Студопедия — Глава 18. Находясь в оцепенении, я упаковала все вещи, которые купил мне Хантер
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18. Находясь в оцепенении, я упаковала все вещи, которые купил мне Хантер






Находясь в оцепенении, я упаковала все вещи, которые купил мне Хантер. Он откопал маленький чемодан, в который все уместилось. На все это ушло несколько минут, а казалось словно прошло несколько часов. К этому моменту я должна была бы уже привыкнуть ко всему неожиданному - сверхъестественному - но я была словно контужена поворотом событий.
Правительство хочет, чтобы я умерла.
Когда я бросила последнюю пару джинс в чемодан, мое сердце начало отбивать ритм. Как можно пережить все это, если правительство тоже в этом замешано? Мне некуда пойти. Я больше никогда не смогу контролировать свою жизнь.
Чудовищность ситуации подавляла меня. Я почувствовала, что говорю, затаив дыхание, и выругалась.
Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Я действительно доверяю Хантеру. И сейчас он был единственным, на кого я могла рассчитывать.
Закрывая свой чемодан, я быстро осмотрела комнату в поисках вещей, что пригодились бы. Ничего не было, да и времени оставалось мало.
Хантер ждал меня внизу. Его большая спортивная сумка трещала по швам, но когда я посмотрела на него и увидела в его глазах спокойствие, я успокоилась и сама.
Ух...
Он изменился. И не только его одежда.
Под тонкой черной рубашко его жилистые мускулы были напряжены. Его бедра
были словно стволы деревьев, одетые в черные кожаные штаны. Ботинками, в которых он был сейчас, можно было дать хорошего пинка под зад. Он нисколько не походил на человека, который по утрам сидит на веранде в поношенных джинсах. Тот, кто стоял передо мной, был отражением мощи в определении, простирающемся от мужественности и уходящем далеко за пределы угрожающего. Даже копна темных волос выглядела непредсказуемой.
Хантер излучал опасность, но это было не единственным, что от него исходило. Возбуждение. Тот вид опасности, который источает человек, способный позаботиться обо всем, когда все вышло из-под контроля, а потом возможно, скорее всего, бесчуственно трахнет тебя, когда все будет улажено.
Мои щеки порозовели.
Полезно знать, что мои яичники все еще функционировали и секс не скоро выйдет из моды.
Иисус. Я покачала головой.
- Ты похож на всего брата.
Хантер поднял одну бровь.
- Я имею в виду, ты его близнец и все такое, но ты действительно похож на него. - Я остановилась. - Ты ведь Хантер, не так ли?
Легкая улыбка появилась на его лице.
- Мне понравилось, что ты делала своими губами, когда была на коленях передо мной.
- Да, ты Хантер. - Покраснев, я указала на его сумку. - Куда мы поедем?
- Нам нужна машина. Декс занимается этим.
- Мы можем доверять ему? - Спросила я.
- Абсолютно.- Он кивнул в сторону кухни. - Если ты хочешь что-нибудь выпить, на кухне все чисто. Я позаботился о них.
Я вздрогнула. Я не хотела знать, каким образом он позаботился о телах. Честно говоря, как бы меня это не беспокоило, я не хотела думать о них вообще.
-Я в порядке.- сказала я. - Я подожду снаружи.
Хантер резко кивнул.
Таща чемодан за собой, я вышла на терассу. Я была немного удивлена, что он не сделал мне никакого замечание по поводу того, чтобы я не слонялась.
Ночь была темна и полна глубоких теней, но чистый горный воздух успокаивал. Когда я прислонила багаж к стулу, я почувствовала, что напряжение мышц во всем теле ослабло.
Немного дальше, на подъездной дорожке была припаркован черный Экспедишн, скорее всего принадлежащий погибшим офицерам. Новая волна дрожи прокатилась по мне.
Не в состоянии понять, почему он не дал агентам сделать то, зачем они приехали, я схватила ручку чемодана и потащила его вниз по ступенькам. Вся эта ситуация вскружила мне голову. Может быть позже, если "позже" будет, я смогу выяснить это.
Я развернулась, чтобы подняться обратно, когда что-то размытое проплыло за Экспедишном. Было похоже на тень, отбрасываемую высоким человеком. Но на террасе никого не было. Вокруг никого не было.
Предупреждающий холодок пробежал по моей спине за секунду до того, как мой выдох образовал маленькое туманное облако и замерз, как это было в ту ночь, когда Хантер был в нескольких секундах от потери контроля над собой. Перила под моей рукой стали ледяными. Я отскочила от них.
Вот дерьмо.
Адреналин бежал по венам, и я повернулась назад к дому, но ледяное покрытие заставило меня потерять равновесие. Я поскользнулась, от моих коленей на льду пошла сеть трещинок. Острая боль обожгла мои ноги.
Холодная рука обвила меня за голую лодыжку и дернула на себя. Я отчаянно пыталась обхватить перила, но хватка ослабла. Я перевернулась, и моя щека ударилась об плитку. Еще один взрыв боли прокатился по моему лицу и губам. Я резко вздохнула, почувствовав вкус крови.
Темные, густые завитки дыма потянулись ко мне, скользя по моей коже, и замораживая меня до костей.
Я закричала.
...
Какого черта происходит сейчас?
Я почувствовал присутствие других за секунду до того, как услышал пронзительный крик Серены. Крик паники пронзил меня, вызвав ту мою часть, которая была больше монстром, чем человеком. Ту часть, которая была активирована, когда я расправлялся с офицерами на кухне, и это заставило сработать основной инстинкт моего вида - необходимость доминировать, убивать, питаться и защищать то, что принадлежит мне
Защищать то, что принадлежит мне...
Бросившись к двери, я оставил ее открытой. Мои глаза сканировали ночь. Серены нигде не было, ее чемодан лежал внизу лестницы. Там было еще двое, один из них стоял вниз по дороге, это был Декс, а другой находился в лесу. Размытая тень перешла через дорогу и направилась к подножью лестницы.
Из бесформенной массы начали складываться очертания. В течение нескольких секунд передо мной стояла высокая женщина. Ее светлые волосы были распущены по обнаженным плечам. На ней был топ без бретелек, который едва скрывал округлости ее груди и загорелый животик.
Это была Джаэль, одна из тех трех, находящихся в беседке, когда Серена решила немного прогуляться.
Джаэль шла, покачивая бедрами. Ее юбка задиралась выше и выше, пока я не увидел тонкую полоску белого кружева..
- Хантер, - промурлыкала она, ее кроваво-красные губы раскрылись, когда с ее языка соскользнуло мое имя, - Я думаю, давно пришло то время, чтобы узнать друг друга поближе.
- В самом деле? - Удивился я. - Где твой дружок Раз?
Она сухо улыбнулась.
- Он занят. Остались только ты и я.
А Колек? - Спросил я, показывая на другого.
Джаэль провела рукой вниз по груди и животу. - Он любит только смотреть.
- Хорошо.- Я смотрел, как она делала последние шаги до меня. - У меня для него кое-что есть..
- Правда? - она подкралась ко мне ближе. - Мне нравится, к чему это ведет.
Я обернул руку вокруг горла Джаэль. Она улыбнулась.
- Мне нравится грубость. - прошептала она.
- Отлично, потому что все будет по-настоящему грубо.
Глаза Джаэль расширились. Я развернулся, поднимая ее в воздух,
бросая ее через перила. Ошеломленная, Аэрум недостаточно быстро покинула человеческую форму. Она столкнулась с капотом Экспедишн, стоявшего внизу.
Схватившись за перила, я перепрыгнул через них, приземлившись на корточки. Я резко поднял голову вверх, когда Джаэль скатилась с капота и упала на колени, хватая ртом воздух.
Тень бросилась через внедорожник, направляясь прямо на меня.
Я вскочил, выбив ногой решетку от радиатора автомобиля. Перекрутившись, я увернулся от Арума. Я подпрыгнул, поймав массу теней, прибив Колека к земле. Гравий полетел в воздух.
- У меня нет на это времени, - я зарычал, усиливая хватку на Ауруме. В ярости, я направил свою руку в центр груди Аэрума.
Глаза Колека расширились и у него отвисла челюсть. Вырвалось водянистое бульканье. Я выдернул руку и улыбнулся. Лунный свет поймал и отразил серебряную ручку и темно-красный клинок.
- Обсидиан.
Аэрум вздрогнул, и его кожа запульсировала словно по ней пошли волны. Энергия пульсировала, а затем, когда я оттолкнулся, Аэрум распался, разлетелся на тысячи осколков, которые уплыли в атмосферу.
- Сволочь! - Джаэль закричала. - Как ты смел убить одной из этих штучек? Это так ты дерешься? Ты слабый кусок человеко-любящего дерьма. Я убью тебя!
Джаэль перешла в свою истинную форму. Я СССОБИРАЮСССЬ ОТОРВАТЬ ТВОИ ЯЙЦА И НАКОРМИТЬ ИМИ ТВОЙ ЗЗЗАД, ПОКА ТЫ БУДЕШШШЬ УМОЛЯТЬ МЕНЯ ОСССТАВИТЬ ТЕБЯ В ЖЖЖИВЫХ. ЗАТЕМ Я СССКОРМЛЮ ТВОЙ ЧЛЕН ЭТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСССКОЙ СССУЧКЕ...
Я бросил обсидиановый кинжал. Он крутился в воздухе так быстро, как пуля, ударив в цель. Кинжал врезался глубоко в её грудь, прервав ее тираду. Она выпустила крик, который взорвал мои барабанные перепонки. Через секунду она распалась на части, присоединившись к Колеку в большую неизвестность.
Подняв кинжал c земли, я обошел их, скользнул лезвием в его кожаную кобуру вдоль моей спины. Он опалил мою кожу, когда я одел его, но боль была ничем по сравнению с тем, что я собирался сделать с Разом.
Я стремительно пересек лес. Мне не потребовалось времени, чтобы найти того ублюдка, и когда я это сделал, ярость выросла глубоко внутри меня. Он был сверху нее и между её ногами, в его истинном облике. Ее каблуки зарылись в грязь, когда она барабанила по нему кулаками. Бросившись вперед, я отдернул сукиного сына от нее и отбросил его в сторону. Мой взгляд застыл на её широко открытых глазах и окровавленном лице, перед тем как устремился вниз на ее разорванную рубашку и расстегнутые джинсы.
Новое чувство напало на меня, когда я понял, что Раз пытался сделать. Оборачиваясь туда, где Аэрум подымался, я знал, что я собираюсь хорошенько насладиться его убийством.
Я стоял прямо возле его лица, схватил его за чернильно-черное горло. Я бросил его в соседнее дерево. Раздавшийся треск разогнал птиц, взлетевших в небо. Бросившись вперед, я ударил кулаком в грудь Разу,но засранец увернулся, отбросив меня на несколько футов назад. Края стали размытыми, когда крошечные струйки черного дыма показались из-за его плеч, разрастаясь сзади, как крылья. Он бросился на меня, как ракета, а затем я прыгнул, позволив себе преобразиться. Раскинув руки, я обернулся и мое тело трансформировалось, масса теней увеличивалась и распространялась.
Дерьмо набирало обороты.
Ветки задрожали и потянулись к месту, где я был, и Раз вышел прямо на меня. Мы витали в воздухе, рассекая ветки.
Мы врезались в землю, оба в наших истинных обличьях, обмениваясь ударами, как будто мы были на ринге. Дело было не только в убийстве Раза. Речь шла о том, чтобы уничтожить его за то, что он посмел прикоснуться к Серене. Животная, жестокая ярость охватила меня.
Я ударил Раза, откидывая его голову назад. Он упал, но быстро стал на ноги. Затем он атаковал меня еще раз. Вцепившись в него, я поднял его в воздух, но в последний момент он обернулся вокруг и мы полетел обратно на землю. Принимая на себя основную тяжесть удара, который был таким свирепым, что Серена подпрыгнула и оказалась на заднице, я был мгновение неподвижным, когда мы покатились по земле, выкапывая землю и кусты. Земля летела во все стороны, сгущая воздух. Когда мы остановились, мы выкопали ров, в несколько футов длиной.
Раз соскочил с меня, направляясь к Серене снова. Я встал на ноги, но прежде чем я смог добраться до засранца, Декс появился из-за деревьев, ударив прямо в него. Декс кинул Раза через поляну, насадив его на дерево.
Но Декс отступил, потому что он как-то знал. Возможно это был инстинкт нашего вида. Он оставил Раза мне.
Я остановился перед Разом и прошло мгновение. Он поднял голову и заревел. Я
ударил со скоростью молнии. Мой кулак ударил Раза в грудь, а затем прошел через него. Вытащив руку назад, что-то вязкое и черное вышло с ней. Я вырвал его позвоночник прямо из него и смотрел, как Раз складывается,как помятая бумага. Прошло не больше секунды, прежде чем тело дрогнуло и распалось, частички полетели в небо, а затем исчезли.
В тишине, которая последовала, я, пошатываясь, сделал шаг назад, тело болело от борьбы и появилась нужда, которая всегда следовала за чем-то таким кровавым. Обычно я нуждался в женщине или моей руке, но не сейчас.
Мне нужна была Серена.
Поворачиваясь к ней, похоть ударила меня в живот сильнее, чем любой удар, который сумел нанести Раз. Добраться до нее, а затем быть внутри нее - было все, о чем я мог думать.
Притормоззззи, брат. Голос Декса прошептал.
Я действительно его не понял, или мне было всё равно, потому что я сделал шаг в сторону Серены. Когда я добрался до нее, я собирался...
Серена сделала дрожащий шаг назад, её руки подергивали край её разорванной рубашки. Я подошел ближе и цвет паники закружил вокруг нее. Она колебалась, её глаза блуждали от Декса ко мне, и в тот момент я понял, что все еще был в своей истинной форме и, вероятно, пугал её до чертиков.
Похоть ушла, удивительно, как еще одна потребность быстро выросла во мне: желание утешить ее. Казалось, было немного поздно, потому что Серена бросилась бежать в сторону хижины. Я поймал взгляд Декса и он кивнул.
Проклиная себя, я проследовал за ней легко, находя ее на коленях на краю
леса. Огни дома метались между густыми ветвями. Я остановился и принял свой человеческий облик.
- Серена.
Она подняла голову, издав судорожный вдох.
- Я думаю, что я, возможно, потеряла немного рассудок там.
Я встал на колени, близко, но не касаясь.
- Это понятно.
Откинувшись назад, она расслабила ноги под собой.
- Пришельцы. - Она рассмеялась. - Я думаю, наконец-то до меня действительно дошло. Пришельцы.
- Я предпочитаю термин внеземной, - сказал Декс сзади нас.
Серена вскочила на ноги и споткнулась. Я поймал ее за плечи, удерживая ее, прежде чем она ушиблась бы.
- Он не причинит тебе вред. - В моем голосе была странная нежность, когда мои руки поглаживали ее плечи. - Он друг. Это Декс.
Казалось она немного расслабилась, но ничего не сказала.
Декс скользнул руками в карманы джинсов и откинулся на пятки.
- Внеземные просто звучит круче.
- Да, - она прошептала, а затем сказала громче, - Вы ребята типа дружелюбные соседи-пришельцы присматриваете за окрестностями?
Декс рассмеялся.
- Нет, - сказал я, совершенно серьезно. - Мы, как правило, на противоположной стороне.
Она уставилась на нас.
- Это обнадеживает.
- Это Хантер, - с улыбкой сказал Декс. - Опора.
Я прищурился, а потом повернулся к Серене.
- Помнишь, как я сказал, что дерьмо станет еще безумнее? Ну, оно стало, и это даже не то, о чем я говорил тогда.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия