Студопедия — Легкий и функциональный новый VAIOTM Duo 11 с сенсорным экраном
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Легкий и функциональный новый VAIOTM Duo 11 с сенсорным экраном

Эмулятор это программная эмуляция какого либо " железа ". В данном случае имеются в виду старые игровые приставки: Денди, Сега, Супер Нинтендо, Гейм Бой и другие. В игры для этих консолей вы можете абсолютно бесплатно играть на PSP.

Использование ИК-порта

Sony встроила в PSP инфракрасный порт, при этом до сих пор так и не задействовала его хотя бы для чего-нибудь. Однако с помощью программ от сторонних разработчиков ИК-порт можно использовать в качестве пульта ДУ и для передачи файлов на телефон или КПК.

 

Москва, 2 октября 2012 г.

 

Легкий и функциональный новый VAIOTM Duo 11 с сенсорным экраном

Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета

  • Благодаря дизайну Surf Slider™ полнофункциональный компьютер легко трансформируется в планшет для работы в дороге
  • Тонкая и легкая модель: толщина корпуса меньше 18 мм, вес 1,3 кг
  • Сенсорный дисплей Full HD с широким углом обзора и диагональю 29,4 см (11,6 дюйма)
  • Удобный и точный ввод рукописного текста с помощью стилуса
  • Сделано в Японии. Фирменное качество Sony

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением.

Благодаря оригинальному дизайну Surf Slider™ мощный слайдер легко переходит из режима работы с клавиатурой в режим планшета, обеспечивая максимально комфортные условия работы — где бы вы ни были и что бы ни делали.

Во время поездки возьмите VAIOTM Duo 11 в одну руку и используйте как планшет, чтобы послушать музыку, посмотреть видео или почитать новости в Интернете. А в офисе можно открыть клавиатуру, и у вас получится полнофункциональный ПК на базе процессора Intel® Core™ последнего поколения.

VAIOTM Duo 11 сочетает сенсорный ввод с преимуществами ОС Windows 8. Пишите, рисуйте и работайте с приложениями на быстрой и яркой сенсорной панели OptiContrast™ с разрешением Full HD. Уникальный чувствительный к давлению стилус создает приятное ощущение от создания рукописного текста непосредственно на экране. Делайте заметки, чертите диаграммы и обводите ключевые места в презентации: благодаря мгновенному отклику экрана работать становится очень легко и приятно. При этом функция интеллектуального распознавания текста позволяет легко конвертировать такие заметки в печатный формат для удобства хранения и поиска.

Наличие сменных наконечников для стилуса позволяет вам вводить текст с разным усилием, так как если бы вы пользовались более мягким или более твердым грифелем. Кроме того, некоторые программы VAIOTM Duo 11 понимают, когда происходит ввод рукописного текста, и автоматически перестают реагировать на прикосновение вашей ладони к экрану.

Демонстрировать фото и видео — одно удовольствие на сверхъяркой панели OptiContrast™ с размером 29,4 см (11,6 дюйма) и разрешением Full HD*. Вашим близким несомненно понравится контрастное, детально насыщенное изображение и широкий угол обзора — качество изображения не станет хуже даже на улице в солнечную погоду.

Этот ПК умеет жить в темпе. Функция Quick Boot загружает систему за считанные секунды. А когда вам нужен перерыв в работе, вы можете перевести свой VAIO в глубокий энергосберегающий сон. При этом система одновременно следит за сохранностью файлов, а режим RapidWake + Eco моментально «будит» компьютер, когда вам необходимо снова приступить к работе. Все данные и настройки отображаются так же, как было до выключения.

 

Тонкий аккумулятор, доступный в качестве дополнительного аксессуара, увеличивает продолжительность автономной работы и снабжен удобным держателем стилуса.

В тонком корпусе VAIOTM Duo 11 имеется полный комплект портов и интерфейсов, включая Bluetooth® Smart Ready, USB 3.0, HDMI, Ethernet и VGA. Вам не потребуются переходники и адаптеры, чтобы подсоединить проектор или второй дисплей.

В вашем распоряжении обширный спектр приложений, максимально раскрывающих возможности сенсорного экрана VAIOTM Duo 11.

Active Clip™ помогает обрезать фото и изображения без каких-либо специальных навыков — достаточно просто обвести стилусом выбранную картинку. В основе Active Clip™ лежит технология Sony, которая автоматически определяет края и убирает лишнее. После обработки ровно вырезанное изображение можно вставлять в документы и презентации.

Note Anytime for VAIO позволяет в любое время делать рукописные заметки, как если бы в ваших руках был бумажный блокнот. (Примечание. Это приложение станет доступно для загрузки после того, как VAIOTM Duo 11 поступит в продажу).

Благодаря надстройке для PowerPoint презентации становятся живее и интерактивнее. По ходу объяснения вы можете выделять стилусом нужные пункты и записывать комментарии аудитории.

VAIOTM Duo 11 также предлагает богатые возможности для сетевых развлечений.

Функция One-touch* позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (стандарт ближней радиосвязи). Достаточно приложить устройства друг к другу, чтобы моментально установить беспроводное соединение — так что вам не придется настраивать Bluetooth или Wi-Fi. Например, с помощью One-touch вы можете свободно слушать композиции со своего VAIO через наушники и динамики с поддержкой Bluetooth®.

* Функция One-touch включает в себя технологию NFC.

Три новых приложения Sony для бесплатной загрузки сделают ваш досуг еще приятнее.

Так например, приложение “Музыка” порадует меломанов превосходным звучанием музыкальных треков, которое гарантируется режимом ClearAudio+.

А Album позаботится о том, чтобы просмотр, сортировка и демонстрация фото и видео оставались легким и увлекательным занятием. При этом вы можете быстро передать контент на большой экран телевизора с поддержкой DLNA.

Уникальное приложение Socialife возьмет на себя организацию вашей социальной и информационной жизни. Оно позволяет просматривать и упорядочивать учетные записи соцсетей и новостные ленты через единый стильно оформленный интерфейс — вместе с рассылками и публикациями ваших знакомых. Вы также можете отмечать любопытные статьи, которые хотели бы прочитать в свободное время. К тому же Socialife, основываясь на пристрастиях ваших друзей, укажет популярные темы и предложит контент, который может вас заинтересовать.

В качестве дополнительных аксессуаров доступны защитная пленка на экран и сумка для безопасной переноски VAIOTM Duo 11.

Гибридный ультрабук VAIOTM Duo 11 поступит в продажу в конце октября 2012 г. Ориентировочная стоимость модели 49 990-79 990 руб. (в зависимости от модификации).

* Размер видимой области измеряется по диагонали.

 

Модель VAIOTM Duo 11
Процессор Intel® Core™ i7-3517U, Intel® Core™ i5-3317U или Intel® Core™ i3-3217U
Операционная система Windows 8 или Windows 8 Профессиональная
ОЗУ 4 или 8 ГБ DDR3L SDRAM 1600 МГц
Накопитель SSD-накопитель на 128 или 256 ГБ
Дисплей Дисплей OptiContrast™ диагональю 29,4 см (11,6 дюйма); разрешение Full HD (1920 x 1080), соотношение сторон 16:9; емкостная сенсорная панель * OptiContrast является товарным знаком корпорации Sony.
Графический адаптер Intel® HD Graphics 4000
Прочее WLAN 802,11a/b/g/n; Bluetooth® версии 4.0 + HS; разъем USB 3.0, разъем USB 3.0 с функцией подзарядки; выход HDMI; стереодинамики с поддержкой xLOUD™; веб-камеры высокого разрешения (передняя и задняя) на базе технологии Exmor для ПК (2,07 Мпикс); датчики (NFC, GPS, акселерометр, гиродатчик, цифровой компас); кнопка Windows; кнопка блокировки поворота; стилус; дополнительный аккумулятор (опция)
Размеры (Г х В х Ш) Прибл. 320 x 17,85 x 199 мм
Масса Прибл. 1,3 кг (с учетом стандартного аккумулятора, входящего в комплект поставки)

 

 

По вопросам получения дополнительной информации обращаться:

Серопегина Александра, Sony Electronics CIS

Тел: +7 (495) 258-76-67, доп. 1353

Моб.: 8-985-991-57-31; факс: +7 (495) 258-76-50

E-mail: [email protected]

О компании Sony:

Sony — ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ с поддержкой 3D и HD-формата, цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, цифровые зеркальные фотокамеры “α” (произносится «Альфа»), планшетные компьютеры Sony Tablet, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное 3D HD-оборудование.

Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, предлагая пользователям полный цикл 3D-контента и продукции, а также объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

 

Компания Sony поддерживает долгосрочные партнерские отношения с международными футбольными организациями - официальный спонсор Лиги чемпионов УЕФА, официальный партнер FIFA и международный спонсор Кубка мира по футболу FIFA - разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта.

 

Более подробная информация на сайте www.sony.ru. Следите за нашими новостями в социальных сетях на официальных страничках компании Sony в России и странах СНГ: Вконтакте http://vk.com/sony_rus; Facebook http://www.facebook.com/SonyRussia; twitter https://twitter.com/#!/Sony_Rus; Youtube http://www.youtube.com/user/sonyrussiacorp

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Покупка PSP | Москва, 2 октября 2012 г.

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия