Студопедия — POV Frank. Меня посетила такая себе идея злого гения, на самом деле довольно интересная идея
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Frank. Меня посетила такая себе идея злого гения, на самом деле довольно интересная идея






Меня посетила такая себе идея злого гения, на самом деле довольно интересная идея. А главное, интересно, что ответит мне художник. Конечно, не скажу, что я абсолютно удивлён или потрясён тем, что он оказался наркоманом, этого следовало ожидать. Да я с самого начала видел в нём такого несчастного милого художника, а главное, совершенно слабого и неспособного противостоять проблемам. В общем, мне даже в какой-то степени жалко его – он вырыл себе яму, которая оказалась слишком глубокой, а теперь беззащитно пытается выкарабкаться из неё. И тут только два варианта: либо выберется, либо умрёт в этой яме. Мне и самому интересно, чем же всё-таки закончится его история, я хотел бы наблюдать за ней до самого конца, как за каким-нибудь шоу.
Но для начала я попробую осуществить мой совершенно превосходный план, да я даже могу гордиться тем, что придумал такое. Что ж, посмотрим, как он сработает, и сработает ли вообще.
Мой очередной эксперимент, а почему бы и нет?

- Я могу тебе помочь, - с улыбкой сказал я.
Я хочу, чтоб художник поднял на меня глаза, я хочу видеть, появляющуюся в них надежду. Чтоб потом видеть как она угасает.
- Чем? – грустно спросил он. Чем? А чем в его ситуации можно помочь? Деньгами конечно.
- Я дам тебе денег, - спокойно сказал я, всё ещё улыбаясь. Интересно, он увидит в этом подвох? Что он вообще сейчас ответит?
- Я не пришёл просить у тебя деньги! Мне не нужны твои деньги! – завопил он.
Заиграло спящее благородство наркомана и, естественно, гордость, ну куда же без неё? Надо ведь хотя бы сделать вид, что таковая имеется.
- То есть картину ты дорисовать не хочешь?
- Хочу, но не в этом дело, – еле слышно промямлил он.
- Значит, тебе всё-таки нужны деньги? На, так сказать, последнюю дозу для картины, - я театрально махнул рукой и опять улыбнулся. Господи, он хоть сам верит в эту абсурдную идею?
- Нужны, но с какой стати я буду просить их у тебя? – возмущённо спросил он.
Конечно, не будешь! Но отказать не сможешь, тебе ведь больше не к кому идти, ты сам это сказал, а я хороший слушатель, я могу извлечь нужную для себя информацию.
А теперь начинаем играть по-крупному.
- А у кого? Ты приедешь к маме и попросишь: «Мам, дай денег на наркотики, это в последний раз!»? Да? – я ехидно улыбался, в конце концов, он ведь согласится, а что ему ещё остаётся?
Он любит своё дело, он от него не откажется, и ему нужны деньги, он ведь всё это прекрасно понимает. Он примет мои деньги, и никак иначе, ещё пару минут, и он согласится принять их.
- Нет, она даже слышать этого не захочет... – протянул он. Я всё ближе к цели – он уже признает безвыходность своего положения. Он признает, что я – его единственное спасение.
- Тогда ты должен взять деньги у меня. Соглашайся, - сказал я, и заметил, что мой кофе уже давно остыл, а вот, зато воды в стакане художника уже нет. Нервничает.
- Ты серьёзно? – он поднял голову, и я вижу надежду. Ещё совсем чуть-чуть и дело сделано.
- Да, так что, ты согласен? – я уже готов услышать «да», я знаю, сейчас оно обязательно прозвучит, но это ещё не всё, это только завязка.
- Да, - я знал, что он это скажет, - если это действительно возможно... И... я всё отдам, правда.

Сейчас будет взрыв. Сейчас он действительно растеряется. Сейчас будет самая главная часть моего эксперимента. Каким окажется его результат? Во всяком случае, мне интересно, что будет дальше, и меня устроит любой исход, но, конечно, один меня впечатлит намного больше другого, а их, опять-таки, всего два.

- Естественно отдашь! Прямо сейчас, – улыбка на моем лице загорелась ещё больше.
Я смотрю на растерянного художника, растерянного и испуганного. Довольно жалкое зрелище, должен признаться.
- Я не понял... что? – тихо прохрипел он.
Ты ведь всё понял, просто не хочешь признавать этого, но ты всё понял достаточно хорошо.
- Ты мне отсосешь, а я тебе даю денег. Неплохое предложение, по-моему, - я решил прекратить улыбаться, чтоб придать хоть какой-то серьёзности этой ситуации, ведь для художника это действительно серьёзно.
- Я тебе и так всё верну, зачем это... – его умоляющие глаза. Это бесполезно, детка, это совершенно бесполезно, когда я уже всё для себя продумал. Ты же знаешь, что я не тот, кто пойдет тебе на уступки.
- Ты врёшь и мне, и самому себе. Ты ведь сам говорил, что не способен ничего вернуть, потому я предлагаю тебе не отдавать мне никаких денег. Ты просто отсосешь мне, и мы забудем, что я вообще тебе давал какие-то деньги. Тебе и так много кому нужно отдать долги, так давай хотя бы меня вычеркнем из этого списка.
- Ты псих! – крикнул он.
Возмущается, но не уходит, потому что он выполнит мою просьбу. Он не в состоянии отказаться от денег, которые уже практически у него в руках, тем более он может сэкономить на мне – это выгодно. К чёрту честь и достоинство, он ведь наркоман, и он сделает то, о чём я его прошу.
- Я тебя не заставляю и не принуждаю. Это твой выбор, тебе решать хочешь ты получить нужные тебе деньги или нет.

Конечно, ему нужно переступить через себя, чтоб решиться на это, забыть о своей хиленькой гордости, но я вижу, что он думает над моим предложением. Он не отбросил его тут же, как получил. А будь он нормальным парнем с чувством собственного достоинства, он бы отказался. Но он ведь наркоман, а такова уж их судьба. Нужна доза – ищи деньги. Хочешь денег – делай то, что тебе говорят. Он сам себе выбрал такую судьбу, его никто не заставлял.
Хотя, может, и, будучи наркоманом, можно было бы не идти на такое. Можно было бы пойти на работу, хоть официантом или уборщиком, но этот художник не пойдёт. Да и он загнётся ещё до того, как получит свою долгожданную зарплату, ему нужно срочно, долго он не выдержит. Потому моё предложение – это лучший для него выход, ну, по крайней мере, он думает, что это выход, что эти деньги его спасут.

- Я не могу... – заикаясь, сказал художник.
Он точно согласится. И меня уже возбуждает сама мысль о том, как он станет передо мной на колени и возьмёт у меня в рот. Мой художник.
- Не бойся, подойди ко мне, – томно проговорил я, протягивая к нему руку. И он подошёл. Такой разочарованный и жалкий. Такой незначительный в этом большом мире. Никому не нужный художник.
- Я не хочу... – отрывисто шепча, сказал он.

В его глазах как будто уже наворачиваются слёзы, но я ведь его не заставляю, он может этого не делать. Если бы он был сильнее, ничего бы и не началось, но он сам это выбирает. Он будет страдать, он будет проклинать этот день, и вообще день, когда мы познакомились, но он сам это выбрал.

- Я тебя не заставляю. Делай, как знаешь, - спокойно сказал я, и увидел, как парень медленно спускается вниз.

Он опускался до тех пор, пока не оказался на коленях, так как я и хотел. Он положил руки мне на ноги,
и я чувствую, как дрожат его ладони. Как ты боишься, милый...
Я не знаю, сколько ещё он собирался так сидеть, но вечно ждать я тоже не в силах, да и зачем. В конце концов, ему это нужно больше, чем мне. Он делает это ради себя. Но пока что он даже не способен расстегнуть молнию на моих джинсах. Так и быть, я облегчу ему работу, ему ничего не нужно будет делать – просто взять в рот и сделать парочку движений, я не требую чего-то особенного.

- Ну, а теперь сделай это, - сказал я, и на этот раз не скрыл улыбки, улыбки, которая его, бесспорно, унизила, унизила ещё больше в этой ситуации.

Он посмотрел на меня с отвращением. Только не надо заставлять меня опять повторять, что это твой собственный выбор, я никого не заставлял, так что и обвинений в мою сторону не может быть. Похоже, парень прочитал это в моём взгляде и только покачал головой.
Ну, всё, я не в силах больше терпеть пока эта девчонка осознает, что за принятые решения надо отвечать. Я схватил его за его мягкие чёрные волосы и слегка потянул вниз, призывая к действиям. Он понял меня, и наконец-то приоткрыл рот.
Я задержал дыхание, ожидая следующих действий. Сначала парень аккуратно коснулся языком головки, будто не зная, что делать дальше, но всё-таки мой член оказался у него во рту.
Он начал всё медленно и осторожно, с каждым движением продвигаясь всё дальше и дальше. Я чувствую, как его язык и губы скользят по каждому миллиметру чувствительной кожи. Он, наверное, никогда не делал этого раньше, но, тем не менее, удается у него довольно неплохо.
Я доволен моим художником.
Из моих уст то и дело вылетают похотливые стоны, а он не прекращает двигаться, он продолжает приносить мне удовольствие. Интересно, ему самому хоть чуть-чуть нравится это? Я сжал его волосы в кулак и подался бедрами навстречу его движениям, заставляя его брать больше и делать это быстрее, так, как хочется мне.
Я чувствую, как он вздрагивает каждый раз, когда ему приходится заглатывать мой член на всю длину, и мне это безумно нравится. Я схожу с ума от каждой секунды происходящего сейчас, и не могу понять, что меня заводит больше: то, что он делает или то, что это делает именно этот парень.
Мне достаточно ещё пары его движений, и я кончаю, кончаю прямо ему на лицо с протяжным стоном. Он немного отодвигается и вытирает лицо рукой, но тем самым только ещё больше размазывает мою сперму.
Я довольно улыбнулся. Мой эксперимент удался, и всё вышло настолько удачно, насколько я мог себе представить.

- Пойди умойся, - пытаясь восстановить дыхание, сказал я и указал рукой на ванную.
Парень встал на ноги и, отшатнувшись, поплёлся в ванную. Изнеможенный и ещё более несчастный. И это не я такое сделал с ним, он сам это сделал.

Пока он был в ванной, я выложил на тот самый стол, за которым мы с ним сидели, пару купюр.
- Этого достаточно? – спросил я, когда он подошёл к столу и забрал деньги.
- Да, – тихо ответил он, и ушёл, не попрощавшись и даже не посмотрев мне в глаза.

Ему стыдно. Он ненавидит меня, но ещё больше он ненавидит себя за то, что не мог отказаться. Теперь он пойдёт осуществлять свои громкие планы на будущее. Кто знает, может, и добьётся чего-нибудь, но меня он уже никогда не забудет, я теперь навсегда в его памяти, как наваждение, как ночной кошмар. Деньги в обмен на гордость – нюансы нашего продажного века.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия