Студопедия — Усиливаем свою сексуальную привлекательность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Усиливаем свою сексуальную привлекательность






 

Степень сексуальной привлекательности определяется в большой степени общей энергетикой человека. То есть чем больше вы будете уделять внимание своей внутренней силе, тем более сексуально привлекательной вы становитесь для противоположного пола.

Эта тема сама по себе бездонна, и ей можно посвятить целую книгу. Сейчас же я приведу лишь несколько советов, благодаря которым, при условии их выполнения вы значительно усилите свою энергетику.

• Совет номер один, который возможно не всем понравится, выглядит так: не употребляйте алкоголь ни до, ни во время, а лучше и после любовного свидания. Каким бы романтичным не казалось употребление вина на свидании, и культура многих стран к этому подталкивает, (свечи, розы и красное вино – непременный атрибуты всех романтических фильмов) однако врачи-сексологи сходятся во мнении, что алкоголь пагубно влияет на эрекцию. Более того, негативно влияет на чистоту вашей ауры, или энергетического ареола вокруг вас. А значит и на общую энергетическую структуру вашего организма. Выбирайте сами. Особенно коварно шампанское.

• То же самое относится и к никотину. Подумайте, насколько загрязнена атмосфера в наших городах, и вы поймете, что сознательно отравлять себя и окружающих – неразумно.

• Несмотря на интенсивный образ жизни, находите возможности для того, чтобы время от времени снимать стресс, используя для этого то, что вам нравится больше всего:

– Посещайте баню, сауну. Только без обычных алкогольных возлияний, к сожалению ставших у многих уже традицией. После бани прекрасно освежает зеленый чай с травами.

– Регулярно делайте массаж. Сейчас в продаже появилось множество ароматических масел. Нет ничего лучше для обоняния, чем запах натуральных масел, они также очень благотворно влияют на весь организм в целом. Только разводите ароматические масла с какими-либо маслами-носителями, например с оливковым, чтобы избежать аллергии. У тех, кто постоянно принимает сеансы массажа, намного улучшается самочувствие, снимаются повседневные стрессы, нормализуется обмен веществ и организм омолаживается, а ведь это как раз то, что нужно!

• Очень рекомендую проводить сеансы медитации, хотя бы 2-3 раза в неделю. Ничего сложного в этом нет. Некоторые зарубежные авиакомпании, например «Люфтганза» на длительных рейсах проводят общие сеансы медитации для всех пассажиров. Очень хорошая идея!

 

Надо просто позволить себе побыть в полном одиночестве в своей комнате в удобной позе, лежа или сидя. Хорошо при этом включить медитативную музыку. Позвольте своему мозгу полностью отключиться. Если сложно сразу прервать ход мыслей, спокойно посчитайте про себя, например до десяти и обратно. Следите за своим дыханием, за ощущением своего тела. Просто существуйте. В такие моменты происходят многие положительные процессы, а самое главное – вы расслабляетесь и восстанавливаете свои силы. Старайтесь не засыпать во время медитации, а действительно расслабить сознательно все тело и разум. После того, как вы почувствуете, что прошло уже достаточно времени, и вы отдохнули, загадайте свое самое заветное желание, и можете приступать к обычным делам. По поводу заветного желания уточняю, что оно должно быть непременно положительным, важным для вас и проговаривать его надо в настоящем времени. Например: «Сейчас я принимаю в свою жизнь самого подходящего для себя человека, который подходит мне по всем показателям. Благодарю». (Другие медитации, помогающие исполнению желаний можно найти в моей книге «Я привлекаю успех».)

• И, наконец, очень мощное продолжение того, что изложено выше – сознательный настрой на силу и счастье. Дело в том, что наше сознание обладает невероятной мощью. Практически все то, что нас окружает – результат нашего выбора, нравится нам это или нет. Так вот, давайте попробуем строить, наконец, свою жизнь по сознательному выбору, а для этого надо его провозгласить. Если речь идет о привлекательности, то самый лучший способ усилить ее – встать утром перед зеркалом, и, глядя себе в глаза, утверждать:

 

Я являюсь магнитом для мужчин/женщин.

Я притягиваю силу, удачу и любовь.

Я есть воплощение силы и любви.

Я привлекаю любовь и счастье.

Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе.

Я выбираю любовь и жизнь.

 

Выберите, то, что вам больше всего нравится из перечисленных настроев и упражняйтесь. Можно размахивать руками, можно петь, можно кричать, можно прыгать или танцевать.

Я часто использую прогулки для работы с такими настроями. Я иду, и в такт ходьбы напеваю или говорю эти слова силы. «Вот такой процесс!» – как говорит Михаил Жванецкий.

Когда делаете эти упражнения, вы очень сильно «накачиваете» свою энергетику, что благотворно сказывается на многих областях жизни, в том числе и на усилении приятных ощущений во время занятий любовью. Очень рекомендую!

 

Даша всегда пользовалась вниманием мужчин, так как была весьма симпатичной девушкой. Пройдя все этапы ухаживания, знаков внимания, кино и прогулок, она с мукой неизбежности ждала естественного окончания всех свиданий, то есть физической близости. Она не понимала, что такого прекрасного в этом сексе? Мужчины всегда стремились к занятию, радость которого она никак не могла разделить. Поэтому она с легкостью расставалась со своими партнерами, которые пребывали в недоумении, что же они не то сделали. Она никогда не испытывала оргазма. Посещала врача, который посоветовал ей заниматься любовью после просмотра эротических кассет. Но и это не помогло. Было приятнее, но сильных всплесков все равно не было.

Прошло немало лет, прежде чем Даша узнала из эзотерической литературы, что существует тантрический секс. А один из основных постулатов его – доставь прежде удовольствие себе, только тогда ты можешь доставить удовольствие партнеру. Даша задумалась над этим, и поняла, что она никогда не думала о собственном удовольствии во время секса, а относилась к нему, как к механическому процессу.

Она прочитала множество литературы, занялась усилением своей энергетики и познала способы самоудовлетворения. И вот, наконец, проснулось в Даше либидо, то есть сильное сексуальное желание. Теперь ее не узнать. Изменилась даже ее походка, выражение лица, манера вести себя стала свободной и раскованной. Мужчины реагируют на это проснувшееся чувство примерно так же, как мотыльки на свет лампочки. Помните, как в фильме «Служебный роман» секретарша говорит: «Мужчины такую женщину не пропускают!»

«Я наконец-то почувствовала всю радость и прелесть жизни», – говорит Даша, – «даже понять не могу, как же я раньше не испытывала такого восторга и наслаждения». А нужно было начать с доставления удовольствия себе.

 

 

? Для того чтобы проверить, не осталось ли у вас после всех перечисленных упражнений внутренней скованности и чувства вины, связанной с сексом, есть испытанное средство. Попробуйте поговорить с вашим партнером на любую сексуальную тему. Выбор за вами. От орального секса до использования сексуальных игрушек. Если вы делаете это легко, без смущения – браво, поздравляю, значит, вы освободились от оков прошлого. А если все же разговор получается с трудом или совсем не получается, вы смущаетесь, краснеете и не можете выдавить из себя ни слова – значит, надо еще немного позаниматься собой. Это очень хороший тест.

 

В заключение хочу предложить вашему вниманию упражнения, которые помогут раскрыться вашему либидо, укрепят соответствующие мышцы, активизируют центр сексуальной активности, будут способствовать выработке гормонов и правильному функционированию внутренних половых органов.

 

Упражнения для повышения либидо:

 

• Самое легкое и наиболее эффективное упражнение, помогающее женщинам в достижении оргазма, а также помогающее восстановить форму после рождения ребенка.

Сожмите изо всех сил мышцы ягодиц и промежности на 6 секунд. Затем расслабьте мышцы. Повторите 20 раз.

Это упражнение можно проделывать где угодно, хоть в общественном транспорте. И время быстрее пройдет, и польза будет ощутимая!

• Поза кошки. Упражнение, направленное на увеличение подвижности позвоночника, одновременно растягивает мышцы талии и спины.

Встаньте на четвереньки, выгните спину максимально и задержитесь в этом положении на 10 счетов. Вы стали похожи на рассерженную кошку. Сделайте глубокий вдох и выдох, вернитесь в исходное положение. Затем прогните спину в обратную сторону и тоже задержитесь на 10 счетов. Эта поза напоминает довольную кошку, которая хочет, чтобы ее приласкали. Повторите 3-6 раз.

 

 

• Поза лука. Поза пришла из хатха-йоги и имеет такое название, потому что тело в ней напоминает натянутый лук.

 

Лягте на живот, ноги вместе. Возьмитесь обеими руками за лодыжки и потяните их на себя. Туловище прогнуть, голову запрокинуть назад. Оставайтесь в позе несколько секунд. Можно покачаться вперед-назад, подобно игрушечной лошадке. Это упражнение улучшает гибкость, воздействует на внутренние органы малого таза, стимулируя их работу. Противопоказано при беременности.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия