Студопедия — Все Цари миров, вращаясь в ускоренном темпе, стягиваются в точку, обретая сердце одно на всех.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Все Цари миров, вращаясь в ускоренном темпе, стягиваются в точку, обретая сердце одно на всех.






Одно Солнце сияет в безвременье, вспышкой давая знать о себе. Взрыв звезды — рождение Вселенной, невидимые сферы созидающей. Исчезает звезда, дав жизнь Вечности, а сама входит частицами Любви Истинной в творение, во всех мирах видимых и невидимых присутствуя кристаллами Света.

Так создан мир, что сознание всё о нём вместить не может, ибо слишком разнообразен он в проявлениях. Поэтому открывается Истина постепенно, оберегая сердце от Света ярчайшего, из Центра Вселенной идущего.

Не каждый может в огнекипящем Ядре пребывать, а только тем это под силу, кто является Творцом Вселенной, вмещающей мириады вселенных малых.

Творцов много, входящих в Единый Всемогущий Свет, называемый Господом Вседержителем.

Миру нужна красота ваших сердец, под которой подразумеваются чистота и равновесие. Все поступки ваши, мысли и помыслы должны быть прекрасны, отвечая замыслу Создателя творить миры красотой.

И тени фальши не должно присутствовать в ваших душах. Тогда в мирах не будет зла, зависти и лицемерия, когда каждый человек будет поступать по совести, не смотря на действия других. Всех ждут свои пути-дороги, выбираемые духом вашим и одобряемые телом.

Но не всегда их желания совпадают, внося тем самым разлад в согласованные действия, и постепенно закрываются очи телесные, оставляя дух в полном одиночестве.

Со Мной дух ваш, конечно, но не в гармони! он с телами проявленными, в звёздах и планета присутствующими.

Велик Космос. Всем там находится место, в тод числе и многим телам, на которые распадается монада.

Во всех телах она есть, одухотворяя их, и ничего от неё не убывает, ибо дух вечен, бессмертен делим.

Мир вечен, но бывает в состоянии видимом невидимом, спящем и пробуждённом.

Дух бессмертен, но спит он или бодрствует, зависит от состояния мира, а также от зрелости его.

Делимость духа должна быть не только принята, но и осознана. Иначе превращаются в мертвые знания тайны, выдаваемые Нами, и становятся грузом для сознаний, не вмещающих их.

Если дух ушёл творить в миры дальние, то не! значит это, что отсутствует он в этом мире. И здесь он, и там он, творческую силу проявляя.

Делимость духа не касается присутствия его только в данном мире и деления здесь же на сем! тел, одухотворяемых им. На других планетах другие! семь тел ожидают дух свой, точно так же дарящий им жизнь.

Не семь тел у человека, а множество раз по семь,! разбросанных по Вселенной. Как уходили в Луче! из Сада Моего, проносясь в скором полёте через! звёздные скопления, так и оставляли призрачные одеяния свои в мирах, лучом пересекаемых.

Думаете, что касания ваши ничего серьёзного! духу не принесут, но не так это. Мимолётная встреча карму создаёт, нитями связующими окружая человека, и пока не будет достигнуто равновесие энергий взаимодействующих, не оборвутся нити эти.

Луч, звезду пересекший, наложил тонкий отпечаток на ткань её, из которой будут впоследствии создаваться тела царств различных. Если вибрации луча соответствовали высокому проявлению его, то родится на звёздочке дух, качество луча проходящего несущий.

Так по многим мирам раскиданы тела ваши, которые собрать необходимо воедино при восхождении духовном. Поэтому не на одной Земле вы сознанием растёте, а во многих мирах одновременно.

Неудивительно и то, что звёзды с вами разговаривают, донося до сознания сведения различные о мирах своих. Ваши тела посредством общего духа разыскали вас, ибо явили вибрацию сходную. Стали способны понимать язык духа собственного, из другого мира с вами заговорившего.

Язык сердца один для всех. Дух в сердце живёт, и кто лепестки цветка сердечного открыл, способен слышать звучание бессловесное, вибрацией до вас донесённое.

Любите, чтобы все языки понятны вам стали. Дух с вами говорит, единый для всех людей Земли и других звёзд, созвучных Свету и песне сердца вашего.

Язык Единого в слова не облачён, но явлен через сердце для понимания вашего. Слышите неслышимое, разговариваете с не произносящим слов, понимаете сказанное людьми, другими языками владеющими.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия