Студопедия — Глава 16
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16






Мой чердак был просторным и, как и во многих домах, очень минималистичным. Кровать. Комод. Диван и несколько стульев. Там было несколько предметов первой необходимости, но ничего действительно, личного.
Я подвел ее к кровати.
- Чувствуй себя как дома.
Осматривая комнату, Серена опустила руки на бедра.
- Очень милая комната.
- Так и есть. - Я скинул туфли и сел в кресло рядом с дверью, ведущей на балкон. - Сядь.
Она осмотрелась вокруг и вздохнула, когда села на край кровати. Ее колени были сложены вместе, руки сложены на коленях. Очень чопорная. Очень правильная. Мне захотелось сделать её грязной.
Я откинулся в кресле и запрокинул голову. Закрыв глаза, я вздохнул.
- Моя сестра была иной. Из нас она была больше всех адаптированна к миру людей. Настолько, что ее можно было считать человеком во всех отношениях, которые ты ожидаешь от меня. Она не охотилась на Лаксенов и не хотела принимать никакого участия в борьбе с ними.
- Она не питалась ими?
Мои губы скривились в усмешке.
- Если мы не питаемся, мы становимся слабыми, как люди. Я не пытаюсь тебя оскорбить этим, но, если мы не питаемся или у нас нет какой-либо замены этому, мы не можем защитить себя.
Пауза. А затем:
- Замены?
- Мы можем питаться людьми, но, очевидно, это не делает нас такими сильными, как после кормления Лаксенами. Моя сестра решила не питаться ни теми, ни другими. А значит, она была очень уязвима.
- Что с ней случилось?- Тихо спросила она.
- С ней было все в порядке, но жить среди других из нашего вида - трудно. Мы не понимали, почему она не хочет питаться, ведь это так опасно для нее. - Я сделал паузу, открыв глаза. Уставился в чертов потолок. - Во всяком случае, она отдалилась от нас и, в конечном итоге, влилась в общество людей. Я остался с ней. Лори тоже. Она поступила в колледж и все такое. Она встретила кое-кого и она...была счастлива.
- Встретила кое-кого? Человека?
- Да, - я рассмеялся, но холодно и уныло. - Она была с мужчиной, когда столкнулась с Лаксеном. И хотя она не питалась ни одним из них годами, Лаксен увидел в ней угрозу - врага. И причина, почему? Потому что мы напали на группу Лаксенов неделей ранее. Она не имела ничего общего с этим. Это мы. Но это не имело значения. Она была недостаточно сильная, чтобы защититься, также не был и мужчина. Они убили её и человека. Оставили их тела на поле, как мусор, чтобы мы нашли их.
- Боже мой, - прошептала Серена.
Я ничего не сказал. Во всем этом не было места для Бога. Моя сестра была убита из-за того, что две наших расы воевали друг против друга.Не было никакой другой причины. Она бы никогда не причинила им вреда. А, возможно, они бы тоже никогда не сделали бы ей больно, если бы не то, что сделали мы. Это было моей ошибкой. Это было ошибкой Сина и Лори.
Из-за нас убили нашу сестру.
Как ни странно, я не слышал и не видел, чтобы Серена двинулась, но ее рука оказалась на моей, когда она опустилась на колени передо мной. В ее глазах блестели слезы. Я посмотрел на нее и сразу же рассердился, и почувствовал огромное желание выйти отсюда. Я даже понятия не имею, почему рассказал ей все это.
Я начал вставать, но затем она сделала, черт возьми, невероятное. Она положила голову на мои колени.
Её голова была на моих коленях.
Я замер. Я перестал дышать и просто смотрел на нее. Ее глаза были закрыты, как будто она заснула или молилась. Я сомневался, что она делала что-либо из этого.
- Мою маму убили за двадцать баксов, лежавших в ее сумочке, - сказала она дрожащим голосом. - И это все. Ей перерезали горло из- за двадцати долларов.
Я ничего не ответил.
- А знаешь, что хуже всего?- Тихо продолжала она. - Моя мама дала бы этому парню деньги, если бы он просто попросил. Он не должен был грабить ее. Он не должен был ее убивать.
- Я заметил, что люди убивают так же бессмысленно, как это делают Лаксены или наша раса.
Серена отстранилась, но моя рука скользнула за ней, обхватывая ее шею.
Губы ее разомкнулись, и ее аура поменялась с бледно-голубого на розовый. Она облизала губы, и мой член ожил. Так быстро. Твердый, как камень.
Да, достаточно уже этого обмена дерьмом.
- Спасибо, что рассказал мне, - сказала она.
Вау. Что?
- Почему?
- Это помогает мне лучше понять тебя.
Я снова замер. Понять меня? Гнев возрастал во мне, подобно густому дыму, смешиваясь с чем-то, чего я не мог назвать. Я не узнавал это чувство.
- Ты хочешь меня лучше понять? - Резкость моего голоса заставила ее моргнуть. - Серена?
- Я...- Она покачала головой.
Она могла почувствовать изменение. У неё был сильный инстинкт. Она просто никогда не прислушивалась к нему. И вот, как она оказалась там, где была сейчас.
Положив руку на ее затылок, я привлек ее вперед, пока она не оказалась на
коленях у меня между ног. Она схватилась за подлокотники кресла, уравновешивая себя.
Я склонил свою голову к её, чувствуя, что мои губы изогнулись вверх, когда они слегка коснулись ее щеки.
- Ты хочешь понять меня? В самом деле? Я знаю, тебе не следовало быть здесь, со мной. Я знаю, ты не будешь в безопасности со мной, но ты здесь. Я не думаю, что ты действительно хочешь понять меня, Серена.
Она резко вздохнула, но не отстранилась.
- Если бы ты хотел сделать мне больно, ты бы уже сделал это.
Я рассмеялся, играя её волосами вокруг виска. Ее тепло притягивало меня.
- Ты действительно в это веришь?
Пауза.
- Я не была уверена в этом раньше, но сейчас, да, верю.
- Ты сошла с ума. - Я провел своими губами по изгибу ее челюсти, соблазненный нежной дрожью, пронизывающей ее. - И уже слишком поздно.
Её дыхание было мягким на моей щеке.
- Хантер...что ты делаешь?
- То, что я хочу. - Взяв ее за руку, я повел ее к выпуклости под моими джинсами. Серена выпустила вздох. - И я хочу тебя.
Я ждал, что она рванет прочь. Я дал ей это. Если она отстранится, я позволю ей уйти. Мне пришлось бы обхватить руками кресло, чтобы остановить себя от погони за ней, но я приложу все усилия, чтобы позволить ей уйти.
Но она этого не сделала.
Может быть, у нее было предсмертное желание. После прошлой ночи я не был уверен, что смогу обуздать темную часть меня. Не важно на этом этапе. Я прижал её руку к себе и издал стон. Другой рукой я убрал ее волосы, а затем положил руку на её щеку, склонив голову, так что наши глаза встретились.
- Пойми меня лучше, Серена.
Ее грудь быстро поднялась и розовый вокруг нее превратился в красный. Я качнул моими бедрами, вжимаясь в ее ладони. Удовольствие пробежало у меня по спине.
- Должны ли мы делать это? - Спросила Серена, ее голос был более низким, чем обычно.
Существовало множество вещей, которые мы должны были сделать прямо сейчас. И эта не была одной из них.
Но, как я понял раньше, она была зудом, от которого мне надо было избавиться.
- Это то, что мне нужно.
- Нужно?
Я почувствовал, что мой член набухает.
- Да.
Серена была забавным маленьким созданием, потому что, когда она говорила, её рука терла мою ноющую плоть через джинсы.
- Ты не собираешься кинуться, как Морозный снеговик, на меня
после этого? - спросила она.
- Морозный?
Она прикусила нижнюю губу, когда кивнула.
- Когда мороз покрывает все и ты хочешь съесть меня?
Я усмехнулся.
-Сколько раз я должен объяснять это, Серена? Я не пытался съесть тебя. Несмотря на то, что это звучит заманчиво.- Мой взгляд упал туда, где ее бедра были слегка раскрыты. - Действительно, заманчиво.
Кровь прилила к ее щекам.
- Ты знаешь, что я имею ввиду.
- Что? - Я скользнул рукой по ее волосам, и в одно мгновение, я представил, как эти белокурые локоны дразнят мой член. - Я думал, что ты доверяешь мне.
Ее твердый и ясный взгляд встретился с моим.
- Да, но ты не доверяешь сам себе.
- Имеет ли это значение? - Я потянул непослушный золотистый локон, откидывая ее голову назад.
Она сглотнула.
- Да. Это имеет значение.
Интересно. Отпустив ее, я встал и стянул рубашку через голову. Когда она смотрела, как мои руки переходят к пуговице на джинсах и ее розовый язычок прошелся по нижней губе, я понял, черт возьми, она не выйдет из этой комнаты сейчас. Один взгляд на неё стоящую на коленях, и проклятие, я был так тверд, что было больно.Я нуждался в этом. Насытить свою похоть. Избавиться от этого. Но какое-то смутное притяжение мелькнуло через меня.
Расстегнув штаны, я почувствовал, как мой член освободился. Я потянулся и положил руку вокруг основания. Ее глаза были широко распахнуты, но блеск в них был полон тепла. Я понял, что перестал дышать, когда ждал ее реакции.
Она наклонилась вперед, и я присел вниз не думая, я захватил ее губы в
мягкий, почти нежный поцелуй. Поцелуй не был требовательным или жестким. Этот поцелуй был неторопливым, ленивым, который потряс меня. Когда я отстранился, я схватил ее рубашку и потянул вверх.
Чертовски горячо.
Ее соски персикового цвета набухали, становились напряженными, выделяясь на фоне черных чашечек лифчика. Это Элиза и Декс купили для Серены в магазине, когда я их посылал? Я скажу Дексу поблагодарить эту женщину за меня. Я подцепил пальцем тонкую лямку, когда встал.
- Прикоснись ко мне, - я сказал.
Сначала она не двигалась, а затем она сделала это. Черт, она сделала. Ее рука обернулась вокруг моего члена, прямо поверх моей руки. ЧЕРТ. Я смотрел, как она взяла головку в свой горячий, влажный рот. Тепло и желание пронзили меня. Я отклонился назад и моя голова запрокинулась, глаза закрылись. Стоны звучали из глубины моей груди, когда она взяла его так глубоко насколько могла. Она глубоко засовывала его в рот, а затем вынимала, аккуратно задевая его зубами в самом чувствительном месте. Мои руки нашли свой путь к мягким, шелковистым волосам Серены, а затем я прижал свои пальцы к ее затылку. Я хотел остаться так навсегда. Когда она взяла меня еще глубже, мои бедра качнулись вперед, и я понял, что этот акт доминирования был полностью перевернут.
Серена контролировала меня полностью.
Я открыл глаза. Наши взгляды встретились, и я почувствовал, как другая, темная часть овладевает мной. Я изо всех сил пытался держаться за человеческую форму, напряжение спиралью скручивалось глубоко внутри меня, не было шанса, что я остановлю то, что произойдет. Я попытался отступить, но она удержала меня.
Мощный выброс покатился вниз по моей спине. Каждый нерв горел, мои мышцы свело судорогой. Кульминация была сокрушительной. Нет. Это потрясло меня, черт, сокрушило меня так, как никогда прежде.
Колени странно ослабли, я отодвинул Серену назад, глядя на нее сверху вниз.
- Боже...- Это все, что я был способен выговорить. Просто Боже. Это была она.
Ее глаза сияли.
- Ты разве верующий?
Мои губы дернулись. Как и мой член, уже готовый для второго раунда.
- Только что стал им.
Схватив ее за плечи, я поднял ее в свои объятия. Я повернулся к моей постели, осторожно положил её на спину. Затем, потому мне так захотелось, я распустил длинные пряди солнечных волос на мои подушки.
- Оставайся здесь.
Прыжок от кровати, я оказался на другой стороне комнаты. Я открыл
дверь мини-холодильника и вытащил бутылку воды. Беря бутылку, я почувствовал себя не так, как обычно. Не в плохом смысле, просто по-новому.
Возвращаясь к Серене, я предложил бутылку ей.
- Сядь.
Одна, тонкая бровь изогнулась.
- Я могу попить сама.
Я прищурил глаза.
Она же их закатила.
- Хорошо.
Это было довольно удивительно, что она позволила мне приложить бутылку к этим красивым губам. Когда она допила воду, я поставил бутылку в сторону. Осмотрев ее, я обратил внимание на ее энергетическое поле. Там были слабые коричневые оттенки, смешанные с красным - сигнал утомления.
Я хотел большего... я хотел стащить с неё этой бюстгальтер и эти джинсы. Я хотел погрузиться глубоко в неё.
Подойдя туда, где я оставил свою рубашку, я поднял ее с полу и положил на кровати рядом с Сереной. Не говоря ни слова, я подошел к ней и расстегнул бюстгальтер. Лямки упали с плеч и ее набухшие груди были свободны.
Я наклонил голову, принимая один розовый сосок в мой рот. Она ахнула. Я сделал то же самое с другой стороны, когда поднял голову. Тогда я обратил внимание на ее джинсы. Расстегивая их, я начал стягивать ее джинсы с ног. Показался кусочек черного кружева между ее бедер.
После того, как джинсы исчезли, я взял свою рубашку.
- Подними руки.
Она моргнула, словно выйдя из транса.
- Что?
- Ты устала. - сказал я, удивившись своим собственным желанием заботиться о ней. - Подними руки, Серена.
Мгновение прошло прежде, чем она сделала, как я просил. Я надел свою рубашку ей через голову. Скользя руками вокруг ее шеи, я вытащил ее волосы, бросив пряди ей на плечи.
Я откинулся на спинку стула, любуясь проделанной работой, и решил, что мне нравится, как она выглядит в моей рубашке.
Серена посмотрела на дверь.
- Думаю, что мне пора вернуться в свою комнату.
Блин, она была как сладкая мечта. Знала, когда отступить, но я обнаружил что говорю что-то совершенно неожиданное.
- Останься.
Её глаза полезли на лоб.
- Остаться здесь, в постели с тобой?
О чем, черт возьми, я думал? Обычно от идеи делить с кем-то постель, мне хотелось отгрызть себе руку, но я хотел, чтобы она лежала бок о бок со мной. Я не был уверен почему. У меня никогда не возникало подобного желания раньше. Оттянув одеяло, я держал его вверху, чтобы она скользнула этими соблазнительными ногами под него.
Она посмотрела на меня.
- Ты уверен в этом?
Нет.
- Почему бы и нет?
Серена бросила на меня взгляд, но затем прислонилась к подушке. Несколько минут прошло, и тогда я растянулся на моей стороне, положив свою голову на руку.
Ее ресницы дрогнули и закрылись, затем она сказала: - Ты пялишься на меня снова.
Я подобрал несколько прядей ее волос.
- Я люблю смотреть на красивые вещи. - Накрутив волосы вокруг моего пальца, я отпустил их и они выскользнули из моих рук. - И ты прекрасна.
Она повернулась на бок, лицом ко мне. Её глаза открылись и превратились в маленькие щёлочки.
- Спасибо.
-За что?
- За то, что говоришь, что я красивая,- она сказала. Еще одна сонная улыбка появилась на ее лице. - Ты тоже красивый, знаешь это?
Я рассмеялся; и этот звук удивил меня.
- Я не знаю, называли ли меня когда-нибудь красивым раньше.
- Ммм, сексуальный больше по твоей части?
- Что-то вроде этого, - сказал я, наблюдая за ней. У меня возникло внезапное желание спрятать ее в красивой, золотой клетке.
Дотянувшись, она пробежала пальцами по руке между нами, водя по косточкам моих пальцев.
- Твои руки красивые, - она сказала. - И удивительно талантливые.
Мне никогда не следовало рассказывать ей о беседке.
- Так говорят все женщины.
Она рассмеялась.
- Это не то, что я имела ввиду.
- Я знаю.
Её ресницы поднялись и она встретилась со мной взглядом.
- У тебя красивая улыбка. Ты должен делать это чаще.
Последовала незамедлительная реакция и я захотел улыбнуться и это было неправильно.
Освободив свою руку,я сказал.
- Ты должна идти спать, Серена.
Серена снова рассмеялась.
- Твой брат был прав.
- В чем же?
Ее глаза закрылись.
- Ты- колючий ублюдок.
Затем я улыбнулся большой идиотской улыбкой, но Серена не увидела её. Ее глаза были закрыты, что было хорошо, потому что я превращался в сосунка.
- Я вспомнила кое-что, прежде чем твой брат заявился, - сказала она, и улыбка
соскользнула с моего лица. - Мел все записала, все, что она услышала. Она сказала мне это.
Черт, это может быть стоящим.
Еще одна маленькая улыбка украсила ее губы.
- Мел была очень рассеянной, на самом деле ужасно рассеянной. Тот человек, который ставит пульт дистанционного управления в холодильник и одевает нижнее белье задом наперед. Она рассказала мне, где она его оставила.
- Где?
- В её абонентском ящике, - сказала она сонно. - Я не знаю, там ли он все еще, но у меня есть запасной ключ на моей связке для ключей. Всякий раз, когда она уезжала из города, я забирала ее почту за нее.
Это было в сумочке, я знал, потому что я смотрел ее вещи, когда я впервые привез ее сюда. Святое дерьмо, есть шанс, что ее подруга записала то, что Лаксены хотели скрыть и то, что офицеры хотели знать.
- Ты думаешь, это может помочь? - спросила она.
Помочь Мел? Нет,наверное, нет. Помочь хотя бы Серене? Я не был уверен.
- Возможно.
- Нам нужно добраться до этого абонентского ящика.
Я ничего не говорил. Добраться до абонентского ящика не было бы трудной проблемой для меня или
офицеров, но Серена? Практически невозможно, но она сказала мы. Она и я. Почему я должен выяснять это, осталось за пределами моего понимания.
Сон займет не так уж много времени, поэтому можно потребовать от Серенв объяснения и позже. Ее губы приоткрылись немного, мягкий поток воздуха попал на мою грудь.
Я опустился вниз и моя голова оказалась рядом с ее. Поверх простыни я передвинул ноги, пока мои колени не соприкоснулись с ее ногами.
Был только вопрос времени, когда сенатор поймет, что убийца, посланный убить Серену, был уже мертв. И я подумал о том, что это означало для Серены. Если кто-то в МО сказал сенатору, где она была, это значило, что сенатор пошлет других, чтобы заставить ее замолчать. Единственный способ остановить это, заключался в устранении сенатора, и я сомневался, что МО поддержит эту идею. И это письмо? Даже если в нем содержится тонна нужной информации, останется ли Серена под защитой? Я так не думаю. Так что же делать?
Это было не хорошо для нее.
Странная, незнакомая тяжесть поселилась у меня в груди, как огромный камень. Я не был уверен, что и думать обо всем этом, но так и лежал, не закрывая глаза. Я делал то, что и всегда.
Я наблюдал за ней.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 397. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия