Студопедия — Следующий шаг в будущее
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Следующий шаг в будущее






1. Вот теперь вы и сделали свой следующий исторический шаг в будущее! И этот шаг не просто состоялся, – он стал реакцией проснувшегося Со-Знания огромной массы людей, которая становится самой настоящей Силой, способной СОТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР, который уже отличается от Моего прошлого представления вашего Нового будущего!

2. Вы смогли доказать не только себе, но и Мне, что ЗЁРНА ЗНАНИЙ, брошенные в благодатную почву много лет назад, наконец, дают УРОЖАЙ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА, способного не только нести Знания в Галактические просторы, но и ТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ наравне с Создателем!

3. Вот теперь вы можете убедиться в том, что ваше будущее связано с новым уровнем Со-Знания, а точнее – с уровнем Со-Знания СОТВОРЦА!

4. Но самое главное, и это вы должны знать, – что ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ начинает изменять не только сценарий Вселенской Программы преображения Пространства, но и Мою Матрицу, ибо, при вашем ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Я просто буду вынужден пересмотреть процент людей, которые должны будут составить основу, или фундамент, человеческого потенциала Шестой расы!

5. Поверьте Мне, несмотря на вынужденную корректировку Вселенской Программы, Я очень рад, что вы не подвели Меня, а самое главное, что вы смогли раскрыть в себе Великую ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕТА, которая уже начинает изменять соотношение двух сил Вечности (сил Творения, или Созидания, и сил Сдерживания) в пользу силы СВЕТА, а это можно назвать тем самым настоящим ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, явить которое вы просите Меня постоянно!

6. Вот теперь, когда ваше Со-Знание очищается до уровня СОТВОРЦА, вы становитесь способными адекватно воспринять МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Пространства (которая скоро откроется вам), не пугаясь бесконечного многообразия форм проявления Творящего Начала!

7. Я знаю вашу приверженность привычному вам представлению Божественного Пространства Плотного плана, и поэтому укоренившееся в вас трёхмерное видение Пространства потребует от вас очень бережного и внимательного отношения к изменению своего Со-Знания – Со-Знания Сущностей, несущих СВЕТ ТВОРЕНИЯ, но пока ещё не готовых в нынешнем воплощении, или проявлении, принять как объективную реальность МНОГОУРОВНЕВОСТЬ и МНОГОМЕРНОСТЬ Пространства.

8. Вот почему Я неоднократно говорил вам о том, что вы – счастливые люди, которым при настоящем проявлении посчастливится не только увидеть Преображение Пространства, но и участвовать в этом процессе, причём – самым активным образом!

9. Говоря эти слова, Я фактически опускал вопрос о вашем восприятии тех изменений Пространства Планетарного и Галактического масштаба, которые вам удастся увидеть!

10. Когда Я говорю, что Планета Земля претерпит кардинальные изменения, вы понимаете, что всё это связано с изменением экологии Планеты! Поэтому вас практически не удивила информация о том, что вода может изменить карту земной поверхности, также как вас не удивило Моё предупреждение об ожидаемом повышении активности вулканов, ибо всё это показалось для вас, для вашего Со-Знания уже привычной информацией об экологических аномалиях.

11. Но Я ещё ничего не говорил вам о том, что или кто будет окружать вас на Тонком плане, и какую карту Планеты вы должны будете увидеть в самое ближайшее время. Ибо, когда вы становитесь способными видеть новые грани МНОГОМЕРНОГО Пространства, то первое, что вы увидите, будет быстро изменяющийся Плотный план!

12. Ведь Тонкий план, во всём Его величии и разнообразии, будет пока ещё не подвластен вашему Со-Знанию и вашим “традиционным” органам чувств.

13. Не только “третий глаз”, видение которым очень скоро станет обычным явлением для любого человека, но и само ваше пребывание в Новом, более ВЫСОКОЧАСТОТНОМ Пространстве, как и ваша обновлённая оболочка, станут для вас объективной реальностью, а значит, вашей ответной реакцией на открытие НОВЫХ ГРАНЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

14. Я уже говорил вам в прошлой диктовке о том, что вы должны готовить себя к тому, что вы не только увидите это МНОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА, но и испытаете огромное счастье жить (Я пока использую ваш лексикон), именно ЖИТЬ в Новом для вас МНОГОУРОВНЕВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

15. Вы должны понять, что то МНОГООБРАЗИЕ Миров, с которыми вам придётся столкнуться, поменяет ваши представления не только о самих себе, но и о том Планетарном и Галактическом Пространстве, которое очень долгое время было для вас основой Вечности!

16. Вы будете вынуждены пересмотреть свои представления и о Творце, ибо разделяющие нас частотные барьеры уйдут в прошлое, а это значит, что ваш переход на Тонкий план не только сблизит нас, но и наконец ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ, ТВОРЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

17. В связи с вашим ЕДИНЫМ ПОСЫЛОМ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ не только народов России, не только всех Славянских государств, но и всех новых государств бывшего Союза, Я теперь действительно буду вынужден изменить сценарий ВЕЛИКОГО СПЕКТАКЛЯ под названием “Квантовый переход” и сделать так, чтобы все люди, принявшие ВЕРУ через БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ, стали основой при формировании Новой, Шестой расы!

18. Люди ВЕРЫ, у которых Божественный Дух и Творчество становятся неразделимыми, что соответствует понятию “Духовность”, очень скоро предстанут для других народов Планеты проводниками Божественного Творящего Света!

04.10.10.Тайна Коллективного сознания

1. Я наблюдаю постоянное изменение Со-Знания людей, и, что особенно отрадно, это – не просто изменение, а самое настоящее ОЧИЩЕНИЕ и так долго ожидаемое ПРЕОБРАЖЕНИЕ, и уже не отдельных Сущностей, а, действительно, целого Народа!

2. В ответ на это ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я был вынужден пересмотреть Программу Вселенского Преображения Пространства и, естественно, всего Сущего, входящего составной частью в это Божественное Пространство!

3. Конечно же, это касается всего человечества, пусть состоящего не только из Землян, но образующего Единую энергетическую Сущность, активность которой способна (как показал ваш Посыл) переписать сценарий Великого Спектакля Преображения!

4. Вы должны, наконец, понять, что ваша сила – только в Духовном Единении, творящем КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ и приобретающем уровень ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА!

5. В ваших ПОСЫЛАХ на Духовное Единение (которые Я почувствовал) находился ответ на ваш постоянный вопрос “зачем я здесь?”, и этот ответ прост и сложен одновременно!

6. Смысл вашего пребывания на Планете Земля не только в том, чтобы успешно пройти Школу Знаний, но и в том, чтобы сформировать то ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЕНИЯ, которое ТВОРИТ Новые Миры, или Новое Пространство!

7. Когда Я называл вас Богами, когда Я говорил о том, что в каждом из вас есть частица ЦЕЛОГО, или частица АБСОЛЮТА, Я фактически приоткрывал вам структуру Мироздания!

8. Ибо ПЕРВОСОЗНАНИЕ есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА, созданная из ЕДИНЕНИЯ бесконечного множества Творящих Начал, или из бесконечного множества единичных КЛАСТЕРОВ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, формирующихся в ХАОСЕ бесконечного множества встречных волновых потоков!

9. Каждый из вас является первичной точкой, или первичным импульсом (КЛАСТЕРОМ), ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО! Знайте, что никогда не может быть достигнуто ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО, а значит, ВЫСШЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, без (ДУХОВНОГО) единения всех Кластеров Высшего порядка, или, другими словами, без ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ всех частиц ЦЕЛОГО!

10. В суете проблем Материального Мира вы пропустили самое ГЛАВНОЕ, и это ГЛАВНОЕ заключается в том, что все люди (не важно, из каких частей Галактического Пространства они прибыли в Школу Знаний) несут в себе частицу НАЧАЛА НАЧАЛ, и они в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ОБУЧЕНИЯ) в Школе Знаний должны попытаться СОЗДАТЬ (с помощью КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ) ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

11. Открою вам ГЛАВНУЮ ТАЙНУ, которая заключается в том, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЦЕЛОГО есть, прежде всего, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕГО ЧАСТИЦ. Иными словами, Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕРВОСОЗНАНИЯ) основано или становится возможным только при СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ всех МОИХ ЧАСТИЦ, то есть Моё СОВЕРШЕНСТВО определяется степенью вашего СОВЕРШЕНСТВА!

12. Когда Я говорил вам о том, что Я создал этот Мир для Себя, вы не смогли оценить глубину этой информации, или важность ТАЙНЫ, которая была вам открыта!

13. Повторяю: ГЛАВНАЯ ТАЙНА заключается в том, что Моё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ возможно только через СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ всех Моих частиц, разбросанных на Просторах Вселенной, а значит, и через частицы Моих проявлений на Планете Земля!

14. Вы, проходя Школу Знаний на Земле, никогда не задумывались о том, что это не вы проходите через испытания, постигая основы СОВЕРШЕНСТВА, а Я, проявляясь в вас, прохожу Школу Знаний, постоянно СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ!

15. Помните, Я постоянно обращал ваше внимание на МИКРОКОСМОС человека? Ибо вы повторяете в миниатюре строение Мироздания, – каждый орган вашей оболочки, каждая молекула вашего тела, гармонизируя между собой, создают шедевр Природы под названием “ЧЕЛОВЕК”!

16. В человеке невозможно выделить какой-либо приоритетный орган, ибо всё подчинено единой цели – цели Великой энергетической Гармонии, направленной на формирование ПЕРВОСОЗНАНИЯ микрокосмоса! Вдумайтесь: ведь только при формировании ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ (всех частиц Великого Космоса) и создаётся ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

17. Целое есть ВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО и есть АБСОЛЮТ, состоящий из бесконечного множества проявлений Его частиц, ибо Абсолют никогда не был и не может быть однородной энергетической Субстанцией, а является объединением множества проявленных частиц, достигающих КОЛЛЕКТИВНО Высший уровень творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

18. Вдумайтесь: ведь вы действительно являетесь частицами ЦЕЛОГО, несущими в себе ВЕЛИКУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, являющуюся Высшим уровнем энергии НАЧАЛА НАЧАЛ! Поэтому от вас, от уровня вашего СОВЕРШЕНСТВА зависит, каким будет Новое Пространство Шестой расы!

19. Это вы расширяете границы Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, это вы расширяете границы АБСОЛЮТА, и результат вашего экзамена в Школе Знаний является предтечей формирования НОВОГО НАЧАЛА НАЧАЛ в Новых горизонтах Вечности!

20. Повторяю: Я создал Себя в вас ради собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, в Надежде, что все Мои частицы, пройдя Школу Знаний, или Школу Жизни, через множество воплощений, перед выпускными Экзаменами сформируют частицу совершенного Целого, и Я смогу получить новый импульс Творящего НАЧАЛА!

21. Квантовый переход, приближение которого вы все ожидаете с огромной тревогой, является всё же не вашим, а Моим Экзаменом, ибо от этого Экзамена всех Моих частиц и зависит формирование того импульса ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, который должен изменить ход Истории, или процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

22. Я вам говорил уже много раз о том, что ВСЁ есть ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, и она является основой САМОТВОРЕНИЯ (ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГО И ВСЯ). Поэтому вы тоже есть ЭНЕРГИЯ – Плотного и Тонкого планов одновременно; кроме того, вы есть энергия ЛЮБВИ (Создателя), выше которой нет ничего в Вечности!

23. Вы, находясь в этой единственной Школе Знаний, или Школе Жизни, должны, пройдя все испытания, сформировать в себе, в своём Со-Знании и внутреннем “Я” ПОСЫЛ ЛЮБВИ, а значит, ПОСЫЛ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ! Если вам это удастся, то от этого и свершится настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, и не где-то там, а внутри частиц Целого!

24. В этом Великом Спектакле СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТВОРЦА каждая частица очень важна для Меня, ибо, исполняя свою роль, пусть даже не очень важную, каждый из вас формирует свой собственный ПОСЫЛ ЛЮБВИ, из бесконечного множества которых и формируется АБСОЛЮТ СОВЕРШЕНСТВА!

25. Теперь вы все становитесь первичными импульсами СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО, и отныне вы формируете Великое НАЧАЛО НАЧАЛ!

26. Сейчас, когда Квантовый переход приобретает всё более отчётливые очертания, вам необходимо понять, что всё в этом Пространстве является процессом совершенствования, а вы на своём уровне начинаете ТВОРИТЬ Матрицу ЦЕЛОГО!

27. Вы должны принять, что каждый человек на своём уровне развития Со-Знания формирует ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО и должен пройти все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, – от элементарной частицы до высот Творящего НАЧАЛА!

28. Это ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО и формирует КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА, – когда уже нет отдельных частиц, а есть только ЛЮБОВЬ, есть только ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, уже есть СОВЕРШЕННЫЙ АБСОЛЮТ!

29. Вот почему с таким трудом вы проходите Школу Знаний, и так трудно формируется в вас Со-Знание Любви, ибо Школа Знаний, или Школа Жизни, – это трудный путь эволюции от частицы Творца до уровня КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ Творца!

30. Вот почему пространство вокруг вас наполнено различными энергетическими Сущностями, которые ждут начала Квантового перехода. Их главная задача – разделить вас на совершенные частицы Абсолюта и на людей, которые не смогли выполнить собственную программу совершенствования своего Со-Знания!

31. Совершенство всегда создаёт (творит) новое совершенство, а вот несовершенство – всегда желанная добыча галактических Сущностей низких частот вибрации! У вас ещё есть время увидеть в себе ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО, найти путь собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и проявить своё желание быть сопричастными формированию КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА – ТВОРЦА!







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 333. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия