Студопедия — КАК СТАТЬ СНОВА ЗДОРОВЫМ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КАК СТАТЬ СНОВА ЗДОРОВЫМ






 

Невозможно стать по волшебству полностью здоровым в тот момент, когда вы ликвидировали злокачественность опухоли. Вам необходимо восстановиться от причины, которая вызвала рак в конкретном органе и повреждений, которые были нанесены раком.

Многие люди имеют всевозможные проблемы, связанные с раком. Хронические бронхиты, колиты простатиты известны, как предрасполагающие факторы. Длительное время существующие фиброкистозные заболевания (увеличенные лимфоузлы) могут привести к раку груди. Когда человек болен раком, у него реально присутствуют также еще две проблемы: рак и проблемы способствующие возникновению рака. В первой части шел разговор об излечении от рака. Рост опухоли остановлен, но опухоль еще сохраняется. Сморщивание опухоли происходит тогда, когда устраняются способствующие возникновению опухоли факторы. Это одна из самых удивительных частей в лечении. Потому, что это секрет организма, подобный волшебству, его полное восстановление. Ни один человек не сможет этого полностью понять и не один врач не может сделать тело полностью здоровым. Но если вы устраните все способствующие факторы из вашего тела, вы можете рассчитывать стать полностью здоровым. Вспомните о ранах, которые когда-либо вы имели. Осколки стекла и кусочки дерева должны быть удалены, грязь из раны должна быть вычищена, бактерии убиты. И тогда рана заживёт.

 

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫДОРОВЛЕНИЯ

 

Предположим у вас рак лёгких. Пять дней назад вы начали про-тивопаразитную программу и избавились от всего, что содержит пропиловый спирт, включая шампуни и пищевые полуфабрикаты. В настоящее время в вашем организме нет ортофосфотирозина. Но остаётся кашель, сильная слабость (вы даже не можете дойти до магазина), у вас плохой сон и в вашем уме стоит картина рентгеновского снимка лёгких с затемнениями. Можете ли вы избавиться от них без хирургического вмешательства? Можете ли вы избежать химеотерапии? Здесь приводятся необходимые меры, чтобы достичь необходимых целей в короткое время:

1) Перестаньте курить. Никто не должен курить в вашей квартире, пусть курят за дверью. Вы можете использовать всё вплоть до гипноза, трав, молитв, чтобы добиться успеха. Здесь не может быть полумер. Ваши легкие начнут поправляться в день, когда вы прекратите курить. По данным д-ра Кларк, это занимает три недели, чтобы изменить мнение ваших докторов о необходимости хирургии и химеотерапии.

2) Удалите всю бытовую химию из вашего дома. Вы можете хранить это в гараже. Если гараж имеет прямое сообщение с домом, необходимо прекратить поступление испарений из гаража в квартиру. Для этого можно воспользоваться пластиковыми щитами. Также необходимо удалить всё из полуподвального помещения, кухни, ванной комнаты, вынести все ёмкости с краской и лаками, с растворителями и разбавителями красок, даже если они герметически закрыты. Также необходимо вынести все полироли для пола, очистители для ковров, мебели и окон и держать их в гараже. Также держите в гараже лак для ногтей, средство для чистки кафеля, удаления ржавчины, мытья стен. Дома не должно быть никакой химии. Вы можете оставить для себя уксус, борную кислоту, пищевую соду и обычную соду как очищающие средства.

3) Удалите все вещества, содержащие ароматизаторы из дома. Вы можете держать их в гараже в полиэтиленовых пакетах. Желательно, чтобы ваши близкие не пользовались этим. Никогда не забывайте о своей генеральной линии - что вам надо восстановить здоровье ваших лёгких. Для этого вам необходимо избавиться от всей химии. Это включает в себя дезинфицирующие средства, свечи, освежители воздуха, мыло, лосьоны, кремы после бритья, лаки для волос, это включает в себя всё, что вы можете вдыхать.

4) Ваших любимцев кошек и собак надо отправить к друзьям. Домашние животные являются носителями аскарид. Когда вы гладите их и прикасаетесь к их шерсти, вы можете подхватить яйца аскарид.

5) Избавьтесь от всех возможных источников асбеста в вашей квартире.

6) Проверьте вашу квартиру на содержание радона. Пока вы не удалите все источники радона в вашей квартире, излечение лёгких не произойдёт. Для этого в квартире постоянно должна быть хорошая вентиляция.

7) Удалите из дома возможный формальдегид. Живите в той комнате, стены которой не оклеены обоями, в которой нет ковров и мягкой мебели. Если у вас есть поролоновые матрацы, подушки, откажитесь от них. Всю новую мебель, которая пахнет краской, лаком, держите в той комнате, в которой вы не живёте.

8) Удалите все, что содержит арсений. Держите в гараже все инсектициды - вещества, убивающие тараканов, муравьев, яды для мышей, химию для вашего сада и огорода и всё, что содержит пестициды. Вымойте тщательно ковры простой водой с борной кислотой. Простой водой вымойте вашу мебель (пятновыводители содержат арсений). Используйте одну чайную ложку борной кислоты или буры на 4,5 литра воды и одну четвёртую чашку уксуса на то же количество воды для удаления пятен с ковров и мебели. Клей для обоев содержит в себе арсений. Поэтому, если вы собираетесь красить стены, надо хорошо их промыть.

9) Проверьте, нет ли в вашем доме утечки газа.

 

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

ПРИ ДРУГИХ ТИПАХ РАКА

 

То, что было сказано при восстановлении здоровья при раке лёгких, может быть применено и при других типах рака. Автор обращает наше внимание на то, что восстановление здоровья при многих других локализациях рака зависит от очищения окружающей нас среды. Вы также должны провести противопаразитарное лечение и освободиться от пропилового спирта.

Д-р Кларк отмечает, что эта работа по изменению стиля жизни с переходом на более чистый образ жизни может полностью изменить ситуацию. Через три недели после проделанной работы у многих больных отмечалось уменьшение боли и сокращение опухоли. В оценке проведенных анализов начинали появляться такие заключения как «сомнительно», «неопределенно», «возможно», но уже не «точно», как это было раньше. Чем больше времени проходит со дня начала лечения и оздоровительной работы, тем лучше показатели анализов. Лучше дождаться этого момента, чем одобрить решение хирурга удалить какой-либо орган. Химеолечение и рентгенотерапия могут принести меньше вреда, чем хирургическое удаление органа, потому что после лечения вы можете не восстановиться. Поэтому вопрос о хирургическом лечении вы должны тщательно обдумать.

Есть некоторые данные, говорящие о том, откуда человек может получить кишечную трематоду и других паразитов. Данные д-ра Кларк подтверждают, что многие люди имели положительный тест на носительство паразитов, несмотря на полностью проведенное противопаразитарное лечение и проводимое поддерживающее лечение. Это было возможно только потому, что реинфекция может повториться. Во всех случаях сохраняющегося носительства инфекции, пациенты позволяли себе нарушение диеты с использованием быстро приготовленных гамбургеров, мясных деликатесов. Паразиты развиваются с большой скоростью в течении 2-х дней, если им дать возможность.

Д-р Кларк предлагает любителям мяса оказаться от заведенного порядка, не рассчитывая на силу противопаразитарных трав.

Вы должны избегать паразитов в вашей жизни!

 

МЯСО МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Происходит ли заражение метацеркариями при включении в пищу мяса животных?[2]

Допустим, мы съедаем непроваренное мясо животного - носителя паразитов. В крови животных имеются яйца, мирацидии, радии, церкарии и метацерии. Эти метецеркарии прикрепляются к нашему кишечнику, вырастают в половозрелые формы, и продуцируют множество яиц. Но выживают ли паразиты, которых мы съедаем в нашем организме? Пропиловый спирт позволяет паразитам развиваться в нашей печени и других тканях, в которых находятся токсины. Это вызывает стремительный взрыв роста популяции паразитов и продукцию ортофоефотирозина, фактически - рака.

Когда мы можем инфицироваться паразитом? Когда съедим недоваренное мясо в гамбургерах, бифштексах, в недоваренных цыплятах, индюшках, прикасаемся к сырому мясу руками, подвергая себя ужасному риску.

Для того, чтобы обнаружить некоторые трематоды, достаточно пользоваться небольшим микроскопом. Питание мясом подвергает нас повышенной возможности заражения паразитами. Фактически многие животные в настоящее время являются «биологическими резервуарами» и источниками паразита, вызывающего рак. Раньше «биологическим резервуаром» для трематод являлись улитки, живущие в прудах. Не исключено, что в наших прудах также живут такие улитки. Таким образом животные являются очевидным источником инфекции. Лучший совет стать вегетарианцем немедленно.

Животные не всегда были инфицированные паразитами. Коровы, цыплята, индюшки не являются естественными хозяевами человеческой кишечной трематоды, (хотя свинья является). Но пища домашних животных сейчас настолько загрязнена растворителями, что способствует развитию у животных чуждых им паразитических заболеваний, также как и у нас.

 

СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Поскольку микроскопические мелкие личиночные стадии паразитов могут циркулировать по всему телу и в кровяном русле, существует вероятность для некоторых, получить инфекцию через гениталии и генитальные жидкости. Поэтому благоразумно, чтобы партнёры прошли через противопаразитарную программу не рискуя реинфецироваться.

 

КРОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Паразит циркулирует в кровяном русле. Пока кровь не проверена, Она не должна быть использована для переливания. Если вы нуждаетесь в хирургическом вмешательстве и вам требуется переливание крови, необходимо найти того, кто получил противопаразитарное лечение и не пользуется продуктами, содержащими пропиловый спирт. Конечно, если ваш организм чист от пропилового спирта, реинфицирование паразитов не позволит развиться раку, но реинфицирование всё равно не желательно.

 

МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Когда организм матери кишит микроскопическими стадиями паразитов, они могут передаваться через молоко. Организм матери может быть загрязнён бензином, пропиловым спиртом. Эти загрязнения передаются ребёнку через материнское молоко. Организм ребёнка также загрязняется этими растворителями. Автор приводит случай больного раком ребёнка, который инфицировался через молоко матери. Вся семья получала растворители из кулинарного масла, загрязнённого бензином. Пользуйтесь только оливковым или сливочным маслом.

 

СЛЮНА МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Слюна, это одна из тканевых субстанций, которая также может содержать большое количество различных развивающихся стадий паразита. Это означает, что во время поцелуя человек может получить паразит, вызывающий рак. Но рак может развиться при наличии в вашем организме пропилового спирта.

 

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ

 

Поскольку пища животных сильно загрязнена афлотоксинами и растворителями, включая пропиловый спирт и бензин нет ничего удивительного в том, что они могут стать носителями трематоды. Никогда не целуйте своих животных. Кормите их домашней пищей. Давайте им противопаразитарное лечение.

 

ВЫВОДЫ:

 

1) Мы заражаемся питаясь инфицированными бифштексами, гамбургерами, цыплятами, индюшками.

2) Затем мы передаем это другим, целуясь или же занимаясь сексом.

3) Даже, если мы инфицируемся таким образом, рак не развивается до тех пор, пока мы не загрязняемся пропиловым спиртом.

 

 

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия