Студопедия — Красный цвет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Красный цвет






Есть один беспроигрышный метод, который можно назвать тяжелой артиллерией фэншуй. Если вы перепробовали все вышеуказанные методы, и все еще не услышали Марш Мендельсона, сыгранный в вашу честь – значит, пора действовать решительно.

• Купите красное нижнее белье и разместите его в юго-западном секторе. Кстати, даже не очень сведущие в фэншуй продавщицы из магазинов нижнего белья всегда шепотом советуют носить только красное белье для привлечения поклонников. Откуда они это знают? Я думаю, дело в универсальности информации!

• Покрасьте хотя бы одну стену в юго-западном секторе в ярко-красный цвет! Это могут быть обои или краска – дело не в этом. А дело в том, что вы буквально взрываете янскую энергию в любовном секторе, таким образом, Вселенная получает не просто заказ, а очень решительное требование срочно предоставить вам партнера, подходящего для брака. Опять-таки в случае возникновения конфликтных ситуаций с имеющимися родственниками не идите на конфронтацию, а покрасьте какой-нибудь предмет мебели внутри, так, чтобы этого было не видно.

Фэншуй хорош тем, что в нем работает все, даже если этого не видно снаружи. Предположим, у вас в юго-западном секторе находится шкаф – превосходно! Вы можете заклеить его створки либо снаружи, если вам разрешат, либо изнутри красной бумагой или обоями.

После такого четкого заявления о своем непреклонном желании вступить в брак, вы можете получить предложение руки и сердца даже от самого заядлого холостяка! Только не забудьте потом, когда цель уже будет достигнута перекрасить красные стены в какой-нибудь нейтральный цвет, а то неизвестно, сколько поклонников будут вас добиваться!

 

Хочу рассказать вам о любопытном случае из практики фэншуй. Одна из моих знакомых, всерьез увлекающаяся фэншуй сделала, как ей казалось, все возможное, чтобы активизировать любовный сектор. Там были парные вещи, свечи, сердечки и шоколадные конфеты. А результата, то есть мужчины все не было. Она воззвала ко мне, чтобы взглянуть на все свежим взглядом. Я пришла к ней и увидела. Что все это любовное великолепие размещалось на полках книжного шкафа, где много лет покоились пыльные тома. Книги эти, естественно, никто не читал. Вот вам и ответ. Тяжелая энергия монолитных пыльных томов «перевесила» все активизаторы. А почему? Потому что еще и еще раз я напоминаю о том, что сначала надо освежить старую энергию, а уже потом активизировать желаемые перемены. Мы с энтузиазмом вытащили все старые книги из шкафа, переставили их в другое место, а книжный шкаф окурили благовониями, прозвонили колокольчиками и включили громкую радостную музыку. После чего уже совсем с другим чувством расставили все амулеты. Не прошло и недели, как у девушки появились сразу несколько молодых людей, которые все были хороши по-своему, и ей только осталось выбирать из них! «Я и не думала, что может быть такой потрясающий результат!», – сияя от удовольствия, сказала моя подруга».

 

На протяжении жизни мы встречаемся с разными аспектами взаимоотношений. Если вы нашли подходящего партнера, это еще не означает, что ваши отношения всегда будут такими же, какими они были в самом начале. Часто супружеские пары, прожив какое то время вместе, переживают охлаждение чувств, снижается их потребность в сексуальной жизни, теряется интерес друг к другу.

Мне радостно вам сообщить, что в фэншуй есть способы повлиять на ситуацию. Можно внести в вашу жизнь больше чувственности, огня и возродить былую страсть, если использовать предметы, прямо или косвенно выражающие ваше стремление.

Есть еще один способ поднять сексуальный аппетит ваш или вашего партнера. Положите красный платок или кусок красной ткани под матрас того человека, сексуальный тонус которого в настоящий момент понижен. Красный цвет – активатор энергии. Вы увидите результаты очень быстро. Бывает, что приходится удалять красную ткань потому, что результаты даже превосходят ваши ожидания!

Коль скоро мы говорим о сексе, и о том, как его улучшить, полезно будет вспомнить, что мы воспринимаем секс с помощью наших органов чувств, а именно: обоняние, осязание, зрение, слух и вкус. Все эти чувства можно побаловать, используя знания фэншуй, и привнести больше приятных ощущений в свою сексуальную жизнь.

Для того чтобы наслаждаться жизнью с «включенными» пятью чувствами, активизируйте сектор, отвечающий за любовные отношения и брак целенаправленно.

Для обоняния – ароматические свечи, ароматические курительницы, благовония, свежие цветы.

Для осязания – побалуйте свой романтический сектор, а значит и себя, украсив его бархатом, набросив шелковый шарф, создайте красочную композицию с использованием птичьих перьев (перья – символ элемента Огонь, поэтому могут вновь зажечь пламя страсти), натуральной кожи, положите туда мягкие бархатные подушечки, приятные на ощупь.

Для слуха – романтическая музыка, в продаже есть специальные подборки любовной лирики, арабская музыка, записи Джо Дассена или Хулио Иглесиаса, звуки природы, медитативная музыка.

Для зрения – мягкое освещение, набросьте розовую шаль на обычный светильник, и он превратится в самое романтическое освещение на свете, много, свечей, сексуальное белье (его можно не только надевать, но и хранить в секторе, отвечающем за любовные отношения и брак).

Для вкуса – шоколад и все, что с ним связано, шоколадные сердечки, взбитые сливки, шампанское и два бокала, конфеты «Рафаэлло», клубника, малина, клубничное мороженое можно есть, находясь в любовном секторе и томно облизывать ложку, думая о любви, она не сможет устоять против такого искушения.

Всеми этими замечательными вещами можно украсить либо сектор, отвечающий за любовные отношения и брак, либо вашу спальню. Согласитесь, это намного больше говорит нашему сознанию и подсознанию о любви, нежели самый роскошный телевизор, установленный напротив кровати!

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 348. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия