Студопедия — Глава 19. – Ты серьезно? – Я заглянул в водительское окно машины Мэдока, где он сидел за рулем, слушая Пинк.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 19. – Ты серьезно? – Я заглянул в водительское окно машины Мэдока, где он сидел за рулем, слушая Пинк.






– Ты серьезно? – Я заглянул в водительское окно машины Мэдока, где он сидел за рулем, слушая Пинк.

– Моя музыка – не твоего ума дело. – Он пресек разговор на месте, продолжая смотреть на трек через лобовое стекло.

Сегодня пятница. Два долгих дня спустя поцелуя с Тэйт. Собравшись на Петле, мы готовились к гонке Мэдока с Лиамом. Мэдок – слушая девчачью музыку, я – стараясь не рассмеяться.

Пинк, конечно, чертовски горяча, но лично мне нужно что-то погромче, чтобы сконцентрироваться.

Кейси сегодня приехала со мной. Я глянул в ту сторону, где она стояла ранее, и напрягся, заметив, что с ней разговаривала Тэйт.

В груди вдруг стало жарко.

– Чувак, ты чего улыбаешься? – послышался голос Мэдока.

Моргнув, перевел взгляд на него. Он держался за руль, подозрительно меня разглядывая.

– Разве я улыбался? – Мое лицо вернулось в исходную позицию.

– Да, и это странно. Ты улыбаешься только тогда, когда обрываешь бабочкам крылья, – пробормотал Мэдок, затем, сдвинув брови, обернулся, чтобы посмотреть в заднее окно. – Она здесь?

– Кто?

– Бабочка, которую тебе нравится мучить, – поддразнил он.

– Отвали, – прорычал я, после чего направился к своей машине.

Мой план действий в отношении Тэйт изменился, и я не имел ни малейшего понятия, как ему это объяснить.

Поэтому вообще не стал объяснять.

Уголки губ приподнялись по собственной воле, когда представил, насколько изменились образы того, как бы мне хотелось поиздеваться над Тэйт. Боже, как же я ее хотел.

Вот так вот. Просто и ясно.

Тот поцелуй – наш первый – был гребанной пыткой, и мне хотелось еще.

Она наказала меня этим поцелуем. Показала, что может со мной сделать. Что мы могли сделать друг с другом.

И это лишь начало.

Кейси неторопливо подошла ко мне. Я сидел на капоте, немного откинувшись назад.

– Привет.

Тэйт шла следом за ней с… хреновым Беном Джеймисоном. Медленно выдохнув, перевел взгляд на Кейси.

– И тебе привет. – Я положил руку ей на плечо. Зачем – не знаю.

Мы до сих пор притворялись, будто встречаемся, но если она намеревалась позлить Лиама, то собственной выгоды из нашей авантюры я пока не видел.

– Здорово, приятель. – Бен мне кивнул.

Я хотел размозжить ему глаза.

– Здорово, как жизнь? – спросил и сразу же сосредоточил внимание на треке, не дожидаясь его ответа.

В воздухе повисла мертвая тишина; у меня челюсти свело от сдерживаемой улыбки. Вокруг воцарилось напряжение, словно в грозившем лопнуть водяном пузыре. Я чертовски этим наслаждался. Мне было безразлично, уютно ли себя чувствовала Кейси, и я не хотел, чтобы Бен с Тэйт расслабились.

Не существовало такой вселенной, в которой бы я не был против того, чтобы она с ним встречалась. Или с кем бы то ни было.

В итоге Кейси решила меня подтолкнуть.

– Джаред, а это Татум Брандт, – представила она нас саркастично. – Скажи "привет".

Да, мы встречались.

Я приобнял Кейси за талию – потому что я козел – и медленно скользнул взглядом по Тэйт, словно мне все до лампочки.

Воздух казался раскаленным; меня хватило лишь на быстрый кивок подбородком в ее сторону, после чего я отвернулся.

Тэйт, скорее всего, чувствовала облегчение из-за моего цивилизованного настроя, только это все притворство. Внутри я кипел, мне одновременно хотелось кое-кого поцеловать и кое-кому врезать.

Меня бесило, что Бен думал, будто у него есть реальный шанс получить Тэйт. Ее прикид меня тоже очень бесил.

Она была в короткой черной юбке, тонкой белой футболке, а может, майке, и серой куртке сверху.

– Все по местам! – крикнул Зак с трассы. Я глянул в его сторону. Народ стал расходиться с грунтовой дороги, по которой поедут Мэдок и Лиам.

Тэйт сделала несколько шагов к треку; я мгновенно отпустил Кейси, потянувшись в карман за кулоном. Я не носил его с собой постоянно, только в тюрьму и на гонки.

– На старт, – объявила какая-то девчонка со стартовой линии.

Толпа взорвалась восторженными возгласами, когда взревели моторы. Большинство из них, по всей видимости, не подозревало, что гонка будет унылая.

GTO Мэдока против Камаро Лиама? Даже сравнивать ни к чему.

Камаро бы могла потягаться, только Лиам бестолков, когда дело касается модификации его тачки. Мэдок его порвет.

– Внимание! – крикнула девушка, но мои глаза были прикованы к Тэйт, которая развернулась, чтобы наблюдать за стартом. – Марш!

Зрители снова зашумели, закрыв своими телами мне обзор на трассу. Не важно. Я знал, кто победит, к тому же, меня интересовал лишь один человек, присутствовавший здесь.

Тэйт стояла ко мне спиной, поэтому на сей раз не пришлось подглядывать исподтишка. Я больше не чувствовал вины из-за испытываемого к ней желания, значит, буду смотреть, сколько вздумается.

Она поднялась на носочки, пытаясь взглянуть на трассу через головы впередистоящих. Мышцы ее ног напряглись. Мне хотелось дотронуться до нее.

Плавные контуры ее кожи, воспоминания о том, как всего пару дней назад эти самые ноги обвивали мою талию, так и манили усадить ее в ту же позицию на капоте моей машины.

Я давно осознал, что Тэйт уже далеко не четырнадцать. То есть, даже в том возрасте она была красива, но мы оба все еще вели себя по-детски.

Неясные желания и порывы, зарождавшиеся тогда у меня в голове, прогрессировали в необузданные фантазии. Сейчас же мы достаточно повзрослели, чтобы воплотить их в реальность.

– Черт! – выругалась Кейси, стоявшая неподалеку. – Пивом облилась.

Тэйт оглянулась посмотреть, что произошло. Окружающий мир замер, когда она встретилась взглядом со мной.

Вот, чем Тэйт отличалась от других девушек. Мне нравилось, если она смотрела на меня.

Сняв куртку, Тэйт кинула ее Кейси, на которую я так ни разу и не глянул. Наверно, она угробила свою футболку, и ей нужно было чем-нибудь прикрыться.

Но твою ж мать.

Я с трудом сглотнул.

Белая майка Тэйт оказалась слишком тонкой и обтягивающей. Я заметил, как ее соски затвердели из-за ночной прохлады. Перевел взгляд на Бена, от внимания которого эта деталь тоже не ускользнула. Он пытался на нее не смотреть, однако получалось у него неважно.

Проклятье. Я сжал челюсти.

Идея о том, чтобы схватить Тэйт и утащить ее отсюда домой, звучала заманчиво.

Черт, если он продолжит так на нее пялиться, я ему все зубы ложкой вырву. Они оба отвернулись обратно к трассе; Кейси надела пиджак Тэйт.

Мэдок и Лиам наконец-то прошли четвертый поворот, но Мэдок гнал со значительным отрывом. Когда он пересек финишную линию, люди начали хлопать, махать руками в воздухе, явно довольные результатами своих пари и увиденным шоу.

Бен улыбнулся Тэйт, которая рассмеялась, когда ее обдало порывом воздуха от пронесшихся мимо машин. Мэдока она ненавидела, поэтому я предположил, что ее восхитило скорее само действо, чем его победа.

Они смеялись и беседовали, похоже, чувствуя себя совершенно комфортно в обществе друг друга.

Серьезно?

Тэйт не нужен комфорт. Ей нужно, чтобы ее провоцировали. Чтобы тот, кто ее касался и целовал, сводил ее с ума. Чтобы с ней занимались любовью под дождем.

В данный момент она пыталась быть той, кем не являлась.

Я обхватил Кейси за талию, притянул к себе; ее глаза удивленно округлились.

– Для Лиама, помнишь? – прошептал, нисколько не думая ей помогать.

Глупо пытаться вызвать ревность у Тэйт, но мне хотелось посмотреть, отреагирует ли она. В последний месяц у нее явно отлично получалось демонстрировать свои реакции.

Кейси нервно бросила взгляд на Тэйт. Я опасался, что она надумает лишнего. Дурачиться перед Лиамом – нормально, а делать что-либо на глазах у подруги – это представляло для нее серьезную проблему, вероятно.

Хотя несколько мгновений спустя Кейси сдалась и обвила руками мою шею. Приняв приглашение, я нагнулся и поцеловал ее под челюстью. Затем стал медленно прокладывать дорожку из легких поцелуев к уху. Мозг отдавал телу приказы, что делать.

Честно, я бы лучше Мэдмэна поцеловал, однако почувствовал на себе взгляд Тэйт.

Остановись, – сказал себе. Если Тэйт увидит, как ты лапаешь ее подругу, то к себе не подпустит.

– Все с дороги! – послышался выкрик Зака. Я слишком рьяно вздернул голову вверх. – Трент и Роумэн, тащите свои задницы на старт.

Провел ладонью по лицу. Наконец-то, мать вашу.

Забравшись в машину, завел двигатель, ощутил гром у себя под ногами. Я жил ради двух вещей: чтобы досаждать Тэйт и рвать всех на треке.

Пусть все мои заработки с Петли уходили к отцу, мне все равно нравились гонки. Нога дернулась, нащупывая педаль, руки наизусть помнили, как маневрировать с идеальной точностью. Легким поворотом руля я мог управлять машиной, заставляя ее двигаться так, как мне нужно.

Раз в неделю в течение двух минут я любил свою жизнь.

"Still Swingin’" группы Papa Roach гремела в динамиках, когда вырулил свой Босс 302 на старт. Мой черный Мустанг был наворочен, быстр, и абсолютно мне соответствовал. Он – единственное, что мать позволила купить на выручку от продажи дедушкиного дома. Только машина способна помочь мне, если нужно сбежать от всех, затеряться.

Дерек Роумэн, первокурсник колледжа, бывший ученик нашей школы, возвращался в город время от времени, чтобы погонять. Его Транс-Ам 2002 года выпуска встал рядом со мной на стартовой линии. Я крепче сжал руль.

Роумэн обладал определенным влиянием. Некоторые сегодня поставили против меня. Даже обидно как-то, зато удовлетворяет моим потребностям. Чем меньше преимуществ, тем больше выигрыш.

– Итак! – провозгласил Зак низким, командным тоном. – Очистить трек для главного события вечера.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 275. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия