Студопедия — Глава 4. Любящее сердце молчать не может
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 4. Любящее сердце молчать не может






Любящее сердце молчать не может. Беззвучные ноты летят в пространство, выстраивая его импульсом Света в упорядоченные миры, без Любви не живущие.

Отныне и вовеки Любовь заняла место своё. Непререкаема власть Любви, ибо законны требования её.

Гласит слово Любви: "Любите". Знаете, как любить? Знаете! Воскресите знание в сердце, добравшись до него через туманные покровы неверия и сомнений.

Суждённое человеку да сбудется! Не может быть по-другому, ибо Творец творит Любовью, Слово в мир посылая Звуком Первым.

И всё тайное проявляется, а невидимое видимым становится. Слепцы прозреют, Свет сердцем увидав, и сами повязку сбросят, не желая с поводырями ходить.

Любимые дети, возлюбленные сестры и братья! Оглянитесь, на мир глазами любящего сердца смотря: преобразился мир! Вы пригласили Любовь дать вам урок Любви. Вы позвали Свет осветить уголки жизни недоступные. Вы призвали Единого повести вас.

Я здесь, среди вас, присутствую в каждом сердце, позвавшем Меня. Утверждаю право Строителя миров вводить новые законы в преображённое пространство. Строю с вами вместе лучшее будущее, зерно Любви заботливо взращивая в почве земной.

Плоды семени не за горами. Воочию узрите мир меняющийся, не способный жить по прежним законам.

Так и должно быть, ибо новые числа властвуют в сферах земных, люди прозревшие пришли утверждать законы Света.

Действуйте так, как сердце подсказывает. Любите без страха, покидающего человечество под лучами Света жизнеутверждающего. Законы Божественные устанавливаются в эпохе новой.

Огульно не отвергайте и не хулите старое. Прослужило оно тысячелетия, добрую почву взрыхлив для посева. Почтительны будьте к прошлому, ибо без него не было бы настоящего.

Корни уходят в старину глубокую, поэтому не отрезайте их, думая, что новые способны уже в мере достаточной питать вас. Возьмите лучшее, в великой благодарности пребывая за дарованное.

Цветите, благоуханные розы Мои, осознанно входя в сновидения и выходя из них. В Саду Моём отдыхайте, как и прежде, пышно цветя на кустах высоких.

Сад Мой узор наипрекраснейший явил, к сроку новыми цветами украсив мир Садовника. Дух ваш прозрел, обретая уверенность в шагах своих.

И раньше на Меня оглядывались, требуя поддержки невидимой, от Меня всегда получаемой. А ныне сами отдавать готовы, научившись любить бескорыстно.

Все тайны мира в Любви сокрыты, и нет такой, чтобы ключом Любви не была открыта. Даруйте Свет свой, сплетая узоры новые и строя миры Божественные, Светом Любви осиянные.

Любящее сердце всесильно, единое сердце всесвято, творя миропорядок Света. И дабы не сотворить неприглядные мирочки, соединяйтесь в Любви Святой, из половинок делая целое.

Обретите себя самого в половинке своей, отдавая ей лучшее, на что способна душа ваша. Только приобретёте, поверьте.

Не сомневается сердце, что отданное умножается, ибо имеется уже опыт жизненный, подтверждённый многими воплощениями, в кристалле сердечном. Знаете, что добро возвращается, но Я утверждаю, что опыт сей есть Закон Божественный, который надлежит вам усвоить в мире новом как основу Бытия.

Сны ваши становятся реальностью, иллюзорность постепенно теряя, потому что вы себя осознавать начинаете.

Дети Мои ненаглядные! Вам ещё многое предстоит развивать в себе. Научитесь летать, свободно паря в пространстве светоносном. Дышать будете и в воде, и на суше. В горы станете свободно подниматься, не страдая от нехватки воздуха. Многое по силам вашему телу богоподобному.

Сотворил вас Творец по образу и подобию Своему, руки подарив вместо крыльев, а ноги — чтобы оттолкнулись от тверди, взлетая в мир Горний, к Свету небесному.

Подобие в сердце человеческом заложено. Осталось только явить Божественный замысел во всём его великолепии, доказывая светоносность свою. Не постесняйтесь проявить себя ангелами, по доброте и отзывчивости которым нет равных.

Земная сказка закончится, как дождь ненастный. Утихнет ураган, взойдёт светило, зажигая Свет над миром, и вас вернёт из сновиденья в Сад Мой, где тьма не наступает даже ночью, сиянием цветов Сад освещая.

Любите, чтобы души ваши были неподвластны стихиям. Ничто не сломит любящее сердце. Земные беды покажутся вам днём ненастным, уходящим по требованию духа. Идите в будущее смело, зная, что ждут вас там.

Сияет Свет, лучами обнимая подошедших. Любовь дарует и ждёт Любви ответной, из сердца льющейся потоком. В заветном уголке нет одиноких, тоскующих без половинки. Себя забыли и сплелись в цветок единый.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия