Студопедия — Глава 27. "Спасибо за подарок."
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 27. "Спасибо за подарок."






" Спасибо за подарок. "

Смс предназначалось отцу Тэйт.

Он прислал мне большой набор инструментов. Подержанный, но новый бы запросто обошелся в 15 000 долларов. Пусть этот и не был в идеальном состоянии, наверняка тоже стоил недешево. Когда посылку доставили, я едва не сказал курьеру, чтобы ее отправили обратно. Но мистер Брандт знал меня. Знал, как сильно я хотел такой профессиональный набор, поэтому в итоге я его принял. Впервые за долгое время подарок вызвал у меня улыбку.

" Не за что. Извини, что он пришел с опозданием. Что насчет Тэйт? " – спросил Джеймс.

Первое, что пришло на ум – черное кружевное белье, которое видел в ее комнате. Мой член моментально отреагировал, когда я представил, как бы она выглядела, демонстрируя его для меня.

Быстро набрав: " Машина ", швырнул телефон на верстак в гараже, не дожидаясь ответа. Немного странно переписываться с отцом девушки, мысли о которой вызвали у меня эрекцию в процессе.

– Сэм, заправь машину, пока я приму душ, ладно? – попросил своего друга, когда мы закончили наладку Босса.

Сегодня пятница, и через час я должен принять участие в гонке. Мне не терпелось оказаться на треке. Нервы были на пределе.

Я ни с кем не спал уже больше месяца, а единственная девушка, которую хотел, не обращала на меня внимания. И что самое худшее?

В последнее время эрекция у меня возникала чаще, чем за всю прошедшую жизнь.

Мне было позарез необходимо выпустить пар. Как бы ребячески ни звучало, но я надеялся, что сегодня какой-нибудь долбанный урод решит затеять со мной драку.

Я жаждал крови, хотел оглохнуть.

– Хорошо. – Сэм забрал ключи. – Вернусь через двадцать минут.

Он выехал из гаража, а я побрел наверх, приводить себя в порядок.

Тэйт была дома. Я видел, как она вернулась пару часов назад. Подумывал позвать ее с собой, но быстро отбросил эту идею. Она лишь загрузит меня вопросами, на которые я не хотел отвечать, и в результате настроение чертовски испортится.

– Боже, – прорычал я, когда тело буквально обожгло холодной водой. Все волосы встали дыбом, по коже пробежал озноб.

Чертова Татум Брандт.

Обернув черное полотенце вокруг талии, подхватил еще одно, и вошел в свою комнату, вытирая волосы.

Включил лампу, подошел к окну, глядя через ветки на ее спальню. Там горел свет, но Тэйт не было видно. Я окинул взглядом передний и задний двор, насколько позволял обзор, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Мне очень не нравилось, что она дома одна. Несмотря на желание поскорее отправиться на Петлю, я хотел, чтобы Тэйт была поблизости. Чтобы я мог ее видеть.

Просто нужно позвать ее с собой. Ей понравится.

Пусть Тэйт держала меня на расстоянии, но она любила гонки. В этом я не сомневался. В детстве мы обсуждали, как будем гонять на Петле, когда обзаведемся собственными машинами.

А если буду проводить с ней время – покажу, что мне можно доверять, возможно, она отстанет с расспросами. Может, забудет о прошлом.

– Джаред?

Тихий, низкий голос пробрал меня до глубины души. Я резко обернулся; сердце загромыхало в груди.

Какого черта?

– Тэйт? – Видение, стоявшее в темном углу, одновременно испугало, сбило с толку и обрадовало меня.

Она здесь? В моей комнате?

Тэйт опустила подбородок, но ее взгляд был прикован ко мне. Она не пошевелилась, словно чего-то ждала, и выглядела так, будто ее застали за тем, чего делать нельзя.

– Какого черта ты делаешь у меня в спальне? – спросил я спокойно, скорее не понимая, чем сердясь.

После нашего последнего разговора я был уверен – Тэйт не станет первой искать встречи со мной. Тогда что она задумала, черт возьми?

Тэйт молча сделала шаг вперед, приблизившись ко мне.

– Ну, я подумала о твоем предложении попытаться опять стать друзьями, и решила для начала поздравить тебя с днем рождения.

Хм?

– Значит, ты пробралась ко мне в комнату, чтобы поздравить с днем рождения спустя неделю после дня рождения? – Я ощутил толику удовлетворения, потому что Тэйт вспомнила, но она явно лгала. Не для поздравлений она сюда пришла.

– Взобралась по дереву, как в старые времена, – пояснила Тэйт.

– А твой день рождения завтра. Мне тоже можно пробраться к тебе в спальню? – язвительно поинтересовался я. – Что ты на самом деле тут забыла? – Пристально глядя на нее, подошел так близко, что в животе все вспыхнуло огнем.

Проклятье. Мне опять придется принимать душ. Оказывал ли я такой же эффект на ее тело?

– Я… эмм… – она запнулась. Я был вынужден сдержать улыбку.

Тэйт хотела поиграть? Она понятия не имела, во что ввязывается.

Ей было тяжело смотреть мне в глаза – не могла отвернуться надолго, но и выдержать мой взгляд у нее тоже не получалось.

Наконец, Тэйт глубоко вздохнула, заправила прядь волос за ухо; на ее губах появилась неуверенная полуулыбка.

– Вообще-то, у меня есть кое-что для тебя. – Дистанция между нашими лицами сократилась. – Можешь считать это подарком для нас обоих.

Что за…?

Губы Тэйт буквально растаяли на моих, подобно теплой карамели.

Иисусе. Что она делает?

Ее упругое тело прильнуло к моему; я закрыл глаза. В пальцах покалывало от неконтролируемого желания коснуться каждого миллиметра ее кожи.

Своими губами она дразнила и очаровывала меня. Медленно, едва заметно двигала бедрами против моих. Игриво скользнула языком по моей верхней губе.

Меня ждала куча проблем и мир, полный боли, если Тэйт остановится. Ее руки обвили мою шею, и я приподнял брови.

Твою мать. Она не остановилась. Наоборот, продолжила.

Боже, спасибо.

Обняв ее, взял контроль на себя, углубил поцелуй, словно другого шанса у меня не будет.

Я забыл обо всем. Почему Тэйт пришла. Почему инициировала все это. Как она поступит, когда мы дойдем до точки невозврата.

Какая к черту разница?

– Господи, Тэйт, – выдохнул я. Голова закружилась, когда она принялась целовать меня в шею. Удовольствие от прикосновений ее губ, языка – словно воплощенная в жизнь мечта.

Это Тэйт, но она была сама на себя не похожа.

Дикая. Целовала, кусала меня так же, как той ночью на кухне. Я почувствовал, как ее бедра прижались к моим.

Тэйт была повсюду. Я не мог вспомнить собственное имя.

Когда ее пальцы скользнули по шрамам у меня на спине, напрягся на мгновение. Ей было известно, что они там есть, но я надеялся, она их не заметит. Я буду готов с самим дьяволом сразиться, если Тэйт сейчас остановится, чтобы задать больше гребанных вопросов.

Жар ее рта, сладость дыхания, словно в ступор меня ввели. Каждый раз, когда ее язык касался моей кожи, я практически рычал.

Тэйт дразняще прошептала мне на ухо:

– Я не собираюсь останавливаться.

На это мое тело буквально завопило: "Уложи ее на кровать!".

Черт, да.

Приподняв Тэйт, отнес ее к кровати. Она обвила мою талию ногами. Невероятное чувство. То, как она сжимала меня в объятиях. Хотела меня.

Я не знал, зачем Тэйт на самом деле пришла сюда; внезапная перемена в ее планах тоже была подозрительна, однако сейчас она не притворялась.

И я сделаю все, чтобы не испортить этот момент.

Уложив Тэйт на кровать, склонился над ней, наслаждаясь видом. Медленно приподнял ее майку до лифчика. Мне нравилось к ней прикасаться. Живот такой гладкий, подтянутый; изгибы талии казались мягкими, но упругими. Я понадеялся, что Тэйт будет часто показывать мне свое восхитительное тело.

– Ты такая красивая. – Я несколько секунд смотрел ей в глаза, прежде чем опустил голову к ее животу и попробовал на вкус разгоряченную кожу.

Губы Тэйт всегда были сладкими, словно фрукт. Зато тело оказалось неистовым, чувственным. В голове возник образ того, как с ее обнаженной груди скатываются капли дождя, пока я занимаюсь с ней любовью на капоте своей машины.

– Джаред, – выдохнула Тэйт, выгибаясь навстречу моему рту.

Пока рано.

Я целовал, легко прикусывал ее кожу, опускаясь к поясу джинсов.

Мозг был перегружен. Мне не хотелось ждать, потому что в голове засела навязчивая мысль, что наше время ограничено. Рассудительная Тэйт – нормальная Тэйт – могла остановить меня в любую минуту.

Но я все равно не стал торопиться.

Провел кончиком языка по нежной коже, осторожно прикусил. Ее глаза были закрыты. Она ерзала на месте, доводя меня до безумия. Похоже, Тэйт даже не заметила, как я снял с нее джинсы, или что ее трусики последовали за ними.

Боже.

Мое сердце подскакивало к горлу, в животе все переворачивалось, как во время катания на американских горках. Она была прекрасна. Везде.

Учитывая, сколько времени мы провели вместе в прошлом (и тот факт, что мне открывался отличный вид на ее окно), я видел Тэйт в одном белье прежде, а вот это было в новинку.

Я не стал ждать. Прильнул к ее телу, покрывая поцелуями живот, спускаясь постепенно к бедрам.

– Джаред, – умоляюще прошептала она. Ее хриплый голос прерывался от частых вздохов.

Я заглянул ей в лицо. Она наблюдала за мной.

Мой член был готов взорваться.

Тэйт меня остановит.

Но она не остановила. Замешкалась на мгновение, после чего сняла свою майку.

Черт. Я с облегчением закрыл глаза.

Спустил лямки лифчика с ее плеч без промедления, восхищенно уставился на великолепное тело. Тэйт лежала передо мной обнаженная, открытая.

До сих пор в голове не укладывалось, что она тут. Голая, в моей постели.

Раньше я любил ее по-детски, однако мы давно уже повзрослели.

Снова целуя ее живот, бедра, наконец-то подобрался к тому, что изнывал попробовать на протяжении недель.

Проклятье, даже дольше.

Кончиком языка медленно провел по нежным, горячим складкам между ее ног.

Черт.

Вздрогнув, она вздохнула:

– Ох!

Я спокойно посмотрел на нее, не без удивления заметив шокированные, широко распахнутые глаза. Именно тогда мне стало ясно.

Никто так к ней не прикасался.

– Что ты делаешь? – спросила Тэйт сконфуженно. Я едва не рассмеялся.

От радости было сложно сдержать улыбку.

– Ты девственница, – подтвердил я скорее для себя.

Она ничего не ответила, только казалась немного взволнованной, но довольной, когда я вновь принялся целовать внутренние поверхности ее бедер.

– Ты не представляешь, как меня это радует, – пробормотал, не отнимая от нее своего рта.

Ее возбуждающий вкус, сладкий, теплый запах, гладкость ее плоти, лишь распалили мой аппетит.

Тэйт вздрагивала, стонала, и все из-за того, что я с ней делал. Из-за меня она была готова полностью отдаться ощущениям.

Я аккуратно прикусил ее клитор, затем отпустил, начал посасывать. Одной рукой обхватил талию, удерживая Тэйт на месте, второй приподнял ее ногу выше.

Медленно ласкал языком горячую, влажную кожу, поочередно покусывая, посасывая, облизывая, снова, и снова, и снова, доводя ее до грани, пока она не начала судорожно втягивать воздух. Когда понял, что Тэйт распалилась до такой степени, что ни при каких условиях не стала бы меня останавливать, ввел в нее язык, после чего провел им по складкам до клитора. Вновь и вновь. Внутрь и вверх. Лишь кончиком языка. Внутрь и вверх. Затем обвел клитор по кругу, покрывая его влажностью ее собственного тела и жаром моего рта.

Мой член был тверже камня, пульсировал. Я не мог думать ни о чем, кроме желания войти в нее.

Но не стал. Нынешняя часть мне нравилась больше, чем я хотел бы признать.

Тэйт была у меня в руках, во рту, и мне хотелось, чтобы она знала – сейчас я не думал о себе. Хотел, чтобы она увидела, как я пал перед ней ниц.

Когда поднял взгляд, открывшееся зрелище просто заворожило. Тэйт дышала часто, ее губы были влажными, брови сдвинуты, словно она испытывала боль, но наслаждалась этим. Ее соски напряглись. Протянув руку, сжал ее грудь. Такая упругая, а кожа нежная. Ее мне тоже хотелось попробовать на вкус.

– Боже, – прошептал, не отрываясь от нее, – если бы ты могла видеть себя моими глазами. Чертовски прекрасна.

Я повторял свои действия раз за разом. Тэйт немного привстала с кровати, прося еще… Черт, мое тело изнывало от желания. Я едва не кончил в тот же миг.

Ее тело двигалось так, словно мы трахались, бедра легко покачивались, как на океанских волнах, против моего рта.

Грудная клетка Тэйт внезапно замерла. Похоже, она перестала дышать. На несколько секунд умолкла, а затем простонала мое имя; ее грудь снова начала вздыматься и опадать от тяжелых, частых вздохов.

Тэйт кончила.

Эйфория пронеслась по моему телу, подобно шторму. Я надеялся, что она понимала – это еще не все.

– Черт, Тэйт. – Провел ладонью по ее торсу от грудей до бедра. – Твоя красота ничто по сравнению с тем, как ты выглядишь во время оргазма.

– Это было… – она не договорила. Надеюсь, потому что чувствовала себя восхитительно потерянной, так же как и я.

Приподнявшись, склонился над ней, прижался бедрами к ее бедрам, заглянул ей в глаза.

– Я так долго тебя хотел.

Тэйт тоже привстала и обрушила свои губы на мои, обняв рукой за шею. Я потянулся к ящику прикроватной тумбочки за презервативом, который чертовски не хотел использовать с ней, однако замер, почувствовав нечто похожее на разряд молнии между ног.

Ударив кулаком по матрасу, едва не рухнул на Тэйт.

Черт побери!

Она обхватила мой член рукой и начала медленно поглаживать вверх-вниз.

Боже. Я зажмурил глаза. Ни к чему хорошему это не приведет.

Тэйт заслуживала, чтобы все прошло медленно. Заслуживала, чтобы все было нежно.

Но я знал, что подобное развитие событий еще менее вероятно, чем мое поступление в Уэст-Пойнт, как хотел ее отец. Она не получит размеренности и нежности.

Я трахну ее как ненормальный.

Сняв с нее лифчик, опустил Тэйт обратно на кровать, припал ртом к ее полной груди, прижимаясь к ней бедрами до тех пор, пока мы оба не будем более чем готовы продолжить.

– Джаред, ты уже собрался?

А?

Услышав чей-то голос и стук в дверь, мы синхронно вздернули головы вверх.

Сэм.

Меня бросило в пот, член пронзило острой болью.

Проклятье. Нет. Этого быть не может.

– Я его убью, – огрызнулся я, после чего прокричал в сторону двери: – Спускайся вниз!

– Мы и так опаздываем, старик, – не отступился он. – Машина заправлена. Поехали!

Как, черт возьми, я умудрился забыть, что Сэм вернется? Нужно было запереть входную дверь.

Твою мать!

– Я сказал, подожди внизу, Сэм!

– Ладно! – Его тень исчезла из-под двери.

Боже, мое несчастное сердце неслось галопом, я был взбешен. Тэйт прикрыла грудь руками. Ее взгляд уже прояснился, и она явно смутилась.

Встав с кровати, поднял руку, останавливая ее.

– Нет, не одевайся, – скомандовал. – Я избавлюсь от него, и мы закончим то, что начали.

– Ты сегодня участвуешь в гонке? – тихо спросила Тэйт, сев.

Я натянул на себя джинсы.

– Уже нет.

К черту гонку. Завтра мне будет нечем заплатить отцу, но сейчас я ощущал себя так, будто ничто меня не сломит и не повергнет.

Все, кроме нее, отошло на второй план.

– Джаред, езжай. Все нормально, – прошептала Тэйт, затем поднялась и начала одеваться. Она выглядела совсем иначе всего несколько мгновений назад. Я хотел знать, что творилось у нее в голове, потому что ее мозг, судя по всему, опять заработал.

Однако я не дал ей шанса все испортить. Приподнял ее, усадил на комод, чтобы мы оказались лицом к лицу.

– Гонки не важны, Тэйт, – тихо прорычал, касаясь ее губ. – Я хочу быть рядом с тобой, больше нигде.

Она на мгновение отвела взгляд, в котором смешались радость и нерешительность, после чего вновь посмотрела мне в глаза.

– Тогда возьми меня с собой, – предложила Тэйт. Улыбка заиграла в уголках ее рта.

– Взять тебя с собой? – переспросил, раздумывая над идеей. Я смогу заработать необходимую сумму, к тому же она вернется домой со мной. – Хорошо, иди, оденься потеплее. Заеду за тобой, когда будешь готова. – Я похлопал ладонью по ее бедру, затем направился к двери. – А после гонки мы вернемся сюда и доведем дело до конца.

Это была не просьба.

Тэйт попыталась сдержать улыбку, только ее глаза, сияющие и теплые, ничего не утаили.

Я отправил Сэма на трек, а сам поплелся в ванную, принимать очередной холодный душ.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 296. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия