Студопедия — Часть 7
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 7






Вечеринка закончилась, когда ведущая звезда, Нанахоши, окончательно вырубилась.

Похоже Риния и Пурсена согласились отнести Нанахоши в их комнату в общежитии и дать ей переночевать там. Остальные тоже разошлись группками по двое, по трое. Особо заядлые любители выпить кажется даже собрались продолжить в каком-нибудь другом заведении.

Сильфи же и я отправились домой. Пьяная Сильфи смеясь, шла вцепившись в мою руку. Поскольку её походка была весьма шаткой, я покрепче придерживал её за талию. Сильфи полностью доверила мне своё тело. Я могу понять чувства всех тех беспечных самоуверенных парней, которые пользуются подобными ситуациями. Хотя в отличие от них мне нечего стыдиться. По крайней мере пока... Когда мы вернёмся домой всё будет совсем по другому.

-...Руди, тебе не кажется что как-то там шумно? - внезапно спросила Сильфи.

- Хм?

После этого вопроса я как следует прислушался. А затем услышал стук и спорящие голоса. Неужели где-то неподалёку драка? Впрочем, судя по голосам, это скорее спор девушек.

Пока я думал, мы подошли к нашему дому.

И это было прямо там. Кто-то стучал и спорил у входной двери нашего дома. С такого расстояния я мог разглядеть только силуэты. Но определённо они стояли там.

Может соседские хулиганы или грабители какие-нибудь. С трудом ворочая своими захмелевшими мозгами, я по крайней мере активировал свой магический глаз. Сильфи тоже встряхнулась, и хотя она ещё пошатывалась, отодвинулась покрепче встав на ноги.

- Руди, я воспользуюсь магией исцеления болезней и ядов.

- Принято.

Я почувствовал как под воздействием безмолвных чар Сильфи, влияние алкоголя постепенно оставляет моё тело. Хотя оно и не исчезло полностью, это уже не помешает.

Стараясь, чтобы нас не заметили, мы скрытно подобрались к ним. И тут я услышал голоса.

- Только потому, что ты, Норн, ошиблась с дорогой мы и оказались здесь!

-...И это при том, что это ты, Аиша, сказала что стоит пойти по этому пути.

- В первую очередь мы вообще не знаем то ли это место! Что нам теперь делать? Все гостиницы уже вероятно закрыты! Нам что теперь придётся ночевать на улице?!

-...Я тоже этого не хочу. Но вообще-то, это ты, Аиша, была той, кто заявил, что нам не нужна гостиница, поскольку мы сможем сразу остановиться на месте. И, даже хотя я и не особо хочу ночевать с ним под одной крышей, меня тоже потащила с собой.

- Всё-таки Джинджер-сан сказала, что всё будет в порядке! И если бы мы были единственными кто поселится в гостинице, мы бы выглядели как идиоты!

-...Аиша, вечно ты суетишься из-за подобного тщеславия.

Высокие и шумные голоса. Голоса девочек, которые я ещё помню. К тому же в разговоре прозвучали до боли знакомые имена. А затем:

- Успокойтесь, вы двое, это вовсе не ошибочное место. Какое ностальгическое ощущение присутствия, - раздался спокойный мужской голос.

Стоило мне его услышать, как неведомое доселе чувство разлилось в груди. Я выдохнул с облегчением и больше не таясь вышел перед этими ночными гостями.

-...Ах.

- Братик!

Там стояли две моих подросших младших сестры. Обе одеты в зимнюю одежду подходящих цветов, прямо как какие-нибудь "Ice Climbers"(Прим. пер. Если вкратце, то речь вот об этом. http://www.mariowiki.com/Ice_Climbers)

Норн Грэйрат и Аиша Грэйрат. Норн была явно в затруднении увидев меня, а вот Аиша смотрела на меня со счастливым видов, сверкающими глазами и решимостью во взоре.

- Братик! Я так хотела увидеть тебя! - Аиша просто напрыгнула на меня.

Прямо настоящий Конаки Дзидзи.(Прим. пер. Это такая японская нечисть. Принимает вид старика или младенца, садится у дороги и ждёт пока его кто-то не поднимет. Тогда он вцепляется в жертву, многократно увеличивает вес и давит несчастного прохожего.) Она крепко обхватила меня и руками и ногами. А затем она вдруг потёрлась своей щекой о мою. У неё были очень нежные и мягкие щёчки, которые сейчас терлись об меня. Может из-за того, что я выпил, но почему-то они кажутся очень холодными.

- Ух, братик, ты такой тёплый! И от тебя пахнет алкоголем!

- Холодно... Отпусти меня ненадолго.

Отцепив Аишу, я взглянул на Норн. Она упрямо сжимала губы, выпятив подбородок.

-...Вы пили алкоголь?

- Ну да, у нас был небольшой праздник.

Довольно неприязненное лицо. Не похоже что она просто смущается. Я уже слышал, что она до сих пор меня недолюбливает, полагаю тут уж ничего не поделаешь. А позади, за спиной Норн...

- Рудэус, давно не виделись, правда?

Там стоял высокий лысый парень со шрамом на лице. Гордый воин сжимающий свой трезубец. Его внешность совсем не изменилась за эти три года.

- Да, давно не виделись, Руджэрд-сан.

То чувство разливающееся сейчас в груди, было ностальгией. По дням, когда мы втроём путешествовали вместе. Встречи и расставания.

-...

Интересно что в таком случае надо говорить? И пока я пытался подобрать подходящие слова, Руджерд вдруг посмотрел куда-то мне за спину.

- Я уже слышал о том, что ты женился в Гильдии Искателей Приключений, но... похоже это не Эрис.

Той, кто отражался в глазах Руджерда была Сильфи. Она выглядело удивлённой, но поспешно склонила голову.

- Эмм, Руди, может стоит пригласить их в дом?

- Ах, верно. Прошу, заходите.

Я отпер замок на двери и указал этой троице внутрь.

Я и подумать не мог, что они прибудут уже в это время. Только месяц прошёл с получения письма.

Они оказались куда быстрее, чем я ожидал.

 


 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия