Студопедия — Отчет о проведении Декады спорта и здоровья в Клинском муниципальном районе в период с 28 декабря 2013 года по 12 января 2014 года.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Отчет о проведении Декады спорта и здоровья в Клинском муниципальном районе в период с 28 декабря 2013 года по 12 января 2014 года.






16.00 Содержание:

· История праздника Ханука для детей

· Конкурсы, викторина

 

 

Доброй и веселой Хануки!

Отчет о проведении Декады спорта и здоровья в Клинском муниципальном районе в период с 28 декабря 2013 года по 12 января 2014 года.

На территории Клинского муниципального района с 21 декабря 2013 года по 12 января 2013 года прошло более сорока физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий среди разных возрастов населения.

Самое первое мероприятие совпало с приездом Российского Деда Мороза из Великого Устюга и Снегурочки из Костромы в город Клин.

 

 

 

21 декабря 2013 года на базе стадиона «Труд» города Высоковск Дед Мороз дал старт зимним гонкам на лыжах.

Сидя на снегоходе, сопровождал участников забега.

 

 

По окончанию гонки все участники были награждены Дедом Морозом памятными медалями с символикой Олимпийского огня.

В дальнейшем вместе со Снегурочкой проводил спортивные конкурсы. В программу мероприятий также входили массовые катания на коньках на хоккейной коробке стадиона «Труд» г. Высоковск.

 

27 декабря 2013 года в г. Высоковск, Клинского муниципального района в зале борьбы дзюдо и самбо МУ «Барс» проводился «Новогодний турнир по борьбе самбо среди детей 2003-2006 г.г.р.».

В турнире приняло участие 58 человек в шести возрастных категориях.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами. Все участники турнира были награждены сладкими призами.

28 декабря 2013 года Новогоднем турнире ГП Клин по настольному теннису среди детей принимало участие 15 человек.

Участники были разделены на 2 категории: девочки и мальчики. Среди девочек призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла Иванова Татьяна, 2 место Егорова Елизавета, 3 место Белова Валерия. Среди мальчиков 1 место занял Забелкин Дмитрий, юный победитель многих турниров и первенств города Клин, участник Всероссийских соревнований; 2 место занял Журавлёв Игорь, подающий большие надежды юный спортсмен; и 3 место занял талантливый участник Свинцов Павел.

Также 28 декабря на базе Шахматно-шашечного клуба прошел Новогодний турнир по шашкам.

 

 

Общее количество участников - 15 человек. В двух категориях: взрослые и дети, призовые места разделили:

1 места - Жадобин Андрей, Лиханов Владимир;

2 места - Волкова Виктория, Павлов Андрей;

3 места - Заворуев Егор, Зайцев Юрий

29 декабря 2013 года в физкультурно-оздоровительном центре «Лидер» прошел спортивный праздник «Бабушка + внук».

Это традиционное мероприятие проходит с 2008 года и объединяет участников разных возрастных диапазонов: от самых юных до самых «опытных». В этом году в празднике приняли участие 20 женщин и их внуков в возрасте от 4 до 70 лет.

 

 

По итогам 3 конкурсов, новогодней тематики и спортивной эстафеты были выявлены победители и призеры состязаний. Победителем стал спортивная пара Маргарита Александровна Сорочьева и Таня Кокоева., Второе место разделили Тамара Алексеевна Сочнева с внуком Сашей Сочневым и Вера Михайловна Прокофьева с внучкой Полиной Ромашиной. Почетное третье место заняли Валентина Анатольевна и Алена Бизюковы. Самыми юными участниками (им всего 4-5 лет) были: Настя Ромашина, Варечка Беленкина и Данил Захаров.

 

Все участники получили хорошее настроение и сладкие призы

29 декабря 2013года в рамках Декады спорта и здоровья в Шахматно-шашечном клубе по адресу: М.О., г.Клин, Советская пл.,д.20, стр.6, прошёл Новогодний турнир городского поселения Клин по шахматам.

Жеребьёвка прошла в 12:30, начался турнир в 13:00. Главным судьёй соревнований был Павлов Александр Александрович.

 

 

Всего приняло участие 12 клинчан. Турнир проводился по швейцарской системе, по Правилам вида спорта «шахматы». Система игры круговая, контроль времени – 5 минут на партию каждому из участников. В соревнованиях могли принять участие все желающие.

Большее количество очков набрал Гульков Игорь 1963 года рождения и занял первое место, второе место занял Кузнецов Олег 1980 года рождения, и третье место досталось Мещерскому Андрею 1969 года рождения. Победители были награждены сладкими призами и грамотами Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Клинского муниципального района.

 

29 декабря 2013 года в спортивном зале Профессионального училища №3 по адресу: М.О., город Клин, ул. Овражная, 2 (А), прошёл Новогодний турнир городского поселения Клин по волейболу среди ветеранов. Жеребьёвка команд прошла в 10:00, начался турнир в 10:30. Главным судьёй соревнований был Земсков Евгений Иванович.

Всего приняло участие 5 команд ветеранов этого вида спорта не только из города Клин и района, но также из г. Солнечногорск и Солнечногорского района: «Сенеж», «Спас-заулок», «Поварово», «Клин – 1», «Клин – 2». Турнир проводился по олимпийской системе, по правилам вида спорта «Волейбол». Каждая игра состояла из 3 партий. В турнире приняли участие игроки в возрасте от 40 лет и старше, состав команды не более 9 человек.

 

Победителем турнира стала команда «Поварово», которая была награждена кубком, сладким призом и грамотой Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Клинского муниципального района. Участники, занявшие второе (команда «Клин-1») и третье (команда «Сенеж») места, также были награждены сладкими призами и грамотами Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Клинского муниципального района.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 602. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия