Студопедия — Как Победить Рассеянный склероз своими силами
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как Победить Рассеянный склероз своими силами

– Выберите одежду и обувь для уроков на воздухе в осенние дни. Раскрасьте эти рисунки.

– Дорисуйте те предметы, которые могут пригодиться на уроке-экскурсии. (Лупа, карандаши, блокнот, пакет для сбора семян и опавших листьев, лопаточка, аптечка, бутылочки с водой, разовые стаканчики.)


"Книжка про осень".
Мама купила Саше новую книжку. В ней были три картинки. На первой - деревья были с желтыми листьями, такие же листья покрывали землю. Светило солнце, и деревья казались золотыми. Веселая была картинка. На второй картинке листьев на деревьях было меньше, небо затянули тучи, шел дождь. Грустная была картина. А на третьей картинке почти все деревья стояли голые, только дуб не сбросил листву. В воздухе кружился и медленно падал на землю снег.
-Как называется первая картинка?- спросил Саша маму.
-Осень,- ответила мама.
-А вторая картинка?
-Осень,- ответила мама.
-А эта?- спросил мальчик и показал на третью картинку.
-Осень,- снова сказала мама.
Удивился Саша:
-Почему про осень нарисованы три разные картинки?
-А вы как думаете?

В старину говорили: В осеннее ненастье семь погод на дворе: сеет, веет, кружит, мутит, рвет, сверху льет и снизу метет.
8. Итог урока.
-Расскажите, что вы сегодня узнали нового на уроке? Что понравилось? О чем расскажете родителям?

Покажите мне пожалуйста с каким настроением вы уйдете с урока?

 

Дневник Феникса


или

 

Как Победить Рассеянный склероз своими силами

 

 

Вступление:

 

Это история благодарности и она посвящается моему “Учителю” - Розовому слону.

Если вы читаете эти строки, значит вы ищете - ищете знания, силы и возможности, которые помогут Вам победить болезнь, что терзает и разрушает Вас изнутри.

 

С первых страниц этой рукописи я смело и уверенно заявлю- победить РС можно!

 

Сначала правда придется разобраться, что к чему.

Задайте себе вопрос, для чего Розовый Слон вошел в вашу жизнь? "Риторический вопрос" - подумает материалистичный Ум полный сомнений, гордости и беспокойства... Таки да, только с этого вопроса начнется Ваше исцеление.

 

И исцелитесь Вы сами друзья, своими силами, без помощи каких-либо лекарств, в рамках данного метода.

 

Думаю, пора познакомиться, меня зовут Александр, и моя задача в рамках этой работы дать людям метод, что помог лично мне, победить РС, следуя ему я смог забыть о болезни вовсе.

 

Сомнение или вера? Уверенность в себе и своих силах - или перекладывание ответственности на других.

 

Я прошел через многое, не мог ходить, говорить, читать и даже писать, руки отказывали, ноги волочились, от ста пройденных метров я уставал как никогда, от десяти минутного диалога, накатывала такая усталость, что единственное, что я мог так это только лежать и злиться, злиться на Бога, собственное бессилие, медицину, я думал, что “сам я ничего не могу”,думал и злился, злился на окружающих, все вокруг, в общем, я испытывал все те эмоции, что закрывают возможности для исцеления.

 

 

Все в моих силах! Все причины во мне. Это болезнь - моя награда а не поражение. Борьба с ней сделает меня лучше! Как делают нас лучше все испытания, вся боль, и все потери, что дарит нам жизнь.

 

Розовый слон – учитель, мой Гуру. C ним у меня есть шанс стать лучше, стать светлей, стать сильным, раскрыть все возможности Духа.

 

 

И как только это произойдет, тело последует за мной, система будет налажена, крылья расправлены, разум очиститься, а душа будет исцелена.

 

Болезнь уйдет, оставив в Вас одно только чувство благодарности за эту жизнь.

Как, как я могу быть благодарен? – подумаете Вы, и это будет еще одна мысль, что мешает Вашему выздоровлению. Оставим ее. Придёт день, и Вы осознаете, дорогой друг, что Розовый слон есть никто иной, как Ваш добрый учитель.

 

Так было со мной J

 

Моя история, или анамнез, как принято говорить в традиционной медицине, началась 11 лет назад, когда мне было всего 18 лет и я был наглым птенцом. Именно тогда, в холодную зиму, когда я ехал в автобусе, я впервые почувствовал странное и пугающее для себя чувство онемения в левой руке. Родители не поверили, когда я рассказал, а отец подумал, что мне хочется откосить от армии (военный человек ни разу не встречался с подобными симптомами, как не встречался с ними никто в моем окружении и семье).

 

Оказалось, что это не простуда J

 

Непонимание, неверие - вот, что встречаешь ты, забыв о том, насколько сам понимаешь и насколько сам веришь.

 

Через месяц я не мог нормально ходить, так как правая нога онемела и волочилась за мной по земле…

 

Я по настоящему испугался, родители забили тревогу, и сев в машину, мы поехали из города Пскова в город Санкт-Петербург, в военно-медицинскую академию, клинику нервных болезней. Там спустя месяц исследований и постоянных анализов, мне диагностировали рассеянный склероз, заметив первые “бляшки” на снимках МРТ.

 

Было совсем непонятно, что это... Что можно сделать... Врачи дали неутешительный ответ... " Панацеи нет!";-и эта по-настоящему сильная мысль будет препятствовать Вам поверить в собственные силы сильней всего.

 

Лучше мы заменим ее на тот факт, что панацея есть, и я своим примером могу показать вам это, через метод, который будет описан ниже.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
У вас на партах лежат смайлики. Покажите мне пожалуйста с каким настроением вы пришли на урок. | 

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 556. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия