Студопедия — НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ






4:12

Мысль формируется в моем сознании. В этот момент я понимаю, что что-то изменилось. Ранее он был случайным парнем, которого я заметила. Теперь нет. Теперь он – это теплые прикосновения, пара безопасных сильных рук. Я хочу знать, откуда у него любовь к поэзии. Я хочу узнать его. И это меня беспокоит. Я стараюсь избавиться от этой мысли, потому что она безумна. Никто не знает этого парня. К тому же, пай-девочки не в его вкусе.

– Я не могу, – неоднозначный ответ. Не буду лгать, и не могу сказать, что не испытываю к нему желания. Оно есть, но я не могу этого сделать. Некоторые линии не должны пересекаться, и это одна из них.

Но Пит воспринимает мой ответ, как согласие. Он сокращает расстояние между нами, его тело медленно прижимается к моему. Он кладет руки на мои колени и раздвигает их достаточно, чтобы забраться между моих бедер.

От одного прикосновения меня охватывает дрожь. Я ожидаю, что он станет принуждать, но нет. От ласки перехватывает дыхание, и после того, через что мы сегодня прошли, я чувствую, что знаю его, что уйти от него равносильно потере. Я не могу это объяснить, потому что в этом нет никакого смысла. Мы слишком разные, но на его лице милая улыбка, а на щеке ямочка.

Его теплая ладонь опирается на верхнюю часть моего бедра. Я напрягаюсь, стараясь ему противостоять. Стараюсь оттолкнуть его руки, но я слишком сильно дрожу. Когда я двигаюсь, халат сдвигается, но я остаюсь на месте. Беспокойство скручивает живот, объединяясь с вожделением, что разгорается ярче склада. В его глазах читается не то, что было во время секса с рыжей. От этого хочется сказать ему «да». Пит заставляет меня переосмыслить все.

Внутренности воспламеняются против воли. Не имеет значения, сколько раз я мысленно скажу «нет», потому что мое тело реагирует иначе. Пит наклоняется ближе и скользит руками по моему халату к бедрам. Его пальцы очерчивают изгибы задницы, заставляя думать, что он хочет запомнить каждую деталь.

Дыхание перехватывает. План, чтобы вырваться, не работает, я не могу это сделать. Стол с одной стороны, Пит с другой. Не подобрать слов, и мне хотелось, чтобы все было иначе, но я не могу этого сделать. Я должна что-то сказать, чтобы остановить его. Голова и сердце кричат на меня, говорят оттолкнуть его, но тело на его стороне.

Мои глаза медленно блуждают по его телу, представляя, как он выглядит без этой одежды. Я пытаюсь представить все изгибы и мышцы. Я жую нижнюю губу, он, должно быть, видит мою внутреннюю борьбу, потому что замедляется. Он не будет давить на меня. Его руки задерживаются, губы раскрываются.

Эти красивые голубые глаза фокусируются на моем халате, раздевая меня этими прекрасными глазами. Он слишком близко, и излучаемое им тепло взывает ко мне. Пит пахнет гелем для тела, и очень тяжело не прислониться к нему и не вдохнуть его аромат.

Я кладу обе руки на его грудь, чтобы оттолкнуть. Не имеет значения, как сильно я хочу провести пальцами по его груди под футболкой, чтобы почувствовать его гладкие и сильные мышцы; зажать пальцами его соски, чтобы почувствовать, как они твердеют под моим прикосновением. Не могу.

До этого у меня никогда не было подобных мыслей. Они застают меня врасплох и вместо того, чтобы оттолкнуть его, я просто сижу. Его глаза впитывают меня, и я хочу, его так сильно, что думаю, могу сдаться. Он ломает меня, уговаривая быть кем-то, кем я не являюсь, и это меня пугает.

– Я не могу, – произношу с придыханием я и нажимаю на его грудь, пытаясь оттолкнуть, но это больно. Мои раны перевязаны, но еще не зажили.

Когда он говорит, его голос уверенный и высокомерный.

– Я видел, как ты смотрела на меня, когда я был с другой женщиной. Ты хочешь меня, но слишком боишься признать это. Отпусти нелепые принципы, они тебя сдерживают. Это всего лишь секс.

Я смеюсь, но в этом нет ничего смешного. Пальцами Пит ловит мою нижнюю губу. Я отстраняюсь, высвобождая рот.

– Для тебя это игра, и, возможно, в другое время я бы сыграла в нее, но не проси меня переступить через себя. Ты вбежал в горящее здание за мной. Не дави на меня, мы оба знаем, что я сломаюсь. Пожалуйста, Питер.

Использование его полного имени что-то с ним делает, отчего исчезает это дерзкое выражение. Я вижу страстного поэта, человека, который думает, что любовь – всего лишь иллюзия.

– Что если это не ломка? Что если это судьба, Джина, и наш шанс? Что если ты здесь, потому что так должно было быть? Если уйдешь, то никогда не узнаешь. Как ты сможешь тогда жить?

Я яростно качаю головой, по-прежнему упираясь ему в грудь, а он пристально смотрит на меня сверху вниз, убирая прядь волос с моей щеки. Мои глаза на секунду закрываются, в надежде, что это поможет потушить во мне этот нежелательный огонь, но это только усиливает другие мои чувства, делая его прикосновения более непристойными. Мне нужно двигаться, он оставляет меня в ловушке между собой и столом.

Я задыхаюсь и стараюсь заговорить, но рациональность слабеет.

– Я уверена, что это работает на старшеклассницах.

Пит смеется.

– Это не то, что я имею в виду. Два человека случайно встречаются, как мы, думаешь, что в этом ничего нет?

Я напрягаюсь и смотрю на его идеальный рот.

– Есть что-то.

– Тогда скажи, скажи мне остановиться, и я сделаю это, – говоря это, он прижимает палец к моей щеке и скользит им по челюсти, горлу, по ключице, пока не проскальзывает ниже, к груди.

Грудь призывно кричит, требуя его внимания, чтобы он запустил руку под ткань, но он этого не делает. Он продолжать водить пальцами ниже, пока не достигает пояса халата, и я перестаю дышать.

Время останавливается. Я закрываю глаза, наслаждаясь его прикосновением и тем, как его теплое дыхание обдувает мое лицо. Он отлично пахнет, как секс и тепло.

– Мы не должны... – почти шепот, но это моя просьба.

Почему он не слушает? Он так уверен, что это то, чего я хочу. Неужели он настолько привык, что женщины вешаются на него, что не может понять, когда кто-то отвергает его?

Я открываю глаза и смотрю на его приоткрытые губы, представляя, как он наклонятся, чтобы поцеловать меня, и эти мысли пугают меня. Я уже так много сегодня сделала, и это неправильно. Я не знаю, что делать. Тело замерзает, но внутри все полыхает. Если я не начну действовать, то он развяжет этот узел, прижимая мое тело к своему. Я не думаю, что тогда мне хватит решимости оттолкнуть его, если все зайдет так далеко. Он возьмет меня прямо здесь, на этом столе.

Разум наполняется образами меня, выкрикивающей его имя, пальцы путаются в его волосах, пока он входит в меня, взяв так, как никто и никогда. Он – чистый, преступный соблазн. Сомневаюсь, что ему говорили «нет». В груди болит, и я понимаю, что так стучит мое сердце.

– Пит…

Я ерзаю бедрами, пытаясь отстраниться от его рук, отталкиваясь от его груди, но он берет мои руки в свои и заводит мне за спину, удерживая их лишь одной рукой. Он смотрит мне прямо в глаза, и, Боже, он прекрасен! Голубые глаза сочетаются с совершенно сексуальной темной щетиной на челюсти, и у меня появляется внезапное желание влепить ему пощечину за то, что он такой желанный, но я не могу. Он крепко удерживает меня, и я не могу освободиться.

– Джина, – он притягивает меня к своему телу так, что я могу ощутить его сильное желание. Отвратительно, но могу сказать, что он не одинок в этом. Правильного давления на мои уже чувственные места достаточно, чтобы заставить меня хныкать.

В ответ на этот звук, он закрывает глаза и улыбается. Часть меня хочет придвинуться, прижаться еще сильнее, ощутить его. Но я не делаю этого, потому что большая часть злится на то, что тело предало меня.

– Я не шлюха. Я не делаю подобных вещей. Пит…

– Ты не такая, я знаю. Поверь мне, я знаю. У меня не было шанса с такой девушкой как ты, никогда, но сегодня все пошло не так, и теперь мы здесь. Вопрос в том, можешь ли ты сказать, что не хочешь этого? Тогда я уйду прямо сейчас, – он смотрит на меня, ожидая, но я ничего не говорю.

То, что он мне говорил, врывается в мой разум подобно торнадо, разрывая все мои предубеждения. Вокруг нас тишина. Слышно только наше быстрое дыхание.

Тишина ему в ответ. Питер начинает отходить, опуская руки.

– Подожди, – мой голос так тих, почти не слышен.

Пит ловит мой взгляд и видит мой ответ. Он заставил меня сказать это, лишь бы попросить его вернуться.

Его глаза темнеют, когда он наклоняется к моей шее. Его сильные руки обнимают меня и притягивают к его груди. Бедра раздвигаются, и он возвращаются туда, где был мгновение назад. Голова наклоняется, приветствуя его губами, и я стону, сама того не желая.

– Ну же, Джина. Позволь телу делать то, что оно хочет. Уступи.

Его дыхание на моей коже такое обжигающее. Его мягкие губы касаются моей шеи, и я чувствую, что сейчас взорвусь. Этот сексуальный рот оставляет вереницу поцелуев, заставляя меня склоняться к его объятиям. Еще один стон срывается с моих губ. Я чувствую влажность его языка, потому что он касается им моей шеи, и резкий укус зубов, пока он прогрызает себе путь вниз.

Одной рукой Пит крепко держит меня за спину, пока другой скользит по горлу и хватает мой воротник. Его пальцы проскальзывают внутрь, едва ли касаясь моей груди. Тело реагирует мгновенно, и мои бедра прижимаются к нему еще раз.

На сей раз мое хныканье похоже на низкий стон, давление медленно возрастает. Я борюсь с любым естественным инстинктом, удерживая себя от того, чтобы снова и снова не вжаться в него. Это чувство доминирующее и всепоглощающее. Я хочу, чтобы это закончилось, но только потому, что мне не должно это так сильно нравиться.

Вспоминания всплывают в моей голове: девушка на вечеринке, то, как Пит прижимал ее к стене, как я представляла себя на ее месте, пока он целовал ее шею и удерживал руки над ее головой, пока занимался с ней любовью… нет, втрахивал ее в стену.

Это не любовь. Для Пита это просто трах, и он ничего не имеет общего с чувственностью. Если я не остановлюсь сейчас, то пути назад не будет. Я должна что-то сказать, что угодно. Он поймал меня в свои сети, и я не могу больше вырваться.

Если бы я встретила поэта, которого он скрывает внутри этой красивой головы, я бы в него давно влюбилась. Он-то стоит расставания с Энтони. Он стоит риска, душевной боли, всего – просто узнать его получше, провести в этих руках хотя бы одну ночь. Я не могу сказать «нет» и понимаю, что не хочу останавливаться, но должна.

Я открываю рот, готовая сказать ему это, и делаю глубокий вдох, но Пит внезапно останавливается. Он вздыхает и пятится, позволяя моим рукам опуститься.

Его глаза широко раскрыты, и я не могу понять почему. Тяжело дыша, он делает еще пару шагов назад и проводит рукой по лицу и волосам, изучая меня. Без сомнения, его впечатляющее место напряглось под легкими хлопковыми штанами.

Я поднимаю взгляд к его лицу, и заклинание рушится. Он краснеет, но в его взгляде читается раскаяние и гнев, словно он жалеет о последних нескольких моментах.

– Я не могу сделать этого, – Пит дышит через стиснутые зубы.

Он смотрит на меня так, будто ему противно, словно я худшая динамщица. Но это не так. Не я приставала к нему, не я говорила, что хочу его. Я отталкивала его, говорила остановиться, пыталась уйти.

– Все в порядке, – из-за слов я дрожу. Я никогда, никогда не была так смущена. Но он такой противоречивый, я хочу сказать ему, что он правильно прочел меня, что я хочу его.

Пит качает головой, и в его глазах испуганное выражение. Качая головой, он пятится назад.

– Просто нет, это нет. Ладно? Просто нет.

– Не понимаю, ты просто...

Он смотрит на меня с непроницаемым выражением. Между нами всего дюйм, который ощущается, как миля. Он хмурит брови, сжимает челюсть, проглядывая дыру на моем лице. Что я сделала?

– Я не могу это сделать, потому что... – голос стихает, и он смотрит на меня секунду с пустым выражением. Затем лицо преобразуется, он отворачивается, выбрасывает в воздух кулак и уходит так далеко, как может. – Из-за тебя.

Пит выходит из комнаты, хлопнув дверью, заставляя меня подпрыгнуть. Через стену я слышу, как он громко кричит: «Блять!» Сразу же после этого доносится звук бьющегося стекла.


[1] В оригинале: «Omigod, omigod, omigod!»

[2] Правило «лопающегося пузыря» – презумпция отпадает при наличии доказательств противного.

[3] Рейв (англ. Rave – бред, бессвязная речь, весёлое сборище, вечеринка) – массовая дискотека с выступлением диджеев и исполнителей электронной музыки. Изначально рейвы были громадными ночными дискотеками, проводившимися в складских помещениях или на полях под открытым небом, куда съезжались тысячи и более людей. Эти неконтролируемые никем массовые собрания в провинции вызывали в обществе негативную реакцию.

[4] Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir – видеть или визионизм) – сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванной или душа, мочеиспускание.

[5] «Радуга яркая и похитительница звезд» – мультфильм производства США и Японии. В России он назывался «Королева радуги и похититель звёзд».

[6]Принцесса Призмы – персонаж манги «ПРИНЦЕССА АИ. ПРИЗМА ПОЛУНОЧНОЙ ЗАРИ».

[7] Жизель – «фантастический балет» в двух актах (1841г.) французского композитора Адольфа Адана на либретто Анри де Сен-Жоржа, Теофиля Готье и Жана Коралли по легенде, пересказанной Генрихом Гейне.

[8] Летаргия – болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни. Летаргический сон, как правило, длится от нескольких часов и до нескольких недель, а в редких случаях – и месяцев.

[9] Сент-Люси́я (англ. Saint Lucia [seɪnt luʃɪə]) – островное государство, расположенное на одноимённом острове в Наветренных островах Вест-Индии между островами Сент-Винсент и Мартиника.

[10] Sagtikos Parkway – бульвар на Лонг-Айленде.

[11] Сири – вопросно-ответная система, разработанная для iOS.

[12] И.Т. звонить дом! (анг. E.T. phone home!) – это фраза из фильма «Инопланетянин» 1982 г. (анг. «E.T. the Extra-Terrestrial»), которую говорит инопланетянин.

 

[13] Вильям Картрайт (англ. William Cartwright; 1611—1643) – английский поэт, уроженец города Нортуэй, графство Глостершир.

[14]Оригинальное стихотворение – Вильям Батер Йейтс «Когда ты станешь старой и седой» (William Butter Yeats. «WHEN YOU ARE OLD»). Перевод стихотворения – Александра Васина.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия