Студопедия — И это сразу сделать невозможно, поскольку разница вибраций Земли и самого тонкого из миров, близкого к миру Истины, очень велика.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И это сразу сделать невозможно, поскольку разница вибраций Земли и самого тонкого из миров, близкого к миру Истины, очень велика.






Преобразуем ткань для Высоких миров, наделяя её частотой Времени, а они уже проделывают всё остальное, делая послание Наше доступным для всех сфер Земли.

Так не одно ваше пространство, но и все параллельные пространства получают сообщение, интерпретируя его по-своему. Вот и получается, что Истина одна, а посланий — множество, звучащих в каждом сознании уникальным образом.

Потому и считает человек себя единственным понявшим смысл зова, но уже понятно вам, что одним-единственным он быть не может, ибо модуляций гласа Истины — великое множество.

Выбирайте то, что созвучнее вам и на данный момент отвечает потребностям души, но не утверждайте, что Истина понята вами.

Тот, кто Истину познал, в мир не возвращается, а если и носят его быстрые крылья от сферы к сфере, то умалчивает он об истинной миссии своей.

Тысячи зеркальных отражений открываются взору Посвящённого, и тысячи Мессий видит он, спускающихся в миры ваши. Вот здесь Он родился, и здесь, и там, и тут. В каждом мире рождается Он в свой срок, ибо времён, как и пространств, — много.

Но Мессия — один, и никогда не покинет Он мира Истины, где будет жить вечно, рождённый там во имя преображения Бытия, страдающего под игом раздробленности.

Единение — вот что спасёт вас от страданий, Любовь — вот что приведёт вас к постижению Истины, Простота — вот что откроет вам Врата Последние.

Светите, сияйте, любите! На Свет других сердец идите, чтобы объединять усилия духовных постижений, чтоб Истина предстала перед вами в чарующих мгновениях. Эти краткие мгновения превращайте в долгие часы размышлений, отыскивая пути, приемлемые вашими сердцами.

Добивайтесь чистоты, ибо только в чистое сердце придёт ответ долгожданный.

Степеней чистоты много, и начавший движение по пути сему с удивлением обнаружит шелуху, постоянно спадающую с души. "Да сколько же можно!" — воскликнет, желая быстрее покончить с затянувшимся действом. "Сколько накопил, столько и отбросить необходимо, ибо это мешает Истине постучать в дверь твою".

Одновременно с очищением происходит и преображение тел, воспринимающих большую амплитуду колебаний луча, протянутого вам из сфер высочайших.

От того, что узнали вы, мир ещё привлекательнее должен вам показаться, ибо воистину прекрасны его многочисленные пространства, заставляющие вас применять все качества наработанные. Чем не поле для битвы последней?

Где же ещё покажете вы достижения духа своего, как не на ристалище отражённых миров? Где же ещё головы дракона порубите, возникающие одна за другой из ходов лабиринта нескончаемого? Где же ещё выберете избранницу сердца вашего из множества принцесс ложных?

Смотрите, сколько знакомых картин встаёт перед взором, требуя осмысления иного. Проложили вам пути те, кто ушли из миров этих и давно постигают Мудрость Высшую в Царствии Истины, Тайной Безвременья окутанном.

Там окружают они Престол Божественный, посланцами Слова Неизреченного являясь. И когда проявлено Оно, то несут они Лучи светила взошедшего по всем мирам, донося звучание Божественной Песни в каждое сердце человеческое.

Слушайте Слово Христа рождённого, Мессии долгожданного в себе, ибо из сердца оно восходит и раскрывается цветком благоуханным по всем мирам Беспредельности.

Тебя избрал Он для провозглашения Истины о рождении своём, ибо родился в тебе! Да воскреснешь ты в Жизни Вечной, в Царствии Истины, собирающем посланцев своих на Закате Времён.

Ангел Последний вострубил, созывая вечных скитальцев в Обитель Единого, где под сенью Садов Его найдут они пристанище духу ищущему.

Впереди — вечность. Но собирайтесь в дорогу, ибо пройти предстоит ещё немало.

Выходите! Позвал Я вас, Врата Истины открыв на ближайшие две тысячи лет. Завершайте дела земные и приступайте к работе небесной, сердцем отыскивая зёрна Истины, указующие путь из лабиринта.

Любовью идите, благодатью засевая житницу Мою. Приду урожай собирать и спрошу с сеятелей, какое зерно в почву бросили.

Все пути ко Мне ведут, но выбирайте кратчайший, чтобы себя от страданий ненужных освободить.

Окружайте себя красотой и живите красиво, творя человека совершенного. Вы начнёте, а другой, узрев содеянное, подхватит, и расширите круг красоты, необходимый для очищения души вашей.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия