Студопедия — Чтение почты
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Чтение почты






Женщины обычно более откровенны с теми, кого они не знают, поэтому могут посвящать тебя в темы, которые они затрагивают очень редко в кругу знакомых. Используй это как преимущество для «холодного чтения» или подкалывания, после чего двигайся дальше.

«Вы бы стали читать почту своего парня, если бы вы подозревали, что он изменяет вам с другой?»

(Они отвечают)

«Мой друг думал, что его девушка изменяла ему, поэтому он заплатил $250…Он выяснил, что она изменяет. Но должен ли он говорить ей, что он взломал ее мыло, или просто выгнать ее на хрен?»

(Они отвечают)

«Если он просто так с ней расстанется, это будет выглядеть странно. Они были вместе 2 года где-то. Но если он скажет, что он прочитал мыло, она все перевернет с ног на голову и устроит скандал, что он проверял ее мыло. Это замечательная женская тактика. Перевести стрелки на парня, даже когда ошибаешься ты…»

(К женщине, которую ты хочешь:)

«Ты бы именно так сделала…»

Дон, ЛСИ

«Сводница»

Эта рутина демонстрирует популярность у женщин (pre-selection в терминологии Мистери и других PUA – прим.Sten) благодаря тому, что показывает: у тебя есть друзья, которые подгоняют тебе девушек, и также то, что ты избирателен и имеешь высокие стандарты выбора тех, с кем спишь. Концепция предвыбора, популярности есть в 3 главе Magic Bullets.

«Эй, девушки, как бы вы сказали человеку то, что он вас не интересует, так, чтобы не задеть чувства этого человека?»

(Они отвечают).

«Ок, представьте такое. Я сейчас зависаю с моими друзьями и одна из моих подруг, Майнди, пытается свести меня со своей подругой, которая классная и красивая, но просто не мой тип. Что мне сказать?»

Син, Love Systems

«Макияж»

Этот оупенер классно подходит для женских групп (где исключительно женщины). Так как он легко приводит к игривому поддразниванию, он классно действует на шикарных женщин.

«Эй, быстрый вопрос, мы с другом разговаривали и не могли решить – может девушка выдавать подругу, что на ней дофига косметики или нет?»

(Они отвечают Да/Нет).

«Интересно. Потому что мы пили с нашими девушками сегодня и все девушки сказали «да», а все парни сказали «нет».

(К женщине-цели): «На тебе сейчас есть косметика?»

(она обычно отвечает «да», особенно, если место знакомства – ночной клуб).

«Ах, понятно. Ну, несмотря на это, я уверен, ты в принципе симпатичная».

Или

«Давай пять» (бьешь ее игриво по руке). «Это за обман».

Mr. M, Love Systems

«Увеличение груди»

Этот оупенер специфичен, он лучше подходит для баров и клубов и используется на женщинах, которые выглядят так, словно они делали операцию по увеличению груди или всерьез собираются это делать.

«Девушка моего друга планирует сделать операцию по увеличению груди и на свой день рождения хочет показать ему результат. Он даже не знает об этом и я не думаю, что он будет счастлив. Должен ли я сказать что-то ей? Или ему?»

(Они отвечают.)

Вариант 1: «Вот в чем дело. Я думаю, реально она хочет стать круче, чем ее сестра. Они всегда соревновались друг с другом из-за размера груди. Но будет ли кто-нибудь менять свое тело так просто из-за зависти?»

Вариант 2: «Странно, если бы мне надо было здесь встревать – просто я иногда спал с ней – она реально красивая, но однозначно не мой тип девушек, поэтому я познакомил ее со своим другом. Я пытался остаться вне их отношений, но я не хочу, чтобы кто-нибудь из них был несчастлив».

Савой, Love Systems

«Стринги»

Это более длинный оупенер, чем большинство недирективных оупенеров, поэтому будь готов говорить громко, красиво и интересно. Не используй этот оупенер в громкой или очень энергичной обстановке. Предполагается для этого оупенера фрейм «старые знакомые».

«Эй, вы не поверите, что произошло с моим другом и его девушкой. Они встречаются уже полгода и мой друг реально ее любит. Но у них была пару недель назад крупная ссора и она уехала жить к матери, чтобы остыть.

Когда она уехала, мой друг был в такой депрессии, что напился и переспал с девочкой, которую снял в клубе. В общем, спустя 2 дня его девушка вернулась и нашла трусики той девочки в ванной, и она знает, что это не ее трусики. Естественно, она наехала на парня и он соврал, сказал, что эти стринги – его. И что он тайно обожает надевать женское нижнее белье, просто стеснялся раньше об этом говорить. Не знаю, поняла ли девушка, что ее обманывают, и решила наказать его, или она реально в это поверила, но она сказала, что это реально возбуждает ее и она хочет, чтобы он носил их постоянно, особенно дома (можно сказать так: хочет, чтобы он одевал их перед сексом – прим.Sten).

В общем, он это делает уже вторую неделю и он чувствует себя полным ничтожеством! (можно сказать, у него теперь никакого удовольствия от секса из-за этой нелепой фишки – прим.Sten).

Итак, я думаю, он просто должен все рассказать о том, что произошло. Что вы думаете? Важно ли говорить друг другу правду? Или вы думаете, некоторые вещи надо оставить в тайне, даже если они приводят к таким нелепостям?»

Badboy, Badboy Lifestyle

«До свидания»

Эта рутина классно подходит для начала разговоров о свиданиях и отношениях. Можно поменять в этой рутине некоторые имена (к примеру, Милан) так, чтобы это соответствовало твоей жизни.

«Эй, я только что круто поссорился со своей девушкой, потому что она сказала, что я плохо с ней прощаюсь по телефону.

Я просто люблю говорить «Ладно, созвонимся». Просто привык, мы все так говорим.

Она сейчас в Милане на дне Высокой Моды, и она начала эту ссору, потому что считает, что я должен говорить «До свидания», потом ждать, когда она скажет «До свидания», и затем в третий раз сказать «До свидания». Это безумие?»

Син, ЛСИ

«В баре»

Отличная тема для бара, говоришь через плечо, пока ждешь коктейль. Не делай это в торговых центрах – там это не прокатит.

«Эй, если девушка и парень подходят к бару в одно и то же время, кого обслужат в первую очередь?»

(Они отвечают.)

«Видите, моя бывшая работала баристой и привыкла делать так, что девушка обслуживалась первой, кроме случая, когда у парня был более интересный взгляд. Я думаю, меня обслужат раньше всех вас».

Затем ждешь, пока кого-нибудь из вас не обслужат. Ты можешь отвлечь ее внимание любой бородатой фишкой (в стиле «смотри, что у тебя на воротничке» и когда она смотрит вниз, хватаешь ее за нос) или легко и игриво отталкиваешь ее своим локтем, будто она пытается привлечь внимание бармена.

Mr M, ЛСИ







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия