Студопедия — Когда семя чистоты прорастёт в сердце, то увидите ясно, что такое законы земные и как сильно они от небесных отличаются.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Когда семя чистоты прорастёт в сердце, то увидите ясно, что такое законы земные и как сильно они от небесных отличаются.






Вся жизнь человеческая строится по земным законам, Божественные в расчёт не принимая. В Моём Саду всё меряется мерой высшей, и дух, в блаженстве полном пребывая, не ведает, что может где-то быть другая жизнь. Лишь сон ему подсказывает о существованье иных миров, в которых бывает просто страшно от одиночества, тоски, от недоверия, от скрытых чувств.

Чистота, родившаяся в сердце, потребует чистоты в окружении, а если не найдёт, то будет создавать её самостоятельно, рисуя узор необходимый. Во имя сохранения зерна чистота умножит себя или же задохнётся в испарениях зловредных.

Я помогаю, силу придавая выстоять среди непонимания людского. Я Светом сердце озаряю. Я дух твой наполняю радостью. Весь Сад мелодией Любви твою окутывает душу. Свет призывай и сердце слушай, доверив жизнь свою ему. Люби тех, кто тебя не любит. Спасай надежду потерявших на спасенье. В сомнениях заблудшим веру придавай. Моей Любовью души наполняй и Именем Моим даруй им всепрощенье.

Чада Мои, смертельно уставшие жить без Света Сада Моего! Возвращайтесь в гнездо родное для отдыха, чтобы стряхнуть пыль с оперенья разноцветного и во всём блеске души светоносной предстать пред взором Садовника.

Я вам всегда рад. Я счастлив приласкать вас и сил придать. Мне нравится слушать рассказы о странствиях ваших, о чувствах, о Любви воскресшей, о Радости пришедшей, о Чистоте рождённой. Вы преподаёте Мне незабываемые уроки, помогая творить миры ещё более совершенные, полюс которых не такой большой глубины волной выражен. Я хочу гармонию вам показать, прочувствовав которую, вы осознаете себя Творцами.

Возлюбленные розы! Цветите вечно, являя красоту души и сердца чистоту. Любите Сад, в котором погружались в сновиденья, в котором вы не ведали сомненья. Здесь правит Истина. Сердца Любовь не покидает. Свет души ваши очищает. Вы в Царстве Божьем обретаете себя. Собратьям помогите, их храня в скитаньях по мирам далёким, в которых сердце забывает об Истоке.

Любите Сад своей мечты! Пытайтесь в Горний мир войти, все силы духа собирая, на Свет единый уповая. Вы Имя знаете Моё, но никому не суждено в одежду слов его облечь. Звук Первый нужно оберечь от славословий, песнопений, непониманья и сомнений. Пусть будет чист и свят, как Свет, творящий вас из века в век.

Воспойте сердцем чистым песню, Любовь Святую славя вместе с цветами Сада Моего. Да будет на Земле светло!

Поиски половинки духа своего не прекращайте, не оставляйте попыток найти её и не верьте тем, кто попытается убедить вас, что её нет и никогда не было.

Вы — едины в Саду Моём. Погрузившись в сон, вы пробудились в мире ином, где другие законы пытаются завладеть сердцем вашим. Вас увлекают посулами, призрачное счастье навязывая, вам многое обещают, но ничего не дают, кроме распадающихся на глазах "ценностей".

Истинные сокровища в Моём Саду хранятся, сердцем Садовника оберегаемые. Вот первый драгоценный камень — совесть, второй — почтенье, третий — вера. За ними следуют надежда, щедрость, сила духа, смелость. Потом приходит чистота. Дух проникает в мир Святой, где радость плещется волной, оберегая островки Любви Святой и Простоты.

Всё постигнете в Саду Моём. Мудростью высшей дышат цветы, потому и благоухают так необычайно, в запахах поднося вам знания духа единого. Не мысль улавливает человек, стремящийся познать тайны мироздания, а запах чистой мысли, в аромате дарующей вам частицу Истины, в Саду Моём хранимой.

Если сумели крошечное зёрнышко чистоты взрастить, то благодарные дети Мои вдохнут в сердце ваше святую мысль, звучащую откровением на Земле.

Берите, берите, берите! Во благо обращайте доверенное сердцу вашему. Не вам, но миру предназначено послание, через зерно духа переданное.

Не приписывайте себе заслуги достижений ваших. Пока вам просто дарят крохи, наблюдая за тем, как распорядитесь щедротами роз Моих.

Свет Истины пролитый — это ещё не Свет, а отражение Света, ибо Свет Сада Моего не вынесет душа ваша, ликующая от соприкосновения с берегущим вас отражением.

Чистый дух явлен Светом тысяч Солнц, а вы пока и на одно Солнце смотреть не можете.

Радуйтесь, радуйтесь, радуйтесь Солнцу светящему, ибо через него попадаете в Сад Мой. Огненное очищение в горниле проходите, воскресая в мире Горнем, на былое небо с высот новых смотря.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия