Студопедия — Глава 6. О, да! Мне было приятно, и от этого мерзко
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. О, да! Мне было приятно, и от этого мерзко








О, да! Мне было приятно, и от этого мерзко. Я чувствовал себя побеждённым. Теперь я стал бояться Дана по–особому. Вдруг у него получится меня совратить, вдруг я сам захочу его рук и губ? Нет, нет! Наверняка так же приятно и с девчонкой. Правда, с девчонкой самому нужно быть асом, а я жалкий дилетант. Дан же, по–видимому, профи, скорее всего, у него куча девушек была, а может, и парней? Я ничего не знаю об этой части его жизни. Дина — первая девушка, которая появилась в доме Бергов, до этого витали только какие–то невнятные слухи о его разгульной жизни.

Кстати, Дина регулярно бывала в гостях у Дана. Мы с ней мило общались, она рассказывала про Испанию, Канары и Ибицу с модными тусовками. Рассказывала, как познакомилась с Даном, как он классно танцует, какой у него тонкий вкус, какая широкая эрудиция… Про то, какой он упёртый, властный, грубый псих, она не знала, но и я не рассказывал. Тем более что Дан частенько безмолвно сидел рядом, слушая наш трёп. Зато когда Дина уходила, в нём просыпалась разговорчивость: прежде всего, он предлагал запросто приходить к нему по утрам. «А то в вашей каморке всегда будут свидетели!» Я краснел, как помидор, сбегал.

Любви к Диане Дан, по–моему, не испытывал. Был с нею действительно сдержан, корректен, предупредителен. Значит, равнодушен? Зато со мной: раздражён, импульсивен, напорист, резок. Значит, неравнодушен? И что, мне радоваться этому?

Я попытался избавиться от его мотоциклетной доставки меня в школу. Попытался без вранья, серьёзно поговорить, убедить, что я не нуждаюсь в такой заботе и она меня тяготит. Он так же серьёзно мне ответил:

— Зато я нуждаюсь. Ты хотя бы что–нибудь мне оставь.

Именно из–за того, что я «оставил» ему привычку появляться неожиданно на своей «хонде» в моей жизни в самое неподходящее время, всё и случилось.

***

Дан прекратил проверять мой телефон, привык, что там никого, кроме него, не было. Я же, напротив, начал осваивать функции телефона. Одноклассник Димка мне установил всякие штуки на iPhone, но главное — скайп. Поначалу я общался только с Ромкой и Андрюхой. Но потом обнаружил, что могу позвонить ещё одному человеку — Маринке!

Она была очень рада, повизгивала в трубку. Пообещала тоже настроить скайп. И уже через недельку я её лицезрел: ямочки на щёчках, смеющиеся глаза, курносый нос. В заторможенном изображении Маринка целовала меня в камеру, при этом её губы превращались в два розовых одеяла, нифига не эротично. Она провела мне «экскурсию» по своей квартире, показала даже туалет! Открыла ящики стола, холодильник, гардероб. Потом ещё был сеанс из её школы: дёрганое изображение скачущего на экране коридора и мелькающих лиц, а потом десять минут полдоски, полстены и голос учителя биологии в классе. Увлекательно!
Мы общались каждый день, какой–то телефонный роман! Я познакомил Маринку со своими друзьями и даже с мамой. На мамулю это произвело неизгладимое впечатление. Вроде не такая уж она у меня и древняя, но к техническим новинкам не привыкшая. Долго не могла поверить, что «девочка далеко, в Клину, за сто км». Мама Маринку заценила: «Хорошая, симпатичная, говорливая, не скучно с ней, наверное».

Парни тоже заценили: «Прикольная!» Ромка осторожно спросил, знает ли Дан.
— Конечно, не знает!
— Ты хоть смс–ки от Марины удаляй. Как бы чего не вышло у твоего припадочного. Как он вообще после лета? Головка всё ещё бо–бо?

Мне не хотелось рассказывать о постельной сцене другу, стыдно как–то!

— Да… вроде терпимо, у него в Испании девушка появилась, классная такая!
— Хм, девушка? На тебя хоть похожа?
— Шиза! Прекрати! С чего она на меня–то похожа? Она де–ву–шка!
— Ты на себя в зеркало–то смотрел когда–нибудь? — смеясь, говорит Ромка. — Я вот себя до сих пор понять не могу, как в тебя не втюрился при твоей красоте неописучей!
— Как, разве ты не втюрился? — поддерживаю я его тон.
— Втюришься тут в тебя! Твой цербер всю охотку поотбивает! Короче, я к тому, чтобы ты нюх не терял! Не верю я как–то, что псих отстал от тебя! По крайней мере, возит тебя в школу? Возит! А зачем ему, папенькиному сыночку, это надо? К чему эта гуманитарная помощь? Во–о–о–от!

Прозорливый у меня друг. И я удалял смс–ки и даже номер Маринки не подписывал, просто знал циферки наизусть. Я был осторожен! Ну, мне так казалось.

Мы встречались в телефоне с Маринкой больше месяца. А в осенние каникулы она решила приехать в Москву, на свидание! Я ей не врал никогда, она знала, что домой повести не смогу, что в принципе дома–то и нет. Остановиться ей было негде. Мы решили, что утром рано в семь часов Марина приедет на Ленинградский вокзал, я её там встречу, мы проведём день вместе, гуляя по Москве, а вечером поздно она вернётся в Клин. Благо рейсов много, а ехать всего около часа.
В назначенный день стою у входа на перрон — ожидаю! Мама велела мне цветы Марине купить, но я не стал: весь день мотаться по городу, только мешать будут!

Маринка появилась какая–то ошалевшая и растерянная, за три месяца отвыкла от меня. Но я проявил похвальную инициативу: налетел, обнял и поцеловал. Мы стояли посреди встревоженных пассажиров, сонных бомжей, приставучих таксистов и раскачивались. Я правда очень рад её видеть и соскучился!

День провели феерично! Бродили по Парку культуры, просвещались в Третьяковке на Кузнецком мосту, лопали роллы, понятно, что ей в торговый центр захотелось пойти, лопали мороженое, сидели на холодных скамейках и взахлёб целовались. Мне кажется, что у меня даже губы опухли. Вспоминали лагерь, хохотали, кормили жирных голубей и одну тощую собаку. Звонила мама, переживала. «Как там вы? Мариночке привет! А Берги собираются уезжать! Может, к нам приедете? Нет? Ну, тогда я поеду к Григорию, посплетничаю с его женой. Не теряй меня!»
Звонил Ромка. «Может, ко мне приедете, дождик вроде собирается?»

Звонил злой Дан: «Ты где?» Заговаривать ему зубы было как–то неудобно при Марине, и я просто сказал:
— Отвали! Не могу говорить! — И отключил телефон, чтобы не домогался.

День пролетел быстро, под занавес я всё же купил три белых хризантемы (по–плебейски, конечно, но я не миллионер!), и Маринка совсем растаяла. Я уже было хотел предложить ей всё же поехать к нам, ночевать у нас, у меня мамы–то нет. Но с Бергами я так и не понял, куда они уехали, может, в театр. Да и Маринке её мать стала названивать, беспокоиться, поэтому в девять вечера мы поползли на Ленинградский вокзал. Там ещё долго стояли, целовались, тёрлись холодными носами, держались за руки, Маринка опять заревела, как будто опять навсегда прощалась, и я подтолкнул её к турникету… пора! Стоял и смотрел, как она исчезает в переходе на перрон, часто оглядываясь, а я был счастлив...

...пока чьи–то руки не обвили меня со спины, крепко вдавливаясь в тело. А–а–а! Испуг! Но тут же голос Дана в ухо, жёстко, грубо, цинично:
— А вот теперь, сучка, мы поедем домой!

Дёргаюсь, сердце где–то в горле застряло, мешает дышать и говорить, пытаюсь заглянуть ему в глаза. А они серые, но ведь были голубыми раньше? Губы сжаты и тоже серые. Серые тени на лице, серые пальцы вцепились в меня. Тащит за куртку за собой на грязный мотоцикл. Потом мы едем, слишком быстро и агрессивно, обливая грязью прохожих, накреняясь на поворотах, опасно приближаясь к фурам. На половине дороги я понял, что не дышу, я понял, что не дышит он под моими руками. Хоть бы мы никогда не приехали домой! Я готов ехать так всю жизнь. Приезжать не нужно. Я это знаю.

Но мы приезжаем. Он открывает ворота сам — в доме никого нет?
Дан тащит меня за шкирку к дому, но не к нашей каморке, а центральному входу. К себе? Не–е–е–ет! Начинаю упираться, цепляться за крыльцо, двери, кусты, обдираю ладони, торможу пятками. Дан хватает меня поперёк живота, впихивает, вталкивает в дом, я пытаюсь бежать — он успел схватить меня за волосы, я падаю перед ним на задницу. А–а–а–у! Он поднимает меня за подбородок и волосы и тащит дальше, каждая балясина лестницы — это рука друга, хватаюсь как клещ, не даюсь, пыхчу. Дан разжимает каждый палец и тоже пыхтит — ни мата, ни крика, борьба немых. Но он сильнее в этой борьбе, он всегда сильнее, он бьет по рукам, когда не может разжать пальцы, он кидает меня со ступеньки на ступеньку, швыряет меня в свою комнату — я лечу на пол. И он ставит точку — пинает меня в живот. О–ох–х–х! Боль разлилась по животу и по груди, меня сжало, я забыл, как сделать вдох! Чувствую, что меня переворачивают. Дан начинает снимать с меня одежду. Вырывая пуговицы, царапая мне кожу, бросая шмотки в разные стороны. Дана не остановить! Он страшен! Когда у меня спала боль, начинаю пинаться, кусаться, рычать, бить, как умею…

Но он не останавливается, он не замечает моих комариных укусов и взмахов, он стаскивает с себя куртку и свитер, и я даже где–то помогаю ему в этом, хватаясь за ткань. Борьба немых на раздевание.
Я понимаю, что не уйти, но я не сдамся, я лучше умру! Уже в трусах я ползу от него в угол комнаты, хватаю какую–то вазу, швыряю, какой–то прибор — в него же, на подоконнике книжка — получи! В лицо! В стальные невидящие глаза! Остановись, сволочь! Он вдруг подскакивает к шкафу и выхватывает из его утробы… наручники! Те самые? Прыжком ко мне, и за волосы (!!!). Мама, как больно! Волочёт к своей кровати. Хватает под мышки, кидает меня на кровать, прижимает собой, ищет руки. Спрятать не получается, клац… и я прикован к чугунному изголовью. Всё, это поражение, позорная капитуляция! И, выдохнув, он начал говорить мне в лицо:

— Шлюха вокзальная! Блядь подзаборная. Я предупреждал тебя. Со мной нельзя так! Ты довыёбывался, сучонок! Как ты посмел сосаться с кем–то. Шлюха…

Он говорил и говорил, на одной ноте, но не громко, от этого было только страшнее. Потом замолк, уставился на меня, ноздри раздул:
— Можешь закрыть глаза, — приказал псих.

И я закрыл. Он тут же впился в меня ртом, мучил губы, щёки, подбородок, брови, уши, шею. Пальцами впился в бока, ладонями растирал грудь, голым животом тёрся о мой живот. У него стоит: я чувствую бугор бёдрами сквозь его джинсы. Чувствую молнию штанов, которая царапает меня, зубы на моём животе, пальцы в паху, потом пальцы на заднице и пальцы в заднице. Но недолго! Не церемонится с провинившимся птенчиком. Пару секунд, шорох одежды, и вдруг подхватывает меня за колени, подбрасывая вверх, раздвигает ноги. Я кручу железками, руками бью по изголовью, по подушке! Но я не буду кричать, я не буду плакать, я не буду просить и унижаться, хотя и дрожу всем телом.

Чувствую круглую головку его члена у ануса — давит; моя задница за меня — не пускает! И вдруг Дан та–а–ак надавил! А–а–а! Мои глаза широко распахиваются, а изо рта вырывается немой крик. Я ору шёпотом, дёргаясь от боли, и пытаюсь свести ноги, но конечности просто висят, а мучитель не обращает на мой крик никакого внимания, загоняя ствол всё глубже и глубже, пока не достигает предела. Я замер, опасаясь, что если немного пошевелюсь или просто неосторожно вздохну, член порвёт нахрен всё внутри... это невозможно терпеть, я захлёбываюсь болью. Горящий уголь, ад… и горящие серым глаза надо мной, и капля его пота мне на лоб… Дан решил толкнуться во мне и… темно…

Еду на поезде, сижу на печке, сильно печёт. Зачем в поездах Средней Азии топить печки? Отец сидит напротив и щёлкает семечки, я точно знаю, что это отец, хотя никогда его не видел.
— Как там после смерти? — спрашиваю я отца.
— Скучно! — говорит он. — Жены нет, сына нет, друзей нет. Вот семечки выдают, и те не жареные и несолёные!
— А если я к тебе приду? Ты меня примешь к себе?
— Придёшь? — удивляется отец. — Тебя разве убили?
— Да, наверное…
— На войне?
Я силюсь вспомнить, где меня убили. Разве я был на войне? И тут подходит Маринка в футбольной лагерной форме:
— Сеня, ты ведь под поезд попал! Тебя переехало! Никогда больше не приходи на вокзал! Никогда!
— Эх, Сеня, — горько говорит отец, — что ты наделал... Что ты наделал… Что ты наделал… Что ты наделал… Что ты наделал… Что ты наделал…

Выныриваю, в голове холод и шум, ледяные пальцы и звук, как будто в банке, глухой:

— Что ты наделал… Что ты наделал… Что ты наделал…

Почему–то боль на запястьях, и не могу отпустить руки. И ещё жжёт в заднем проходе, внизу всё мокрое, пахнет чем–то мускусным, пряным и хвойным. Темно, но глаза видят Дана, он сидит на краю кровати в моих ногах, наклонился к коленям, обхватил виски, и звук, как в банке:
— Что ты наделал… Что ты наделал… Что ты наделал…

Он плачет! Почему? Кто и что наделал? Я или он? И где отец? И выныриваю окончательно. Я был без сознания! А. Он. Меня. Изнасиловал. Он плачет! Отлично! Я победил. И я начинаю хохотать, истерично, громко, отчаянно, мне смешно, не могу… не могу остановиться! Это припадок…

Дан удивлённо смотрит на меня, потом снимает наручники, ложится рядом и укрывает нас одеялом. И мы спим в моей крови, в его сперме, в моих фекалиях, в его слезах, в моей ненависти, в его одержимости… Идти это всё смывать нет сил.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 430. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия