Студопедия — Глава 24. Я выразила свое беспокойство касательно доверия Лаксену, как только мы сели в Порше, но Хантер, казалось
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 24. Я выразила свое беспокойство касательно доверия Лаксену, как только мы сели в Порше, но Хантер, казалось






Я выразила свое беспокойство касательно доверия Лаксену, как только мы сели в Порше, но Хантер, казалось, не думал, что нам есть о чем волноваться. Очевидно, странный ребенок был на последнем месте в списке наших проблем.
Мы остановились и быстро перекусили в кафе по пути к дому Париса и я как раз покончила со своим ужином, когда мы подъехали к уединенному дому на территории лесного заповедника. Даже ночью я заметила свечение на подъездной дороге и в углах двухэтажного строения.
-Бета-кварц, -пояснил Хантер с коротким смешком. -Очень умно. Здесь нет поблизости природного месторождения, поэтому он привез его сюда. Он мешает нам их видеть, прерывает их световые волны.
Выйдя из машины, я хмуро посмотрела на крошечные пятна, мерцающие в лунном свете. Сколько еще раз я буду видеть это и игнорировать? Я повернулась, осматривая густые деревья, окружающие подъездную дорогу, в то время как Хантер вытащил из багажника наши вещи.
Оказавшись внутри, я поняла, что во всем легко угадываются вкусы Париса. Золотая роспись на стенах холла. Золотая люстра, свисающая с потолка, все дверные ручки выкрашены в золотой цвет и даже величественная лестница покрыта золотыми протекторами.
-Кошмар, -сказала я, покачивая головой.
Хантер улыбнулся уголком рта, оглядев интерьер. -Вау.
Я подавила улыбку. Хантер был относительно немногословен, но этого хватило ему, чтобы выразить свое мнение о реально безвкусном дизайне интерьера. Мы немного обследовали первый этаж и затем поднялись по лестнице наверх. Было совершенно очевидно, какая из комнат являлась хозяйской спальней.
Хантер направился прямо туда.
-Уверена, здесь есть другие комнаты. -Я кивком указала в конец коридора. -Может, нам лучше воспользоваться одной из них?
Он с улыбкой оглянулся на меня через плечо. -А в чем тогда прикол?
Я тихо рассмеялась. -Ты ужасен.
Но все же последовала за ним в роскошную хозяйскую спальню. Она была огромной, а прямо посередине располагалась кровать с балдахином. Хантер бросил наш багаж на диван, а я тем временем проверила ванную.
- Боже, ну и ванная, - я побормотала. - Эта штука просто огромная.
-Это не единственная огромная штука здесь. -Хантер обнял меня сзади и притянул к себе.
Я вспыхнула, почувствовав его эрекцию, упиравшуюся мне в попу. Во мне тут же загорелось желание, теплом разливаясь по всему телу. -Довольно слабенько.
Хантер хохотнул, скользнув губами по моей щеке. -Было.
Затем он отступил, а я прислонилась к большой раковине - расписанной золотом, конечно, -и посмотрела на него. Я уже едва дышала и все, что еще могла чувствовать, это его эрекцию.
Абсурд.
Его губы изогнулись, словно он знал, о чем я думаю. Я проигнорировала тепло, наполнившее мои вены и сосредоточившееся между бедер.
-Ты устала?
Было поздно и мы не так уж много спали прошлой ночью, но я отрицательно покачала головой.
Взгляд Хантера стал понимающим. -Я знаю, чего ты хочешь.
Мой живот скрутило от закручивавшегося внутри желания. -Знаешь?
Он кивнул, а потом сделал нечто неожиданное. Он вышел из ванной. -Ты хочешь насладиться этим джакузи. Приступай. Я проверю дом, чтобы убедиться, что здесь действительно безопасно.
Я разинула рот, наблюдая, как он закрывает за собой дверь. Его низкий смешок, раздавшийся с другой стороны, вызвал у меня желание найти какой-нибудь тупой предмет и бросить в него.
Ублюдок.
Вздохнув, я повернулась к ванне. Она была просто великолепной, круглая и глубокая, с несколькими кранами в передней части. Я открыла их, пуская горячую воду, а тем временем стала осматривать комнату в поисках чего-нибудь, что можно добавить в воду. В бельевом шкафу обнаружилась целая тонна всевозможных бутылочек и я выбрала нечто с запахом персика. Добавив это в ванну, я тут же оказалась в пенном раю.
Я стащила с себя одежду и скользнула в воду. Ссадины все еще немного пощипывало, но я вытянулась, положив голову на край ванны, и пузырьки окружили меня, покрывая грудь.
-Это однозначно самое прекрасное зрелище, которое мне доводилось видеть.
Взвизгнув, я открыла глаза и подскочила. Вода и пузырьки выплеснулись через край. -О Боже...
Хантер стоял рядом с ванной, абсолютно голый, выставив напоказ все свое точеное и морщинистое богатство. И он был готов. Реально готов. Я проследила за его взглядом. Он пялился на мою грудь. -Как это по-мужски.
Он пожал плечами. -Думаю, тебе нужна помощь в ванной, а я как раз в очень благоприятном расположении духа.
-Чувствую себя немного грязной. -Я хотела спрятать голову под воду, но по тому, как вспыхнули глаза Хантера, я поняла, что мне нечего стесняться.
Ему понравилось.
Я приподнялась, когда он залез, устраиваясь сзади меня. От ванны поднимался пар, вода текла, смешивалась и пузырьки пены щекотали мне бока, пока он садился, протягивая ноги по обе стороны от моих бедер и касаясь меня своей влажной гладкой кожей.
Хантер перебросил мои волосы на плечо, а затем я почувствовала, как его губы припали к пространству между моими лопатками. Этот поцелуй...Не знаю, что в нем было такое, но он превратил мои внутренности в желе.
Официальное заявление. Больше никакого отрицания. Я не влюблялась в Хантера.
Я уже в него влюбилась.
Мой живот свело от спазмов, когда осознание этого прошло сквозь меня. Любить Хантера это абсолютное безумство, но тепло, расцветающее в моей груди, обволокло узлы в животе, расслабляя их. Моя жизнь была полностью разрушена. Правительство и враждебная инопланетная раса следовали за нами по пятам, но все это не имело значения для моего сердца. Любить его было неправильно во всех смыслах.
Его рука скользнула вокруг моей талии и он устроил меня между своих ног. Я повернула к нему голову. -Ты проверил дом? -Спросила я.
Он запечатлел поцелуй на моей щеке и я разомлела еще больше. -Это место как Форт Нокс. -Он опустил голову и прикусил мне челюсть, одновременно протягивая руку за куском мыла. -Позволь помыть тебя.
Это больше всего было похоже на просьбу, чем все, что я когда-либо от него слышала. Он намылил свои руки, а потом начал мыть мою руку, до кончиков пальцев и между ними тоже.
-Ты очень педантичный, -сказала я.
Хантер хмыкнул и забрал руку, возвращаясь с пригоршней воды.
-Это мое второе имя.
Я рассмеялась. -Я только что поняла, что не знаю даже твоей фамилии.
Я спиной почувствовала его улыбку. -У меня ее нет.
-Совсем?
-Совсем. -Он переместился к другой моей руке и костяшками пальцев погладил выпуклости моих грудей. Я дернулась от этого прикосновения, а он сделал это снова, когда начал смывать мыло. -Тебе так нравится?
Я закусила губу. -А ты как думаешь?
-Я думаю, что нравится. -Он провел рукой вниз по моей спине и по бедру. -Мое настоящее имя непроизносимо, и когда мы сюда приехали, моя семья не стала брать себе никакую фамилию.
-Должно быть, переезд сюда был очень нелегким. -Вырвалось у меня, когда он скользнул намыленной рукой по моему животу. -Да?
-Поначалу, да. -Его рука погладила мой живот и снова зацепила грудь, при этом я поняла, что мне трудно сконцентрироваться. -Я был среди своих - у нас была довольно большая община. Мы приземлились в Балтийском регионе.
-Приземлились? -Рассмеялась я. -Прости. Сразу представила себе космические корабли и все такое.
Он снова хохотнул и зачерпнул воду рукой, смывая с меня мыло. Я задержала дыхание, когда он провел пальцами по моей правой груди и тут же убрал их. Мои соски затвердели, став почти болезненными, и я закусила губу.
-В конечном счете, моя семья перебралась в Америку. Я по-прежнему оставался молодым. -Теперь обе его руки были задействованы в процессе мытья, большими пальцами он помассировал мои соски. Думаю, теперь он будет абсолютно уверен в их чистоте. -Мы очень хорошо адаптируемся, а склонность к странствиям у нас в крови. Поэтому я много путешествовал.
-А как насчет школы?
Он ущипнул меня за соски прежде, чем убрать руки, снова погружая их в воду. -Я никогда не ходил в школу, а знания не всегда получают в классе. Кроме того, наша способность к адаптации позволяет нам схватывать все на лету. -Вода обрушилась на мою грудь, заставив все мышцы задрожать. -Ассимилированные Лаксены ходят в человеческие школы, но с нами так никогда не поступали.
Мне стало интересно, сколько моих одноклассников могли на самом деле оказаться инопланетянами. -Значит, МО отпустило Лаксенов и они живут, как люди, а вы все...?
-Все не так уж плохо. -Его руки сомкнулись на мне кольцом. -С нами так не обращались. Думаю, они считали нас чем-то ниже Лаксенов, ниже их самих. Когда нас нашли, мы не получили шанса поиграть в людей.
-Это нечестно, -прошептала я.
-Милая, жизнь редко бывает справедливой. -Он переместил руки на мои бедра, а его губы снова прикоснулись к изгибу моей челюсти. -Нас всегда считали оружием. Это и есть наша сущность.
-Нет. -Во мне вспыхнуло тепло, распространяясь по телу испепеляющей дрожью. -Ты больше, чем просто оружие, Хантер. Намного большее.
-С тобой? -Его голос был хриплым. -С тобой я нечто большее, но не с другими.
У меня не было возможности обдумать это, потому что его рука скользнула между моих бедер. Пьянящее удовольствие заплясало там, где касались его пальцы.
-Я по-прежнему очень педантичный, -напомнил он.
Моя голова откинулась на его грудь. -Я это вижу.
-Я не хочу, чтобы ты думала, что я несерьезно отношусь к этому, -продолжил он. Его пальцы двигались очень медленно. -Потому, что это самая серьезная вещь, которую я когда-либо делал, черт возьми.
-Я тебе верю. -Мои бедра дернулись, когда он усилил давление. Я заерзала, пытаясь направить его туда, где он был нужен больше всего. -Хантер...
Другая его рука поднялась, обхватив мой затылок. Он развернул мою голову вбок и его губы оказались над моими. -Я люблю, когда ты произносишь мое имя.
В тот момент, как его губы накрыли мои, он резко толкнул меня пальцем, подавив мой стон, в то время как мои бедра стали ритмично тереться об его эрекцию. Я откинулась назад и обняла его за шею. Поцелуй стал более глубоким, а я беспокойно заерзала, требуя намного большего. Постоянные толчки его пальца сводили меня с ума и удерживали на самом краю, но этого было недостаточно.
Он это знал.
Он дразнил меня.
Его рот оставил мой и затем его губы двинулись к моему горлу. По пути он легонько щелкал языком по моей коже, пробуя ее на вкус. Я застонала. -Хантер.
Низкий звук одобрения пророкотал к него в груди и в следующую секунду он резко сжал мои бедра, поднял меня и развернул лицом к себе. Вода расплескивалась во все стороны, но сосредоточилась на нем, а не на возможном ущербе от разлитой воды.
Хантер опустил меня, мои колени скользнули по обе стороны от его бедер. Его внушительное достоинство ждало, когда он поймал мой рот в глубокий, обжигающий поцелуй. Я держалась за его плечи, погружаюсь в его вкус и ощущение. Боже, я не могла им насытиться.
-Ты мне нужна, -простонал он. -Сейчас.
Моя кровь пылала, когда я опустила руку, обхватывая пальцами его основание. Я опустилась на него, задохнувшись от ощущения заполненности. Я положила руки ему на грудь, пробежавшись большими пальцами по его соскам, в то время как он его пальцы впились в мои бедра.
Он посмотрел мне прямо в глаза, и в его взгляде была опьяняющая смесь жажды, тоски и какого-то более глубокого чувства, когда он толкнулся в меня и я закричала. Он заполонил меня полностью, сделав нас неразрывным целым. Особенная пульсация стала нарастать в моем лоне. Я повела бедрами, застонав, пока не нашла ритм, достигавший каждой точки внутри меня. Он обхватил мой зад, опуская меня вниз каждый раз, когда сам двигался вверх.
Вскоре нам стало недостаточно медленных движений и толчков. Он сопел, а я задыхалась. Наши губы смешались. Мои руки были на его щеках, удерживая его, в то время как наши тела двигались вместе в быстром, почти неистовом ритме. Восхитительная волна мощнейшего удовольствия пронеслась во мне. Я была полностью покоренная им, но так было с самого начала.
А сейчас было нечто большее, гораздо большее.
-Ты идеальна, -прохрипел Хантер, шлепнув меня и заработав в ответ придушенный стон. -Ты идеальна для меня, ты только моя.
От этих слов я взлетела ввысь, получив наконец разрядку, которая потрясла каждую частицу моего существа. Он был прав, чертовски прав. Я идеальна для него, для него одного.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 426. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия