Студопедия — ПРИМЕЧАНИЯ. ПРАВЕДЫ — «пра» — в значении Первые, «Веды» в значении значении — ВЕДАТЬ или Знать Правду/Право/Назначенье
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИМЕЧАНИЯ. ПРАВЕДЫ — «пра» — в значении Первые, «Веды» в значении значении — ВЕДАТЬ или Знать Правду/Право/Назначенье






 

ПРАВЕДЫ — «пра» — в значении Первые, «Веды» в значении значении — ВЕДАТЬ или Знать Правду/Право/Назначенье. В Сумме: Первая Правда, Первое Знание, иначе ПРАВДЫ ПРАВО- ВЕДЕНИЕ.

ПРАВО — в значении «Ровня», иначе "я Ровен, иначе в Праве". Право есть ЗАКОН и СИСТЕМА (полное значение Раскрыто ниже).

МЕР-А — Мерность пространства, всему есть своя мера описывающая занимаемое МЕСТО во времени и пространстве. Это может быть число, и образ и знак, и мелодия. МузЫка Слов, движЕнье Знаков, ВеретенО из Цифр.

ЖИВОЕ — весь Явный мир, То что мы Видим ЦЕЛИКОМ, будь то клетка, атом или планета. Все, что есть в явном виде — Живое, начиная с продуктов труда человека и заканчивая ПРИРОДОЙ.

МЕРТВОЕ — то что уже лишено обьединяемой жизненной силы, саморазрушаемое. Мертвый образ, отживший свой срок, пространственно-временную МЕРу.

ИСТИНА — Чистое Знание без ошибки. Исполненной формой (полость) и наполненной содержанием (полность). Истина не существует без лжи.

ЛОЖЬ — Выдумка противоречащая Правде Как её противоположность. Ложь не существует без Истины.

УЖАС — состояние встречи с неизвестностью, синоним истины, воплощение необузданного страха.

ИДЕАЛ — синоним Красоты,

ЛЮБОВЬ — трансформа Света. Источник Силы — СВЕТило иначе СОЛНЦЕ (Полное значение раскрыто ниже).

МОНАДА — понятие обьединения двух Разных по Природе Неразделимых начал (пример — Истина и Идеал, Правда и Ложь). Нет одного и нет второго. Они вместе благодаря пуповине их связывающей — третьего Начала. Графически манада представляет собой рисунок — бесконечность ∞.

Об-Раз — Целая Монада сутью Троица, состоит из ОБ и РАЗ. Женского начала (об) и Мужского (Раз).

ЛИЧНОСТЬ — Живая и Святая Троица, сутью — Единение Духа, Души и Тела.

СУТЬ — Господь, Источник Всего Сущего, Живое Знание.

О — Знак и Буква и Число.

ОнО = Суть = Господь = Середина = РОД и при-РОД-а = Исток и Сток=время и пространство.

Он = Мужчина = Время/Сила =вТОРит Суть, свершая высший акт Любви.

Она = Женщин а= Среда/Пространство =с-ТРО-ит (выс-ТРА-ивая) Суть, являя Цветенье Сути — преВРАЩЕНИЕ Плода, ЗаРОДыша Любви — > в Цветенье Любви — > Чадо.

ТОР — отражение РОТ.

СУЩНОСТЬ — Наделенное мерой Времени Жизни, Уникальное и Целое, пос-Тро-енное Образование, Цветок Сути, кристалл в сборе.

ТРЕУГОЛЬНИК — Геометрически Трех-Углов фигура. Наделенная качеством углов, и качеством Отношения сторон и свойством ортогональности. Свойство это проявляется в виде: от маштаба треугольника, при сохранении Качеств треугольника — суть никогда не изменится, т. к. при маштабировании Качества родителя На-СЛЕД-уются в отпрыске.

ЛУЧ — Это медиана Треугольника, спущенная из одной «неподвижной» вершины (читаем ШАР, что значит неподвижная вершина)

ШАР — Сложная фигура образованная простейшей — Треугольником, методом Вращения двух Вершин, состовляющих основание, относительно третьей неподвижной.

ПРА-ВИТЬ — Быть в ПРАВЕ Вить, сплетая кор-о-Мыслом Судьбы.

ЦЕЛИТЕЛЬ — Целить — в значении: до-ПОЛ-нять до ЦЕЛОГО, Ис-Целять и На-ПОЛ-нять! Целое в значении — Здоровый, Полно-Ценный.

ЧУВСТВО — ОБ-Единение Любви и Ненависти, всегда непостоянно и поДвижно — ОнО Живая Суть или Причина роста, убывания и течения Пары первых Сил. Чувствование Любви Растет за счет у-бывания, от-тока Сил из Ненависти, и наоборот, Чувствование Ненависти Растет за счет у-бывания, от-тока Сил из Любви.

ДУША — Со-сред-о-точие или МЕРа человека ДАРованная ему с Рождения, иначе фокус его Страстей (чувствований). Душа принимает уЧастие в Жизни, доПолняя жизнь человека Собой, Она одномоментно вершина его Чести, и низость Участи. Она отражение по Образу Господа ОГМИЯ, его искра, зерно Сути, одновременно среда и середина, единение пространства и времени. Она — Копилка Пережитых Страстей. Она чиста и непорочна, цела и невредима, она Вечна Жива или по простому жИва.

ВСЕЛЕННАЯ = РАЗ-МЕР (разность Мер) = ЗДАНИЕ МИРОВ = МИР-О-ЗДАНИЕ = НА-РОД — Есть проявление Упорядоченной Мерности Единств Пространства и Времени. Упорядоченность Узловых точек МЕР от Начала (РАЗ-МЕР=первая Мера, праМера, мир вселяющий и содержащий в себе Одномоментно и всегда Все остальные Меры, иначе Миры) до Конца (Крайний, последняя Мера единого семейства, народа, мироздания, соОбщества Мер). ВСЕЛЕННАЯ=МИР-О-ЗДАНИЕ циклично, КОН-ЕЦ действует не только как конец существующего РАЗ-МЕР-а, но и начало следующего РАЗ-МЕР-а. В Цикличности есть Суть Эволюции, Вселенная переходит на следующий уровень энергетики, когда заканчивается вариантность текущего РАЗ-МЕРа Сущего.

МЕР — она же мер-а, в значении МИР-О-ЗДАНИЯ это есть Числовой Частотный Ряд. Каждый элемент РЯД-а есть Сверток Стоячей Волны (времени и пространства). МИР-О-ЗДАНИЕ есть Ряд колебательных контуров МЕР, от высшей Меры РАЗ-МЕР-а до низшей.

СВАСТИКА — знак Высшего, Господа. Знак Творения Жизни. Исконный смысл Свастики — есть проЯвления ПРАВА! Это Символ, иначе Образ, Знак, и Счет Праву. Его движущее-СЯ Постоянство СИЛЫ.

ГОСПОДЬ — ТРО-ица. Господа можно представить как: ГО-РА-С-ПОДЬ -емом, иначе О- Священный Богом РА (С-Он-це) Путь к Сути и ОБ-РАЗ для вос-Хождения, п- Од -Ражения. ….

ИМПЕРАТОР — ИМ-енем ПЕР-вого ТОР-а, иначе ТРО-ицей. ….

ВООБРАЖЕНИЕ — Способность Рождать ОБ-РАЗ. Иначе ЧУ-вство ЧУ-Я-ть ОБРАЗ, от-Ражая из Середины, из с-ОБ-ственной Души.

НЕ-БО — Нет Бога.

НЕ-БЕС-а — Нет ДиаВола.

ТРУД — Дело Трущее ОБ-РАЗ-а и соз-Дающее себе под-ОБ-ных.

ЧЕСТЬ — ЧИТ ЕСТ-ь с Тобой, Творящий.

РАВНЫЙ — не-от-Личимо Идеален. Пустота, иначе мнимость Без-личие и Без-различие про-Явлением СМЕРТИ.

РОВНЯ — от-Личимо Истинен, Полный, иначе истинно От-Личный и Раз-Личный про-Явлением ЖИЗНИ.

ГОСПОДЬ — как МИРОВОЕ ДРЕВ-О ПЕРВЫХ, и Крона и Корни и Ствол — Троица что Едина в Сам-О-Державии.

ПОТРЁШСЯ — применяется в значении: тереть, тру, трусь, терзаю, узнаваю, исследую, по-Знаю.

ГОТО — корень слова ГОТО-вность.

СВОБОДА — на ПервоЯзыке: С ВО -лей ДА -нной БО -гом.

ПРАВО — Перво Основа Всего. Это Символ, иначе Образ, Знак, и Счет Праву. Пра-Явление Движущего-СЯ Постоянства СИЛ из первого во второе, из второго в первое — иначе «свадьба первых». Свастика — Символ Права и Знак РОДа во всех его бес-Численных поКолениях.

ЯЙЦОЯ Ец О, Я ест-ь начал- О и КОН- ЕЦ.

ПЛАНЕТА — ПЛАН Творящей Троицы, иначе ОБ-РАЗ.

 

Оглавление

 

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия