Студопедия — Ну что ж, давайте и мы попробуем взглянуть на проблему проституции славянских женщин «глазами американца».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ну что ж, давайте и мы попробуем взглянуть на проблему проституции славянских женщин «глазами американца».






Предлагаю вашему вниманию отрывок из книги Дэвида Дюка (гл. «Белое рабство», приводится со значительными сокращениями):

«…Со времен наложниц царя Давида евреи управляли сексуальным бизнесом. <…>

Изучая историю проституции, я прочитал о той лжи, которую евреи использовали в Центральной Европе на протяжении последнего столетия. Во время голода или экономических трудностей хорошо одетые евреи шли в крестьянские общины и вещали родителям, что их дети найдут лучшую жизнь в Америке. Евреи говорили родителям, что пройдет немного времени и их дети смогут покрыть расходы, связанные с путешествием и начать новую жизнь в свободной и процветающей стране. Невзирая на боль разлуки со своими детьми, некоторые родители соглашались на этот шаг, желая добра своим дочерям. Вместо того чтобы найти новую красивую жизнь, десятки тысяч несчастных заканчивали жизнь в борделях Нового Света. <…>

По сведениям МВД Украины, приблизительно 400 000 женщин моложе 30 лет были вывезены из Украины за последние 10 лет (за годы, прошедшие с момента написания этих строк, приведенные цифры многократно возросли. – Э.Х.), и это сведения лишь по одной из республик бывшего Советского Союза. Спектр (имеется в виду журналист Майкл Спектр, автор статьи «Работорговцы соблазняют славянских женщин», распространенной службой газеты «Таймс», находящейся под еврейским контролем – Э. Х.) приводит данные международной организации по вопросам миграции о том, что 500 000 женщин из Восточной Европы ежегодно продаются в Западную Европу и другие страны мира. Эта трагедия огромного масштаба очень слабо освещена в печати. <...>

«Журнал еврейской культуры и мнений» напечатал статью под названием «Вербовщики в святой земле». В этой статье проституция белокурых русских (естественно, и украинских. – Э.Х.) девушек рассматривается как «национальный институт». Далее в ней рассказывается, что даже раввины подъезжают на велосипедах к домам терпимости:

 

«Большой процент посетителей – так называемые Джоны на жаргоне – это ультраортодоксальные евреи, богобоязненные люди, жизнь которых регулируется религиозными законами, которые указывают им определенное время, когда они могут заниматься сексом со своими женами. Поэтому в четверг днем автобусы, наполненные ортодоксальными евреями, отправляются из Иерусалима и Хайфы в Тель-Авив. Они едут за драгоценными моментами страсти в дома терпимости. Другие посетители – это бухгалтеры, полицейские, судьи и политики. Весь спектр израильского общества поддерживает сутенеров в их бизнесе».

 

Затем в статье описываются девушки, в основном из Восточной Европы и Палестины:

«Как только девушки приезжают в Израиль, они попадают на аукцион, где хозяева публичных домов, оценивая их, предлагают свою цену. Кто предлагает больше всего, тот и хозяин… Девушки – практически рабыни».

 

В статье также подчеркивается, что многие проститутки в Израиле, особенно арабского происхождения, подвергаются физическому насилию со стороны евреев по причине их расово-национальной принадлежности:

 

«…еврейские посетители стекаются в дома терпимости после террористических актов палестинцев, чтобы отомстить на уровне секса, гонимые расово-националистической лихорадкой… И делают они это с ненавистью и злобой».

 

Рассматривая проблему подделки документов для контрабанды девушек в Израиль, Спектр сообщает, что эти документы обычно получают от «еврейских старух» на Украине. И даже после всего этого Спектр называет еврейских преступников этого международного кольца работорговли «русской криминальной бандой» или «русской мафией». Конечно, название типа «еврейские работорговцы соблазняют нееврейских женщин» сильно повредило бы отношениям Израиля.

<…> Представьте себе реакцию СМИ по всему миру, если бы неевреи занялись порабощением тысяч еврейских девушек, их продажей на аукционах и издевательствами над ними? Представьте себе ненависть еврейских СМИ. Однако торговля миллионами христианских девушек, которую ведут еврейские преступники, не вызывает сильной реакции и негативной оценки политиками и знаменитостями... » (Д. Дюк. «Еврейский вопрос глазами американца. Мое исследование». Книга издана в США и России в рамках Хельсинских Соглашений о правах человека).

 

P.S. Похоже, в отличие от американца Дюка, украинцы взирают на происходящее широко закрытыми глазами…» (Еврейский синдром-3, с. 138–140).

 

Прошу прощения за резкость, но, по-видимому, и Вы, господин Президент, взираете на нынешнюю Украину широко закрытыми глазами. И в то время, когда Вы качаете на руках своих маленьких дочек, тысячи других украинских дочерей «еврейские старухи» ведут за руки на панель международного масштаба. Но самое страшное, что после многолетней «бульварной» обработки эти девочки воспринимают собственное участие в «еврейском национальном бизнесе» как данность «демократическим свободам» и превращаются в развратных чудовищ, прокладывающих личные секс-маршруты по святым местам.

Когда же Вы прозреете, господин Президент? Когда осознаете, что Украина смертельно больна? Что раковая опухоль, сжирающая тело и душу Страны-страдалицы, сама по себе не рассосется?! Широко откройте глаза, и Вы увидите, что стало с нашей Украинской Перлиной после изуверской еврейской огранки, во что превращается украинский народ, наглотавшийся отравленного иудео-нацистское зелья... Увидите – и содрогнетесь.

Шесть лет назад вышла моя работа «Пришествие Иуды» (2000 г.), которая впоследствии составила одну из частей трилогии «Еврейский синдром» (2001 г.). В ней я впервые сравнил «незалежну» Украину с Хазарией, о которой тогда еще мало было известно в широких кругах – все «знания» о Великом Хазарском Каганате, в первом тысячелетии нашей эры входившем в тройку ведущих мировых держав, исчерпывались пушкинской строкой: «Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам». Спустя время, развивая эту тему, я вывел собственную «теорию трех Хазарий», которая заслуживает быть представленной Вам в виде отдельного справочного материала. Что я и собираюсь сделать, но чуть позже. А пока, господин Президент, приведу небольшой отрывок из «Пришествия Иуды», который вполне может послужить историческим фоном ко всему вышесказанному, а заодно объяснит проведенные мною аналогии:

 

«Историю возникновения и становления Киевской Руси в большей или меньшей степени (в зависимости от уровня образования) знают все. Но когда начинаешь задумываться над тем, что происходило на огромных территориях от Волги до Днепра перед образованием великого славянского государства, возникает ощущение полного исторического вакуума. Обратимся к «преданьям старины глубокой». Оказывается, в первом тысячелетии нашей эры, то есть сразу в постбиблейский период, наряду с православной Византией и мусульманским Арабским Халифатом на этом месте процветала Третья мировая держава – иудейский Великий Хазарский Каганат! Поразительно, но коренное население – кочевые хазарские племена, – по всей видимости, понятия не имели, что с какого-то момента они вдруг оказались в иудейском (?!) Великом (?!) Хазарском Каганате.

Многие века хазары жили себе и жили, кочевали и кочевали, шаманили потихоньку и, поскольку отличались редким гостеприимством, с безразличием наблюдали, как новые народы начали осваивать их безграничные «целинные» земли. Как всякая кочевая держава, Хазария была открыта для пришельцев и беженцев из других стран. Особенно ценились и охотно принимались ремесленники, торговцы и «люди книжные».

С распростертыми объятиями в Хазарии были приняты иудеи. Предприимчивые евреи быстро наладили в Итили (на месте нынешней Астрахани) процветающий рынок, ставший «посредником» между западной и восточной торговлей, между Азией и Европой, между Халифатом и Византией, между начинавшей подниматься Древней Русью, Индией и Китаем. Особенным товаром, который еврейские купцы быстро прибрали к своим рукам и который давал им стократную прибыль, стали невольники. Рабов даже именовали специфически – «сакалабы», что переводится как «славяне». Многие авторитетные исследователи прямо отмечают, что в основном именно на хазарской торговле живым товаром были изначально сделаны крупные стартовые капиталы.

Нужно отметить, что «хазары» – это не самоназвание какого-то помнящего свои корни народа, а в переводе означает просто «кочевники». Естественно, что евреи, благодаря своей большей цивилизованности, энергии, предприимчивости, ремесленным навыкам и, главное, торговым капиталам, быстро поднялись, иудаизировали верхушку местной власти и фактически стали править Хазарией, то есть «Кочевией». Довольно скоро иудаизм стал и государственной религией хазар. На острове напротив столицы, недалеко от нынешней Астрахани, был отстроен Белый Храм (в древнерусских летописях «Белая Вежа»).

Великий Хазарский Каганат просуществовал несколько столетий, пока «в лето 965-е» не пошел русский князь Святослав на хазар и – согласно древнерусской летописи – «и Город их, и Белую Вежу взя». Третья мировая держава была стерта с лица земли. Население разбежалось, большинство попросилось под руку Святослава. А еврейская элита переселилась в Хазарский квартал в Киеве…

Итак, совершив краткий экскурс в историю Хазарии, попробуем разобраться, почему же все-таки Александр Сергеевич Пушкин обвинил хазар в «неразумности».

В научных кругах высказывается мнение, что «неразумными» хазары оказались потому, что в свое время, находясь в расцвете сил, будучи Третьей державой мира, проявили бездумную и близорукую «демократию». Конечно же, здесь подразумевается не настоящая демократия, а та специфическая духовная разнузданность и падение нравов, которые, как сорняки, бурно процветают в результате всяких «перестроек». Крах Великого Хазарского Каганата стал ярким примером того, что может случиться, когда народ страны занят бесконечным и беспутным кочевьем по ухабам своей Земли и Истории, тем самым указывая чужакам самый короткий и прямой путь к власти над собой, «неразумным».

Справедливости ради надо отметить, что не только хазарская «неразумность» стала причиной гибели Великого Каганата. Многие исследователи связывают его падение с чрезмерными аппетитами и недальновидной политикой иудеев, захвативших власть благодаря своим капиталам. Наживаясь на посреднической торговле и невольниках, новые властители Хазарии вовсе перестали думать об экономическом развитии и обороноспособности теперь уже «своей» Державы. Прекратились внутренние политические и экономические связи, произошло вырождение объединяющей национальной идеи… Государство погибло. Исчезло и название народа, когда-то его населявшего. И осталось одно только слово, этимология которого неразрывно связана с хазарами – «хазер», что в переводе с идиша означает «инородец», «свинья». Сравните, «хазер» и «хазар». Маленькая буква, а какой большой смысл! Жаль, что хазары не заметили, когда одна буква была подменена другой. Неразумный все-таки народ… («Еврейский синдром», ч.2 «Пришествие Иуды», с. 102–104).

 

Надеюсь, господин Президент, мне не нужно вдаваться в дополнительные комментарии к изложенному материалу.

В довершение вышесказанного могу лишь предположить, что главной идеологической установкой в Хазарии была нынешняя новоукраинская доминанта – «Одна Нация – две культуры». Установка, при которой носители одной культуры ежедневно и ежечасно «окультуривают» других, неразумных, пока не превращают их в хазеров. Установка, при которой с каждым днем растет число тех, кто, в ужасе шарахаясь от выгребной ямы навязываемой им «культуры», ищут спасительный глоток свежего воздуха в показательно стерильной атмосфере еврейских традиций. А там, пригревшись в лучах ханукальных свеч, отрекаются от того, что еще недавно любили всем сердцем и собирались оставить своим детям и внукам.

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 311. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия