Студопедия — Я УВОЛЬНЯЮ ВАС, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я УВОЛЬНЯЮ ВАС, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ!






Сама же, в день выборов, я сделаю то, что написано в прилагаемых к данному обращению листовках.

Источники (оригиналы используемых материалов) – здесь, здесь и здесь.


Листовка №1 – Бланк заявления (жалобы).

Председателю участковой избирательной комиссии №______
города (посёлка и т.д.). ______________
Ф.И.О.___________________________________
От избирателя______ _____Ф.И.О_____,
проживающего по адресу _________,
паспортные данные __________

 

Считаю нарушением своих прав организацию вами незаконных выборов в Федеральное собрание 4 декабря 2011 г., поскольку эти выборы:
- без графы "против всех", что неоправданно ограничивает волю избирателя;
- по партийным спискам, что противоречит Конституции и грубо нарушает права беспартийных граждан на участие в управлении делами государства;
- без порога явки избирателей, что вообще не согласуется со здравым смыслом, так как представительная власть может быть избрана любым, сколь угодно малым, числом голосов избирателей.
Отказываюсь принимать участие в незаконных выборах, выражаю недоверие действующей власти, не признаю её легитимности, прилагаю выданный мне в вашей комиссии незаполненный бюллетень и персональное волеизъявление избирателя - на основании п. 2 ст. 3 Конституции России о непосредственном осуществлении власти народа.
Дополнительные основания жалобы: __________________
__________________________________________________
Общее число листов - _____.

дата___________подпись __________расшифровка подписи (Фамилия, И.О.)__________________________

Листовка №2 – Бланк акта.
АКТ ОБ ОТКАЗЕ ПРИНЯТЬ ЖАЛОБУ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ НА КОПИИ ЖАЛОБЫ
4 декабря 2011 г. мною, в присутствии двух свидетелей,
гражданина (ки): _____________________________, проживающего (й) по адресу _____________________________________________________________________________
гражданина (ки): _____________________________, проживающего (й) по адресу _____________________________________________________________________________,
была подана жалоба в избирательную комиссию, однако член комиссии __________________________________________, в нарушение моего права, в приёме жалобы отказал (а), мотивируя это _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Заявитель ___________________________ (подпись)
Свидетели: (ФИО, подписи):_____________________ _________________________
________________________________________


Листовка №3 – Персональное волеизъявление избирателя.
1. Считаю преступно нарушенным нелегитимной властью волеизъявление народа СССР, выраженное на референдуме 17 марта 1991 года о сохранении страны, как единого федеративного государства равноправных республик.
С целью неукоснительного исполнения этой воли народа и восстановления государства, обязываю высших должностных лиц и государственных служащих России установить порядок и принять незамедлительно все необходимые и достаточные меры для восстановления союзного государства, исходя из принципа добровольности вхождения союзных республик в Союз, на основании непосредственного волеизъявления их народов и никого более, а также для последовательного пересмотра и безусловной отмены всех незаконных актов, изданных после 17 марта 1991 года.
2. Считаю высшим органом власти в Российской Федерации Всероссийское объединение избирателей, в состав которого входят все избиратели страны, представляющие, согласно закону, волю народа - единственного источника власти. Высшими органами власти в любом населенном пункте или административно-территориальной единице считаю Советы народных депутатов и иные органы местного самоуправления, организованные на тех же принципах. Нижестоящие органы самоуправления избирателей подчиняются только вышестоящим органам самоуправления избирателей.
3. Считаю заключение общественного договора обязательным условием передачи полномочий от избирателя любому представителю в любой орган власти и управления, включая судебную власть. С непременным указанием в нём: полномочий представителя, целей представительства, порядка прекращения полномочий и мер ответственности за нарушение целей представительства и причинение вреда выборным лицом своим избирателям или интересам народа в целом. Любая передача прав избирателями выборному лицу с нарушением указанного порядка недействительна.
4. Считаю пересмотр итогов криминальной "приватизации" обязательным условием восстановления экономических и политических прав граждан. Общенародная собственность на совместно созданные в стране средства производства не может быть отчуждаема без согласия народа, в том числе и органами государственной власти, являющимися всего лишь органами управления народным имуществом, но не его полноправными собственниками. Запрещаю производить дальнейшую приватизацию имущества, находящегося в распоряжении государства без согласия на то народа.
5. Территорию и недра страны считаю общей совместной собственностью всех граждан Российской федерации. Запрещаю производить отчуждение и передачу в любой форме и под любыми предлогами территории и недра страны, без специального на то разрешения органов народовластия. Использование действующих месторождений любых полезных ископаемых может иметь место только при условии пропорционального распределения дохода от такой эксплуатации на личные счета граждан России.
6. Выражаю свою волю в том, что Центральный банк России реорганизуется в суверенный Общенародный Банк России, где акционерами с неотчуждаемой акцией являются все граждане страны. Эмиссия обеспеченных активами РФ денежных знаков в Российской Федерации допускается исключительно через личные лицевые счета граждан-акционеров в данном банке, путем пропорционального зачисления денежных средств от эмиссии на каждый персональный счёт гражданина.
7. Налоги и другие обязательные платежи на пропорциональную неотчуждаемую долю имущества гражданина в совокупном имуществе народа (территория страны, недра, иные природные ресурсы, общенародная промышленная собственность в ведении государства, инфраструктура, активы в Общенародном Банке России и т.п.) не взимаются.
8. Размер ежегодного бюджета на содержание государства утверждается Высшим органами самоуправления народа - Съездом представителей Всероссийского объединения избирателей.
9. Должностные лица органов власти и управления, судебных органов, намеренно препятствующие в какой бы то ни было форме реализации указанных выше положений, то есть осуществляющие захват власти народа, подлежат уголовному наказанию и лишению свободы сроком от трех лет до пожизненного заключения, с обязательной конфискацией имущества.
10. Полномочия нелегитимных органов власти: Президента РФ, Федерального Собрания и Правительства России прекращаются с момента возникновения, образования и восстановления соответствующих законных высших органов власти самоуправления народа, согласно действующему на момент государственного переворота 1993 года законодательству и изложенным в данном заявлении (п.п.1-9) нормативным положениям.
Полномочия Президента Российской Федерации не могут быть использованы для изменения национально-государственного устройства Российской Федерации, отчуждения территории страны, её недр или иной общенародной и государственной собственности, роспуска либо приостановления деятельности любых законно избранных органов государственной власти, противодействия органам самоуправления народа, в противном случае они прекращаются немедленно, без соблюдения какой-либо процедуры его отстранения от должности.

подпись

Листовка №4 – Пояснительная записка избирателю.
Уважаемый избиратель!
Вероятность того, что предстоящие выборы 4 декабря 2011г. снова не будут честными, как это было уже не раз, очень велика. Это признают и понимают уже не только рядовые избиратели, но и известные политики, искренне озабоченные судьбой страны, честные СМИ и добросовестные предприниматели, чьи капиталы не были нажиты преступным путём. Это признают и понимают все, кому есть, что терять, кто не намерен, в случае чего, бежать за границу, а связывает свою дальнейшую судьбу лишь с судьбой России. Признают также то, что нельзя больше стоять в стороне, протестуя лишь неявкой, неучастием в нечестных выборах. Наша судьба должна быть в наших руках!
В соответствие с п. 2 ст. 3 Конституции РФ (о праве народа на непосредственное осуществление власти), призываем Вас обязательно явиться на очередные выборы, осуществив предварительную подготовку с целью реализации своего непосредственного права.
Для принятия решения о том, будете ли Вы участвовать в выборах 4 дек 2011 г. на условиях, предложенных действующей властью, захотите ли просто бойкотировать выборы или дополнительно решите открыто выразить свое персональное волеизъявление, предлагаем ознакомиться со следующими документами.
1. Бланк типовой жалобы в участковую избирательную комиссию (рекомендуем иметь при себе в день выборов два экземпляра жалобы, поскольку первый экземпляр необходимо будет сдать в избирательную комиссию, а второй – с отметкой комиссии о приёме первого экземпляра – необходимо будет оставить себе).
2. Бланк акта – на случай, если Вам будет отказано в приёме жалобы. Акт составляется в присутствии двух свидетелей, чьи данные заносятся в акт и чьи подписи ставятся под актом. Поэтому желательно заранее побеспокоиться о присутствии рядом с Вами таких свидетелей. Факт составления акта зафиксируйте отдельной строкой в жалобе, как «Дополнительное основание жалобы».
3. Текст открытого волеизъявления избирателя. Вы можете просто подать жалобу, выразив лишь своё отношение к проводимым выборам. Но стоит ли ограничиваться полумерами, лишь протестом против незаконных действий? Человек, осознающий себя субъектом власти, в противовес незаконным действиям, должен быть готов предложить альтернативные действия. С этой целью и был разработан вариант предлагаемого для Вашего рассмотрения текста волеизъявления избирателя.
Все документы (жалобу, незаполненный бюллетень и текст волеизъявления) желательно скрепить вместе скрепкой или степлером, указав в последней строке жалобы общее число листов. Чтобы быть уверенным, что Ваше личное волеизъявление не будет утеряно, а бюллетень не будет использован повторно. На втором экземпляре жалобы от представителя избирательной комиссии, принявшего её от Вас, также потребуйте поставить дату, подпись и дать расшифровку своей подписи, написав разборчиво свою фамилию, имя и отчество. Акт, в случае его составления, а также второй экземпляр жалобы оставляете себе.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 297. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия