Студопедия — День 110
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 110






 

Как и ожидалось от города лабиринта.

Привлеченные золотом и славой, сюда стекаются хулиганы, вандалы и прочая братия, ввязываясь в драки с монстрами внутри лабиринта, весёлый такой город.

Едва начался день, ранним утром, на находящейся неподалеку от здания «гильдии Пагатори», свободной тренировочной площадке, началась тренировка.
Одетый в полные доспехи, полностью покрытый пушистой шерстью зверочеловек мужчина, старая женщина в робе оперяющийся на трость, паренек мечник с кошачьими ушами, напряженно держащая нож девушка разбойник.
Действительно разные люди, разных профессий здесь сражались.

Город лабиринт по своей природе привлекает большое количество людей боевых профессий.

Беглым взглядом я подсчитал, что здесь собралось более 60 человек.

Обычно они собрались тут, ожидая открытия гильдии, чтобы взять квест и направиться в лабиринт. А после лабиринта уже занимаются тренировкой.

А сегодня видать сюда они пришли, увидев нас тренирующимися.

И хотя здесь тренируются самые разные расы, но даже здесь редки Лорды, а тем более сразу четыре, к тому же один из них несет на себе [божественное покровительство], кстати говоря, о том что я апостол лорд никто так и не догадался. Изначально апостол лордов совсем немного, даже меньше чем весьма редких дампиров. Кстати последнее, атмосфера вокруг Даму Ми тян была особенно необычной, её как бы окутывала аура харизмы, кажется в этом есть заслуга Рыжей.

А ещё мальчишка и принцесса сорванец, привлекали немало внимания.

Ну, это по-своему неплохо.
Я был не против сразиться против всех в одиночку, но сдерживаться сейчас не мой конёк. Потому битва была предоставлена лордам и Даму Ми тян, а я за этим наблюдал.

Обычно сражались только со мной, лорды сейчас просто не знали, на что сами способны. Это сражение станет для них хорошим опытом. Но просто так сражаться было неинтересно, потому каждый участник ставил на кон 1000 гарудо (примерно 10000 йен) мог сразиться с Ветряной демоницей, Огненным демоном, или Иллюзорным демоном и если победит, получал серебреную плитку достоинством в десять тысяч гарудо (примерно 100000 йен).

У собравшихся приключенцев сразу цвет глаз поменялся. Конечно деньги ведь на кону. Как же это по человечески, хотя мне оно и не противно. К тому же я дал понять всем троим, что будет, если они проиграют...

Пусть и не долго, но всё же я этих троих лично тренировал. Пускай поработают, как будто их жизнь на кону. Жалкий проигрыш я признавать не собираюсь.

Если они вздумают проиграть, получат ещё более спартанские тренировки.

Ах да, что касается желающих вызвать меня, платит одну серебряную плиту (примерно 100000 йен), и если побеждает, получает одну золотую плиту достоинством в 100000 гарудо (примерно 1000000 йен).

Результат был таков, все трое избитые в хлам, но так ни разу не проиграли.

Они прекрасно показали свои боевые искусства, когда толпа претендентов, один за другим бросали им вызов. Физические способности лордов значительно превосходят человеческие, так что если их серьезно тренировать они способны показать ещё большие результаты.

Ещё свою роль сыграло, что большинство приключенцев высшего уровня бросали вызов мне, а троим в основном попадались среднего и нижнего уровня, хотя конечно и среди них были высшего уровня, нацелившиеся на призовые деньги, но всё равно лорды не проиграли.

Да, не плохо мы наварились. И потренироваться смогли и золотишка наскребли, как говориться одним камнем двух птиц.

Тренировка окончилась ближе к обеду, по окончанию мы получили множество приглашений в клан. Но я всё же глава отряда наемников, и к тому же лидер группы, так что не одного приглашения я не приму.

Огласив это, я их оставил.

После этого вернувшись гостиницу я смыл пот, вывел на прогулку идущих с детьми Кузнец сан и компанию. Разослал маленькую группу своих клонов продать собранные ради заработка материалы, послушать последние новости и слухи.

К тому же лабиринт был совсем неподалеку. Я был только рядом, внутрь не заглядывал, но это здание было просто огромным по сравнению с другими домами этого мира, оно упиралось прямо в небо.

В этот раз опять какой-то браток сел нам на хвост, раз уж от него исходила враждебность, я завёл его в безлюдную аллею, где он пытался меня отравить, за что я его и съел.

Между прочим, это был мужик.

После повышения ранга, для драки с простым человеком, моя сила стала просто чрезмерной. Даже без каких либо способностей, чистое усилие тела, было просто ужасающим.

Кроме того, съеденный мной мужик был противный. Меня хватило разве что на одну руку, собрав с него вещички, остальное я растворил флюидами. Не то чтобы я на что-то надеялся, но у мужика были артефакты, которые можно было добыть только тут в городе лабиринте.

После этого мое настроение поднялось, и следующего преследователя я уже затащил в темноту, убил, съел, собрав магические предметы.

Магические зелья, заряженные особой магией кольца, конечно с сокровищами Вельвета они не сравняться, но их было множество, и они были крайне разнообразны, среди них было немало полезных. Кроме того я набрал кучу гарудо.

Нет способностей и на вкус ужасны, но магические предметы и гарудо делает их вполне вкусными ребятами.

Съев пятерых, я наелся.

С туризмом, охотой и бизнесом покончено, теперь самое время идти за покупками.

Сначала я решил посетить магазинчики, торгующие магическими предметами.

Приключенцы их добывают из лабиринта и поставляют в магазины, где их сортируют и назначают на них хорошие цены.

Здесь мы искали вещевые сумки и [запечатлевающая вспышка], магический предмет, который работает по принципу фотокамеры.

Далее, продав ингредиенты для зелий, а также драгоценные металлы и другие материалы, я решил в качестве подарка гномам на базе, купить слитки магических металлов которых у нас не было. Вместе с этим набрал множество ингредиентов для Алхимика сан. Теперь мы сможем приготовить зелья, которые раньше не могли.

Покончив с покупками, я вернулся в гостиницу. В гостинице игрались весьма повзрослевшие Оре и Ордженто, вместе с ними Онивака и Никола.

Использовав [запечатлевающую вспышку], я их в таком виде и сфотографировал.

Потом закрывшись в своей комнате, я пересчитал уже опробованные мной новые способности, которые счёл безопасными к использованию.

Вечер был посвоему страстен.

Даму Ми тян и Рыжая, сегодня были особенно активны.

Остальная четверка уже обзавелась детками, им было завидно по этому поводу.

Итак, завтра мы отправимся навстречу цели нашего путешествия столицы «Освер».

Интересно, что же нас ждет там. Может быть, что-нибудь хорошее, а может снова какие-нибудь проблемы.
С одной стороны волнуюсь, с другой в предвкушение чего-то веселого.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия