Студопедия — Возврат в клан возможен при:
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Возврат в клан возможен при:

Общая потребность в персонале это

£ количественная потребность

£ качественная потребность

R качественно-количественная потребность

£ среднесписочная потребность

 

Услуги нашей звукозаписывающей студии

Требования к бойцам Клана SSR63

- Онлайн с 19-30 до 22-00 (в этом промежутке времени будут проводиться Тренировки и ротные бои). Это время называется – ПРАЙМ ТАЙМ

- Быть готовым стабильно БЫТЬ в Прайм Тайм 4 дня в неделю Минимум.

- от 21- до 90 лет (умение слушать команды, исполнять их, Говорить только после боя, а не во время него).

- Статистика – 51+% - Если стата 45% Но РЭ 1800 Берем без вопросов)))))

- Наличие в ангаре минимум ТРЕХ единиц турнирной техники (Полный список турнирной техники указан в Таблице 1, пункта 4 настоящего устава.)

- Желательно быть из Самары (Не строго обязательно, берем и из других регионов +-1 час МСК).

- Средства связи – RaidCall, Skype. (наш Райд Колл – 5903154)

- КАЖДЫЙ день посещать группу SSR63 в Контакте (http://vk.com/club49913541). У кого нет ВК страницы – заведите просто для того чтобы иметь доступ к важной Информации.


Внутреннее устройство клана

2.1. Так как игра, по сути, является аркадным симулятором танковых боев, с внутренним игровым устройством и организацией боевых соединений, будет взята стандартная модель организации бойцов внутри клана:

- Рота – состав из 15 участников клана

- Взвод – состав из 3 участников клана

- Команда для турнира формата 7/42 – состав из 7 участников клана основного состава и 3 участников Клана в запасе.

- Рандомщик – состав из 1 участника клана.

 

2.2. Роты: ротные бои обязательны для всех участников клана, так как являются основой взаимодействия игроков внутри клана. Командовать Ротой может КАЖДЫЙ. Т.е. ЛЮБОЙ игрок, который себя хочет проявить создает Роту, и приглашает туда игроков. Приоритет при наборе отдается игрокам клана SSR63. Конечно, желательно чтобы рота была постоянного состава. Основные роты – чемпионские.

2.3. Взводы:В клане имеется четкое разделение игроков по взводам. Взводы должны быть постоянными, чтобы обеспечить успешное взаимодействие внутри отдельно взятого взвода. Меняться совзводными не запрещается, но это снизит эффективность в перспективе. Если нету ваших совзводников, как только пришли в игру – ПРЕДЛАГАЙТЕ ВЗВОДНУЮ ИГРУ САМИ. Это связанно ч тем что вы и статистику увеличите, и поймете с кем вам лучше играть. Все кто не во взводе Обязаны откликнуться.

 

2.4. Рандомщик – этих людей не должно быть в клане впринципе. Играть в свое удовольствие можно и без значка клана. Но так как Требованиями к Игрокам оговорен прайм тайм, то обозначено будет так – Те Игроки, которые будут РАНДОМЩИКАМИ в прайм тайм без уважительной причины, будут наказаны

 

Система управления Нарушениями и Наказаниями внутри Клана:

Те, кто приходят в клан, или уже находятся в нем, должны представлять себе четко, что можно, а что нельзя, и что будет, если вы сделаете то, что НЕЛЬЗЯ.

3.1. Нельзя:

3.1.1 Оскорблять игроков Внутри клана.

3.1.2 Отсутствовать в Прайм Тайм БЕЗ уважительных причин. (см так-же п.3.4.)

3.1.3 Быть в игре, и НЕ БЫТЬ в РайдКолле!!!! Вы должны быть доступны для контакта с вами.

3.1.4. Устраивать Срач на полях Сражений (Иными словами не оскорблять игроков другой команды. В Райд Колле можно поругаться, но без Фанатизма. По каждому зафиксированному Случаю – запись в Журнал. Вы ЛИЦО клана. Неадекватов не любят нигде). Исключение из этого пункта составляет случай, когда Другой игрок намеренно провоцирует именно ВАС на грубость.

3.1.5 Если вы В ТУРНИРНОЙ КОМАНДЕ то КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТСУТСТВОВАТЬ во время проведения турнира.

3.1.6 Быть вне ОНЛАЙНА на протяжении 1 месяца. Более месяца нет вас в клане – Исключение.

3.1.7. В откровенно Пьяном состоянии общение в не конструктивной форме ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

 

3.2. По каждому случаю нарушений будут предприниматься следующие Меры:

- 1 случай – замечание. Замечание заносится в Журнал учета замечаний (Далее Журнал).

- 2 случай – замечание + выговор. Замечание заносится в Журнал.

- 3 случай – исключение из Клана.

 

Возврат в клан возможен при:

- «Бане» в 1 месяц (под «баном» принимается один месяц вне клана SSR63). После «Бана» игрок ЛИЧНО уведомляет о своем желании вернуться главу Клана. Внутри клана проводится опрос (всех кто на момент опроса будет в клане) по поводу возвращения игрока. Если большинство ЗА, то игрок возвращается. НЕТ, не возвращается.

- Ошибке руководства в отношении игрока, если неправильно зафиксирован случай нарушения устава.

3.4. Дополнение:

Не запрещается играть одному в период с 22-00 мск. До 20-00 следующего дня.

Если игрок Знает, что его не будет в обозначенное время – необходимо поставить в известность ответственных за проведение различных мероприятий (рот, ГК, Турниров.) или Высшее Руководство Клана.

В случае если произошли события не подвластные Управлению, и не позволяющие вам сообщить о себе заранее, это надо сделать СРАЗУ, как только у вас будет данная возможность (у вас есть 24 часа с момента неявки, для объяснения причин отсутствия).

Разговоры типа – Не хочу, Не буду, я все это уже знаю, скучно – не принимаются. В вечерний Прайм всем быть обязательно.

 

4. Турниры формата 7/42.

4.1. Внутри Клана должно быть Минимум Две турнирные Команды.

Основная цель клана это участие в турнирах формата 7/42. Эти турниры набирают все большую популярность, и количество участников неуклонно растет. Опишем суть этих турниров.

Турниры проходят в два этапа, онлайн турнир, и финальная часть в оффлайне. Мы принимаем участие в Бронзовой Лиге Wargaming.

Вот ссылка на ее регламент - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-443/announcement-145-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d0%b8-bronze-%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%b8/

 

В команде может участвовать десять игроков. При этом семь человек непосредственно участвуют в боях (именно поэтому это 7, а трое игроков на замене). Замены допускается производить между боями, если это необходимо.

Участвовать в турнире может КАЖДЫЙ игрок Клана. Прием идет исключительно по личному пожеланию игрока, и наличию у игрока ТУРНИРНОЙ техники.

Если игрок принял решение принимать участие в турнире, то тогда он обязуется:

- Быть онлайн 4/7 в течение недели в Прайм Тайм.

- Посещать ВСЕ тренировки команды, в которой он участвует.

- Участвовать в максимально возможном количестве турниров от Wargaming.

- Быть ИНИЦИАТИВНЫМ, т.е. напоминать про тренировки капитану команды, участникам команды. Просматривать новости на официальном сайте, с целью идентификации новых турниров. Сообщать обо всем, что найдет Капитану команды.

- Вкачать МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ для игрока количество техники, необходимой для участия в турнире. (Список необходимой техники будет указан ниже в таблице 1.)

- Для ДОПУСКА к турниру иметь минимум необходимой техники, а именно – Тяжелые танки для закрытых карт, Свет, Легкие танки, или артиллерию для открытых карт.

- Вкачать танк T1 Cunningham со 100% экипажем и одним перком (лампочка).

Таблица 1.

Нация Танк 1 Танк 2 Танк 3 Танк 4
СССР ИС 3 (ТТ) Т-50-2 (ЛТ)   Об. 261 (Арт)
США Т32 (ТТ) Т71 (ЛТ) Т69 (СТ) Т2Lt. (ЛТ)
Франция АМХ 50 100 (ТТ) АМХ 13 90 (ЛТ) Lor. 150 51 (Арт) Lor. 155 50 (Арт)
Германия SturmPanzer II (Арт) VK 2801 (ЛТ) Sturmpanzer Bizon (Арт) GW Panther (Арт)
Китай        

Таблица 1. Танки, которые используются в турнирах формата 7/42

 

По всем фактам нарушения требований к участникам турнирной команды будет применяться п.3.2. раздела управления нарушениями.

Требования по извещению о своем отсутствии (возможном отсутствии) изложены в п.3.4.





<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участие персонала в управлении | Стадии развития.

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 232. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия