Студопедия — Силовые классы тролололололололло
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Силовые классы тролололололололло

Отходы подразделяются на промышленные (буровой шлам, отработанные масла, использованная авторезина, нефтешлам, промасленная ветошь, масляные фильтры, металлолом и др.) и бытовые отходы (продуктовая тара, бумага, пищевые отходы системы жизнеобеспечения человека). Отходы должны сортироваться и собираться по видам и классу опасности в контейнеры, которые находятся на специальных площадках. Отходы учитываются и сдаются на полигоны и свалки для утилизации и захоронения.

Отходы бурения (буровой шлам, отработанный буровой раствор, буровые сточные воды) размещаются в шламовый амбар, специальное сооружение, расположенное на землях краткосрочного пользования. Жидкая фаза бурового раствора утилизируется в систему нефтесбора, твердая фаза подвергается захоронению отсыпочным грунтом, на нарушенных землях проводится техническая, а затем и биологическая рекультивация. Восстановленные и рекультивированные земли возвращаются комиссионно прежним землепользователям. Размещение и сброс других видов отходов и технологических жидкостей в шламовый амбар запрещены и считаются экологическими правонарушением, за которое на виновника налагается административный штраф, начисляются сверхлимитные платежи и взыскивается ущерб.

Для сбора нефти с загрязненных мест ОАО «Сибнефть-ННГ» располагает необходимым комплексом нефтесборного оборудования финской фирмы «Ламор». Нефтесборное оборудование представлено вакуумными нефтесборщиками и щеточными скимерами. Для рекультивации нефтезагрязненных земель после сбора нефти применяются механические фрезы, грунторазбрасыватели и биодеструктор нефти «Фаризайм».Для утилизации нефтезагрязненных грунтов приобретены установки по их переработке и отмыву нефтешламов.

 

Классы координационной направленности

Aerobic – на уроке выполняются простые комбинации из базовых шагов аэробики. В конце занятия выполняется блок силовых упражнений. На данной тренировке развивается выносливость и координация движения. (55 минут)

Aerobic Dance – урок классической аэробики для подготовленных. Используются сложные комбинации шагов, различные варианты перемещений, а также добавление поворотов. На данной тренировке развивается выносливость и координация движения. (55 минут)

Basic Step –хореография класса состоит из комбинаций базовых шагов. В конце занятия выполняется блок силовых упражнений. На данной тренировке развивается выносливость и координация движения.(55 минут)

Step Advanced –класс для подготовленных. Используются сложные комбинации шагов, различные варианты перемещений по платформе и вокруг нее, а также добавление поворотов. На данной тренировке развивается выносливость и координация движения (55 минут).

Combo Step – урок по степ-аэробике с использованием высококоординационной хореографии. Перед посещением данного класса следует посетить Step Advanced. Класс только для подготовленных. На данной тренировке развивается выносливость и координация движения. (55 минут)


Силовые классы тролололололололло

Total Workout – силовая тренировка, в основной части тренировки используется комплекс упражнений на все группы мышц. На занятии используется различное оборудование. Подходит для всех уровней подготовки. Развивается сила и выносливость мышц. (55 минут)

Hip'n'belly – силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног и брюшного пресса. Подходит для всех уровней подготовки. Развивается сила и выносливость мышц ног и брюшного пресса. (55 минут)

Hard work – силовая тренировка с использованием тяжелых отягощений. На занятии прорабатываются все группы мышц. Занятие только для подготовленных. Развивается выносливость, а в большей степени сила мышц. (55 минут)

Body Sculpt – силовая тренировка на все группы мышц с использованием различного оборудования. Каждая группа мышц прорабатывается по очереди, используются изолирующие упражнения. Занятие подходит для всех уровней подготовки. Развивается выносливость мышц. (55 минут)

ABS – cиловая тренировка, направленная на укрепление мышц брюшного пресса.

(30 минут)

TRX – силовая тренировка с использованием петель TRX. Для всех уровней подготовленности. Развитие силы и выносливости всех групп мышц.

(55 минут)

Kettlebell – силовая тренировка в основе которой лежит гиревой спорт. В качестве отягощений на занятиях используются специальные гири. На все группы мышц. Занятие для подготовленных. (55 минут)





<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Противопожарная безопасность. | Введение. 1) Чтобы оплатить участие в олимпиаде, Вам необходимо нажать кнопку «Оплата услуг»

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 274. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия