Студопедия — III. Порядок и сроки проведения конкурса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

III. Порядок и сроки проведения конкурса

Объявление победителей конкурса проводится заочно, 3 декабря текущего года, во всероссийский День юриста.

На сайте www.bellona.ru проводится видео-трансляция объявления результатов конкурса.

Победители конкурса и участники, отмеченные специальными призами награждаются ценными призами и дипломами, которые оправляются по почте заказными письмами не позднее 2 месяцев после объявления результатов конкурса.

Двадцать высших учебных заведений, от студентов которых поступит наибольшее количество работы, получают бесплатную подписку на журнал «Экология и право» на 2015 год.

Высшее учебное заведение, показавшее наилучший уровень подготовки студентов в области экологического права (определятся по количеству студентов, вошедших в список победителей) награждается почетным дипломом и ценными призами.

Все участники, успешно выполнившие задание Первого (отборочного) этапа, получают Свидетельство участника конкурса в электронном виде.

Списки победителей и их фото публикуются в средствах массовой информации – журнале «Экология и право» и на сайте www.bellona.ru.

По результатам второго тура издается сборник работ участников конкурса, отобранных жюри.

 

Справки по конкурсу и регистрации можно получить по телефону в Санкт-Петербурге (812) 702-61-25, по e-mail: [email protected] или в офисе Экологического Правозащитного Центра «Беллона» по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 59.

 

 

Конкурс проводится при финансовой поддержке Европейского союза. Содержание материалов конкурса является предметом ответственности ЭПЦ «Беллона» и не отражает точку зрения Европейского Союза.

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРИСУЖДЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ПООЩРЕНИЙ

ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В РАБОТЕ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

 

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет условия проведения конкурса на присуждение денежных поощрений среди работников организаций различной ведомственной принадлежности за профессионализм в работе по патриотическому воспитанию населения Великого Новгорода (далее - Конкурс), в рамках реализации муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание населения Великого Новгорода» на 2011 – 2014 годы, утвержденной решением Думы Великого Новгорода от 07.12.2010 года № 857.

1.2. Организатором конкурса является отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода. Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода осуществляет подготовку и проведение конкурса, размещает объявление о проведении конкурса содержащее порядок, критерии, сроки его проведения и иную информацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации, на сайте отдела по делам молодежи (http://molodoy.adm.nov.ru), через средства массовой информации.

1.3. Вручение денежных поощрений осуществляется с целью признания достигнутых результатов, активно и плодотворно работающих граждан в области духовно-нравственного и патриотического воспитания, содействующих духовному и культурному развитию, воспитанию высокой гражданственности и патриотизма у населения Великого Новгорода.

 

II. Участники конкурса

2.1. Участниками конкурса могут выступать муниципальные служащие, руководители и сотрудники учреждений и организаций сферы культуры, искусства, образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, средств массовой информации, правоохранительных органов, общественных организаций, патриотических клубов и объединений, музеев и комнат боевой славы, ведущие активную деятельность, направленную на патриотическое и духовно-нравственное воспитание населения Великого Новгорода.

 

III. Порядок и сроки проведения конкурса

3.1. Сроки проведения конкурса указываются в объявлении, размещенном в соответствии с пунктом 1.2 настоящего Положения.

3.2. Конкурс проводится в 2 этапа:

- первый этап предусматривает подготовку к участию: оформление заявки, конкурсных материалов (портфолио). Заявка на участие в конкурсе в соответствии с прилагаемой формой (приложение 1) оформляется в письменной форме, скрепляется подписью уполномоченного лица, соответствующей печатью. Кандидатура участника конкурса может выдвигаться как им самим, так и третьими лицами, при согласии на это участника.

К заявке должно прилагаться портфолио соискателя, оформленное в печатном виде, которое обязательно включает в себя:

- характеристику кандидата, содержащую обоснование актуальности и значимости его деятельности в патриотическом воспитании населения;

- дипломы и почетные грамоты (копии) об участии соискателя в работе по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию населения Великого Новгорода, в значимых общественных мероприятиях;

- публикации, проекты, творческие разработки, программы (копии), видеозаписи, фотоматериалы, раскрывающие формы и содержание работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию населения Великого Новгорода;

- отзывы, рекомендации.

Заявка и портфолио участника представляется в отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода (ул. Большая Московская, д. 37/9, каб. 204).

Документы, представленные в отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода после объявленной даты окончания приема конкурсных материалов, не рассматриваются.

Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются, хранятся в архиве отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

- второй этап – анализ поступивших заявок и портфолио участников, их критериальная оценка, подведение итогов и определение победителей.

3.3. Оценку и отбор представленных материалов осуществляет Экспертный совет, состав которого утверждается приказом комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.

3.4. Экспертный совет вправе отклонить представленную заявку на участие в конкурсе в случае, если заявка на участие в конкурсе не соответствует требованиям, предусмотренным настоящим положением, и списку документов, необходимых для участия в конкурсе.

3.5. Экспертный совет оставляет за собой право на определение количества победителей, но не более 2 человек.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Второй (основной) этап конкурса. | Оборудование логопедического кабинета

Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия