Студопедия — Эпоха грядущая несёт очищение стеблей ваших и сплетение их в единый ствол, дарующий Садовнику цветы благоуханные, долгожданные.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Эпоха грядущая несёт очищение стеблей ваших и сплетение их в единый ствол, дарующий Садовнику цветы благоуханные, долгожданные.






Счастье в Сад Эдемский пришло, и птицы запели песни новые, узор сплетая с цветочным ароматом единый. Всё в полотне ткущемся используется: цвет, свет, аромат, звук. Слово творится небожителями, готовясь в мир пролиться Звуком Первым.

Каждый человек вносит свою лепту в мир создающийся. Лучшее несёт на Алтарь, ибо знает, что ему жить в том мире, который он сотворит из себя. Поражаетесь разделению существующему, хотя сердце ваше о единстве помнит. Вспомните и об ошибках своих, из-за которых вы попали в мир беззакония. Не для вас его придумали, а вы сами его родили мыслями и действиями жизней многих.

Возможно, думали, что всё искупится вам и пройдёт бесследно. Так не бывает, ибо невозможно энергию порождённую спрятать. Ей простор нужен, вот и летит она, в сферы скручиваясь и по пути подобное притягивая. В конце срока определённого и вас призовёт посетить в теле каком-то мир сотворённый и полюбоваться на красоты его.

Ужаснётесь увиденному, но ваше порождение это, детище, жизнью вам обязанное. Любите то, что уже сделали, ибо только Любовью искупите вину перед творением собственным.

Любите и недостатки свои, под лучами Любви преобразующиеся в достоинства. Внесли в мир элементы ткани собственной, а теперь сами преобразите себя, чтобы ткань мира улучшить, осветив её Светом Любви.

Обратите взор свой на созвездия, вам покровительствующие, и попросите их повести вас по жизни, Светом путь озаряя.

Творец в сердце вашем живёт, но вы Его не слушаете, обращаясь за поддержкой к миру внешнему. Пусть посланцы звёздные вас наставят на путь истинный, чтобы в конце концов вы к сердцу обратились, единственного помощника в нём обретя.

Доверяю вас Великим Духам звёздным, в единстве со Мной пребывающим. Далеко шагнули они, свои Сады насадив во Вселенной. Единую ткань ткём, даруя Свет детям Нашим, плутающим по мирам в поисках Света Любви Единого.

Потеряли, а теперь ищут, требуя Света солнечного, вместо того чтобы самим себе путь освещать. Забыли, что умеют светить, из сердца посылая луч Любви. Обретут его вновь, когда полюбят, святое чувство возродив в душе.

Цветку Свет необходим, чтобы распуститься. Душе вашей Свет необходим, чтобы пробудиться. Сердцу Свет необходим, чтобы Любовь в него пришла, преумножая славу Владыки Света.

Излейте Любовь свою в мир на каждое существо живое и неживое, внося в ткань токи неземные, вами уже усвоенные. Миру легче станет, и вздохнёт он свободно, способный принять лучи светил.

Излучение жёсткое, ведущее к распаду ткани, идёт на Землю. Не воздействует на тех, кто преобразил тело своё, соответствие имея с лучами новыми. Не всё опасно, что опасным провозглашено. Для многих лучи окажутся спасительными, оберегая людей от нечистот мира земного.

Много достоинств у вас, что приняты будут в мире новом соответствующим образом. Токи сердечные помогут и вам быстрее язык общий найти с пространством Любви, тяжело воздействующим на новичков.

Цветам трудно привыкнуть к новому ритму заботы о себе, ибо изменилось время полива и количество воды, в почву пролитой. Человеку тем более сложно войти в созвучный ритм с пространством преображённым. Ведь не только пространство, но и сам человек претерпел изменения серьёзные.

Жаль, что не можете быстро приспосабливаться к условиям новым. Жалеете себя, стеная от отсутствия удобств привычных. Но не поможет вам ничто, кроме желания найти способ взаимодействия с природой, живое и неживое возлюбив всей душой своей.

Бесполезно сетовать по поводу условий изменившихся, ибо обратного пути нет. Летите вперёд, воображение собственное поражая стремительностью полёта. Ветер попутный послал вам, чтобы легче крыльям было долететь до вершины ближайшей, где передохнуть можно, дыхание восстановив.

Тысячи лет идти вам по миру преобразившемуся, который будет неуклонно наращивать мощь свою, а отнюдь не ослаблять её. Значит, люди должны в ногу со временем идти, меняясь быстрее пространства, чтобы не только сохранить имеющееся, но и преумножить дары Божественные.

Дал Господь талант, а просит вернуть несколько. Посадил человек зерно, а хочет колос увидеть созревший. Способность преумножать светлое заложена в человеке, таким образом входя в ритм созвучный с миром окружающим и гармонию сохраняя, Единому необходимую.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия