Студопедия — Лететь и лететь вам, птенцы Мои, каждый раз путь над бездной укорачивая. Цвести и цвести вам, пробуждаясь надолго.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лететь и лететь вам, птенцы Мои, каждый раз путь над бездной укорачивая. Цвести и цвести вам, пробуждаясь надолго.






Люблю вас всем сердцем, всей душою. Стремлюсь помочь и помогаю, сил не жалея. Творю вместе с вами, действуя осторожно и бережно, ограждая вас по мере возможностей от ошибок непоправимых.

Дам вам Сил, Света, Любви. Используйте их во благо мира творимого, щедро дары Мои изливая на всё живое.

Не споткнитесь об удачу, улыбающуюся вам. Препятствия не только в сложностях, но и в радостях прийти могут.

И самые сложные испытания ждут вас в счастье и благополучии, ибо более всего человек в них бдительность теряет, считая себя защищённым Светом и Любовью заслуженными.

Вкладываю в вас много, но, как родители человеческие, не считаю, что обязаны вы Мне чем-то. Дающий права не имеет благодарности в ответ требовать, ибо тогда дары силу бескорыстия теряют.

Никому не обязаны вы своим рождением, но только Единосущему, волю духа вашего исполнившему. Почитайте тех, через кого свершилась Воля Его, то есть родителей ваших.

Вся Вселенная лучи Света даровала вам при рождении, ибо множество миров были свидетелями полёта вашего от сфер высочайших. Проносились сквозь Солнца неисчислимые, от всех взяв понемногу Любви, которую теперь в себе несёте.

Дано вам быть счастливыми, Мудростью-Любовью строя миры, рук не покладая в трудах неустанных. Творите свою Вселенную, но не вздумайте отдыхать, утверждая, что устали. Творцу отдыхать не положено, ибо Он Сроки Свои имеет, отмеривающие Времена Космические стрелками Часов Вселенских.

Воистину будущее ваше в ваших руках, ибо в настоящий момент кирпичик к кирпичику подбираете, подыскивая правильное сочетание энергий по цвету, свету, аромату, звучанию.

Распадётся то, что неправильно соединилось, в чём воли свободной недоставало. Пожалейте уже сейчас тех, кого насильно повели за собой, пусть даже силу и не применяли, но не дали возможности выбирать, весь узор взору не открыв.

Кто же может помешать тебе быть счастливым? Только ты сам, попав в плен мыслей своих. Не столько обстоятельства создают препятствия, сколько ты сам думами о них.

Уравновесь все тела свои, прежде чем пустишься в путь дальний. Трудно в порядок приводить их при восхождении, ибо там своих сложностей хватает.

Увековечить имя своё сможешь праведными деяниями. Но это ли нужно тебе, дитя Моё? Человек гонится за славой, свои представления о ней имея, а между тем она оказывается непригодной в деле духовного развития, в ношу оборачиваясь тяжёлую.

Слава истинная придёт от слова, делом ставшего, от мысли чистой, от сердца любящего. И чем меньше в том будет попыток создать образ святоши, тем светлее истинный облик засияет.

Идёт к Земле Свет мощи несказанной. К тому готовятся люди, чтобы принять его, сохранив индивидуальность, и не быть раздавленными наступающей лавиной.

Все силы эволюционные к моменту определённому фокусируются в одной точке, чтобы Свет принять и распределить его далее лучами своими.

Каждая частичка примет дар небес и, продолжая эволюцию свою, понесёт его в миры дальние, зерно сея токов сконцентрированных в пространствах новых.

И в том смысл, что след его продвижения в пространстве остаётся, по которому тысячи лет спустя могут быть направлены лучи Света, необходимые миру тому.

Творец духом вас наделяет, но вы сами себя творите, создавая тот образ, что ближе вам. И если не нравится он, то винить некого, кроме себя. Сделали из сосуда чистого вместилище пороков, но постарайтесь в обратном направлении поработать, очищая его алхимическим путём от грязи.

И бывает, что невозможно грязь отскрести, и остаётся путь один — выбросить сосуд. Потому и обращаю взгляд ваш на алхимию, способную особыми методами процесс очищения провести. Если же это не помогает, то Воля Творца определит судьбу дальнейшую сосуда грязного.

Обычно позволяет Единый всякими сосудами пользоваться, ибо пользу очевидную любой может оказать. Но всему есть сроки свои, и если к указанному сроку изменить ничего не удаётся, то переплавляется материал, очищаемый огнём в горниле огненном. Новые элементы готовятся к использованию в дальнейшем строительстве.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия