Студопедия — КУКОЛКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КУКОЛКА






 

6 ИЮЛЯ, 12:43

 

Я чувствую руки, тащащие меня к двери. Я хочу пинаться и кричать на того, кто меня тащит, но у меня нет на это шанса. Пит все еще атакует Слюнявого Короля, держа его поверх стола за воротник и собираясь нанести очередной удар в лицо.

– Вечеринка окончена, куколка. Пора сваливать, – я поворачиваюсь на знакомый голос и вижу Рикки с Эрин. Поверить не могу! Меня выгоняют из бара? К тому моменту как мы оказываемся на улице, драка привлекает внимание всех. Мы слышим аплодисменты, крики и грохот ломающихся вещей. Рикки поворачивается к нам, пружиня на носочках, словно ребенок в рождественское утро.

– Мне нужно вернуться и помочь разнять драку. Дамы, оставайтесь здесь и не садитесь за руль. Я вызову вам такси, – Рикки смотрит в сторону бара, – полагаю, завтра наш бар будет упоминаться в газетах. Любая реклама – это хорошая реклама, – он снимает шляпу, отсалютовав нам ею и направив на нас пальцы-пистолеты, бежит в бар. Перепрыгнув красный канат, он теряется в толпе. Серьезно, этот парень реален?

С места, где стоит Эрин, звуки похожи на вырвавшийся наружу ад. Мы слышим крики и сильный грохот, отчего я представляю, как стулья разбиваются об пол, а бутылки разбивают о головы людей, как в старых ковбойских фильмах. Слюнявому Королю должно быть хорошо надрали задницу, если репутация сражений Пита верна.

Меня охватывает легкое беспокойство. Хоть я и злюсь на Пита за то, что он наорал на меня, я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Он пытался мне помочь. Опять. Я продолжаю думать о его обеспокоенном выражении лица, когда он заботился обо мне после пожара.

Пока я рассматриваю возможность вернуться внутрь, чтобы проверить Пита, Эрин поворачивает меня за плечи. Я встречаю ее пристальный взгляд с толикой раздражения. Она так быстро вскидывает руку, сердито указывая на бар, что я боюсь, у нее локоть выйдет из сустава.

– Ладно, – практически кричит она, – что за хрень там была? Ты спишь с Ферро за спиной Энтони?

Я качаю головой, стараясь вытрясти алкоголь.

– Что? Нет! Почему ты думаешь…

– Джина, я знаю, что видела. Черт, да все видели. Порно по сравнению с тем, что вы делали, это лишь первая база. Ты привнесла в «похотливый взгляд» новый смысл. Клянусь, я хотела трогать себя, просто глядя на вас двоих.

Я потираю ладонями лицо и стону:

– Эрин, брр, – я оглядываюсь, чтобы убедиться, что никто не слушает. – Не возражаешь поубавить тональность?

Я начинаю ходить в неверии. Мне нужно пространство. Я пересекаю стоянку и продолжаю идти, Эрин следует за мной хвостиком.

– Джина, притормози! Тебе не нужно быть стервой только из-за того, что я узнала твой маленький грязный секретик. Подожди! Я обещаю, что ничего не расскажу хорошенькому доктору. Кроме того, ты знаешь, как я отношусь к Энтони. Я рада, что ты наконец-то нашла кого-то хорошего, ты заслуживаешь быть оттраханой Ферро, – Эрин задыхается от необходимости поспевать за моей стремительной ходьбой. Мы переходим дорогу прямо перед машиной, из-за чего водитель сигналит.

После какого-то его непристойного замечания, я показываю ему фак, и он уезжает без дальнейших последствий.

Наконец, я останавливаюсь у кафе-мороженного и сажусь за один из столиков. Кафе закрыто ночью, но снаружи пустая открытая терраса, и это хорошо. Мне нужно успокоиться и протрезветь. Мой мир все ещё крутится немного быстрее обычного. Эрин садится рядом со мной.

Отсюда нам открывается хороший обзор на старое здание, оборудованное в танцклуб. Снаружи стоит несколько стаек людей, курящих и прекрасно понимающих то, что происходит внутри.

Дрожащими пальцами я касаюсь горла, ожидая найти жемчужное ожерелье. Это нервный жест. Я нервно тереблю пальцами жемчуг, когда напряжена, но моего ожерелья давно нет. Я нервно прохожусь пальцами по волосам, освобождая их от хвоста.

– Могу я спросить кое-что? – неуверенно спрашивает Эрин. Не думаю, что она прежде так со мной говорила. Она всегда общительна, а я лишь ее хвостик. Я поворачиваюсь к ней, приподняв бровь, молча разрешая ей задать вопрос, но одаривая ее предупреждающим взглядом. Надеюсь, мое послание получено: «будь осторожна с тем, что спрашиваешь, или я выцарапаю тебе глаза». Игнорируя мой грозный взгляд, она ставит локти на стол и кладет подбородок на руки, глядя на меня большими, невинными глазами.

– Джина, – она замолкает, – на сколько длинный у Ферро член?

Я сгибаюсь, положив голову между коленей, и выдавливаю из себя крик.

– Черт побери, Эрин! – из-за нее я теперь задумываюсь о его висящих частях. Я выпрямляюсь и грубо отвечаю: – Не знаю, ладно? Я не видела член Ферро! Ничего такого не было. Все не зашло так далеко, довольна?

Ее поза никак не меняется. На самом деле, она кажется более заинтересованной, чем до того, как я ей ответила.

-Даааааааааааааааааа, нет! – она ослепительно улыбается. Положив руки под подбородок, она продолжает: – Нет, недовольна. Что ты имеешь в виду под «так далеко»? Как далеко зашло в ту ночь?

– Невероятно! – я выпускаю раздраженный вздох. – Я застряла в кладовке, и затем начался пожар. Пит каким-то образом вытащил меня оттуда, затем помог свалить до приезда полицейских. Мы приехали к нему, чтобы я помылась. Затем его шофер отвез меня к тебе. Ничего не произошло. Конец истории.

На другой стороны улице мы видим, как люди выходят из здания. Я выпрямляюсь. Среди толпы я вижу, как появляется Пит. Тучный Халк встает между ним и дверью, чтобы убедиться, что Пит не вернется назад. Халк указывает ему на парковку, как бы говоря ему проваливать.

В течение перепалки, любопытные зеваки у входа делают снимки.

Пит прижимает руку к челюсти и смотрит под ноги. Он ранен? У него идет кровь? Я сижу на краю сиденья, держась за край руками, и это единственное, что оберегает меня от того, чтобы побежать проверить его.

Пит осматривает толпу, и, наконец, видит нас с Эрин, сидящих напротив за столиком. Я стараюсь сопротивляться, чтобы не удерживать его взгляд, но не могу отвернуться.

Заметив нас, он идет к блестящему черному мотоциклу и садится на него. Он заводит мотор, грудастая девушка, очевидно имеющая связи с пластическим хирургом и персонального тренера, забирается сзади него. Она одевает шлем, оборачивает руки вокруг его тела, и они уезжают.

Я оседаю на стул, словно сдутый шарик. Он уехал с другой женщиной.

– Это воооооооовсе не КОНЕЦ истории, Джина; это НАЧАЛО истории. Это..., – она указывает на меня и на ту сторону улицу, –...вовсе не ничего.

Я знаю, что она не оставит это, так что решаю все прояснить. Кроме того, она с детства моя лучшая подруга. Я могу ей доверять.

– Хорошо, больше, – я всплескиваю руками, побежденная. Я делаю глубокий вдох. – Ситуация накалилась в его доме, но прежде чем я успела сказать «нет», он выпроводил меня. Мы даже не целовались. То же самое произошло сегодня. Я собиралась его оттолкнуть, но он сказал мне отвалить от него.

– Это не важно, – я опускаю взгляд на руки, перебирающие пальцами ткань юбки. – В смысле, я люблю Энтони. Полагаю, отказ задел меня. Он был грубым, вот и все. Пит Ферро суперзвезда. И это словно суперотказ.

Меня не волнует, что Энтони в курсе, невинный или нет, но этот флирт опасен, когда дело касается Пита Ферро. Он должен быть легким и забавным. Когда он заканчивается, я должна быть в состоянии очистить голову от мыслей о нем, словно от мертвого жука на подоконнике, но мысли о нем задерживаются слишком долго, и играют в игры с моим сознанием.

Эрин необычно тиха, так что я решаю выплеснуть ей все.

– Эрин, все так запутано! Я даже не хочу Пита, но каждый раз, когда он дотрагивается до меня, в мозгу случается какое-то короткое замыкание. Сегодня другой парень распускал руки и флиртовал, но у меня не было такого же ощущения. Легко сказать нет. Но Питу? Сказать нет невозможно. Это увлечение?

Я вздыхаю, поставив локоть на стол и подперев рукой голову. Почему я так зацикливаюсь на этом? Это смешно. Он не важен, не часть моей жизни и никогда ею не будет. Я просто должна избегать его.

Словно принимая трудное решение, я говорю Эрин:

– Если я буду держаться на безопасном расстоянии от него, я выживу. И жизнь придет в норму. Кроме того он больше не побеспокоит меня. Похоже, я недостаточно хорошая для него. Видишь? Проблема решена. Все под контролем, – я смотрю вдаль, ища во тьме задние фары мотоцикла Пита.

Мы обе молчим около минуты. Затем Эрин встает и говорит.

– Ерунда, – говорит она решительно, скрестив руки на груди.

– Прости? – говорю я недоверчиво.

– Я сказала ерунда, коровий навоз, бычий помет, коровий пирог или лепешка или как это называется. То, что я сегодня увидела, это не просто «ничего». Этот мужчина, – она указывает в сторону, куда уехал Пит, – хочет тебя, очень. Я тебе говорю, в следующий раз, когда увидишь его, запрыгни на него. Затрахай его мозг, пока он не начнет просить о пощаде или звать мамочку, чтобы она спасла его из лап Джины, сексуальной злодейки. Возбуждай его, пока член не отвалится. Объезди его, пока он не выдохнется, а затем расскажи мне во всех подробностях. Хочу полный отчет вместе со звуками, запахами и вкусом. Клянусь, что никому не расскажу об этом, – она перекрещивает сердце, затем поднимает пальцы в виде «V», подражая жесту «честное скаутское». Да, ладно! Ее выгнали из гелскаутов, и я знаю почему.

Я миную точку потрясения: шок спрыгивает из окна десятиэтажного здания и превращается в лужицу на асфальте. Я пытаюсь найти приличный ответ, но продолжаю молчать. Ни за что на свете не последую ее совету.

С другой стороны улицы я вижу, как к нам бежит Рикки. Он снял шляпу, подтяжки болтаются на штанах, а не на плечах, но все же он выглядит... хорошо одетым.

– Эй, куколки! Я вызвал вам такси, и оно скоро приедет. Джина, ты в порядке? – он кладет руку мне на плечо в дружелюбном, ободряющем жесте и смотрит на меня обеспокоенным взглядом.

– Да, буду в порядке, – успокаиваю я его. – Спасибо за прекрасный вечер и за уроки танцы. Я впервые наслаждалась проведенным временем.

Он стоит рядом с Эрин, обнимая ее за плечи. Они странная парочка: она высокого для девушки роста, он же… примерно моего.

– Надеюсь, на следующей неделе придешь. Погоди, я дам тебе визитку, – он лезет в карман и достает её из кошелька. – Если захочешь заглянуть и потренироваться, дай мне знать. Я сейчас ищу партнера по танцам, а у тебя есть талант, – он снова делает пальцами пистолеты и стреляет в меня. Несмотря на выдавшийся вечер, я слегка смеюсь. Этот парень нереален.

– Разумеется! Еще раз спасибо, Рикки.








Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия