Студопедия — Вот самому Падалеки точно не мешало бы успокоиться.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вот самому Падалеки точно не мешало бы успокоиться.






Его все больше охватывал азарт, он предвкушал начало нового интересного дела, и лишь поздний час удерживал Джареда от решительных действий. Пока что удерживал. Потому что визитка Саммерса буквально жгла пальцы, а еще безумно хотелось позвонить в редакцию Карле и попросить ее поднять всю информацию по Дельта Тау, какую возможно. В принципе, с этой же просьбой, но уже в частном порядке, надо будет обратиться и к Моргану. Джефф, разумеется, не преминет напомнить, что задание Джареда было немного другим, но не откажет. Та-ак, а еще Ники... черт, Ники! Она же обещала выслать все на мейл.

Если честно, Падалеки старательно думал о чем угодно, лишь бы мысленно не возвращаться в бар и не заглядывать вновь в невозможно зеленые глаза того, кто в любом случае не имел ничего общего с тем Дженсеном, которого он когда-то знал.

Джаред торопливо закрыл воду, выбрался из душа, и, решив не тратить время на вытирание и натягивание одежды, как был голый, почти бегом бросился в свою комнату. Кондиционер уже третий день не работал, так что замерзнуть ему не грозило. Кстати, съехав от родителей, Падалеки неожиданно полюбил ходить по дому обнаженным. Брока это ужасно раздражало, но, может, вид голого Джареда наконец заставит Келли позвонить хозяину квартиры и решить проблему с кондиционером. Сам Падалеки жил здесь на птичьих правах и потому не только не имел компетенции для решения подобных вопросов, но и вообще был кровно заинтересован в том, чтобы его присутствие как можно дольше оставалось для хозяина тайной.

Однако Келли прореагировал неожиданно.

Если это намек, то я совсем не против, - заявил он, закрывая книгу и провожая пересекающего комнату Джареда заинтересованным взглядом.

Надеюсь, до тебя, наконец, дошло, что здесь чертовски жарко, и ты говоришь о ремонте кондера, - буркнул тот, падая за стол у себя в комнате и открывая крышку ноутбука.

Я говорю о сексе, - спокойно пояснил Келли, плавным движением поднимаясь с дивана и направляясь следом за Падалеки. - Так как насчет доставить друг другу немного удовольствия? – Брок прижался со спины, опуская руки на грудь Джареда и снимая языком каплю воды с его виска.

Кел, скажи честно, тебя возбудило, что меня сегодня чуть не убили? – поинтересовался Джаред, заходя в почту. Бинго! Ники, ты прелесть, причем прелесть очень обязательная и ответственная.

Я же не требую от тебя что-то делать, - усмехнулся Брок, целуя Падалеки в ухо. – Полежать спокойно ты же в состоянии?

Брок, не сейчас, - пробормотал Джаред, вчитываясь в текст письма, и тут же совершенно нелогично почувствовал себя брошенным, потому что Келли моментально отстранился.

Не хочешь секса, не сверкай передо мной голым задом, - голос Брока оставался ровным, но Падалеки отлично понял, что тот обиделся. – Я не железный, между прочим.

Джаред почувствовал себя виноватым.

Кел, я приду минут через пятнадцать, - попытался довольно неуклюже исправить ситуацию он, но если Келли обижался – это надолго.

Можешь не торопиться, - холодно раздалось из гостиной. - Я ложусь спать.

И в подтверждение этих слов почти тут же хлопнула дверь комнаты, где обитал Брок. Странный он все же парень - жарко, как в пекле, так какого хрена он постоянно закрывает к себе дверь? Можно подумать, у него хватит фантазии заняться там чем-то, что может удивить Джареда... Ладно, сейчас Падалеки заценит то, что прислала Ники, а потом пойдет и извинится. В конце концов, он не баба, чтобы отказываться от секса из-за головной боли, а Брок и так его крайне редко о чем-либо просит.

Однако очень скоро настроение Джареда испортилось вполне достаточно для того, чтобы он решил отложить примирение с Келли до утра. Дело в том, что информации по UCLA у Ники было исчезающе мало, о чем она честно предупредила в письме, сопровождающем папку с файлами, а проанализировав ее содержимое, Падалеки был вынужден признать, что Эйкокс права.

Итак, варианта два. Либо в университете все действительно в шоколаде, что маловероятно, либо информация замалчивается так тщательно, что докопаться до нее будет одно удовольствие.

Посмотрим. Никаких скандалов на почве гомофобии за последние восемь лет, два преподавателя – открытых гея, действующий GSA, он же – «Альянс равных», регулярно проходящие Дни молчания... черт, похоже, статья для Моргана готова. Интересно, почему же Джефф так напрягся по поводу того, кого послать в университет? Блин, вот из кого надо хотя бы попытаться выбить все, что ему известно!.. Что есть плохого... Анекдотичная попытка студента-третьекурсника выдать себя за гея и представить свою катастрофическую успеваемость как результат притеснения его, несчастного, всем преподавательским составом вместе взятым. Понятно, это оставили в файлах как прикол. Вот это уже интереснее – парень с первого курса обвиняет студенческое братство Дельта Тау в гомофобии и расизме... И спустя пару дней попадается на попытке вооруженного ограбления в Беверли-Хиллз. Охренеть, нашел, куда податься. Та-ак, оказался героиновым наркоманом, не хватало на дозу. Ого, задержали его благодаря помощи студентов-старшекурсников, совершенно случайно оказавшихся рядом. Н-да, а еще, наверняка, они совершенно случайно состояли в братстве, ну ладно, это догадки, хотя – было бы красиво.

По поводу убийства... Блин, ну вообще ничего интересного. Пьяные первокурсники, слово за слово... Убийца явился с повинной, полный раскаяния, и, кажется, даже отделался относительно легко. Вот только камера слежения на месте драки почему-то оказалась в этот день повернута вниз... Впрочем, накануне в Лос-Анджелесе бушевала буря, рекламные щиты срывало, что уж говорить о камерах... Хорошо, здесь есть над чем подумать и поработать, но если в этой истории и было что-то нечисто, то на сегодняшний день все следы наверняка уничтожены.

Собственно, вот и все. Джаред достал из валявшейся на столе пачки сигарету, прикурил и понял, что никакого морального удовлетворения не испытывает. Интересно, а свои пикеты GLAAD устраивали просто так, чтобы поразвлечься? Или у них тоже просто возникло смутное ощущение, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Черт. Может, все же стоит пойти к Броку? Или…

Падалеки посмотрел в угол монитора. Половина первого. А-а, на хер, Саммерс ничего не говорил о том, что по этому номеру нельзя звонить ночью. Джаред решительно взял телефон и почувствовал себя почти счастливым.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 705. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия