Студопедия — ДОГОВОР
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДОГОВОР

 

P

 

 


h l = h

 

 

 
 

 

 

 


 

 

Рис. Діаграма Максвела - Кремоні для ферми

 

Довідкові таблиці

з предмету

„Зварні конструкції”

 

ДОГОВОР

на оказание платных образовательных услуг

в сфере дополнительного образования детей

№________

Основная группа (младшая) (театральный абонемент)

 

г. Коммунар «____» ____________2015г.

 

 

Автономная некоммерческая организация «Синтез-студия «Молодежное Объединение Самых Талантливых», зарегистрированная МИ ФНС РФ №7 по Ленинградской области 19.07.2005г., регистрационный номер 47 001592506, в лице генерального директора Гулимовой Ирины Анатольевны, действующего на основании Устава, (далее - Студия), с одной стороны, и _____________________________________________________________________________

(ФИО и статус законного представителя несовершеннолетнего)

(далее – Заказчик), и ___________________________________________________________

дата рождения ___________________________ (далее – Потребитель), с другой стороны, именуемые совместно - Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. Предмет договора.

 

1.1. Студия предоставляет, а Заказчик оплачивает услуги в сфере дополнительного обучения Потребителя по направлению «Основная группа Студии» - 24 часа в месяц (в среднем).

В течение учебного года, при необходимости, Студия оставляет за собой право изменять количество часов в текущем месяце, при условии соблюдения общего количества часов за

год (210 часов).

1.1.1. В рамках данного направления Студия предоставляет следующие виды услуг:

Абонемент «Театральный»:

- театральное искусство, сценическая пластика, речь – 2 часа в неделю;

- современная хореография (танцы) – 2 часа в неделю;

- эстрадный вокал (группа) – 1 час в неделю;

- ИЗО + ДПИ – 1 час в неделю.

 

2. Права Сторон.

 

1.2. Студия вправе:

1.2.1. Самостоятельно осуществлять образовательный процесс на основе утверждаемого Студией расписания занятий, определять способы оказания услуг Потребителю.

1.2.2. Самостоятельно осуществлять подбор специалистов и расстановку кадров.

1.2.3. Самостоятельно вносить необходимые дополнения и коррективы в расписание учебных занятий, в том числе с учетом индивидуальных особенностей Потребителя.

1.2.4. Самостоятельно определять контингент учащихся и численность обучающихся по каждому направлению.

1.2.5. Приостановить процесс оказания услуг Потребителю в случаях: несвоевременной оплаты за обучение,

пропуска занятий более трех раз за месяц по неуважительной причине без сохранения места, что не освобождает Заказчика от оплаты фактически оказанных Студией услуг потребителю.

2.2. Заказчик вправе:

2.2.1. Требовать от Студии предоставления информации по вопросам, касающимся организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора.

2.2.2. Быть в курсе образовательной деятельности Студии и перспектив ее развития.

2.2.3. Получать полную и достоверную информацию об успеваемости, поведении, индивидуальных возможностях и отношении Потребителя к учебе в целом и по отдельным направлениям Студии.

2.2.4. Воспользоваться дополнительными образовательными услугами Студии для Потребителя, не входящими в избранное направление, за отдельную плату.

 

 

3. Обязанности Студии.

 

Студия обязуется:

3.1.Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора, создать Потребителю необходимые условия для освоения выбранной образовательной программы.

3.2.Проявлять уважение к личности Потребителя, не допускать физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия, повышения культурного уровня Потребителя с учетом его индивидуальных особенностей.

3.3.Сохранить место за Потребителем в случае пропуска занятий по уважительным причинам.

3.4.Уведомить Заказчика о нецелесообразности оказания Потребителю образовательных услуг в объеме, предусмотренном разделом 1 настоящего договора, вследствие его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг.

 

 

4. Обязанности Заказчика.

 

Заказчик обязуется:

4.1. Своевременно и полностью вносить плату за предоставляемые услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора.

4.2. В процессе обучения Потребителя своевременно предоставлять все необходимые документы.

4.3. Своевременно извещать Студию об уважительных причинах отсутствия Потребителя на занятиях.

4.4. Проявлять уважение к научно-педагогическому, инженерно-техническому, административно-хозяйственному, производственному, учебно-вспомогательному и иному персоналу Студии.

4.5. Возмещать ущерб, причиненный Потребителем имуществу Студии, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.6. Обеспечить посещение Потребителем занятий согласно учебному расписанию.

4.7. Выполнять задания совместно с Потребителем по подготовке к занятиям, выдаваемые педагогами Студии.

 

5. Оплата услуг.

 

 

5.1. Заказчик ежемесячно оплачивает услуги, предусмотренные разделом 1 настоящего договора, в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.

Первое (пробное) занятие оплачивается в размере 500 (пятьсот) рублей администратору перед началом занятия. Эта сумма засчитывается в дальнейшем в стоимость абонемента за текущий месяц.

5.2. Заказчику, обучающему в Студии более одного ребенка, предоставляется льгота при оплате услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора, а именно:

на второго ребенка – в размере 25% от стоимости абонемента;

на третьего ребенка – в размере 50% от стоимости абонемента;

на четвертого ребенка – в размере 75% от стоимости абонемента;

на пятого ребенка – 100% от стоимости абонемента.

5.3. Оплата производится авансом, не позднее 10 числа текущего месяца, в безналичном порядке на расчетный счет Студии, указанный в настоящем договоре.

5.4. Размер оплаты образовательных услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора, может быть изменен Студией в одностороннем порядке путем уведомления Заказчика, но не чаще одного раза в год, о чем составляется дополнительное соглашение к настоящему договору.

5.5. Летнее каникулярное время Заказчиком не оплачивается (июнь-август месяцы).

В период осенних и весенних каникул занятия в Студии проводятся в полном объеме.

В период рождественских каникул занятия в Студии не проводятся, но оплата услуг за январь месяц производится полностью. Эти денежные средства расходуются на организацию праздников для детей, занимающихся в Студии: Новый год, окончание учебного года.

5.6. В случае пропуска занятий Заказчиком по болезни, стоимость пропущенных занятий возмещается в размере 25%. Перерасчет производится в следующем календарном месяце (строго при наличии справки).

5.7. Заказчик оплачивает взнос за участие в спектакле (приобретение сценических костюмов и сценического инвентаря, запись фонограмм, изготовление декораций, аренда зала и т.д.) в размере 3000 (три тысячи) рублей в год.

5.8. Оплата взноса за участие в спектакле производится в два этапа:

1500 (одна тысяча пятьсот) рублей вносится не позднее 31 октября и

1500 (одна тысяча пятьсот) рублей - не позднее 28 февраля.

5.9. Сценические костюмы и сценический инвентарь являются собственностью Студии и передаче Потребителю после окончания срока действия настоящего договора не подлежат, а также не возмещаются в стоимостном выражении.

 

 

  1. Ответственность сторон.

 

Все споры, связанные с исполнением Сторонами настоящего договора или вытекающие из него, разрешаются путем переговоров между Сторонами.

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по настоящему договору они несут ответственность, предусмотренную Гражданским Кодексом РФ, Федеральными законами, законом РФ «О защите прав потребителей» и иными нормативно-правовыми актами.

 

  1. Основания изменения и расторжения договора.

 

7.1.Условия, на которых заключен настоящий договор, могут быть изменены либо по соглашению Сторон, либо в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.2.Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть изложены в письменной форме и подписаны Сторонами.

7.3.Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

7.4.Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Студии фактически понесенных ею расходов.

7.5.Студия вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору на основании пунктов 2.1.5., 3.4. настоящего договора.

 

8. Прочие условия.

 

8.1.Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 мая 2016г. включительно.

8.2. Если Заказчик продолжает пользоваться услугами, предоставляемыми Студией, после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны Студии, договор считается возобновленным на тех же условиях еще на один учебный год.

8.3. Настоящий договор составлен на русском языке, в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для Студии и Заказчика.

 

  1. Адреса и платежные реквизиты Сторон.

 

ЗАКАЗЧИК АНО «Синтез-студия «Молодежное Объединение Самых Талантливых»
ФИО _________________________________ ______________________________________ Телефон   Адрес: 188320, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Ижорская, д. 28, лит. А, пом. 43.
Место работы     ИНН 4705029158
Адрес места жительства: КПП 470501001
______________________________________ ОГРН 1054700269458  
  р\сч 40703810455400000036
  СЗБ ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петкербург операционный офис 9055\0897
Паспортные данные: БИК 044030653
______________________________________ ______________________________________ ИНН Подпись Заказчика: к\сч 30101810500000000653     Генеральный директор ___________________ И.А. Гулимова.

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК. 1. Андреева, О. Д. Технология бизнеса: маркетинг | 

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 230. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия