы войдёте в Мою живую землю, чтобы сжечь в ней Мой немощный Дух, а Я в Моей немощи войду в ваши Души и сожгу в них вас. Аминь.

(Деян. 28,9) Верят, что не вы избавитесь от Моего нового доброго бытия, которое Я создаю в мире злом, а Я, создав Моё новое доброе бытие, освобожу Мой земной мир от всего вашего зла. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 288. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия