Студопедия — Часть 16.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 16.






Глаза открывать, вообще не хотелось. Было холодно, очень. Приоткрыв один глаз, я поняла, что я вовсе не накрыта. Быстренько поднявшись с кровати, я побежала в душ. Согревающий, то что нужно. Открыв дверцу душа, я увидела перед собой вещи. Когда он успел? Я ведь закрылась. Мои темные джинсы, белая майка, сразу видно по размеру, не моя. И вязаная кофта, тоже не моя. Одевшись я покрутилась перед зеркалом, стильно. Выходит, он уже и дома у меня побывал? И ключи есть? Или через окно? После вчерашнего, я уже ни в чем не сомневалось. Но самое странное, я понимала, что он делает, не очень хорошие вещи, но это тянуло к нему, еще больше.
Выйдя из ванной комнаты, я спустилась вниз по лестнице. На кухне работал телевизор, и только. Выглянув в дверной проём, я увидела Бибера. Он стоял ко мне спиной, и что то, запивая, смотрел новости по телевизору. Я пригляделась, и поняла, новости шли о вчерашнем взрыве в том ресторане. Я заметила, как Джастин улыбался, смотря на это. В руках он держал какую-то баночку, из-под таблеток, что насторожило меня. Он болен?
- Это витамины, Флетли.. – не поворачиваясь ко мне, произнес парень, выставляя баночку на показ –
Как он вообще узнает, что я здесь? Как он вообще слышал, как я хожу? Я вышла из-за дверного проема. И потянулась за баночкой. Парень не сопротивлявшись, отдал её мне, а сам допивал потихоньку содержимое в стакане.
Рассмотрев баночку я нашла название «Магне-B6» Странно, что Бибер вообще пьет такие таблетки. И вообще, я никогда не замечала. Что с ним что-то не так, или его здоровьем. Он не может просто так их пить, здесь должна быть веская причина.
Я сделав вид, что меня это не заинтересовала, поставила баночку на стол, сама сев на высокий стул.
- Почему ты не дал ему, убить меня? – выдался невольный вопрос из моих губ –
Парень, скривившись, обернулся ко мне.
- А ты хочешь этого? – поинтересовался парень, засовывая руки в карманы –
Я? Нет конечно. Просто я сейчас пытаюсь вытянуть из тебя то Бибер, что я внушила сама себе после твоих слов, сегодня ночью.
Я отрицательно помахала головой, чувствуя некую слабость. Только сейчас я обратила внимание на то что мне было немного тяжело дышать. Хоть я и была тепло надета, мне все еще было холодно. Особенно ногам.
- Тем более Флетли, я волновался не за тебя, а за твоего брата.. – холодно кинул парень, отключив телевизор –
- Не стоит утруждать себя, Бибер – кинула я укутывая свои руки в кофту – Особенно не стоило утруждать себя, съездив ко мне домой, за джинсами - на этот раз, тон издался более гневным, от чего парень замешкался –
Сузив глаза, он всмотрелся в меня.
- Ты бледная – тихо прошептал он –
- На себя посмотри – кинула я и хотела встать со стула, но меня занесло –
Холодная рука дотронулась до моего лба, от чего я быстро пришла в сознание. Я попыталась вздохнуть, но было больно в груди. У такого состояния, бывает только одно объяснение.
- Ты заболела.. – прошептал парень, подхватывая меня на руки –
- Отпусти меня, я сама дойду – пинала я парня в плечо –
- Ну конечно – усмехнулся он и уложил меня на диван в гостиной –
Сглотнув, я почувствовала боль в горле. Черт, неужели я и вправду заболела? Скрутившись в комок, я попыталась согреться. Через пару секунд, объявился Бибер, с пледом в руках. Укутав меня в его, он начал набирать номер на телефоне.
- Куда ты звонишь? – прохрипела я –
- В больницу, хочу вызвать врача – сосредоточенно произнес он –
- О нет! Только не врачей! Просто дай мне таблетку! – подскочила я, и сразу же почувствовала боль в районе шеи, как будто я застудила все суставы сразу –
Бибер откинув телефон, цокнул. Снова он ушел. У меня было желание встать, и уйти отсюда. Мне легче, когда я дома одна, со своей болезнью. Тогда я справляюсь с этим быстрее, а не когда надо мной бегают.
Парень появился со стаканом воды и таблеткой в ладошке, протягивая мне её.
- Выпей.. – указал он –
- А если я не выпью?
- У тебя нет других вариантов Флетли, если только люди в белых халатах.. – холодно произнес он, протягивая мне таблетку –
Ладно. Лучше я проглочу это. Чем буду получать уколы в задницу. Взяв таблетку, я запила её. Протянув ему обратно стакан, я обкрутилась одеялом и закрыла глаза.
В гостиной включился телевизор, но шел он тихо. Я почувствовала как он сел возле моих ног, положив их себе на колени. Я бы открыла глаза, что бы понаблюдать за этим. Но не могла, слабость не давала сделать мне не движения.
Глаза начали гореть, и я их распахнула. Это невыносимое чувство. Я пялилась в потолок долгое время, потому что смыкать их, было больно. Со стороны, наверное, казалось, что я и вовсе умерла, так как даже не двигалась.
- Джастин, кто такая Лилиан? – прохрипела еле еле я –
Парень, тяжело вздохнув, повернул ко мне лицо.
- Видимо температура начала спадать.. – произнес он устало –
- Откуда ты знаешь? – скривила я лоб –
- Потому что в нормальном состоянии, ты и делаешь только, что задаешь мне вопросы, на которые знаешь, что не получишь ответы.. – он приснял кепку, поправив свою челку, и надев её снова уставился в телевизор –
- А когда, я смогу узнать ответы?
Парень тяжело вздохнул.
- Никогда, Флетли.. – он повернул ко мне лицо, протягивая холодную руку к моему лбу, и скривился, видимо результат не утешительный –
- Только попробуй.. – тихо прошептала я –
Парень не обратив внимания на мои слова, набрал номер на телефоне, приложив к уху.
- Джастин, пожалуйста..
- Алло – заговорил грубо парень – Через 20 минут подъезжай к дому Флетли..
По этим словам, я поняла что он звонит вовсе не в больницу. И от этого мне полегчало.
- Да, приболела малёк – парень обернулся ко мне, снова дотронувшись рукой до лба – Просто приглядишь за ней, пока я смотаюсь по делам..
На кого это он еще меня оставляет? Мои глаза расширились, от непонимания.
- Да, мы будем через минут 15, жди..
Парень отключил телефон и встал с дивана. Стянув с меня одеяло, он отошел на пару секунд. Я поднявшись с дивана, подошла к двери, натягивая кеды, которые уже стояли в ожидании. Он еще и их захватил.
Я почувствовала, как на меня накинули что-то теплое. Парень, обхватив меня за плечи, открыл входную дверь, пропуская вперед. Я остановилась, ожидая пока он закроет дверь. Идти одна, боялась, мало ли упаду.
Он, взяв меня за талию повел к черной машине. Открыв переднюю дверь, усадил. Я сразу же укрутилась в куртку, которую он накинул на меня.
Сев за руль, он быстро завел машину, еще раз глянув на меня.
На промежуток пока мы ехали, я закрыла глаза, тяжело вздыхая.
Странно, что Бибер вел себя тихо, даже не гнал. Это не в его стиле. Хотя если бы он дал скорости, чувствую, меня бы вырвало.
Машина остановилась, и я открыла глаза. Дверь с моей стороны открылась, и я встретила глазами Лео. Он оставляет меня, на него? Я покосилась глазами на Джастина, который даже не смотрел в мою сторону. Отлично. Он ведь сам дал понять, что ему наплевать о последствиях.
Я подала ему руку, и парень ловко обхватил меня за талию.
Захлопнув дверь машины, он повел меня к лестнице. Я слышала, как машина на высокой скорости дернулась с места.
Зайдя в дом, я почувствовала вкусный запах.
- Откуда у тебя ключ от моего дома? – покосилась я на парня, пытаясь выразить злость –
- Все вопросы к Биберу – улыбнулся парень, усаживая меня на стул –
- Пора менять замки – холодно кинула я и скинув куртку, пошла в гостиную –
Включив телевизор, я легла на диван, укутавшись в одеяло. Опять глаза начали гореть, от чего потекли слезы. Я старательно вытирая их почувствовала как Лео накрыл меня еще одним одеялом.
- Ты должна выпить это – протянул он мне чашку с желтой жидкостью, пахло не очень –
- Издеваешься? – скривившись, отстранилась я –
- Совсем нет – жалостно улыбнулся парень –
Я задержав дыхание, немного отхлебнула содержимое. И сразу же проглотила. Слишком горячее, обжигая пробиралось по моему горлу
Парень отстранил от меня чашку, ставя её на стол, и дотронулся кончиками пальцев до моей нижней губы. От чего я зажмурила глаза.
Даже не думай этого сделать.
Я почувствовала горячее дыхание уже рядом, и запаниковала.
Его горячие губы, дотронулись до моих на секунду.
- Нет, Лео, не нужно – отстранила я от себя парня, упираясь свободной рукой, ему в грудь –
- Прости – обиженно проговорил парень –
- И вообще, я думаю, тебе стоит уйти, я справлюсь сама – уверенно прошептала я –
- Я не могу этого сделать, Бибер..
- Я объясню ему все сама, просто уйди.. – я отвела от него взгляд, что бы не видеть этих огорченных глаз –
- Нет, Лила, я действительно не могу! – утверждал парень –
- Просто встань, и уйди! – вскрикнула я с хрипотцой в голосе –
Парень, поднявшись с колен, опустил голову. Он согласился со сказанным.
- Я буду тебе звонить, и только попробуй не поднять трубку – глухо проговорил он, уйдя из гостиной –
Я слышала, как хлопнула входная дверь. Тяжело вздохнув, я отпила еще содержимого из чаши и прилегла, закрыв глаза, чувствуя, как я погружаюсь в сон.
«От лица Джастина»
Моросил дождь. Ненавижу дожди.
Остановив машину возле казино, в котором я должен встретиться с одним близким другом, и заключить сделку. Я огляделся по сторонам. Слишком важная встреча, не хватало, что бы за мной еще до сих пор следили копы.
Достав телефон из кармана, я посмотрел пропущенный. Лео. И что на этот раз? Набрав вызов, я приложил телефон к уху, достав ключи из зажигания.
- Ну и? – твердым тоном начал я –
- Она меня выгнала – слабо прошептал парень, показав нотку огорчения –
- Как слабая, больная девка, могла тебя выгнать, идиот? – вскрикнул я –
- Да че ты так паришься, все с ней нормально будет – пафосно заявил парень, пытаясь заставить меня поверить в эти слова –
- Я что тебе сказал? Сидеть с ней! Чертов Хастинкс, ничего тебе доверить нельзя.. – злостно кинул я открывая переднюю дверь машины – Вернись обратно..
- Да я и так сижу у нее на крыльце, и не собирался уходить..
Я огляделся по сторонам, и пошел ко входу. Куча народу. Сегодня будут большие ставки, но это не ко мне. У меня другие дела.
- Хорошо, присматривай за ней.. – только хотел я положить трубку –
- Чего ты так уцепился за нее? – послышалось на том конце, заставив меня занервничать –
- Хороший вопрос, только ответ, ты можешь найти и у себя в голове – я подошел к входной двери, остановившись на секунду, узнав знакомый затылок мужчины –
- Не думаю что наши ответы.. – послышалось прерывание в голосе –
- Алло? – сморщился я прислушиваясь –
В трубке послышался грохот, и тяжелый вздох. Будто владельца голоса, только что проткнули ножом, прямо в грудь.
Потом и вовсе пошли короткие гудки. Что за чертовщина?
Мужчина, стоявший передо мной спиной, медленно обернулся ко мне. Криво улыбаясь. Сукин сын.
- Когда же ты сдохнешь, Бенсон? – лениво произнес я, вздохнув, отстраняя телефон от уха –
Мужчина, хитро улыбнувшись, склонил голову на бок.
- Надеюсь, ты успел попрощаться, со своей «малышкой» Бибер..
Я оглянулся на телефон, на которым был сброшен звонок. Маленькая пауза, и где-то внутри все оборвалось.
- Лила.. – сорвалось с моих губ –

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия