Студопедия — Глава 7. Договорившись с Мэттом о тренировке и удостоверившись, что в спортзале никого нет и не будет ближайшие два часа
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Договорившись с Мэттом о тренировке и удостоверившись, что в спортзале никого нет и не будет ближайшие два часа






Договорившись с Мэттом о тренировке и удостоверившись, что в спортзале никого нет и не будет ближайшие два часа, мы начали заниматься. Мой хранитель твердил, мол, мне не обязательно нужно тренироваться, так как теперь он всегда будет со мной, но я все равно настаивала на своем. Мне хотелось хорошо научиться стрелять из пистолета, да не только. Пара уроков по самообороне мне не помешали бы. Раз ангелам предстоит остановить демонов или же убить их всех, защищая людей, то я буду с ними. Больше не хочу проигрывать, как в тот раз.

С меня хватит!

— Теперь, мисс Прайс, проверим, как вы можете защищаться, — наматывая на ладонь кусок бинта, произнес манящим голосом блондин.

Он расхаживал рядом, лукаво улыбаясь. Для него все это было игрой, ни то, что для меня. По мне так это настоящий бой. Признаюсь, звучит довольно смешно. Боем можно назвать лишь тот случай, в котором обе стороны равны по силе. Ну, это я так думаю. Если рассматривать нас по отдельности, то можно смело сказать – сейчас будет избиение, ни кого-то, а меня. Да-да. Я – хрупкая девушка, не умеющая даже ровно держать кулаки на уровне груди, Мэтт же – сильный, высокий парень с рельефным прессом и сексуальной улыбкой. Вопрос: кто одержит победу? Тут и гадать не нужно – естественно мой хранитель.

— Ладно, начнем, — пролепетала я, разминая руки.

— Сильно бить не буду.

— Хм, а что же так? — язвительно поинтересовалась, готовясь встать в оборонительную позу.

— Девушка ты все-таки или кто? — его улыбка расползлась шире. — Готова?

— Как никогда!

Сжав кулаки, я медленно пошла на Мэтта, придумывая разные способы нападения в голове. Парень, посмеиваясь, стал перепрыгивать с ноги на ногу, исполняя «танец» боксера. Так как мне это показалось комичным, я широко улыбнулась, но не перестала подходить к нему. Как только моя рука поднялась, чтобы нанести удар, ангел схватил ее и, быстро шмыгнув за мою спину, прижал конечность к ней. Я недовольно рыкнула. Хоть было и не больно, но меня это сильно разозлило, так как я не могла высвободиться, учитывая тот факт, что Мэтт проделал с моей второй рукой то же самое, да вдобавок прижался к спине, положил голову на плечо.

— Я думал, ты будешь сопротивляться, — прошептал парень на ухо. Его бедра вжались в мои. Я прям почувствовала, как мое лицо приобрело розовый оттенок.

— А я это и собираюсь сделать, — с этими словами я пнула Мэтта в ногу, не рассчитав силы.

Раздался легкий смех, хватка ангела ослабла, и я смогла высвободиться. Даже убежала на достаточное расстояние.

— Не плохо!

— Спасибо.

Хватая ртом воздух, я вновь направилась на ангела, который, по всей видимости, не решался нападать первым. Или просто не хотел. Его улыбка во все тридцать два немного бесила. Мэтт шевелил плечами, смотрел на меня такими глазами, будто испытывал одновременно жалость и усмешку. Значит, думает, что раз он такой сильный, то обязательно победит? Самоуверенность зашкаливает!

Мне пару раз удалось толкнуть Мэтта, но сбить с ног я его так и не смогла. Своими нелепыми движениями я только вызывала дикий смех у парня, да саркастические усмешки. А он, нет бы чтобы хоть как-то пытаться меня ударить или повалить на пол, только защищался от моих замашек руками, не скрывая при этом, что полностью расслаблен.

— Хотя бы сделай вид, что действительно считаешь меня равным противником, — попросила я.

Мэтт вскинул брови, оглядывая меня, словно музейный экспонат, после, хрустнул пальцами и подошел вплотную. На его лице таилась сдержанная улыбка.

— Это была плохая идея, мисс Прайс. Боюсь, если я стану драться с вами, то могу не рассчитать силу и покалечить вас.

— Мистер Митчелл, вы же не станете по мне колотить кулаками за это?

Не успел парень дать ответ, как я схватилась за рукав его футболки и, приложив усилия, разорвала ткань. Пришлось идти на такие меры, чтобы разозлить ангела.

Посмотрев на порванную вещь, блондин хмыкнул.

— И это все, что ты можешь?

— Нет.

Мои руки сами потянулись дорывать футболку. Когда я заметила, как плечо Мэтта полностью оголилось, то пришлось прекратить. Странно, но за все эти секунды парень вообще не пытался меня остановить. Стоял со спокойным лицом, наблюдая за всеми моими действиями.

— Ну, теперь-то ты меня ударишь? — прозвучало это довольно-таки необычно. И, нет, я не мазохистка. Просто хочу посмотреть, на что я способна или… не способна.

Все произошло так неожиданно. Мэтт взял конец моего топика, беспощадно разорвал вещь, при этом сделав типо печальное лицо, а я в это время находилась в шоковом состоянии.

— Теперь мы квиты, — он оглядел мой порванный топик в области живота, после добавил: — Мне следует бежать или?..

— Ты труп!

Мэтт тронулся с места, рванул в конец спортзала. Мы что, в догонялки будем играть? Похоже, да, так как я начала бежать за ангелом, который будто специально медленно передвигал ногами, часто оглядывался и смеялся. Но недолго длилась эта детская игра: я схватилась рукой за футболку блондина, дабы остановить того, а вместо этого дорвала его вещь. Окончательно.

Мэтт прекратил движение, оставшись без верха. Я прикусила губу, нервно смеясь и смотря на тряпку в своей руке, которая несколько мгновений назад являлась футболкой.

— Упс, — я ослабила кисть; вещь упала на пол. — Я не специально. Клянусь!

Смотря на полуголого парня, подходящего ко мне, я невольно сглотнула. Его блестящая от пота грудь стала вздыматься чаще, оказавшись он совсем рядом со мной. Нет, вплотную. Подняв голову, я взглянула Мэтту в глаза и замерла.

— Мисс Прайс, не могу этого не заметить, но вы практически… раздели меня.

— Мистер Митчелл, все произошло случайно, — призналась я.

Это уже вошло в привычку, что мы с Мэттом вот так вот обращаемся друг к другу: мистер Митчелл, мисс Прайс. Похоже, нам никогда не надоест эта «фишка».

— Да ну?

— Чего ты добиваешься?

— Чтобы ты оказалась в таком же положении, что и я.

И тут я поняла слова ангела. Пожав плечами и сделав непринужденное лицо, дорвала свой топик, затем откинула его, оставшись в черном лифчике. Мне стало так стыдно стоять перед Мэттом почти без верха, что пришлось закрыть грудь руками. Мой поступок очень удивил его. Парень округлил глаза, разглядывая меня. На его лице повисла… кривая улыбка.

Не дай Бог я выгляжу смешно. Хотя, так оно и есть.

— Вау, — что только смог вымолвить голубоглазый.

— «Вау»?

Потерев лоб и набрав в легкие больше воздуха, ангел скромно отвернулся. Ого! Да я даже заметила, как он немного покраснел. Теперь я и Мэтт – вылитые помидоры.

— Учти, я не заставлял тебя…

—… знаю, — перебила я.

Парень теперь без смущения посмотрел на меня.

Пялясь друг на друга и при этом не изменяясь в цвете, мы нервно сглотнули. Мэтт, положив теплую руку на мою талию, одними глазами дал понять «я больше не смогу себя сдерживать». Сердце бешено заколотилось в груди, и в этот момент ангел припаял к моим губам. Мы слились в поцелуе. Я опустила веки, наслаждаясь чудесными секундами. Ноги подкашивались, а голова кружилась; я могла бы в любой момент свалиться на пол, но упасть мне не давал Мэтт.

Зарывшись пальцами в его волосах, я позабыла обо всем. Даже о тренировке. Когда руки парня напряглись, я почувствовала, что отрываюсь от пола. Не сложно было понять – Мэтт поднял меня. Теперь я была практически его роста, судя по тому, что наши головы находились на одном уровне, как я ощущала. Мне не хотелось открывать глаза сейчас, потому что я была счастлива и боялась, если подниму веки, то вновь вернусь в реальность, вспомню о проблемах, разрушу наш с Мэттом построенный «мир», где мы с ним вместе. Навсегда…

Ангел обвел руками мои бедра, чтобы удобней держать, затем, совсем нехотя, разорвал поцелуй. Я разлепила веки, встретилась с его взглядом и замерла. Боже, каждый раз, когда смотрю на это лицо, не могу оторваться: бирюзового оттенка глаза, в которых можно утонуть, светлые, будто рожь, волосы, обворожительная улыбка. Я давно поняла, что влюбилась по уши в Мэтта Митчелла - своего ангела-хранителя. Как бы это глупо не звучало, но я действительно неравнодушна к парню, имеющему прямое отношение к Богу. И пусть у Мэтта нет крыльев, плевать, если кто-то не станет называть его полноценным слугой Господа, зато для меня он всегда будет ангелом… моим ангелом-хранителем.

Припаяв ладонями к щекам блондина, я прикусила губу. Кого-то из нас в любом случае не станет рано ли поздно, нас могут убить неожиданно или же мы сами будет знать о своей гибели. Я понимаю, как любое наше времяпровождение вместе может стать последним, поэтому стараюсь не думать о дальнейшем, а наслаждаться каждой секундой, что я с Мэттом. Я запомню его таким, какой он есть сейчас и буду помнить вечно, пока не покину этот мир.

— Ты такая красивая, — прошептал Мэтт, переключая взгляд с моих губ на глаза.

Смущенно улыбнувшись, я провела большим пальцем по его скуле.

— Мэтт… скажи, что это не последний раз, когда мы вместе.

— Это не последний раз, когда мы вместе, Келин.

— Все равно это не правда.

Я встала на пол, высвободившись из рук ангела. Тело пронзила дрожь, все потому, что я уже не обнимала Мэтта, от которого исходил жар.

— Правда, — он обвел мою талию руками сзади и повернул к себе. — Я тебе еще успею надоесть, уж поверь.

— Учти, я запомнила все твои слова.

Уголки его губ впились в щеки; на лице вновь выступила улыбка.

— Ты очень невнимательная, знаешь?

— Ммм… почему?

— Ты когда сорвала с меня футболку, то…

—… «то»? — протянула я, ожидая, пока он закончит предложение. Мои брови выгнулись домиком.

— … ничего не увидела?

— Эм, — я смущенно потерла горло, — в смысле… твои торс и плечи?

Мэтт отрицательно покачал головой, ухмыльнувшись, а затем повернулся ко мне спиной и выпрямился. У меня чуть ли было челюсть не отвисла, когда я узрела рисунок больших крыльев на его коже. Да еще таких аккуратных. В голове сразу мелькнула мысль о татуировке.

— Это…

—… татуировка, — закончил Мэтт за меня предложение. — Ненастоящая, естественно, а из хны. Настоящая у меня бы не продержалась долго в связи с быстрой регенерацией.

Парень напряг лопатки, затем расслабил; не сложно было заметить отсутствие ран по их контуру. Все это время я пялилась на спину ангела, разглядывая аккуратное изображение крыльев с черными, как уголь, перьями. Мое сердце сжалось, а из губ вырвался радостный смех.

«Я их сохраню», — в затворках памяти всплыл голос ангела.

Глаза взмокли; слезы прокатились по моим щекам и упали на шею. Я не могла сдерживать свои настоящие эмоции. Мне было настолько приятно увидеть на спине Мэтта точно такие же крылья, какие я ему тогда рисовала в комнате: темные, нераскрытые, с заостренными перьями. Как же я раньше не заметила татуировку?

— Они…красивые, правда, — вытирая слезы, призналась я. Мой голос сильно дрожал, а из-за заложенного носа приходилось дышать ртом. Пробирающийся легкий холодок по открытым участкам кожи вызывал мурашки.

— Ты плачешь? — парень повернулся ко мне, обнял. — Да… ты вся дрожишь. Подожди, я сейчас.

Не успел он отойти, как вернулся с серой большой кофтой, которую, наверное, вытащил из своего рюкзака. Незамедлительно, ангел стал напяливать ее на меня, поднимая, то опуская мои руки. Не спорю, со стороны это выглядело смешно: полуголый сексуальный блондин одевал девушку, при этом смотря ни куда-то, а ей в глаза.

— Вот так, — Мэтт застегнул замок на кофте и, прислонив горячие губы к моему лбу, одарил поцелуем. — Прошу, не плачь. Я не хочу видеть слезы на твоем лице.

— Это слезы радости, — шмыгая носом, пояснила я.

Накинув на мою голову капюшон, Мэтт ухмыльнулся.

— Тогда я хочу, чтобы ты больше плакала.

— Ну уж нет, — вытирая рукавом мокрый нос, начала я, — с вечно красными глазами, знаешь, не в кайф ходить.

Хмыкнув, парень смахнул слезы с моего лица легкими, почти не касаемыми движениями рук.

— Поэтому улыбайтесь, мисс Прайс, вам это идет.

— Хорошо, мистер Митчелл, — прошептала я, смотря в его глаза, от красоты которых невозможно было оторваться. — Когда вы успели набить татуировку?

— Секрет, — прислонив палец к губам, таинственно произнес он.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 293. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.052 сек.) русская версия | украинская версия