Студопедия — Со времен Атлантиды до Великого потопа.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Со времен Атлантиды до Великого потопа.






 

Вашта, Телетрон и Миках, начиная с этого места, где они завершили главу 5-ю, расскажут об уничтожении Лемурии и росте Атланты.

Атланта развила союзнические блоки с повстанцами и различными незаконными формированиями в Галактической Федерации (в первую очередь, это несколько командований дежурных постов), желающими привить государственную иерархическую структуру в вашей Солнечной системе. Основа этого плана заключалась в значении, которое Галактическая Федерация придавала вашей Солнечной системе. Бунтовщики хотели, чтобы их иерархическая интерпретация законов об отношениях была признана превосходящей по сравнению с более демократической интерпретацией Галактической Федерации (см. главу 9 о четырех основных общественных принципах Лира/ Сириус, на которых строятся отношения.). Уничтожение Лемурии шокировало ее дочерние империи, у, которых возникло беспокойство по поводу того, что будет в ближайшем будущем.

Наряду с Атлантидой и Лемурией, двумя другими важными империями на этой планете были: Йю в Азии и Ливия/Египет в Северной Африке. После разрушения Лемурии, империя Ливия/Египет сумело заключить договор с атлантами, позволявший последним обладать полномочиями на их землях до определенной степени. Однако, для того, чтобы кланы Ливия/Египет могли существовать, как отдельная империя, им необходимо было согласиться с изменениями, которые атланты требовали осуществить.

Другой важной империей было азиатское Йю. Оно и его колонии отказались подчиняться атлантам, даже после уничтожения основного материка Лемурии. Они, опубликовав несколько официальных приказов, потребовали, чтобы другие дочерние империи Атланты попросили прощения и, как можно скорее, приостановили агрессию, на что атланты, при поддержке империи Ливия/ Египет поставили перед Йю условие - немедленно отказаться от выдвинутых требований. Йю, в свою очередь, отказалось выполнять это условие.

В результате всего этого, вооруженные силы Атланты и взбунтовавшихся союзников, совершили нашествие на Йю и подвергли его разрушению, а, оставшиеся в живых йюйцы, вынуждены были уйти под землю.

Сегодня они образовывают мир, известный, как Агарта или Шамбала, их действия, полные радости, обеспечат сохранение величественного и большого наследства Лемурии до тех пор, пока не придет время нового созидания цивилизации Лира/ Сириус.

Изучая рост и падение атлантов, мы видим, что их история делится на три периода. Первый период истории называется Старым (400 тыс. - 25 тыс. лет до н.э.). Старая империя существовала в тот же период, что и Лемурия и,наконец, здесь же было запланировано уничтожение Лемурии. Второй исторический отрезок называется - Средней империей (25 тыс. лет до н.э. -15 тыс. лет до н.э.), и этот отрезок стал сценой первого настоящего иерархического правления на планете Земля.

Последний исторический период называется Новым. Он содержит рассказ о конечных битвах и разрушениях, охватывающих последние 5000 лет истории Атлантиды (15тыс. лет - 5тыс. лет до н.э.).

С его падением земляне оказались в ситуации, когда они были подвергнуты мутации и генетической трансформации, боль чего вы ощущаете до сих пор. Однако, как вам известно, эта ситуация является временной и будет исправлена вскоре с нашей помощью.

Сейчас рассмотрим период Средней империи, начало которого совпадает с уничтожением Лемурии за 25 тыс.лет до н.э. После разрушения Лемурии, перед избранным классом Атлантиды встал вопрос о том, каким образом мир и новые империи могут быть вновь возрождены. Атланты хотели все взять под свое правление и, одновременно, позволить другим империям существовать под их руководством. Это их желание вызвало большие сложности.

Первое, что они пытались сделать, это изменить структуру кланов Лемурии и создать государство, которое бы имело иные традиционные понятия, чем Лемурия, и управлялось бы избранным классом. В начале эта идея не имела успеха и это привело к тому, что по всей планете вспыхнул ряд гражданских войн, пусть небольших, но яростных.

Еще до этого, атланты, с целью удержания Лейди Гайя в физическом равновесии, использовали искусственный месяц Мальдек. Сейчас, для того, чтобы возобладать желанным военным превосходством и покончить с гражданскими войнами и бунтами, они решили использовать этот месяц. Однако, эти бунты продолжались на протяжении 10 тыс. лет всего существования. Средней империи и стали причиной того, что в рядах избранного класса атлантов появился страх, сумятица и духовные поиски.

Затем хитрые повстанцы с различных звездных систем с дежурных постов проникли в Совет Правления избранного класса атлантов и вновь созданных кланов и направили затем своих людей с тем, чтобы прибрать к рукам Совет Правления. Эти бунтовщики, проникнув в избранный класс атлантов, стали настаивать на том, чтобы противников анти-лемурийского движения строго наказали. Эти требования привели к началу периода террора, пыток, инквизиций, что вызвало разделение в избранном классе атлантов и духовный дискомфорт.

До сих пор открытым оставался вопрос относительно того, что государство Атлантиды должно сделать для самоукрепления и обеспечения стабильности. Они думали также над тем, каким образом, достигнув этой цели, можно было использовать эту стабильность в деле управления планетой Земля.

Для укрепления государства было предпринято ряд попыток, завершившихся неудачно. Одним из самых успешных методов, которым они пользовались, было распространение веры в, так называемую, Силу Бога. Повстанческий Совет Правления Атлантиды принял решение о том, что имеется сильная потребность в новой форме Правительства, которое будет создано высшим управляющим классом при поддержке выдуманного тезиса о том, что ему даны полномочия Силой Бога.

Это противоречило бы предыдущему балансу сил, имевшему место в период Старой империи (период Лемурии), когда вся Атлантида была разделена на десять королевств. Их короли составляли Совет Правления Атлантиды. Сейчас же новое понятие предусматривало избрание из этих королей одного Правителя. Другие же девять королей вошли бы в кабинет этого Правителя. Им даны были бы полномочия на создание Совета Правления из назаначенных лиц, избранных ими ранее в качестве кандидатов.

Автократия находилась в расцвете и, с завершением периода Средней империи, эта система жесткого правления утвердилась во всей Атлантиде и создала в империи искусственный период мира и стабильности. Многие люди нового поколения, воспитанных в Средней империи, избегали избранного класса, который правил страной. Таким образом, началось повстанческое движение, которое считало Атлантиду неспособной и требовало возврата к лемурийской системе правления. Конечно же, такого рода требованиям не давали удолетворения; эти группы были сосланы в Южную Европу или в Ионию, как ее называли атланты (см. рис в приложении- Карта империй средней Атлантиды). Эти сосланные взбунтовавшиеся лидеры были вынуждены оставаться в Ионии до тех пор, пока не признают верховенство Атлантиды и не подчинятся. Управляющий класс Атлантиды надеялся, что эти условия вынудят бунтовщиков подчиниться руководству, однако, история взяла иной курс.

Эта взбунтовавшаяся группа сосотояла не только не только из членов избранного руководящего класса, но и из ведущих ученых и других мыслителей, которые приняли решение о создании государства наподобии древней империи Лемурии. Эти бунтовщики начали тайно создавать государство типа Лемурии, стали посредством подземного движения сопротивления переносить свой план на Атлантиду. Это подземное движение привело к созданию общества, названного Осириус в честь группы людей- сириусцев, обязанностью которых было основать человеческую цивилизацию на материке Лемурия.

Однако, для того, чтобы движение Осириус могло достичь большой значимости, необходимо было три- четыре тысячи лет периода Новой империи. В конце концов, наступило время, когда Атланты приняли решение об уничтожении ионийцев и их общества. Руководящий избранный класс Атантиды, для уничтожения ионийцев, решил применить модифицированный вариант плана, который использован был ими при уничтожении Лемурии. Такое решение атлантов предусматривало получение ими помощи от их повстанческих союзников с Плеяд, Кентавра и других. Однако для этого потребовалось время.

Эти подготовительные работы не могли быть незамечены ионийцами. Последние, благодаря их научнымразработкам развили систему раннего предупреждения, с целью определения движения Луны, которую атланты могли использовать для их уничтожения. По этой причине, они могли сразу же ответить на какое -либо нападение. Эти способности ионийцев в дальнейшем вызовут падение Атлантиды.

В период, когда Анлантида должна была пасть, она находилась под правлением короля Атласа. В то же время избранный класс атлантов начал интересоваться тем, каким образом, находящаяся в ссылке в Ионии, группа и ее подземное движение отреагируют на разрушение Ионии. Этот избранный класс интересовало и то, действительно ли, это нападение покончит с опасностью, которое создавало подземное движение. Этот вопрос встревожил и империю Ливия/ Египет и ее правящий избранный класс, который начал беспокоиться по поводу того, что будет при нападению на Ионию.

Король Атлас был тайным сторонником воссоздания модели цивилизации Лемурия. У Атласа был сын, которого он назвал Осириусом или Осирис в честь подземного движения в Ионии. Осириус нес ответственность за многие дела, которые происходили во дворце отца. Незадолго до падения, Атлас, с тем, чтобы расстроить план заговорщиков, которые поставили целью убить его, направил свою супругу королеву Му и сына Осириуса в различные стороны: королеву Му и ее брата принца Майяма под охраной большей части армии Атлантиды в Среднюю Америку. Осириус же, вместе с большинством священников и держателей записей был направлен в империю Ливия/Египет. Атлас надеялся создать регионы после падения Атлантиды, которые бы выполняли функции империй, с тем, чтобы создать вновь империю Лемурия. К сожалению, действие брата Осириуса, Сетха, не позволили этой надежде реализоваться. Сетх, в качестве назначенного руководителя империи Ливия/ Египет, верил в то, что является последним настоящим приверженцем Атлантиды, и его основная цель заключалась в ее возрождении.

Эти противоположные верования привели к большому конфликту между Осириусом и его братом Сетхом. Во главе армии принца Осириуса стоял его старший сын и главнокомандующий Хорус, который должен был стать приемником после смерти отца. Хорус узнал каким-то образом, что его дядя Сетх проводит военную подготовку, направленную против отца, о чем предупредил последнего.

Однако, Осириус верил в то, что Сетх хороший человек и останется верен желанию их отца Атласа и, поэтому не обратил внимание на предупреждение сына о том, что армии Сетха нападут на них. Таким образом, когда Осириус прибыл в Египет, Сетх разрешил ему стать владыкой империи Ливия/Египет. Осириус стал королем, т. к. по законам правоприемником короны является старший сын. Однако, Сетх верил, что королевство Осириуса временно, и, когда ему не было дано разрешение на основание своего королевства, Сетх принял решение о нападении на Осириуса. Таким образом, он перевел свои вооруженные силы с реки Нил на землю, называемую сегодня Ближним Востоком (земля шумеров) и начал разрабатывать план по уничтожению Осириуса, совершая большое наступление.

В то же время Хорус переправил свои вооруженные силы на остров Сина и сделал там для себя потрясающее открытие, которое изменит в корне тактику в деле одержания победы над армиями Сетха.

В это же время новый игрок принял участие в игре в качестве важной силы. Империя Шамбала или Агарта (дочерняя империя Лемурии -Йю) приняло решение о том, чтобы вновь возродить свой авторитет и для этого основать в Индии под руководством короля Агарты верховную империю. Имя этого принца Агарты было - Рама, и о его царствовании под этим именем знали до вашего времени.

В начале империя Рамы была основана в Индии вдоль реки Инд. Агартийцы приняли решение о том, что это новая империя должна помогать в деле борьбы с Сетхом и его шумерскими армиями, поддерживаемыми взбунтовавшимися космическими силами, направленными в самом начале в Атлантиду.

Эта новая цивилизация Агарта на вашей планете помогала Хорусу своими силами, охраняя его с воздуха и с Космоса. Эти силы позволили Хорусу создать дежурные посты на полуострове Сина и оттуда напасть на вооруженные силы Сетха. В результате, Хорус с успехом осуществил наступление на Сетха и, во время проведенной на восточном конце полуострова Сина схватки, убил его.

Сыны Сетха бежали через Священные земли на Ближний Восток и основали там цивилизацию, которая станет древним началом шумеров. Там шумеры, сыны Сетха, посвятили себя делу основания в Египте нового правления, а также уничтожению на Земле всех оставшихся, со времен Лемурии, следов. Поэтому для того, чтобы победить Хоруса, они начали разрабатывать мастерский план. Эта опасность вынудила Хоруса заключить договор с империей Рамы в Индии. Ряд нашествий сынов Сетха на империю Рамы вызвало ответную атаку со стороны египетских сил Хоруса. Эта цепь разрушительных войн, казалось, уничтожит большую часть Европы, Африки и Азии, т.е. цивилизацию Мира. Таким образом, избранные классы этих воюющих империй приняли решение об уничтожении святилищ из кристалла, сеть которых держала над поверхностью Земли Небесный Свод.

Эта, в невероятном объеме кристаллизованная вода, рассматривалась воюющими сторонами как последнее средство. Более того, эти три империи верили в то, что ливневый шквал обрушится только на вражескую землю, а их земель не коснется. К сожалению, нашествия на кристальные святилища были осуществлены в одно и тоже время, и кристальная сеть была уничтожена в достаточной степени для того, чтобы Небесный Свод треснул. Случившееся вызвало расщепление Небесного Свода на частицы и падение на землю миллионов галонов воды, о чем в истории и в Священной Книге говорится, как о Великом Потопе.

Сейчас вкратце рассмотрим, из чего образовался Небесный Свод. Небесный Свод представлял собой огромный панцирь кристаллизованной воды, разделенной на два слоя. Первый слой - на высоте над уровнем Земли 15 -18 тыс. кадемов, Второй слой - на высоте 35 - 38 тыс. кадемов(см. рис. 5. Описание небесных сводов.) Эти своды были хорошо построены и помогали планете, обеспечивая ее атмосферой, дающей жизнь.

Разрушение Небесного Свода означало, что атмосфера окажется открытой. Эта ситуация привела бы к тому, что поверхность Земли оказалась бы под влиянием радиации, а воздушные массы привели бы к появлению различных климатических условий. Когда был Небесный Свод, не было дождей, ветер был не сильный и не было сезонных изменений.

С атакой воющими сторонами кристальных святилищ в один и тот же момент, большая часть этой кристальной сетки была уничтожена, и это разрушение стало причиной образования дыры огромной величины, которая в свою очередь нарушила баланс системы Небесного Свода, что привело к выпадению сильных ливней. В результате этого внезапного и страшного потопа, были уничтожены империи Рамы, Египта и Шумеров.Распространившись по всему миру, этот потоп охватил материк Америки, другие части Азии, Европы, Африки и бассейн океана.

После, продолжавшегося 40 дней, этого проливного дождя, появился новый мир. Старая история человечества, большая часть записей и следов были уничтожены во время этого потопа и, кроме легенд и,передаваемых из уст в уста рассказов, ничего больше не осталось.

Земляне должны подумать над тем, что в действительности означают эти легенды. После этого потопа появился мир, в котором вы сейчас живете. Народы этого древнего времени и их правители стали вашими Богами и Богинями, и их век явился для вас легендарным Золотым Веком.

Вам же необходимо понять смысл, приведенной нами выше, истории и ее связь с тем, что вскоре произойдет с вашей планетой.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 471. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия