Студопедия — Ты Король - Солнце. И символом твоим будет Солярный Крест Коловрата - Свастика. Его движение повергает слабого во прах, но возносит победителя к Небесам.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ты Король - Солнце. И символом твоим будет Солярный Крест Коловрата - Свастика. Его движение повергает слабого во прах, но возносит победителя к Небесам.






II

Оккультисты говорят, что в узловые

эпохальные моменты мировой истории на Земле

воплощаются в одном поколении великие люди,

до этого жившие в разные эпохи. Сама

Вечность, точно по призывному кличу,

выстраивает свою рать лучших сынов и

дочерей, собирая их по разным эпохам, чтобы

прямо с парада направить их в бой, и подчинить

бурное русло времени словам великих пророков.

Владимир Авдеев

Смутным и тяжелим было время, предшествовавшее Твоему рождению. Там, где некогда были цветущие края трудолюбивого и благородного племени, ныне смерть, разложение, рабство, безумие... У власти - исторические враги твоего народа и предатели из самого отвратительного отребья нации. Слово "арий" звучит как приговор, а обладание национальной гордостью означает путь на плаху. Они провозгласили "свободу, равенство и братство", а на деле попросту перевернули общество, и теперь элита сидит по тюрьмам, а ничтожества - на тронах. Они провозгласили, что "нет ни эллина, ни иудея", но с ненавистью истребляют твою расу, твой народ. Они подносят кубок с ядом, называя его амброзией, и звон ИХ золота заглушает журчание вод и песни птиц. Но Они обречены, ибо уже начинается Твоя Борьба!

Они превратили Твой народ в ублюдочную толпу, жаждущую хлеба и зрелищ - какая насмешка над Великими Предками! И право, они достойны того, чтобы получить "пушки вместо масла". Лишь великая Беллона может пробудить тот Северный Гнев, который сотрясёт вселенную. Лишь суровому Перуну под силу разметать те многотонные валуны, из которых выстроена тюрьма Жизненной Силы Белой Расы - Ярилы, Светоносца. И многие пророчества - Твоих пророков! - уже исполнены, и то тут, то там содрогается Земля, нарушая обманчивое равновесие Мира Ничтожеств, Цивилизации Уродов. Молодые, дикие народы лезут со всех сторон, чтобы поделить Землю Россов, ибо полагают нас уже выродившимися, согбенными, покорными рабами! Но они ошибаются - ибо скоро Ты вступишь на Трон!

Каким будет Твоё рождение? Какими будут Твои детство и отрочество? Ты будешь одним из многих, но не будешь похож на всех остальных. Ты будешь одинаково чужд и ублюдочной, дегенеративной толпе, и обеспокоенным лишь накоплением капитала и тоскливым, скучным развратом буржуям, и гнилой, интеллигентствующей своре декадентов, вышедших словно из Блоковского "Балаганчика", и теперь ударяющейся в пацифизм, поповщину, сатанерство, наркоманию... Все они давно мертвы для Мира, ибо естественные, прекрасные и благородные ценности уступили место ценностям условным, выдуманным, призрачным - деньгам, моде, толерантности. Ты же будешь символом Настоящей, Истинной Жизни, той Жизни, которая не делит себя на Зло и Добро, и единственная цель, которой - Самосовершенствование через Власть. Власть над собою, тотальную Свободу, Волю.

Ты будешь обречён на Одиночество. Великий Герой, пришедший, чтобы вступить в борьбу со всем Миром, Падший Ангел для своих врагов, Бог Войны для толпы, которая лишь по прошествии десятилетий может стать Народом... Твоя зазвездная печаль слишком чужда Им. Тщетно ты попытаешься открыть ее тем женщинам, которых будешь держать в объятиях - они лишь посмеются, и ни одна из них не останется рядом надолго. Ни любимых, ни друзей - ибо единственной твоей возлюбленной будет Империя, а друзья слишком часто будут предавать тебя! Твой долг выше, нежели положенные обычным людям семья и дети - Ты Вождь, Ты - Завоеватель.

Одиночество! Несчастный путешественник, заблудившийся в бесконечной, лишённой ориентиров ледяной, заснеженной пустыне в полярную ночь, куда менее одинок, нежели Ты! Ибо убивающий его мир Нордического Безмолвия чужд ему, и смерть будет для него освобождением, дорогой в выдуманные для толпы миры послесмертного Блаженства. Ты же будешь плоть от плоти этих полярных пустошей, и покинуть их невозможно для Тебя, ибо куда бы ты ни отправился - Лёд и Ветер будут следовать за Тобою, вселяя страх в сердца ничтожных.

Часто, слишком часто ты будешь стоять на краю Пропасти, и мысль о самоубийстве будет преследовать Тебя. Но Память, неуничтожимая Память о своей Сущности, и непоколебимая вера в Величие Твоего Народа, проецируемое через Тебя в Пространство и Время, удержит Тебя от фатальной ошибки. Я знаю, что в одно из таких мгновений отрицания Жизни это моё послание достигнет Тебя. Ты, Великий, читающий эти строки! Знай - Время Недочеловека подходит к концу, начинается Твоя эпоха! Я приветствую Тебя, мчащегося на Огненном Коне Молниеносной Войны! Я приветствую Твоих воинов, Твоих солдат и офицеров, предчувствующих Твой приход! Слава Тебе! Слава! Слава!

А вы, отродья дегенеративных столетий, помеси обезьяньего кривляния и свинской жадности, унтерменши - я проклинаю вас, если вы осмелились хотя бы неосознанно провести параллель между собственным ничтожеством и Предвечным Могуществом, выдать свое бессилие, свое уродство, свою неприспособленность к жизни и суицидоманию за связь с иными Мирами и Эпохами! Да будут эти строки проклятием для вас, профаны и пронырливые уродцы! Эпоха Росского Величия сметёт вас шквалом огня, раздавит стальными гусеницами непобедимых легионов, двинутых в Неведомое, и лишь в назиданиях мудрецов останется ваш облик и облик того Мира, который вы смели мыслить Вечным! Вечность смеётся над вами, недочеловеки!

Для своих врагов ты изначально будешь казаться куда слабее их самих. Пока их самодовольные и ничтожные выводки будут "получать образование", "отрываться" на дискотеках, "тусить" и "прикалываться", неразборчиво и грязно совокупляться друг с другом, чтобы в конечном итоге стать рабами того или иного уровня, гоями, строительным материалом нашей ублюдочной, антирусской Системы, Ты останешься от них в стороне. Но Та Сила, что стоит за Тобою, позволит Тебе раз за разом посрамлять зависть и ненависть Богов этого Мира, в то же время сосредоточив все силы (пока!) не на этой борьбе, а на Самоосознании. Окружающим Тебя ничтожествам, да и тем, кто в дальнейшем станет Твоими преданными соратниками, Твоё времяпровождение покажется бездельем и твой труд - пустой тратой дней. Но происходящее внутри Тебя будет бесконечно важнее происходящего вовне, всех этих обывательских потребностей зажравшейся толпы свиноподобных уродов или самоотверженной, но не подкреплённой Твоим мистическим величием, борьбы Твоих предшественников - всей этой расклейки листовок, всех митингов и пикетов... Боги! Почему до сих пор никто не осознал, что История и Нация никогда не признают Вождём и Героем того, кто не рождён быть таковым, как бы он ни был разрекламирован! Ибо настоящий Император узнаваем и в крестьянских обносках, и когда он выходит, чтобы говорить с Народом, замирает сама Природа, внимая речам Великого.

Ты пришёл, чтобы взорвать Тюрьму Вселенной изнутри. Твоя жизнь - это Война, это Искусство Полководца в самой чистой, самой высокой его эманации, когда любая передышка воспринимается лишь кратковременным привалом, любой дом - ставкой и штабквартирой, любая женщина - подругой на ночь перед сражением. Это невыносимо для обычного человека, но какой вид открывается с вершин этих заледеневших Вечность назад скал! С раннего детства Тебе суждено испытывать радость, счастье Sonnenmensch-а, Сверхчеловека: противостоять напору судьбы, добровольно уклоняться с протоптанного толпою пути на заросшие и запутанные тропинки, гибнуть под ударами Судьбы на потеху ничтожествам - и все же побеждать, одерживать верх над "божьей волей", над "общепризнанными истинами", заставляя содрогаться Универсум! Сперва это будет едва заметная дрожь, но - дальше... дальше...

Твоя Жизнь - Война. О, с каким трепетом Ты будешь листать книги с цветными иллюстрациями - изображениями древних воинов, с каким восхищением Ты будешь просматривать черно - белую кинохронику времён Великой Войны, чьи бронированные, лязгающие гусеницами армады станут олицетворением Силы, Мощи, Победы! Колесницы египтян, кровожадные ассирийцы и доблестные урарты, математическая выверенность и красота греческой фаланги, римского легиона, тевтонской таранной атаки, бешеный вихрь казачьих шашек, массовые мобилизации и многотысячные колонны эпохи империализма... Я даже немного завидую Тебе, ибо для меня радость первого знакомства со всем этим великолепием давно миновала!

И конечно - имена, имена великих полководцев, которые навсегда останутся в Твоём сердце. Рамзес, Александр, Сципион, Ганнибал, Цезарь, Святослав, Аттилла, Чингиз, Валленштейн, Фридрих, Суворов, Наполеон, Мольтке, Гитлер - Великого Человека должны окружать Великие Тени! И они будут сопровождать Тебя по дорогам прошлого, когда Ты в мыслях повторишь их походы. Часы, которые Ты будешь проводить рядом с другими, обычными людьми, а зачастую - рядом с уродами, недочеловеками, покажутся Тебе вечностью, но своё страдание, свою Чужеродность для этого мира Ты сторицей возместишь наедине, когда будешь мысленно собирать свои непобедимые легионы в кулак и бросать на врага, разглядывая карты грандиозных баталий минувшего, когда будешь разделять армии на оперативные группы, когда танковые соединения будут врываться в бреши во вражеской обороне, а артиллерия и авиация - обрушивать вихри смерти на зажатых в ловушки врагов! Потом, когда придёт пора Твоего Величия и Твоей Славы, Ты с полным правом сможешь сказать себе, что лишь повторил прежние успехи, ибо некогда уже одерживал эти победы - в мечтах.

Но впереди - ещё и политическая борьба, ибо враг более не нападает извне, он уже правит бал на развалинах Империи - той Империи, которая по праву Сильного принадлежит Тебе, и по праву Наследия - Твоему Народу. И потому Твой долг - взять Власть. Ты должен пустить ради этого в ход все доступные средства, действуя где мечом, где кинжалом, где ложью, где подкупом, ибо Твоя конечная цель - Величие Русского Народа и России! - не имеет цены.

Вперёд! И пусть Северный Ветер станет Твоим плащом, а молнии Перуна - короною.

III







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 390. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия