Студопедия — Глава 5 Пакс
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5 Пакс






 

Неделя в больнице, чертова неделя. Это слишком долго.

Я медленно сворачиваюсь калачиком на своей подушке и сажусь на край кровати. Я морщусь, поскольку движения беспокоят треснувшие ребра. Так же стараюсь делать неглубокие вдохи, чтобы не было так больно. Массаж грудной клетки от медиков оставил вмятину на моей груди. Я знаю, что они пытались спасти мою жизнь, но… дерьмо! А что, если им сломать четыре ребра?

Придурки.

А я жду, пока боль ослабнет, и мои глаза привыкнут к дневному свету, я смотрю из окна на большое озеро, которое маячит передо мной.

Озеро Мичиган — огромное, обширное и серое. Стоя на краю обрыва, мой дом возвышается над ним. Каждая комната с видом на озеро из окон, которые шли от потолка до пола, поэтому у меня всегда хороший вид, независимо от того, где я нахожусь. Я никогда не беспокоюсь о том, что кто-то ходит по пляжу и может увидеть, что я хожу голым по дому. Это мой частный пляж. Если это посторонние, они заслужили увидеть мою задницу.

Я тянусь за банкой на тумбочке и снова морщусь от боли.

Проводя большим пальцем по металлической оправе крышки, я рассеянно позволяю своему разуму блуждать, поскольку пытаюсь освободить голову от размытости сна. Затем я разочаровываюсь в этом, достаю белую таблетку и кладу ее в свою руку, потому что это то, что поможет мне в этом, потому что я слишком нетерпелив, чтобы ждать.

Я перестал принимать некоторые вещи. Независимо от того, что мой отец считает, что мне не нужно принимать их. Я не гребаный наркоман. И так как после промывания моего желудка и сломанных ребер мне было совсем не смешно, думаю, я буду воздерживаться от этого некоторое время.

Я завыпиваю таблетку большим глотком воды, жалея, что это было не пиво. Сейчас только 11:00, и я решил, что не собираюсь пить до 17:00 каждого дня, я не собираюсь употреблять что-либо другое до 17:00. Я не гребаный слабак.

Независимо от распространенного мнения, я могу сдерживать себя, когда хочу.

Я встаю с постели, потягиваюсь так тщательно, как только могу и иду в душ.

Мой душ — один из любимых мест в этом доме. Это огромная комната, полностью отделанная камнем, с четырьмя насадками для душа, ударяющими меня в различных направлениях. Он был изготовлен на заказ, чтобы соответствовать моему высокому росту, потому что я не хочу нагибаться, чтобы нормально помыться. Еще, если я захочу, в этом доме проходят вечеринки. И я устроил немало вечеринок в этом самом душе с девушками, которые были на это согласны.

Воспоминания обо всех этих голых, влажных грудях и длинных бедрах, собрались в моей голове в этот момент, и это немедленно делает мой член твердым. Я растираю мыло в ладонях и беру член в руки.

Как только я это делаю, лицо Милы появляется в моей голове. Это неожиданно и внезапно, но я сосредоточиваюсь на нем, на ее мягком голосе и полной груди. Я закрываю глаза и представляю, что это ее рука сейчас ласкает мой член. Я представляю ее мягкую кожу, соприкасающуюся с моим телом. Я представляю, как прислоняю ее к стене и трахаю, пока она кричит мое имя, все это время ее ноги обернуты вокруг моей талии.

Это не заняло много времени, я кончил.

С довольным вздохом, я начинаю мыться. После душа я беру толстое полотенце, вытираюсь.

И все еще думаю о Миле Хилл. Какого черта?

С одной стороны, я полагаю, что это нормально. Она, в конце концов, спасла мою жизнь. Мою жизнь, а я не могу вспомнить, поблагодарил ли ее. Обычно, мне на это насрать, но в ней есть что-то, что заставляет меня думать о вещах, о которых я обычно не думаю. Что-то мягкое и сладкое, что-то реальное и подлинное.

А вот теперь, я веду себя как гребаный слабак.

Я хватаю джинсы с футболкой и натягиваю их на себя.

Я собираюсь поблагодарить ее прямо сейчас. Я просто поспрашиваю и узнаю, где она работает, скажу ей спасибо за то, что спасла мою жизнь. Она определенно не из тех людей, которым я поставляю кокс.

Нет никакой надежды, что каким-то образом мой образ жизнь или моя личность будет удовлетворять ее довольно долгое время. Да я и сам не хочу не для кого меняться.

Вставив ключ в свою машину, я думаю о ней снова, о ее темно-красной рубашке, которая была на ней, и как она растягивалась на ее полных сиськах. Это заставляет меня задаться вопросом, как они выглядят без рубашки? Ее соски, вероятно, розовые и наклонены к небу. Мой член снова твердеет.

Черт.

Мила

 

— Почему ты выбрала такой неподходящий момент? Я нуждаюсь в сестре.

Мэдисон поднимает глаза, она сидит за маленьким столом в моем магазине, просматривая мои последние черно-белые фотографии озера.

Ее светлые волосы лежат на стройном плече, а сама она свернулась калачиком в кресле

Темные волосы достались мне от нашей матери, в то время как Мэдди унаследовала черты нашего отца. Она выше меня, как модель. Долговязая, худая, великолепная. А я маленькая и темная. Только теперь, она и я — это вся семья. Семья Хилл, часть два.

Прямо сейчас, Мэдди, кажется, удивил мой вопрос.

— Почему? Потому что ты не упоминаешь парней в разговоре со мной уже в течение двух лет. Может быть, даже дольше. Вот почему. Это возбуждает мой интерес.

Я закатываю глаза и вытираю руки об одежду, размазывая серую и черную краску по бедрам.

Я рисую полную луну, и ночной пейзаж, и это должно быть нарисовано разными оттенками черного. Темный пейзаж, опасная ночь. Я только надеюсь, что смогу выразить это все на холсте.

— Конечно, я собираюсь рассказать о том, как спасла жизнь парню, — говорю я ей. — Любой бы это сделал. Это ничего не значит.

— Серьезно? — Мэдди выгибает бровь, ее взгляд приклеен ко мне.

Я качаю головой.

— Нет. Это не так. У парня была передозировка. Я сделала ему искусственное дыхание и вызвала скорую помощь. Конец.

Мэдди улыбается подобием улыбки, это значит, что все только начинается.

— Да, но ты говорила несколько раз о том, как он хорош. Как опасен. Как увлекателен. Мне кажется, что это не Конец. И это интересует и касается меня. У этого парня передозировка. Из-за наркотиков. Ты нашла его в судорогах в его машине. Это не совсем то, что я хотела бы рассматривать, как материальные отношения.

Мэдди останавливается, ее лицо строгое и суровое. Я выпучиваю глаза.

— Мила, я говорю серьезно, — возмущается она, настаивая на том, что я не уделяю ей достаточно внимания. — Я никогда лично не встречалась с ним, хотя видела его в баре несколько раз. Я слышала, что он даже не работает. Он под опекой родителей. Избалованный ребенок, который не может нести ответственность. Судя по всему, он беспорядочный. Настоящий плохой мальчик. Он съест тебя за завтраком.

Это зашло слишком далеко.

— Мэдди, отстань, — я вздохнула. — Серьезно. Это была просто интересная ситуация, и я захотела рассказать тебе об этом. Я не буду делать ту же самую ошибку снова, поверь мне, не надо читать мне необоснованные лекции. Ты же сама говорила, что никогда даже не встречалась с ним. Кроме того, я даже не рассчитывала на материальные отношения. Я, вероятно, никогда даже не увижу его снова, так что ты можешь отключить свои инстинкты мамы — медведя. Теперь, ты можешь возвратиться к разговору о ресторане? Что случилось?

Мэдисон становится серьезной и ставит портфель в сторону, доставая ноги из-под себя. Ее глубокие голубые глаза встревожены и это привлекает мое внимание. Она заботилась о ресторане наших родителей с тех пор, как они умерли, и если она беспокоится, то я, наверно, тоже должна.

— Что случилось? — спрашиваю снова. Я нервничаю, потому что Мэдди никогда не показывает свою обеспокоенность. Как старшая сестра, она всегда скрывает это. Всегда.

Она вздыхает, ее голос тонок и слаб, прежде чем она поворачивается ко мне.

— Я, возможно, ошибалась насчет рисков, связанных с ведением этих ремонтных работ.

Я смотрю на нее смущенно.

— Ты сказала, что бюджет был прекрасен, что он будет оплачиваться весной, и, что было бы практично платить за это, потому что это приведет к увеличению бизнеса.

Она беспокойно кивает.

— Я знаю, что я сказала. И вот, что я подумала. Я не могла предвидеть, что бизнес упадет так низко этой осенью. Я не вижу шанса пережить эту зиму, раньше такого не было. Надо, чтобы был туристический сезон, тогда у нас будет достаточно работы, чтобы действительно получать достаточную прибыль, и начать платить по кредиту.

Теперь я вздрогнула.

— Что это значит? «Холм» в беде? — Эта мысль посылает меня в панику. Наши родители основали небольшой итальянский ресторан, когда поженились, и это стало одним из основных мест в Анджэл Бэй. Он расположен прямо на пляже и является популярным местом для туристов и местных жителей в летнее время.

После смерти наших родителей, моя сестра вернулась домой, чтобы продолжить их дело. Так как она только что получила бизнес-степень, это казалось логичным. Такое расположение позволяет содержать мою маленькую художественную мастерскую, где я продаю художественные принадлежности, мои собственные картины и гравюры. Это беспроигрышная ситуация. Как совладелец «Холма», я получаю долю прибыли каждый месяц, в то время как все еще продолжаю заниматься собственным магазином.

Но, видимо, что-то пошло не так.

— Не волнуйся, — спокойно указывает мне Мэдисон. — Это не конец света или что-то такое. Нам просто придется затянуть пояса вокруг ресторана этой зимой. Если ты сможешь взять несколько смен, это бы реально помогло. Таким образом, мы можем уволить официантов до лета.

Я киваю.

— Конечно. Я сделаю все, чтобы помочь. — Мэдисон и я ждали табели для наших родителей в средней школе и когда мы приехали домой летом из колледжа. Это было не страшно. Я могла бы сделать это с закрытыми глазами.

— Нам, возможно, также придется уменьшить нашу собственную зарплату на некоторое время, — добавляет медленно Мэдисон, ее лицо, серьезное, когда она наблюдает за моей реакцией. Я не колеблюсь, я просто киваю снова.

— Это хорошо, — говорю я ей. — Я могу выжить на те деньги, которые зарабатываю здесь.

Я смотрю на свой магазин, на картины, выставленные на стенах под светом прожекторов и гравюры, висящие на тонких стальных тросах с потолка. Есть шикарные места отдыха и современное освещение, есть мольберты и полки канцтоваров, все прекрасно устроено. Это модный небольшой магазин, в точности то, что я хотела, и он дает хорошую прибыль зимой. Он делает очень хорошую прибыль и в летнее время, когда туристы здесь. Я снова киваю.

— Я буду в порядке, — подтверждаю я. — А ты?

Она кивает.

— Да, я буду в порядке. Так как живу без арендной платы, я буду в порядке.

Когда она согласилась вести дела наших родителей, я сказала ей, что она может жить в их доме. Во всяком случае, у меня есть квартира над моим магазином, казалось, что это правильно. Хотя, в первые месяцы после смерти мамы и папы, я провела много времени с ней в их доме. Кажется, она сделала менее реальным то, что они могут придти, в любое время открыть дверь и сказать: «Сюрприз! Мы просто уехали на некоторое время. Но сейчас вернулись»

Конечно, этого никогда не происходило и, в конце концов, я вернулась в свою маленькую квартирку. Я люблю свою сестру, но мы не уживаемся вместе. Я просто урод, а она торнадо замедленного действия

— Спасибо за то, что так спокойно восприняла это, — говорит мне Мэдди, ее рот растянут в благодарной улыбке. — Как я уже сказала, это не конец света. Холм» будет отлично готов к лету, мы увидим возвращение от наших инвестиций. Но до тех пор, ремень затянут.

Я выпучиваю глаза.

— Я не ношу ремни. Но ладно. Он туго затянут. Никого шопинга для меня.

Мэдисон довольно кивает и снова берет мой портфолио.

— Мне нравится этот, — говорит она мне. — Я хочу купить его.

Я наклоняюсь через ее плечо, глядя на серое облачное небо и полную луну. Я прекрасно вижу рябь, блеск темной воды, сияющей в черно-белом контрасте. Это прекрасно. Я улыбаюсь.

— Это великолепно. И это прошлый вечер. Я оформлю его в рамку для тебя, и ты сможешь забрать его в следующий раз, когда будешь здесь.

Она с улыбкой смотрит на меня.

— Или ты можешь вернуть его во время своей смены завтра вечером в «Холме».

Я смотрю на нее:

— Что?

— Ты сказала, что была бы не прочь взяться за дело. Ты можешь взять смену завтра. Это очень поможет. Тогда, возможно, потом мы сможем пойти и выпить. Мы давно не выбирались и все уже покрылись паутиной. Мы должны снять стресс.

У меня нет времени, чтобы спорить или напомнить моей сестре, что я редко пью, потому что колокольчик над дверьми звякнул, это звук того, что пришел клиент. Я быстро кинула взгляд на Мэдди, прежде чем натянуть улыбку на лицо и обернуться.

И тогда я замираю.

Пакс Тейт заходит в дверь в джинсах, которые выглядят, как будто они были приспособлены только для него, с корзиной в руке. Его глаза лукаво мерцают, когда он улыбается в знак приветствия, медленной усмешкой его кривых губ и уголками глаз. В течение одного дня, я забыла, какой он убийственно сексуальный.

Мои колени подгибаются.

Мэдисон поворачивается и смотрит на меня в шоке, потому что появление его здесь было за гранью фантастики. Особенно после того, как я сказала, что, вероятно, никогда не увижу его снова.

— Привет, Красная Шапочка, — Пакс растягивает слова, ставя пакет на прилавок передо мной. — Я должен тебе свитер.

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 385. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия