Студопедия — Культура Лира / Сириус и ваша судьба.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Культура Лира / Сириус и ваша судьба.






Сегодня Вашта, Сиром, Телетрон и Миках из Совета Сириуса продолжат передавать информацию о культуре Лира /Сириус в связи с нынешними событиями на Земле. Здесь нам необходимо напомнить сначала, что эта культура с успехом развивалась примерно два миллиона лет назад на Земле группой полу- эзотерических существ, называемых гибронийцами цивилизации Лемурия, существовала задолго до ее основания и это относительно малоизвестная глава из истории вашей планеты.

Эта цивилизация Гибронии следовала четырем основным общественным законам и придерживалась этих понятий в похвальной форме в течении, приблизительно, одного миллиона лет. И правила этой культуры были использованы затем лемурийцами.

Эти две цивилизации являлись первыми попытками Галактической Федерации основания в вашей Солнечной системе человеческой цивилизации. Как нами было сказано, первая попытка в Гирбонии была очень успешной, и только вмешательство темных сил, представленных патртнерами по союзу динозавноподобных / пресмыкающихся, опустошил вашу Солнечную систему и планету Земля миллион лет назад, и это разрушение привело, в результате, к образованию 900 лет назад цивилизации Лемурии.

Несмотря на то, что цивилизация Лемурия была абсолютно сознательной, она была основана парциально. Эта цивилизация состояла из колоний, прибывших с различных звездных систем, которым было разрешено основать свои понятия на определенной части Лемурии или в другой области планеты. Большая часть, прибывающих со звезд цивилизаций, спустились на Землю, имели различные представления о том, каким образом будет создана галактическая культура человечества.

Среди этих лемурийцев числились основатели многих колоний, не принявших полностью общественные правила об абсолютном сознании и положительные понятия защиты, являющихся повстанцами, служителями независимых передовых колоний.

Эти повстанцы, со многих точек зрения, были своего рода проявлением темной силовой энергетики, с которой человеческая цивилизация начала бороться. Повстанцы верили также в иерархический общественный порядок и в то, что они владели правом изменить людей в своих целях.

На протяжении лет эта группа повстанцев разместилась, в первую очередь, на острове Атлантис, что находится в Атлантическом океане. Они начали планировать военные действия с целью уничтожения Лемурии, находящейся в Тихом Океане, и, в результате, добились успеха. Это случилось примерно 25 тысяч лет назад.

Сегодня цель передачи нами, вашими галактическими представителями, информации об уроках на планете Земля, заключается в том, чтобы обеспечить понимание вами большей информации, касающейся событий нынешнего времени.

Галактическая Федерация и Духовная Иерархия знают очень хорошо о имевших ранее быть сложностях на планете Земля. Поэтому, для того, чтобы достичь человеческой цивилизации с абсолютным сознанием, мы поможем вам вновь сформировать четыре общественных Закона, управляющих отношениями. Вначале это будет осуществляться без того, чтобы вводить большие изменения (вариации), т.к. это может привести в первый формационный период этой цивилизации к хаосу.

Наряду с этим, в культуре Лира /Сириус каждой цивилизации будет дано, в результате, право на осуществление изменений, лучше всего представляющих веру окружающей их Духовной Иерархии и историческое развитие. В вашей Солнечной системе также будет проходить этот процесс.

Как нами часто произносилось, на планете Земля существует не только один, но три защитника - Духовная Иерархия, морские млекопитающие и земляне - все разделяют эту миссию. Сейчас обратно, на Землю возвращаются братья морских млекопитающих с тем, чтобы построить эту новую цивилизацию.

Эта группа и морские млекопитающие войдут в ваши ряды земных людей, претерпевших мутацию в результате страшных генетических опытов Атлантиды. Они сделают это для того, чтобы вспомнить две части защитного треугольника.

Духовная Иерархия, вместе с морскими млекопитающими, оставалась верна своей миссии этого треугольника и настала очередь теперь людей. Достижение модели галактического человечества, основанной на образце цивилизации Лира /Сириус, делает необходимым усвоение вами процесса постоянства и изменений.

Поскольку наша культура основана на этом, очень важно, чтобы вы поняли эти два момента. Сначала рассмотрим понятие постоянства, затем изменений. Все галактические люди обучаются осознанию того, что они есть часть широкого периода, космической жизненной игры, инсценированной на протяжении многих лет.

По мере продолжения этих инкарнации, каждое существо извлекало для себя определенные уроки, которыми оно сможет воспользоваться в нынешнем воплощении. Поскольку очень важным является понимание вами всего этого процесса, сейчас на вашей планете обучаются и воспитываются по этому вопросу много советников.

Эти советники будут придерживаться основной модели, о которой было сказано в предыдущих главах. Сейчас на планете есть очень много существ, обладающих правом быть в настоящее время советниками. Необходимым здесь является то, чтобы при наших спусках их сознание было активизировано, и они согласились пройти соответствующее обучение, которое им будет дано.

Цель прихода советников Галактической Федерации на вашу планету заключается не только в том, чтобы следить за происходящими изменениями, но и, одновременно, в осуществлении подготовки вашей новой цивилизации с тем, чтобы она успешно была основана. Их задача - есть миссия по возврату к колыбели и в родной дом, как было это названо первой контактной командой. Все земляне будут испытывать потребность в процессе консультирования и, дай Бог, будут желать этого. Советники будут помогать каждому в вопросе осознания механизма, необходимого для определения новой галактической роли, они будут вести и учить.

Цель прихода Галактической Федерации заключается в том, чтобы вы полностью поняли вашу определенную жизненную миссию и затем реализовали ее. Сеть сознания, а, кроме того, кланы - все они имеют отношения к этому широко масштабному намерению.

В системе Сириус имеется шесть кланов, однако, большая их часть может быть разделена на двенадцать кланов, как это видно в звездном союзе Плеяд. По причине вашего единства с нами, мы опишем сейчас шесть кланов, имеющихся в прототипе на Сириусе.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 409. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия