Студопедия — Сами посудите: незавидна участь стать материалом сырым. Но человек сам выбирает судьбу свою, ежедневно внося крупицу в полотно ткущееся.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сами посудите: незавидна участь стать материалом сырым. Но человек сам выбирает судьбу свою, ежедневно внося крупицу в полотно ткущееся.






Окиньте взором Землю. Прекрасна она, открываясь новыми гранями светлыми. То тут, то там распускаются цветы, просветлённые духом. Пробуждается от сна долгого вся планета, нитями кармы связанная с Садом Моим.

Цветы Мои — духи земные, в царство человеческое вошедшие. Их продвижение духовное — Саду Моему цветение, а Земле — созидание.

Радуйтесь, что руками Творца являетесь, творя вместе с Ним.

Отзовитесь, когда Я зов в пространство посылаю. Нужно, чтобы вы сознательно ответили, изъявив желание своё служить вечному.

Всё к тому моменту идёт, когда зовом мир наполнится, а Садовник соберёт ноты, Песню Вечности слагающие. Закроет Вечность глаза свои, если в песне нот недостаёт.

Любите, чтобы музыка вечная в сердцах ваших звучала, не спрашивая, когда прийти ей или уйти. Любите, чтобы мир не содрогался от распрей и непонимания, ибо любящее сердце всё поймёт и примет.

Каждому найдётся место в Саду Моём, если захотите жить в согласии и Любви. Здесь царствует понимание, от Света исходящее. Здесь сердце в блаженстве пребывает, на Любовь отзываясь.

Вы можете и не покидать Сада Моего, не зная мытарств блуждания по миру проявленному, став слугой Божественного Престола. Но сей удел Высоким Духам предназначен.

Стремитесь, если хотите стать ими. Дерзайте, пополняя сонм Ангелов Света.

Мне ли не знать, что в сердце твоём творится? Не мучай себя, ибо не вижу мучителей, но вижу порождение мыслей твоих ядовитых, составивших армию противника невидимого.

Победить их не составит труда. Нереальны они, а из иллюзии воскресли силой твоей. Если же ты сумел мертвецов оживить, то сил хватит и с армией справиться.

Страх да не коснётся сердца твоего, ибо он мешает тебе увидеть врага невидимого. Не бойся порождений собственных, зная, что ты сотворил их и одним движением можешь уничтожить их. Они тебя больше боятся, признавая в тебе творца, потому и пугают, чтобы жизнь себе сохранить тем, что тебя в ужас ввергают.

Невидимый противник действует страхом. Но ты не берись за оружие его, дабы не умножать беззаконие. Расти в себе Любовь и Свет умножай. Они вытеснят страхи и поселят радость в сердце.

Тебе необходима Любовь Моя. Но и без твоей Любви Я жить не могу. Мы связаны узами родства духовного, навеки соединившего сердца наши.

Я тебе Отец и Брат, заботливая Мать и Сестра. Ты Мне Сын и Дочь, выражающий благоговение перед Старшим. Но наступит день, когда свершится Тайное, и мы поменяемся ролями вселенскими, взяв на себя обязательства новые.

Секунда за секундой отстукивают Часы Вселенские Время Эпохи Новой. Постепенно ускоряют ход свой, чтобы через тысячи лет пробежать быстро, в пять раз сократив истинный срок жизни вашей. Но можете и не подчиняться неумолимой Руке Времени, пройдя сквозь Врата Мудрости и воскреснув в жизни, Времени неподвластной. Явите сердечное понимание таинства сего. Вечной молодостью обладаете, секрет в сердце храня. Что же не пользуетесь им?

Не тронет вас Время, если жить полноценно будете в Безвременье, законы Света и Любви исполняя. Не Творец хранит тело ваше, а вы сами властны над материей, делая её податливой в руках любящих.

Власть над материей не Знанием даётся, а Мудростью, способной чудеса творить. Подчините её великой Любовью и уважением к Свету, искры свои вплетающему в ткань вечную.

Секрет вечной молодости — в радости и чистоте внутренней. Не земные законы чистоту сию способны выявить. Творцу доставляйте удовольствие поведением своим, ибо Его взгляд определяет степень ваших успехов.

Перед другими не похваляйтесь достижениями своими, ибо не известно вам, что оценил Создатель, а за что порицания не избегнете. И мера наказания вам — всего лишь возврат деяний. Что отдали, то и получите, возвращённое умноженным по Законам Вселенским.

Свет безликий струится, зная путь сердцем. Где препятствия возникли, там обойдёт их, сделав круг дополнительный.

Свет работу свою знает, но знает ли человек, что за процессами световыми сокрыто? Придёт время, когда действие Фохата узрите, наблюдая танец Огней Вселенских.

Будущий человек зрением будет обладать удивительным, лицезрея явления не очами, но пробудившимся оком сердечным. И тем то удивительно, что будут глаза смотреть, но видеть не то, что происходит, а то, что сокрыто от взора, являясь тонким по энергиям задействованным.

Теплеет на сердце, когда Я посылаю Свет Свой. Радость наполняет непонятная, побуждающая отдавать тепло сердечное людям. Так всегда жить нужно, не ожидая Лучей Моих, но пытаясь радость освободить, таящуюся в сердце.

Согревайте друг друга теплом своим. Имеете Свет в себе. Делитесь им, тем призывая Свет Мой. Туда прихожу, где вижу, что течёт он свободно, не останавливаясь. Лицезрею сосуды Божественные, явившие понимание и на деле реализующие Волю Мою.

А Воля Моя в том, чтобы вы любили, глаза закрыв на тело, перед вами стоящее, но сердцем проникая за оболочки неказистые. Да не будете вы очарованы обликом прекрасным и речами сладкими, зоркость вашу усыпляющими.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия