Студопедия — При чем тут Тантра и тантрический секс? «Международный Институт Социальной Экологии».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

При чем тут Тантра и тантрический секс? «Международный Институт Социальной Экологии».

 

«Международный Институт Социальной Экологии».

 

http://www.lifexpert.ru/clients/

Тантра и тантрический секс. Скрытые опасности тантрических практик.

«Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…»

 

Жил-был в Москве очень симпатичный, яркий и талантливый тренер. Не обычный, типа тренера футбольной команды, а диковинный - по практике тантрического секса. В один далеко не прекрасный момент он вылез на подоконник и сиганул вниз с верхнего этажа высотки. Финал грустный, но с точки зрения современной науки вполне объяснимый. Незнание законов (природы) не освобождает от ответственности.

Тантра, НЛП, расстановки по Хеллингеру, любые семинары «личностного роста» - все это реально работающие психотехники. Чем все это хорошо, подробно описано в соответствующих рекламных материалах, а вот подсказки типа «Не влезай – убьёт!» и «Не стой под грузом и стрелой!», - встречаются крайне редко. Про Тантру так и вовсе не сказано ни одного дурного слова. И мы не скажем. Но покажем с точки зрения физики, как может тантрический секс (в ситуации «Обезьяна играет с гранатой») подорвать здоровье или вовсе лишить жизни.

Интерес к тантре, тантрическому сексу (как практике духовного роста), оздоровлению через управление сексуальной энергетикой, да и просто техникам «виртуозного» секса - огромный. Жаль только мало достоверной информации. А, кроме того, вовсе нет культурной «грядки», на которой древняя духовная традиция могла бы прижиться. Говорим «секс» - подразумеваем «койка». Говорим «индийская духовная практика» - подразумеваем аромат благовоний и пение мантр. Одно с другим как-то не монтируется. В попытке разобраться в вопросе самое главное не умничать и не закатывать многозначительно глаза. Просто всё! И жестко! Потому что сначала, как водится, было слово. И слово, само собой, было Бог. Или Абсолют. Или Дух. В данном случае – это все равно. Главное понимать, что имеется в виду некое высшее начало, соединившись с которым человек обретает Смысл бытия, Счастье, Здоровье.

«Прикольный бонус» ко всему перечисленному – сильнейшие сексуальные (телесные) переживания. Современное же сугубо материалистическое общество, забывшее о таком понятии, как индивидуальная Духовность, готово довольствоваться лишь множественным оргазмом, который обещают им в виде результата обучения.

 

Опять холода, зима - на года,
И ангелы к югу летят.
Нам завтра в полет, тебе - на восход,
А мне, по всему, - на закат.

Но я сорвусь с земли,
Словно пес с цепи,
И поднимусь к облакам.
И я войду в облака,
Моя страна далека,
Но я найду тебя там.
О, картонные крылья -
Это крылья любви
.

«Машина времени»

 

 

Итак, сначала была идея – белая и пушистая. А где идея, там и символ – полнота, возникающая при слиянии мужского и женского. Сиречь Инь и Ян, день и ночь, сухое и мокрое.

Так вообще всегда бывает: нечто позитивное, природное, созидающее рождается, растет… Вдруг – Бах! - приходит Плохой Дядя и белое делает черным, употребляя здравую идею в своих эгоистических целях.

Так было со свастикой, древним символом, ставшим эмблемой нацизма. Недавняя (в исторической контексте) история перечеркнула традицию древности. Сегодня этот символ решительно запрещен на территории Германии, как рождающий «нездоровые» ассоциации у обывателей. Заодно запретили и глубокий философский постулат «Каждому – своё!», которым нацисты умудрились «украсить» ворота концлагеря. Кастрирование идей и навешивание ярлыков – это вообще признак нынешнего времени, когда качество (смысла) с пугающим постоянством разменивается на количество (формы).

Тантра появилась в те давние времена, когда величайший духовный опыт прошлых цивилизаций стремительно деградировал. Индийское общество, строго поделенное на касты, управлялось исключительно брахманами и военной знатью – кшатриями. Масса «людей биологических» (в Индии это каста «обслуживающего персонала» - шерпов) – инертна и пассивна. Без указаний «партии и правительства» биомасса просто не может двинуться вперед или вообще куда бы то ни было. Творчество, предвидение, стремление к целям – это удел мало того, что «людей разумных» (командиров среднего звена), так в большей степени «людей духовных» (по условию задачи высшего руководства), способных понять и принять законы Природы и, следуя им, ЧУВСТВОВАТЬ что, когда и зачем следует предпринимать.

При чем тут Тантра и тантрический секс?

Да при том, что изначально тантра была придумана, как реальный инструмент обеспечения дееспособности и эффективной социальной деятельности высших руководителей государства. Какое уж тут ёрзание на койке и двухчасовой оргазм, возведенный в абсолютный результат. Неверно это!

Нелепая ситуация: заходит в кабину авиалайнера пассажир – укуренный прыщавый подросток и просит пилота: «Дядя, дай полетать!» Ему, понятное дело, откажут, ибо он не пилот. Но под другим углом зрения ситуация не кажется такой уж абсурдной, если речь идет о «полетах» на тонкие планы существования материи, то есть проникновение на уровни тел тонких мерностей. Древние практики (не понятые, но опробованные), современные технологии и технические устройства позволяют «не пилотам» летать высоко и далеко. Правда и падать оттуда весьма болезненно, так как парашют не предусмотрен.

За примерами далеко ходить не надо. В эзотерических кругах и среди поклонников альтернативной медицины хорошо известно устройство под названием «Цилиндры фараона». Фараон действительно был самый настоящий – образец чудодейственных цилиндров обнаружили в его гробнице. Распилили, посмотрели, как устроена диковина и наладили массовое производство. Работает – и отлично! Как именно работает – дело десятое. Оказалось, что данное устройство «собирает» в гармоничную структуру тела тонких мерностей практикующего индивида. В первое время человек действительно чувствует прилив сил, но есть нюанс. «Развибрированные» проблемы высших планов – кармические в основном – начинают проявляться в виде обострения хронических и наследственных заболеваний. Тут «то хвост отваливается, то лапы ломит». Удивительное дело – начинают активизироваться (на уровне программного воздействия) антибиотики (препараты, имеющие ментальные тела), принятые в течение ВСЕЙ жизни! Страх и ужас, и рекламации производителю. Сейчас «Цилиндров фараона» уже нет в продаже. Но есть «Жезлы силы» - аналогичные устройства с ослабленной «проникающей способностью».

Плохой, неправильный прибор? - Отличный прибор!

Подвох в том, что предназначался он персонально фараону. То есть верховному социальному иерарху, с детства проходившему специальную подготовку и не имевшему поражений, которые и рушат вдребезги и пополам тех, кто «не пилот», «не фараон», но хочет «со свиным рылом, да в калашный ряд».

Тантра – виртуозное владение энергиями и телами тонких мерностей, ориентированными на силовую энергетическую систему человека, а именно – половую. Это эффективный инструмент создания в динамическом режиме нейтрального обоеполого объекта. Не путать с гермафродитом. «Правополушарная», интуитивная женщина и «левополушарный», логический мужчина посредством ритуала тантрического секса соединялись в удивительную конструкцию, обладающую уникальной проникающей способностью в телах тонких мерностей. Боевая задача – выйти на прямой контакт с Духом (Каузальный план существования материи), перейти в режим «вертикальной» поляризации мозговой активности. Это ничто иное, как природный эталон. Аналог – нейтрон, элементарная частица, обладающая массой, но не имеющая заряда (соединение альфа- и бета-частиц). Это, конечно, аналогия, но очень точная.

 

Итак, согласованный центр сознания объединенных на время «контракта» женщины и мужчины может проникнуть по телам высших мерностей на очень высокие уровни. По сути, это общение с абсолютом, то есть Богом. Зачем?

А затем, что созданный эталон существует в линейном времени довольно продолжительное время. Расставшись после такого тантрического секса, мужчина и женщина остаются носителями качеств этого эталона. Напомним, что в прошлом тантрические мероприятия проводились в ограниченном пространстве (дворец). Более того, окружение участников тантры представляло собой членов высших каст, круга избранных, чьи «тактико-технические харктеристики» (основные характеристики мозгового излучения) находились в узком и схожем диапазоне. Отсюда – явление резонанса, «наведённой святости». То есть подстройки всех, находящихся в ближней зоне под природный эталон, созданный в процессе Тантры.

«Вертикальная» ориентация на Дух, Абсолют имеет самые благоприятные последствия для людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, будь то управление большими коллективами (военачальники, политики) или осуществление коммерческой деятельности (финансисты). У людей «включается» творчество, интуиция, предвидение на уровне ясновидения… На высших уровнях власти скорость и нелинейность мышления необходима буквально сверхъестественная (с точки зрения простого обывателя, шерпа). Вот для чего на самом деле, а вовсе не для плотских утех, была исходно предназначена тантра!

Высшие руководители так или иначе вынужденные напрямую общаться с низшими уровнями, очень быстро «сливали» (да и сейчас так) свой потенциал и, оставаясь по форме членами высших каст, по сути (характеру энерго-информационной структуры тел тонких мерностей и потенциям) превращались в шерпов. Для таких общение с тантристами, прикосновение к эталону – единственный способ социального, а в перспективе и физического выживания. Утратил бдительность не «сосчитал» ситуацию - тут тебе и «прилетело». С какой стороны, не важно.

Все это хорошо и здорово, и все это – теория. Потому что практика показала, что «чисто было на бумаге, но забыли про овраги». В древних документах по тантрическому сексу ни слова не говорится об индивидуальной духовности мужчины или женщины. Женщина там – просто «батарейка». Мужчина же – «приемно-передающее устройство».

Исходно сам ритуал тантры был длительным, трудоемким и давал на выходе достаточно низкий КПД (коэффициент полезного действия). Помещение, где планировался акт слияния, готовилось долго и тщательно. Непосредственно в процессе тантрического секса огромная роль отводилась процедуре: ароматы, ритуалы, омовения… Всему этому предшествовала психологическая тренировка. Можно даже сказать что мировоззренческая. Мужчине полагалось думать об образе своей любимой. Непрерывно. В идеале он должен был бы узнать объект желаний даже по прикосновению шёлкового платка к руке. Вполне, кстати, возможная ситуация. Это мгновенное включение в физический контакт, когда тела тонких мерностей синхронизированы заранее.

С женщиной - то же самое. Ей было даже проще: делать во дворце особенно нечего, кормят сытно и регулярно. Только и остается, что думать о партнёре:-). Так легко «дойти до ручки» от длительного воздержания и непрерывных фантазий. Описаны случаи, когда женщина, практикующая тантру, буквально материализовала любимого рядом с собой в виде ощущаемого тела.

 

Иногда о любви забываю,
Но про все забываю любя.
Без тебя не живу, не бываю,
Даже если живу без тебя.

Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нем любовь мою и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении.
Любовь бывает долгой,
А жизнь еще длинней
.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
М/ф "Летучий корабль", Песня царевны Забавы | 

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия