Студопедия — Глава 10. Louis POV Доехал на такси до какого-то левого клуба
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Louis POV Доехал на такси до какого-то левого клуба






Louis POV
Доехал на такси до какого-то левого клуба. Мне, честно говоря, вообще всё равно, куда идти. Главное – напиться и забыть обо всём, что происходит вокруг. Вся ситуация со Стайлсом меня всё больше раздражает. А ещё больше раздражает тот факт, что я без ума от него. И я не могу ничего с этим поделать. Из-за так называемого «воздержания», т.е. те два месяца, что я практически не мог к нему прикасаться, это чувство только усилилось. С каждым днём всё труднее сдерживаться, чтобы не зажать его где-нибудь в углу, не выбить из него всю правду. Не поцеловать. Не сделать других вещей. Разных вещей. Тех, что всё чаще появляются в моих снах. Да, тех самых, что лица-младше-17-не-допускаются-к-просмотру.
Вышел из машины. Вокруг никого. Странно, но ладно. Мне же лучше. Сегодня мне не нужна большая толпа.
Вошёл внутрь. Музыка вдарила по барабанным перепонкам. Люди движутся в каком-то странном ненормальном ритме, цветомузыка раздражает глаза, вокруг только какие-то дикие звуки. Всё, как в нормальном клубе. Самое то, что нужно.
И снова первым делом иду к бару. Заказываю виски, как и тогда. Может, на сей раз напьюсь быстрее. Не хочу, чтобы опять начался вечный самоанализ в моей голове. Сегодня мне нужно отдохнуть. Просто необходимо. На следующей неделе мне нужно придти в себя, наконец. Иначе в группе я буду только числиться.
Выпиваю полстакана залпом. Морщусь. Какое же это всё-таки дерьмо… Но оно поможет мне почувствовать себя не таким убогим. Я надеюсь, по крайней мере.
Заказываю ещё. Выпиваю. Уже противно.
Тупо смотрю в противоположную стену с коллекцией выпивки на полочках. Жду, когда опьянею. Да, я просто мастер в этом деле. Сами видите.
Рядом на одном стуле сплелись два тела. Они, кажется, просто присосались друг к другу. Целуются, противно причмокивая, аж брр. Рука парня бессовестно ощупывает довольно таки немаленький зад его подруги. Её же пальцы запутались в длинных волосах её спутника.
Задумался. Я тоже так хочу. Я знаю, что это пошло и как-то грязно, но я хочу так. Чтобы пальцы запутывались в твоих кудрявых волосах. Хочу так же отвратительно чмокать тебя в губы, в щёчки, в лоб и в шею. Во все места, куда только смогу дотянуться. Хочу трогать тебя. Везде. Хочу, чтобы тебе правда нравилось. Хочу обладать тобой. Хочу…
Мысли опять атаковали. А я неплохо так возбудился. Мой мозг меня убить хочет. Надоело сидеть на одном месте. Встал и пошёл по направлению к туалету. Сначала двигался нормально. Потом народу как-то неожиданно прибыло, и я начал расталкивать всех руками. Да откуда вас тут столько?
Сделал последний рывок и вылетел из толпы людей. И как удачно вылетел! Не глядя пронёсся пару метров, в конце таки ударившись обо что-то. Об кого-то, точнее.
Потирая ушибленное плечо, поднял глаза. И офигел. Боже Всевышний, зачем ты меня испытываешь?! Я пришёл сюда отдыхать, ты слышишь! Не затем, чтобы снова видеть эти глаза!
Стайлс смотрит на меня так, будто увидел чудовище. Причём, самое страшное в его жизни. Вытаращил глаза. Даже не моргает. Вообще взаимно.
Но всему есть предел. Чувствую, как по венам потёк пофигизм. Алкоголь действует. Наконец-то. Зато злость только возросла. Злость на этого глупого придурка. Сейчас мне хочется его избить. Да так, чтобы он вообще встать не мог несколько дней. Ненавижу. Эгоист хренов. Какое право он имеет так со мной обращаться? Кто дал ему право решать, как нужно поступать, а как нет? Он мог мне всё рассказать тогда! Но не обмолвился ни словом. Игнорировал два месяца. А теперь таращится на меня, как будто это всё изменить может.
Закипаю. Голова идёт кругом. Хватаю этого идиота за руку и тащу в пустой холл. Там ни души. Это то, что нужно. А он даже не сопротивляется. Глупый. Он не знает, что я могу с ним сделать. Сегодня моя ночь. И всё будет по моим правилам.
Толкаю его к стене. В голове так и бурлит. Кажется, что сейчас выльется наружу. Сжимаю кулак и что есть силы ударяю Гарри по лицу. Становится чуть легче. Он согнулся пополам, громко дышит. Через секунду поднимается, и я жду, что ударит в ответ. Это же Гарри. Он всегда так делает. А он только с непониманием смотрит мне в глаза и молчит. Вижу, как припухает разбитая губа. Она кровоточит, и неплохо так. Чувствую, что злюсь только сильнее. Что с ним не так?! Где Стайлс, который был раньше? Где?! Как же он меня бесит.
Прижимаюсь с силой к его губам. Это как спасительный вдох после того, как чуть не утонул. Чувствую неприятный металлический привкус. Целую его нижнюю губу, слизывая капельки крови. Прижимаюсь сильнее. Он, кажется, пытается оттолкнуть меня, отдаляясь от стены. Хватит уже меня злить, умник. Толкаю его обратно, чувствую, что он ударяется затылком о стену. Морщится. Плевать, целую снова. Это как глотать мороженое ложками. Холодно. И тепло в то же время. Изучаю его губы. Немного сладкие с солёным привкусом крови. Схожу с ума. Я так давно хотел этого.
Снова упрямится. Сжимаю его запястья и прижимаю их к стене. И он вдруг сразу как-то затихает. Позволяет, наконец, целовать так, как мне хочется.
Посасываю нижнюю губу, потом верхнюю. Проникаю языком внутрь. Исследую. Хочу запомнить. Я же знаю, какой он баран. Будет упираться до последнего. Но не даст мне сделать это ещё раз.
Я теряю грань между прошлым и настоящим. Отпускаю его руки, даже не замечая, что он уже минуту, как не сопротивляется. Запоздало отмечаю, что он начал отвечать на поцелуи. Схожу с ума ещё больше. Растворяюсь в нём. Знаете это чувство, когда твоя мечта сбывается? Вот это оно. Только в сто раз лучше.
Руки в его кудрях. Как я и хотел. Чёрт, как приятно. Кажется, я на самом деле застонал ему в губы. Вообще думал, что он испугается. А он вместо этого обвил мою шею руками и прижался ко мне всем телом. Что ж ты делаешь, придурок… Я же так совсем контроль потеряю, и кто знает, что могу натворить тогда.
Мало. Его так мало. Я слишком давно этого хотел, что теперь просто не могу остановиться. Целую и целую эти губы. Снова и снова. Правда, уже запустил руки под его футболку. Не смог удержаться. Вожу пальцами по горячей коже. Она на самом деле просто пылает. Гарри тяжело дышит. Сопит, я бы даже сказал. Уже сам захватывает мои губы и не даёт двигаться.
Провожу рукой ниже. Ничего себе, Стайлс, да ты уже готов к бою и даже больше! Смыкаю пальцы на его ширинке. Стонет. Ещё бы. Чтобы не успеть задуматься над тем, что делаю, а просто поддаться чувствам, быстро расстёгиваю пуговицу и молнию на его джинсах. Резко сдёргиваю их вместе с чёрными боксёрами вниз. Ну, привет, Стайлс младший. Ха-ха, не понимаю, откуда берутся такие бредовые мысли в голове. Улыбаюсь им, а что, и опускаюсь на колени. Слышу, как Гарри что-то тихо лопочет, но сейчас не до его протестов.
Восхищённый увиденным, я провожу всей ладонью от головки до самого основания достоинства Стайлса. Стонет. Так-то лучше. Провожу обратно и немного зажимаю головку между пальцами. Громче. Слышу хриплые нотки в его голосе. А это просто сносит крышу. Поэтому не думая беру его член в рот и начинаю легонько посасывать. Провожу языком по щёлке, кружу им по кругу, заставляя издавать абсолютно неприличные звуки. Кажется, Стайлс уже на грани. Хотя мы только начали. Чувствую его руки на своей голове, он пытается задать темп. Ну, что же, пускай сейчас будет по-твоему, но только сейчас.
Через минуту-две решаюсь кое-что сделать. Надеюсь, что меня не стошнит при этом. Я заглатываю полностью его член. До самого основания. И чувствую, как у Стайлса дрожат колени. Он уже стонет, как безумный. А мне вроде бы ничего. Не особенно-то и приятно, но жить можно. Всё для любимого мальчика. А этот самый мальчик что-то бормочет. Не могу разобрать, поэтому немного отстраняюсь от него и поднимаю голову. С его губ слетает разочарованный стон. Усмехаюсь. Вижу его глаза, его невероятное возбуждение. Ты полностью перешёл на тёмную сторону, друг.
Возвращаюсь к его члену. Снова начинаю немного посасывать. Но на сей раз этого оказывается более чем достаточно, чтобы он начал кончать, выкрикивая моё имя. Да, детка, да. Я глотаю, как послушный мальчик.
Поднимаюсь с коленей и вижу, как его развезло. Он чуть ли не падает, потихоньку сползая на пол по стене. Поддерживаю его обеими руками, при этом целуя в губы. Я не сомневаюсь, что он чувствует вкус своей спермы на губах. И его это мало волнует. Тем лучше. Шепчу, кажется, впервые за вечер:
- И только попробуй сказать, что тебя когда-нибудь кто-нибудь так целовал.
Прислоняюсь к его лбу своим. Тоже тяжело дышу. Заглядываю в глаза. А там… всё на свете. Он больше не смотрит на меня, как кролик на удава. Его зрачки расширены до крайности. Я почти не вижу цвета его глаз. Долгие две минуты он смотрит. Дышит. Восстанавливает дыхание. А потом отталкивает мои руки от себя.
В этот момент мне показалось, что всё. Он меня ударит. Пусть это то, чего я изначально ждал. Но не сейчас. Не после того, что было. Я не переживу. Кажется, что обзовёт каким-нибудь непристойным словом и, развернувшись, уйдёт.
Но он не делает ни того, ни другого. Он хватает меня и прижимает к стене. Мы поменялись местами. Жёстко целует. Водит по телу руками. Я будто сгораю внутри от его прикосновений.
Но тут всё заканчивается. Я открываю глаза и не понимаю, что произошло. Его нет. Ушёл. Что случилось? Может, это вообще мне привиделось?
Вылетаю на улицу. Никого. Вообще ни души. Разочарование. Но в то же время и торжество. Он не посмеет забыть то, что было сегодня. Ни за что. Я не позволю. И это так приятно… По телу разливается такое сладкое чувство. Не могу дать ему определения. Я просто точно знаю, что он не выкрутится на этот раз.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия