Студопедия — ВВЕДЕНИЕ. Есть одна забавная вещь в жизни
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВВЕДЕНИЕ. Есть одна забавная вещь в жизни






Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.

Сомерсет Моэм

 

Здравствуйте, милые мои читатели!

Я очень надеюсь, что встреча с этой книгой принесет вам удачу. Она написана с верой и надеждой, что каждый найдет в ней свой индивидуальный путь к финансовой и личной свободе и новому, радостному восприятию мира, обретет силу и уверенность в себе, как это удалось сделать мне самой и множеству моих клиентов, читателей и слушателей.

Я сама прошла путь от слабой, болезненной девочки, которой врачи давали не очень много шансов не только на успех, но и на полноценную активную жизнь, до счастливой, здоровой и преуспевающей молодой женщины, любящей жизнь и наслаждающейся ею во всей полноте. Врачи со всеми их мрачными прогнозами ошиблись. Я никогда не верила их угрожающим диагнозам и жила так, словно все это относится не ко мне, а к кому-то другому, по случайности носящему такое же имя. Поскольку я не верила плохому о себе, я старалась делать все то, что я могла делать в настоящий момент, и то, что мне нравилось делать. Иначе говоря, я сосредоточивалась на том, что у меня было, и старалась это всячески развивать и улучшать. Сейчас я с радостью могу сообщить, что мрачные прогнозы врачей не оправдались! Медики не верили своим глазам — настолько улучшилось мое здоровье. А уж про настроение не стоит и говорить. Оно все время прекрасное, радостное и улучшается с каждым днем. Как говорит дон Хуан в книге К. Кастанеды: «Я просто изменил представление о самом себе».

Я могу с уверенностью сказать, что Новое сознание способно неузнаваемо изменить жизнь человека. Появляются новые, удивительные друзья, и все то, что раньше казалось недостижимой мечтой, воплощается с легкостью. Успех во всех начинаниях становится естественным, как дыхание. Желания исполняются.

Более того, открывается путь к совершенно новому видению мира и себя в нем. После первых успехов появляется сказочное чувство легкости и радостного понимания, что мы действительно сами создаем все в своей жизни. Я расскажу вам, как научиться изменять жизнь в лучшую сторону.

Сейчас, оглядываясь на свой путь, я понимаю, что часто действовала интуитивно правильно, как будто мой Ангел Хранитель подсказывал мне верные действия.

Однако поворотным моментом в моей жизни явилось знакомство со всемирно известным Мастером Фэн-Шуй Яп Чен Хаем и обучение у него. Конечно, эта встреча произошла не случайно, так как учитель всегда появляется, когда ученик готов. Я очень благодарна Фэн-Шуй, этой восхитительной науке о Земной Гармонии. Фэн-Шуй вывел меня на тот путь, который приносит бесконечную радость, процветание и новые возможности в жизни. Дело в том, что применение Фэн-Шуй дает человеку то, в чем он более всего нуждается.

Изучая и практикуя Фэн-Шуй, я обратила внимание на то, что его цель практически всегда заключается в привлечении денег и успеха, поскольку, имея дело с энергиями Земли, мастерам Фэн-Шуй удается «разбудить» земную энергию для привлечения успеха в свою жизнь. Тогда я предположила, что существует самостоятельная энергия изобилия. И оказалась права!

Следующим шагом для меня явилось внимательное изучение всего, что имеет отношение к энергии денег, жизненного успеха и удачи. Мне посчастливилось получить ценнейшие знания о высоком Искусстве жизни. Я стала понимать, что достижение успеха зависит не столько от постоянного, изматывающего, напряженного труда, сколько от определенного состояния сознания и настроя на превосходный результат.

Для меня как будто открылись небесные врата к счастью. И чем больше я узнавала, тем более обильным становился поток поступающих ко мне сведений о позитивном мышлении, любви к себе и о духовных законах успеха.

Результатом более чем семилетней практики Фэн-Шуй и психологии успеха и богатства явилась моя активная деятельность по распространению этих замечательных знаний. Сейчас я практикую в США и России как профессиональный консультант по Фэн-Шуй, провожу семинары по психологии успеха и богатства. Недавно вышла моя книга «Я привлекаю деньги»*. Однако самым большим моим достижением я считаю обретение абсолютной гармонии и равновесия в душе, что в свою очередь привлекает приятных мне людей, счастье и успех.

Многие из тех, кто обращался ко мне за помощью, нашли выход из сложных ситуаций.

 

* Правдина Н. Я привлекаю деньги. СПб.: ИК "Невский проспект", 2002.

 

Замечательным примером созидательной работы Фэн-Шуп явилась моя работа с одним производственным предприятием в Санкт-Петербурге. На тот момент, когда я стала производить изменения в кабинете директора завода, дела шли неважно, заказов не было, предприятие практически не работало. Спустя год после внедрения Фэн-Шуп производственные показатели выросли небывалым образом, завод работал в три смены, вместо сокращения кадров впервые за много лет рабочих снова нанимали] А в 2001 году завод удостоился высокого звания одного из ста лучших предприятий России!

 

Сочетание Нового мышления и использование техник Фэн-Шуй дает стабильный положительный эффект. Вы просто обречены на успех, если воспользуетесь методикой, которую я вам предлагаю.

Как поймать удачу за хвост? Как испытать удовлетворение от достигнутой цели и счастье от сбывшихся надежд? Как подняться над серыми буднями и воспарить в сияющем пространстве Успеха?

Ранее этими знаниями владели только избранные, и они не стремились распространять их среди непосвященных. Если сравнить эти духовные знания с лучами света, то на Землю поступало их очень мало, тонкими лучиками спускались они к людям.

Но нам с вами чрезвычайно повезло, так как поток знаний расширился многократно и превратился почти в водопад информации. «Имеющий уши да услышит!» Сегодня на эту тему существует много книг, достаточно назвать работы основоположников теории Нового позитивного мышления и достижения процветания и успеха Д. Карнеги, Н. Хилла, Д. Мерфи, Л. Хей, Д. Чопра...

Отличие данной книги в том, что мне удалось наложить американский опыт на наш отечественный менталитет. Я убеждена, что у нас, так любящих сказки и чудеса, есть все возможности для успешного претворения данной методики в жизнь. Более того, я гарантирую вам, что на протяжении всей работы над собой вы будете испытывать светлые, радостные и приятные ощущения. Многочисленные примеры моих друзей и последователей — тому подтверждение.

Среди благородных учителей человечества, на труды и мысли которых я опиралась при создании этой книги, я бы хотела отметить основателей Церкви Христианской Науки в США Марка и Элизабет Профет, известнейших авторов книг по позитивному мышлению Луизу Хей и доктора Дипака Чопра, влияние которого на становление человека Нового типа еще предстоит оценить по достоинству.

С помощью моих мудрых покровителей из Тонкого мира мне удалось узнать, накопить и применить на собственном опыте ценнейшие сведения по достижению успеха и процветания. Этот практический опыт я с радостью хочу передать вам, мои уважаемые читатели.

Надеюсь, что ваше самочувствие с каждым днем будет улучшаться и вы начнете находить все больше и больше позитивных моментов в своей жизни.

Я люблю это потрясающее чудо — Жизнь и стараюсь распространять эту любовь на все, что меня окружает.

Я уверена, что вы почувствуете красоту и прелесть успеха и процветания на своем положительном опыте. Желаю вам удачи и верю в нее.

Искренне ваша Наталия Правдина

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 243. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия