Студопедия — Часть 1. Это случилось в самый обычный день.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 1. Это случилось в самый обычный день.






Это случилось в самый обычный день.

Тем утром как обычно я проводил свою тренировку. Я давно не видел Бадигади, но тут не о чем беспокоиться. Этот парень всегда делал что хотел. Если постоянно беспокоиться о каждой мелочи, это ничем не поможет....По крайней мере, Элинализ всегда так заявляла, уверен, так и есть.

Вернувшись с тренировки, я обнаружил, что Аиша и Сильфи ждали меня с серьёзными лицами. Увидев, что я вернулся, взгляды обеих устремились на моё лицо.

-...Ах.

- Руди...

Интересно в чём дело? Похоже, возникла какая-то проблема. Мне неспокойно.

- Эмм, авава, теперь, когда дело дошло до этого, мне даже страшно, - неуверенно улыбаясь, Сильфи почесала себя за ушком.

- Здесь нечего бояться. Вперёд, сестрёнка Сильфи, собери всё своё мужество!

Подталкиваемая Аишей, Сильфи шагнула ко мне. Суетливо потирая руки перед собой, она встала прямо напротив меня, с пунцовым лицом. Затем прижала руку к животу и сказала это:

- Эмм, Руди, я... уже два месяца как их не было.

Не было? Чего? Не то о чём стоило спрашивать.

- И потом, знаешь, я чувствовала себя не очень хорошо, так что я подумала, что может быть это...

Я уставился на живот Сильфи. Изящный стройный животик. Ни за что. Не может быть.

- Ах... ну и, ты знаешь, вчера Аиша сказала, чтобы я проверилась у доктора по соседству... Ну и, они сказали, что вероятно нас стоит поздравить.

- О... - мой голос дрожал.

Руки тоже дрожали. Даже мои ноги дрожали.

"Стоит поздравить". Полагаю это значит, что она беременна. Это ведь не сон, правда? Я ущипнул себя за щёку. Ой. Это не сон.

Я судорожно сглотнул.

Ясно, всё правильно. Нельзя сказать, что это просто совпадение. Если как следует стараться, то добьёшься успеха. Я делал это именно с таким намерением. Если утверждать, что так и планировалось, то это совершенно верно. Поскольку я слышал, что эльфам не так легко забеременеть, это случилось неожиданно быстро, так что я просто был слегка растерян.

- Эмм, Руди... что ты думаешь? - с тревожным видом спросила Сильфи.

Интересно, какая вообще реакция должна у меня быть в подобном случае? Я не знаю, это слишком внезапно.

- Ни... Ничего если я потрогаю?

- Э? Ах, да, пожалуйста.

Я погладил стройный животик Сильфи. Это те же самые ощущения, которые я испытываю, когда глажу его. Тонкая талия, немножко жира, подтянутый животик. Когда касаешься его, чувствуется такая тёплая нежность. Но после сказанного, кажется, он стал чуть побольше. Нет, должно быть, это всё моё воображение, вряд ли это ещё можно определить по одному лишь прикосновению.

- Ясно, там внутри, мой ребёнок...

Когда я произнёс это вслух, то почувствовал что-то глубоко внутри. Там что-то закипает. Что это? Мне захотелось кричать.

У меня будет ребёнок. Мой ребёнок. Это так нереально.

Однако я просто невероятно счастлив. Нет, одним лишь словом "счастье" невозможно выразить всё это. Что это, что же это...

- Уважаемый брат, неужели вам нечего сказать госпоже?

После слов Аиши я пришёл в себя.

- Э?

Сказать. Интересно что? Поздравляю? Нет, это не то. Спасибо тебе. Правильно, спасибо тебе.

- Сильфи, спасибо тебе.

- Э? Спасибо?

Сильфи улыбнулась, только какой-то слегка кривой улыбкой. Надо было что-то другое? Тогда интересно, какой же ответ был правильным? Вспоминай, что сказал Пол тогда Зенит? Вспомни слова, которые он произнёс, когда была зачата Норн. "Ты хорошо постаралась". "Ты сделала это". Что-то в этом духе. Этот парень, почему он использовал такие фразы? Выглядит, будто он смотрел свысока. Или он думал, что беременность это что-то, что действительно зависит от усилий женщины? Вполне возможно, если речь идёт об этом парне, такое вполне возможно.

...Беременность. Сильфи беременна. Эта очаровательная девушка с короткой стрижкой носит моего ребёнка. Моего. Верно, стоит только подумать об этом, и меня охватывают такие чувства, что я просто не могу выразить их. Почему-то слёзы подступили к глазам.

- Просто, почему-то, почему-то, я никак не могу выразить это, Сильфи...

-...Ва... Руди?

Я обнял Сильфи. Просто вот так подхватил её на руки и крепко прижал к себе. Нехорошо, нехорошо, если я буду сжимать её слишком беззаботно. Нежнее, верно, нежнее. Иначе это может негативно повлиять на ребёнка у неё в животике.

-...Хе-хе, Руди, ты ведь всегда говорил, что хочешь ребёнка, верно?

Сильфи в свою очередь обвила руки вокруг меня, и ободряюще похлопала по спине. После этих крепких объятий я отпустил её. Мой взгляд устремился на Сильфи. Я отражался в её больших глазах. Ужасное лицо, залитое слезами.

Сильфи прикрыла глаза. И я, поглаживая её по голове, поцеловал её в губы. Такие нежные и мягкие. Это любовь.

- Кхм, - и только когда Аиша демонстративно откашлялась, я снова пришёл в себя.

Только тут я осознал, что уже ласкаю грудь и попку Сильфи.

- Уважаемый брат, поскольку это может повредить госпоже и её ребёнку, на некоторое время прошу, воздержитесь от вашего сексуального общения.

Нехорошо, нехорошо. В такой период, ничего хорошего не выйдет, если я буду домогаться её. И неважно как сильно мы друг друга любим, это не приведёт ни к чему хорошему. Ах, но ребёнку пока всего месяца два, ещё прошло не так много времени, так что, если аккуратно... Нет, это нехорошо. Я вытерплю это.

- Да. Конечно.

Я сам так решил. Аиша вдруг неожиданно кокетливо рассмеялась, приподнимая подол своей юбки.

- Поскольку всё так сложилось, на это время, я вполне могу побыть вашей партнёршей.

- Не стоит нести ерунду, которую бормочут разве лишь спросонья.

Аиша разочарованно поникла. Я признателен за такое предложение, но почему-то я не испытываю по отношению к тебе никакого желания или страсти.

Хотя лично я не вижу ничего особенно плохого в подобных отношениях с младшей сестрой. И всё-таки это именно так. В этом мире, я не хочу совершить ничего, что снова привёдёт к разрыву отношений с семьёй.

- Тогда, уважаемый брат, я отправлюсь сообщить об этом Ариэль-сама и тут же вернусь. Госпожа, вам же лучше пока будет отдохнуть от своих обязанностей, - невозмутимо продолжила Аиша.

Если Сильфи беременна, то она уже не может охранять принцессу. Конечно, лучше всего, если она возьмёт отпуск.

- Нет, я пойду. Уверен, будет лучше, если я сам объявлю об этом.

- Эх... Братик, разве тебе не нужно остаться с сестрёнкой Сильфи и обсудить куда более важные вещи? - с усталым вздохом, спросила моя младшая сестра.

Более важные вещи. Ясно, нам и правда стоит получше обсудить всё это и как следует поговорить.

- Так что я возьму это на себя и скоро вернусь.

- Да, оставляю это на тебя.

Аиша удалилась, Сильфи и я остались вдвоём.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия