Студопедия — Новые романы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Новые романы

Зарегистрировать заявку и пройти аккредитацию в конкурсе можно двумя способами:

1 - непосредственно на сайте http://start-culture.com, 2 - через электронную почту [email protected]

Рекомендации по использованию обоих способов содержатся в п.4 Общего положения.

VII. Контакты Международного Оргкомитета:

Бесплатные звонки из России: 8-800-333-54-50 Тел./Факс в России: 8(495)363-14-25, моб. тел. 8-925-445-64-31

Регистрация заявок и аккредитация на сайте http://start-culture.com

E-mail: [email protected]


 

Баринова Илью Михайловича

для прохождения учебной практики в период с «08» июля 2013 г. по «14» июля 2013 г. в соответствии с программой.

Прошу Вас возложить руководство практикой на наиболее квалифицированного работника.

На студентов в период практики распространяется трудовой режим, установленный в данном учреждении.

Студенты-практиканты обязаны полностью выполнять задания, предусмотренные программой практики, а также отдельные поручения руководителя практики.

По окончании практики прошу выдать студенту официальную характеристику, заверенную гербовой печатью.

С уважением,

 

Первый проректор,

проректор по учебной работе С.Н.Туманов

 

Руководитель производственной

практики А.И. Крючкова

 

Исп. Е.В. Еремина

Тел.: (845-2) 29-91

 

Татьяна Васильева и Людмила Артемьева возвращаются!

Сватьи»: любимые серии и долгожданная премьера

С 6 апреля в 19:00 самые известные «Сватьи» российского телевидения — Людмила Артемьева и Татьяна Васильева — снова на «Домашнем»! Вспомните, как начиналось большое противостояние свекрови и тещи. А с 15 апреля смотрите самую ожидаемую премьеру весны — продолжение семейной комедии «Сватьи-2» на «Домашнем» в 20:00!

 

Неутомимая Нина Семеновна и неумолимая Любовь Дмитриевна продолжат свои разборки в новом сезоне популярного сериала. Самая взрывоопасная комедия весны еще раз докажет: спокойная семейная жизнь заканчивается там, где одновременно появляются и теща, и свекровь.

Во втором сезоне героини Татьяны Васильевой и Людмилы Артемьевой продолжат весьма изобретательно выживать друг друга из квартиры, всеми способами «улучшать» быт родных, выяснять, кто из них еще «огого!», а кого уже можно сдавать в музей, и принимать ухаживания завидных женихов — героев Георгия Мартиросьяна и Валерия Гаркалина.

 

Новые романы

 

В продолжение сериала поклонников у Нины Семёновны и Любови Дмитриевны прибавится. Генерал (Георгий Мартиросьян) не сдаст свои позиции на пути к покорению Любови Дмитриевны. Музыкант (Юрий Чернов), творчество которого обожает Любовь Дмитриевна, продолжит играть на саксофоне и чувствах обеих сватий. А новый сосед (Валерий Гаркалин) сумеет покорить обеих сватий — интересный, загадочный, галантный — в общем, «не мужик, а клад».

 

Татьяна Васильева: «В новом сезоне такие романы раскручиваются, такие персонажи появляются! Сценарий дополнился очень хорошими актерами. Валерий Гаркалин здесь на своем месте, он умеет играть комедию, знает, что такое фарс, гротеск, а в нашем сериале этому точно есть применение. Количество персонажей увеличивается, и все немножечко не в себе, так что дурдома становится больше — в хорошем смысле. Мы все время в движении, никогда не останавливаемся, куда-то бежим».

 

Неожиданные обстоятельства

Казалось бы, в первом сезоне было все: и пожар, и наводнение, и даже стриптиз, но это была лишь разминка перед настоящим весельем. В премьерных сериях Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна вернутся в СССР; познакомятся с интересными мужчинами с темным прошлым; придумают, как заработать миллионы, и столкнутся с необъяснимым.

 

Людмила Артемьева: «Весь второй сезон — сплошная неожиданность. Любовь Дмитриевна — в своем репертуаре, переворачивает жизнь всей семьи с ног на голову. С первых минут комедия и драма сменяют друг друга с молниеносной скоростью. С одной стороны, сватьи с семьей попадают в кошмарные обстоятельства, но, с другой, все происходит легко и весело. Если говорить о конкретных сценах, то неожиданными, скорее, будут не места, а обстоятельства. В одной из серий в ресторане вокруг наших героинь внезапно соберутся все мужчины из окружения Нины Семеновны и Любови Дмитриевны. Там будут и танцы, и ревность, и песни, и саксофон».

Герои «Сватий»

 

Свекровь, Нина Семеновна Мухина (Людмила Артемьева)

Нина Семеновна до выхода на пенсию командовала ЖЭКом. Ее безграничную любовь к порядку, мытью полов и обедам по расписанию теперь не искоренить даже общением с такой примой, как Любовь Дмитриевна. Во втором сезоне Нина Семеновна продолжит откармливать детей и внуков, хоть и тайком от них самих…

Теща, Любовь Дмитриевна Стрельцова (Татьяна Васильева)

Любовь Дмитриевна — интеллигентная дама с тонкой душевной организацией и жить в одной квартире с громогласной командиршей ей не под силу. Поэтому Любовь Дмитриевна сначала избавляется от квартиры, а потом берется за «любимую» сватью.

 

Генерал (Георгий Мартиросьян)

Статный генерал в прошлом разбил сердце Нине Семеновне, а в настоящем покоряет Любовь Дмитриевну. В новом сезоне он не намерен отступать, и ни возражения бывшей возлюбленной, ни армия поклонников нынешней его не остановят.

Сосед (Валерий Гаркалин)

Новый герой сериала и новый сосед сватий, персонаж Валерия Гаркалина — «не мужчина, а клад». Он может и шкаф починить, и комплиментами засыпать, и на свидание пригласить. К тому же есть в нем какая-то загадка…

 

Музыкант (Юрий Чернов)

В новом сезоне сватьи переезжают, но «любимый» саксофонист Нины Семеновны и обожаемый поклонник Любови Дмитриевны Буцман не оставит их без внимания и музыки.

 

Дети

Инга Стрельцова (Анна Тараторкина)

Инга,дочь Любови Дмитриевны. Выходя замуж, оставила девичью фамилию и мечты о карьере. Теперь ради возможности работать готова на все, даже жить вместе со свекровью, которая доставляет невестке значительно меньше проблем, чем собственная мама.

 

Сергей Мухин (Роман Маякин)

Сергей, сын Нины Семеновны и муж Инги. Спокойный, увлеченный и творческий. С женой не спорит, а просто тихо не идет у нее на поводу. Готов примириться с любыми обстоятельствами, и это качество оказывается для него очень полезным в новом сезоне…

 

Путешествие в прошлое, погоня за кладом, многочисленные поклонники сватий, опасные соседи и многое другое —




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV. ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВОК | КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия