Студопедия — От даров святых не отказываются. Но если отвернулись, не распознав святыни, то будьте готовы кровью и потом их заслужить впоследствии.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

От даров святых не отказываются. Но если отвернулись, не распознав святыни, то будьте готовы кровью и потом их заслужить впоследствии.






Дважды не зову, но могу и трижды постучать в дверь твою, если готов ты к испытаниям на преданность и верность. Отвори и прими без страха меч вручённый. Им будешь пробиваться к Тому, Кто трижды тебя окликнул.

Под счастливой звездой ты родился! О, человек, верь в звезду свою, — спасающую, ведущую, помогающую. Над каждым звезда его сияет, силы в бедствиях придающая и выводящая из тьмы заблуждений. Но не переусердствуй в уповании на неё, забыв, что свободной волей ты неспроста обладаешь.

В тебе силы таятся неисчерпаемые, ибо потенциально ты творцом являешься. В Любви ищи источник мудрости своей, ибо в Любви пребывая истинной, ты не будешь свергнут с Олимпа своего.

Думающему, что испытания позади, скажу, что нескончаемы они. Потому это так, что не бывает предела достижениям. Избавился от гордыни и страха на одном этапе, но на следующем они в ином качестве перед тобой предстанут, лики изменив и сладкими речами заворожив.

Песней тебя зову. Песня самым мощным инструментом является, ведущим человека к Единому. Но Творец даёт вам силу распознавания, предоставляя выбирать путь свой. Использующий власть песни в корыстных целях знает цель свою. Но не осуждайте его и не спешите обвинить в пособничестве силам противоборствующим. Сам Творец через музыку гусляра предлагает вам обратить взор на себя и выбрать путь дальнейший, честно определив принадлежность свою к тем или иным силам.

Вам предлагают быть зоркими. Непорядочно обвинять других в собственной слепоте. А если увлекли вас суждения сладкие, то имейте мужество признать ошибки и заблуждения.

Свет поможет вам избежать ошибок непоправимых. В Любви пребывайте, чтобы песне чужой не поддаться и не пойти в мир, чуждый вашему внутреннему состоянию.

Перед серьёзнейшим выбором дух ваш стоит. Он решает судьбу всех тел своих на тысячелетия вперёд. Как уменьшить страдания форм, настаивающих на своём? И на эту жертву дух соглашается, давая форме возможность реализовать себя на тех планах, которые ей более благоприятными кажутся.

Радуйтесь голосу, в сердце звучащему. Радуйтесь слову, из уст исходящему. Песню любите всею душою. Свет призывайте Любви чистотою.

Всё дам вам, что ни попросите, если сердце ваше освободилось от желаний корыстных. Дам вам и то, что желает душа неосвободившаяся, но этот дар испытанием явится.

Пусть слово лживое с ваших уст не слетит! А чтобы неосознанно не явиться источником лжи, промолчите. Не знаете всей правды, а часть правды, вам открытая и могущая служить материалом разоблачительным, против вас обернуться может. Не ищите тогда виновных, но достойно примите удар обратный.

Под град стрел летящих мало кто добровольно станет. Да и нет надобности в том. Вам оружие дано самое мощное. Им воспользуйтесь, отражая удары грозные. Но и в наступление с ним идти можно, ибо Любовь заключает в себе силу как оборонительную, так и наступательную.

Впрочем, против кого вам сражаться? Пусть враг сначала объявит себя, ибо ему нетерпение более свойственно. Уверяю вас, первым выступит, Света не выдержав идущего. Побежит, Любовью гонимый, если не догадается остановиться и навстречу ей пойти сердцем открытым.

То, против чего душа сопротивляется, может послужить вам ступенью восхождения и способствовать расширению сознания. Найдите семь пунктов оправдательных тому, что принять не можете, и посмотрите, останетесь ли после этого ярым противником вопроса возникшего.

На самом деле учу вас мыслить непредвзято. Вы — рабы страхов своих и созданных представлений. Создали мир себе и играете в нём, как дети, но как только сталкиваетесь с игрой другой и правилами её своеобразными, тут же утверждаете, что ложно увиденное. Обретите широту взглядов и поймёте тогда, что у каждого своя правда может быть, ибо много троп к вершине одной ведут. Если все люди станут одинаковыми, с одинаковыми взглядами, привычками, характерами и способами выражения взглядов, то скучно на Земле жить будет.

Сотрётся индивидуальность, отличающая в Творце Едином пребывающих. Но даже Творец сознание большинству сохранить предлагает, дабы разнообразие мироздания создать.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия