Студопедия — Образцы формулировок в работе командира отделения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Образцы формулировок в работе командира отделения






 

Мне очень повезло в этой жизни. Я пользовалась шансами судьбы. Я ждала и готовилась к ним. Грант на получение высшего образования в Японии, карьера в престижных российской и японских корпорациях в Москве. Но я и представить себе не могла, что посещение книжного магазина послужит первым шагом на пути к абсолютно другой жизни!

 

Душа очередной раз требовала развития и покорения новых высот. В такие моменты я расширяю свой кругозор за счёт новой информации. Моё внимание привлекла новинка – книга с чёрно-сиреневой обложкой. «Богатый папа, бедный папа» … Я прочитала её взахлёб! Кийосаки говорил о совершенно новых для меня вещах. Просто и настолько доходчиво, что я потеряла покой. Просто быть наёмным сотрудником и жить, как раньше я уже не могла.

 

Да, у меня была высокая должность в престижном Москва-Сити, хорошая (по московским меркам) зарплата, соцпакет, отпуска за границей 2 раза в год. Казалось бы, что ещё нужно?? Но я начала постепенно выламывать прутья этой золотой клетки.

 

Были пробы и ошибки, падения и взлёты, тренинги по личностному росту, развитию скрытой способности читать с закрытыми глазами, хождение по углям и много другое. Но особо хочу отметить, что мне запомнился момент, когда я впервые поиграла в «Денежный поток» в «Первом Московском клубе Кийосаки». Я была в шоке, когда поняла, что игра отражает мою финансовую реальность. А так как она не особо радовала, я решила менять стратегию. Сначала в игре, потом и в жизни.

 

Я прочитала ещё несколько книг Кийосаки, продолжала играть в клубе. Потом устраивала домашние сессии с друзьями в качестве игротехника. Мы все были в восторге, но дальше игры пошла пока только я.

 

Эти строки я пишу с райского острова Бали. Подходит к концу моя 6-ти месячная зимовка в экзотических странах. Я выстроила систему множественных источников дохода и всё, что мне нужно это ноутбук и интернет. Следующие полгода уже расписаны на встречи, поездки, тренинги, путешествия и обучение. И вы знаете, это такое наслаждение жить в соответствии с твоими целями, желаниями и миссией! Я общаюсь с интереснейшими людьми. Я могу позволить себе многое! Я живу той жизнью, о которой многие даже мечтать не осмеливаются!

 

 

Образцы формулировок в работе командира отделения

УЯСНЕНИЕ ЗАДАЧИ КОМАНДИРОМ ПЕРВОГО ОТДЕЛЕНИЯ (ВАРИАНТ)

1 МСВ, выдвигаясь в составе роты по маршруту: НГУ - пос. им. Кирова - п/л им. Дзержинского во взаимодействии со 2-м и 3-м МСВ, при поддержке танка №426 атакой с ходу в пешем порядке с рубежа перехода в атаку: стык дорог - роща "Темная" уничтожает противника на рубеже: труба под дорогой - просека в дальнейшем наступает в направлении: поворот дороги - пос. им. Кирова.

1 МСО с рубежа перехода в атаку: курган - 2 - дом без крыши атакой с ходу в пешем порядке уничтожает БТР и группу пехоты у ориентира 2, в дальнейшем наступает в направлении: поворот дороги - труба над лесом. Справа наступает 2 МСО с задачей - рубежа перехода в атаку: стык дорог - столб с подпоркой атакой с ходу в пешем порядке уничтожает пулемет слева от ор. 2 в дальнейшем наступает в направлении: вдоль дороги.

Слева наступает 3 МСО с задачей - с рубежа перехода в атаку: желтый куст - яма, атакой с ходу в пешем порядке уничтожает безоткатное оружие и живую силу противника у ор. 3, в дальнейшем наступает вдоль опушки леса.
Время готовности к наступлению: 8.30.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ:

¾ Отделение под прикрытием огня артиллерии по сигналу "Молния - 666" или серии красных ракет выходит на свое направление атаки, спешиваясь на рубеже перехода в атаку, выполняет поставленную задачу.

¾ Заграждения противника отделение преодолевает вслед за танком № 426 под прикрытием огня артиллерии, танка и пулемета БТР по проходу слева от дороги, который будет продлен во время огневой подготовки атаки.

¾ Преодолев заграждения, отделение стремительно развертывается в цепь, выходит на свое направление, мощным огнем из оружия БТР и стрелкового оружия уничтожает противника в траншее, его БТР и пехоту и, не задерживаясь, развивает наступление в глубину обороны противника.

¾ Мелкие группы отходящего противника отделение уничтожает огнем всех средств с ходу.

¾ Контратакующего противника уничтожает огнем с места с выгодного рубежа, стремительной атакой во фланг завершает его уничтожение.

¾ В случае налета авиации огонь вести через верхние люки БТР все автоматчикам.


2. Противник силой до МПВ обороняется по восточной опушке рощи "Редкая". В объекте атаки МСВ и его соседей обнаружены следующие огневые средства: ор. 2 - ближе 150 - "Пулемет"; ор. 3 - ближе 150 - безоткатное оружие; ор. 1 - пехота в окопе с бронетранспортером.

Перед передним краем противопехотные и противотанковые минные поля.

Объектом атаки отделения являются БТР противника, с уничтожением которого значительно будет ослаблена оборона противника на наступательном действии взвода.

Вариант изучения местности командиром 1 МСО.

На направлении действий 1 МСО местность среднепересеченная, полузакрытая, что обеспечивает маскировку и скрытое выдвижение отделения на рубеж перехода в атаку. Одновременно это затрудняет наблюдение за противником на подступах к его обороне. Естественных заграждений и препятствий нет. Это способствует беспрепятственному движению БТР. Местность затрудняет применение ПТУР на его предельной дальности стрельбы. Местность способствует ведению огня из стрелкового оружия, огневому взаимодействию с соседями.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.048 сек.) русская версия | украинская версия