Студопедия — Веруй в сердце слышащее! В нём Меня обретаешь, прославляя голос Отца своего!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Веруй в сердце слышащее! В нём Меня обретаешь, прославляя голос Отца своего!






Раз обещал, то приду. Не отдаляй сроки Прихода Моего ожиданием напряжённым, ибо Мне нужно свободно ток Любви через сердце незанятое пропускать.

Ты чистотой сияющей ко Мне приблизиться можешь. Нет способа иного услышать голос Мой или зов распознать. Вся тайна — в сердце, излучающем тепло, в поступках честных, в слове сдержанном и кротком. Молись, чтобы на душу благоволение снизошло Единого, ведущего тебя Любовью.

Не откажись от возложенной на тебя задачи, думая, что кто-то ещё выполнить её сможет. Ты — единственный удостоенный доверия высочайшего. Так утверждай, все мысли сопротивляющиеся подавляя силой веры своей.

Сильны мысли ядовитые, но воля твоя сильнее, ибо основана на Любви ко всему сущему.

Шаткое основание злобой и завистью выстраивается, а Любовью — наипрочнейшее, веками стоящее. За веру держись, ибо без неё пропадёшь. Веруй в жизнь вечную, в Свет творящий, в Бога Единого.

Огнём веры сердце своё наполняй. В вере живи, верой твори. Без веры оказаться никому не пожелай, ибо страшнее нет наказания.

Ступай осторожно по камням шатким, без веры поставленным. Неверующий и тебя в том упрекнёт, ибо холодно сердце его, не имеющее основы прочной.

Кто друг тебе, а кто враг, — сердце подскажет. Но всегда ли знать это нужно, если научен Свет проливать на всё живое?

А врагов своих благословляй более, ибо им Свет твой нужен. В тумане бродят, трижды тёмным покровом обёрнутые. Спаси невидящих, умеющих зло творить, но не наученных благодарить.

Тому, кто верует, дам пищу небесную, в Саду Моём взращённую, рукою Садовника благословлённую. "Верую, верую, верую!" — трижды произнесите, призывая Владыку сердца своего откликнуться.

Примите Его касание чувством окрепшим, веруя в суть происходящего. Дано вам многое для распознавания, чтобы выявить зоркость и зрелость духа.

Прелести окружают вас стеною плотной, но найдите силы прорвать кольцо и выйти на Свет Истины.

Не идите на посулы, обещающие вам должности высокие, но всем сердцем Владыку призовите озарить вопрос встающий Светом Своим.

И знайте, что лучше унизиться, чем возвыситься, незаконно занимая место чужое.

Думайте о себе хорошо, чтобы летать высоко. Не унижайтесь, не возвышайтесь, просто живите, благое творите. Бог вам поможет, руку возложит на душу младую, чтобы вслепую в путь не пускались. Сердцем сияли обычным прохожим. Святой это может.

К святости стремящийся получит поддержку Мою. Не отойду от тех, кто искренне желает добиться преображения своего. Многие испытания на пути встанут, но нужны они, чтобы дух закалить.

Твоё стремление достичь Обители Моей прилетает ароматом помыслов твоих. Легко отличить истину от лжи, чистоту и искренность желаний от удовлетворения самости.

Носителем Мудрости назову тебя тогда, когда Любовь в тебе преобладает, когда замолкнут голоса, вещающие о высотах, достигнутых сознаньем, когда ты скажешь: "Я такой, как все". Тогда тебя Я призову к Себе.

Ты жаждешь быть любимым. Люби! Ты жаждешь быть счастливым. Будь им! Ты жаждешь Свет нести. Свети! Я дарую тебе руку помощи, но ты сам достигаешь желаемого.

Смиренным волк прикинуться только на короткое время может, но потом волчья порода возобладает и съест он всех овец в стаде пасущемся.

Смирение — высочайшее достижение духа. Приглядись к окружающим смиренным служителям, в искренность чувств их проникая взором.

Покладистых и смиренных приближай в последнюю очередь, но имеющих мнение своё — уважь. Попробуй жить, не погружаясь в сон. В иллюзию впадают даже те, кто прочно стоит на позициях материальных. Думают, что тонкий мир в заблуждения вводит, но точно так же действительность обманчивой бывает.

Вносят смуту в сознание мысли, ибо пытаешься тонкие явления определить в ту или иную область реальности. Но нет им там места, поскольку природу другую имеют.

Манипуляцию сознанием мало кто заметит, тем более если пилюлю подсластить обращением ласковым. Но обруч давящий заставит задыхаться, и невольно задумаешься, отчего так на душе мрачно. Подыгрывают тебе, определяя на высоты незаслуженные, а ты и рад, что самость твою уважили и наградили за слабоумие.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия